Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Жизнь одинокого никому не нужного Григория!


Жизнь одинокого никому не нужного Григория!

Сообщений 571 страница 600 из 999

571

Tinctoria написал(а):

потерпи ради квартиры, у многих нет и этого.

ради половины? он свое отберет я уверен ! он в долгах в куче долгах сейчас как я понял!нанял адвоката баба все делает с хатой ! бесятся они во время я все же завещание подал и дело открыл ох как во время а  то бы уже бы был пиздец бы!

572

у меня походу хроническая депрессия я заметил она никогда не пройдет в этой жизни темболее если вот так буду жить!

573

Григорий25 написал(а):

ради половины? он свое отберет я уверен ! он в долгах в куче долгах сейчас как я понял!нанял адвоката баба все делает с хатой ! бесятся они во время я все же завещание подал и дело открыл ох как во время а  то бы уже бы был пиздец бы!

а у тебя совсем неоткуда денег на адвоката взять? Может занять у кого? Или... ну не знаю, продать что-то?
А что,  половина - тоже деньги очень приличные.

Отредактировано Rainie (17-04-2017 13:54:42)

574

Rainie написал(а):

а у тебя совсем неоткуда денег на адвоката взять? Может занять у кого? Или... ну не знаю, продать что-то?
А что,  половина - тоже деньги очень приличные.

Отредактировано Rainie (Сегодня 13:54:42)

неоткуда взять вообще кто мне даст то такую сумму? мне даже тысячи рублей не дадут у меня нет никого!  продавать тоже нечего! а без адвоката я врят ли выйграю! ну половина главное чтобы было жить где и все менять я буду в любом случае я с ним жить не могу!он просто меня в могилу загонит как загнал всю семью!

575

Григорий25 написал(а):

ради половины? он свое отберет я уверен ! он в долгах в куче долгах сейчас как я понял!нанял адвоката баба все делает с хатой ! бесятся они во время я все же завещание подал и дело открыл ох как во время а  то бы уже бы был пиздец бы!

может квартира не является совместно нажитым в браке,  если на момент покупки квартиры дед в браке с твоей бабушкой не состоял, или состоял в браке, но уже давно жил с другой женщиной

576

Tinctoria написал(а):

может квартира не является совместно нажитым в браке,  если на момент покупки квартиры дед в браке с твоей бабушкой не состоял, или состоял в браке, но уже давно жил с другой женщиной

Так муж тоже наследник вроде, плюс пенсионер вроде как  должен долю получить обязательно. Что-то в таком роде читала, но неуверена, сама в этом не разбираюсь. А доказать, что не жил - наверно адвокат нужен, свидетельства какие-то. Тем более перед смертью как раз-таки жил.
Не знаю только, может всё-таки завещание важнее...

577

Ребята как лучше всего суициднуться прыгнуть под машину с крыши или повеситься? или просто вены в ванной порезать?

578

Григорий25 написал(а):

Ребята как лучше всего суициднуться прыгнуть под машину с крыши или повеситься? или просто вены в ванной порезать?

Лучше всего на сериал отвлечься или спать лечь, а как проснешься - авось и отпустит.
Ну или (если силы есть) делом займись каким-нибудь, чтоб отвлечься. Ну не знаю, уберись иди что ли. А как брат твой кстати?

Отредактировано Rainie (17-04-2017 16:31:16)

579

Rainie написал(а):

Лучше всего на сериал отвлечься или спать лечь, а как проснешься - авось и отпустит.
Ну или (если силы есть) делом займись каким-нибудь, чтоб отвлечься. Ну не знаю, уберись иди что ли. А как брат твой кстати?

Отредактировано Rainie (Сегодня 16:31:16)

я деприм пью! под ним чуть чуть полегче конечно! а я не успокоюсь пока все не закончится! ну сериалы мультики да надо посмотреть конечно это единственное что отвлекает!

580

Rainie написал(а):

Лучше всего на сериал отвлечься или спать лечь, а как проснешься - авось и отпустит.
Ну или (если силы есть) делом займись каким-нибудь, чтоб отвлечься. Ну не знаю, уберись иди что ли. А как брат твой кстати?

Отредактировано Rainie (Сегодня 16:31:16)

брат никак ушел в себя ! я тоже ушел в себя это единственное что помогает!

581

Григорий25 написал(а):

Rainie написал(а):Лучше всего на сериал отвлечься или спать лечь, а как проснешься - авось и отпустит.Ну или (если силы есть) делом займись каким-нибудь, чтоб отвлечься. Ну не знаю, уберись иди что ли. А как брат твой кстати?
            Отредактировано Rainie (Сегодня 16:31:16)брат никак ушел в себя ! я тоже ушел в себя это единственное что помогает!

он тоже дома весь день?

582

Rainie написал(а):

он тоже дома весь день?

нет он учится ходит и дом сидит за ноутом! тоже грустный весь! ему это тоже надоело!

583

Григорий25 написал(а):

Rainie написал(а):он тоже дома весь день?нет он учится ходит и дом сидит за ноутом! тоже грустный весь! ему это тоже надоело!

а, ну хоть учиться ходит, хоть как-то отвлекается. на кого учится?

584

Rainie написал(а):

а, ну хоть учиться ходит, хоть как-то отвлекается. на кого учится?

а толку что он учится платить нечем! таможенное дело! скорей всего последний год учится и в армию((( не дай бог конечно !

585

Григорий25 написал(а):

Rainie написал(а):а, ну хоть учиться ходит, хоть как-то отвлекается. на кого учится?а толку что он учится платить нечем! таможенное дело! скорей всего последний год учится и в армию((( не дай бог конечно !

Хреново. А до этого как-то платили же?

586

Rainie написал(а):

Хреново. А до этого как-то платили же?

бабушка оплачивала все! а теперь не кому!

587

Григорий25 написал(а):

Rainie написал(а):Хреново. А до этого как-то платили же?бабушка оплачивала все! а теперь не кому!

О_о Она с пенсии умудрялась обучение ещё оплатить?
Добрая у вас бабушка была всё-таки,  любила вас. Раз брату за обучение платила, а тебе завещание написала (получится у тебя его получить или нет, но она о тебе позаботилась). Видишь, зря ты ругался тут иногда на неё. Дед видимо не такой, деду баба эта вторая важнее внуков.(

Отредактировано Rainie (17-04-2017 17:33:35)

588

Rainie написал(а):

О_о Она с пенсии умудрялась обучение ещё оплатить?
Добрая у вас бабушка была всё-таки,  любила вас. Раз брату за обучение платила, а тебе завещание написала (получится у тебя его получить или нет, но она о тебе позаботилась). Видишь, зря ты ругался тут иногда на неё. Дед видимо не такой, деду баба эта вторая важнее внуков.(

Отредактировано Rainie (Сегодня 17:33:35)

бабушку я любил очень на самом деле ругался только последний год когда дед спайвать ее начал( мне просто больно и обидно смотреть на это все было! дед совсем другой человек ему мы вообще не нужны он сам говорит это прямо не скрывает! что жить с нами не хочет ! ну это хорошо мы тоже не сможем с ним жить очень тяжело с ним жить он алкоголик + сложный человек+ придирается все время ко мне я так не могу жить мне покой нужен ! он вообще не понимает и не слышит ничего что ему говоришь!

589

а вообще было бы круто если бы я умер и попал в свой мир куда я погружаюсь обычно!ээх!

590

честно говоря я мечтаю о смерти если попаду в тот мир где я смотрю мультики и сериалы может так и будет?

591

вот опять этот пидор доебывается жрать ему готовить я че ему должен пускай сам готовит он сюда пришел его никто не приглашал не ждал я утром сделал макароны пускай жрет не нравится пускай покупает! короче че делать как жить вместе? если не можем?

592

вообщем я думаю если я с собой что нибудь сделаю то виноват будет дед! может реально в ванной порезать вены себе ?

593

вообщем ребят я приготовиляс в путь! я взял лезвие ! я правда уйти хочу! я больше не могу!

594

скоро похороните меня все будут рады и я буду рад!

595

но мне угрожает я на диктофон буду все записывать! вообщем докапывается ко мне по любому поводу! мне это надоело все уже!

596

ну не думаю что он долго протянет с таким образом жизни пьет он беспробудно так не пьют в таком возрасте там пару лет еще попойки такой и можно дышать свободно я так думаю!

597

Григорий25 написал(а):

Ребята как лучше всего суициднуться прыгнуть под машину с крыши или повеситься? или просто вены в ванной порезать?

Обратись в ПНД , ты же сам писал, что если человек думает о су, то это надо к психиатру, помнишь?

598

Севастьяна написал(а):

Обратись в ПНД , ты же сам писал, что если человек думает о су, то это надо к психиатру, помнишь?

если человек думает просто так а у меня есть причины на это! это нормально !

599

УК РФ, Статья 110. Доведение до самоубийства

Доведение лица до самоубийства или до покушения на самоубийство путем угроз, жестокого обращения или систематического унижения человеческого достоинства потерпевшего -
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

600

3 или 5 лет деду дадут!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Жизнь одинокого никому не нужного Григория!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно