Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Жизнь одинокого никому не нужного Григория!


Жизнь одинокого никому не нужного Григория!

Сообщений 601 страница 630 из 999

601

кто подскажет как надо правильно вены резать вдоль или поперек? и  в ванной в горячей воде надо делать это ?

602

ну это кончится скоро надеюсь он уйдет ! бухать так долго врят ли будет бабки ща все пробухает у него и так мало осталось уже! по сути уйдет ! че ему тут делать то уйдет конечно !  лучше на тот свет уйти ему! но как видите такие твари живучие ! он считаю бабушку убил виноват в ее смерти у него и тетки был план ! чтобы убить бабушку и завладеть квартирой он просто ее споил!

603

Григорий25 написал(а):

если человек думает просто так а у меня есть причины на это! это нормально !

Все думают, что у них причины! И вообще то ты раньше говорил, что любой, кто думает о су серьезно, должен идти к психиатрам !

604

Севастьяна написал(а):

Все думают, что у них причины! И вообще то ты раньше говорил, что любой, кто думает о су серьезно, должен идти к психиатрам !

у всех нет таких проблем как у меня ! мне дед жить не дает ! угрожает я на диктофон все записываю! придирается все время говорит что это не моя квартира типо а его и типо я ничего не получу а он типо тут хозяин! и типо говорит ой как ты не правильно типо сделал надо было выкинуть завещание или переписать на него типо! он мне говорит ты купишь себе хату типо! ну вот че он ебанутый ? я все это записываю в суде все покажу ! еще снимаю пьяного на телефон чтобы все знали как он тут бухает падает итд!

605

ну по сути я ща разговаривал сам с собой! мне внутренний голос говорит главное спокойствие будь спокоен ничего никто не сделает тебе и квартиру врят ли отберут! даже в плохом случае всеравно половина твоя! так что Гриша мой хороший не слушай никого! и не бойся живи ! это жизнь ты должен просто пережить все это!
он меня очень успокайвает я по комнате туда сюда хожу и разговариваю с ним!

606

ведь у меня больше нет никого кроме моего внутреннего голоса ! а он говорит правду порой!

607

Григорий25 написал(а):

кто подскажет как надо правильно вены резать вдоль или поперек? и  в ванной в горячей воде надо делать это ?

Нет. Тогда ванна засорится кровью и представь сантехнику все это...во всем этом копаться прочищать. Может у него тонкая душевная организация.

608

Григорий25 написал(а):

у всех нет таких проблем как у меня ! мне дед жить не дает ! угрожает я на диктофон все записываю! придирается все время говорит что это не моя квартира типо а его и типо я ничего не получу а он типо тут хозяин! и типо говорит ой как ты не правильно типо сделал надо было выкинуть завещание или переписать на него типо! он мне говорит ты купишь себе хату типо! ну вот че он ебанутый ? я все это записываю в суде все покажу ! еще снимаю пьяного на телефон чтобы все знали как он тут бухает падает итд!

поведение человека является психически нормальным, если оно адекватно ситуации.
Ты действуешь вполне адекватно ситуации: тебя доводят до самоубийства.ты был бы ненормальным, если бы реагировал иначе.

А суицид  просто без видимых причин, совершают лица с  психическими расстройствами, но ты к ним не относишься.

Григорий25 написал(а):

ну по сути я ща разговаривал сам с собой! мне внутренний голос говорит главное спокойствие будь спокоен ничего никто не сделает тебе и квартиру врят ли отберут! даже в плохом случае всеравно половина твоя! так что Гриша мой хороший не слушай никого! и не бойся живи ! это жизнь ты должен просто пережить все это!
он меня очень успокайвает я по комнате туда сюда хожу и разговариваю с ним!

Не позволяй мнению людей заглушать твой внутренний голос: внутренний голос никогда не ошибается

Отредактировано Tinctoria (17-04-2017 21:44:19)

609

Tinctoria написал(а):

поведение человека является психически нормальным, если оно адекватно ситуации.
Ты действуешь вполне адекватно ситуации: тебя доводят до самоубийства.ты был бы ненормальным, если бы реагировал иначе.

Не позволяй мнению людей заглушать твой внутренний голос: внутренний голос никогда не ошибается

я тоже думаю адекватная ситуация! просто я умереть хочу ! я не хочу жить я лезвие взял думаю решаюсь уже на этот шаг! мне реально надоело все нет сил больше! я уже хочу быстрее туда!из этого поганного ада!

610

Григорий25
Я думаю нас могут спасти только новые фото Тинктории и желательно с ее тренировки!

611

Григорий25 написал(а):

я тоже думаю адекватная ситуация! просто я умереть хочу ! я не хочу жить я лезвие взял думаю решаюсь уже на этот шаг! мне реально надоело все нет сил больше! я уже хочу быстрее туда!из этого поганного ада!

Не отчаивайся. Все будет хорошо, опирайся на свое внутреннее чутье

612

праведник написал(а):

Григорий25
Я думаю нас могут спасти только новые фото Тинктории и желательно с ее тренировки!

:D http://memesmix.net/media/created/rpb5mw.jpg

613

Tinctoria
хахахахахааааа веселится и ликует весь народ! Праведник вернулся! Праведник вернулся! Дети кричали и бежали за каретой а взрослые с интересом поглядывали из окон.

614

Григорий25
Врубай сериал и понеслась!

615

праведник написал(а):

Tinctoria
хахахахахааааа веселится и ликует весь народ! Праведник вернулся! Праведник вернулся! Дети кричали и бежали за каретой а взрослые с интересом поглядывали из окон.

пошутил на счет ухода из форума?

616

Tinctoria написал(а):

пошутил на счет ухода из форума?

Ага. Это я так привлекаю к себе внимание((Как маленький((

617

праведник написал(а):

Ага. Это я так привлекаю к себе внимание((Как маленький((

Тебе не мешало бы повысить самооценку.

618

Tinctoria написал(а):

поведение человека является психически нормальным, если оно адекватно ситуации.
Ты действуешь вполне адекватно ситуации: тебя доводят до самоубийства.ты был бы ненормальным, если бы реагировал иначе.

o.O  o.O Оо чтоо Тинктория уже пропагандирует суицид? Ее "Религия" уже канула в лету? Или она просто лижбы повторить за Гришей -"Гриша всегда прав"...

Tinctoria написал(а):

А суицид  просто без видимых причин, совершают лица с  психическими расстройствами, но ты к ним не относишься.

это типо успокоение такое для Гриши? А кто "без видимых причин" то совершает? Кудряшка _по твоему без видимых причин ?

619

Севастьяна написал(а):

Тинктория уже пропагандирует суицид?

Это не пропаганда, а констатирование реальных фактов http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Севастьяна написал(а):

это типо успокоение такое для Гриши?

это тоже простая констатация факта

620

Григорий25 написал(а):

3 или 5 лет деду дадут!

А еще скорей не примут заявление. Посмотрят на тебя, и скажут "Мальчик, иди проспись".

Григорий25 написал(а):

кто подскажет как надо правильно вены резать вдоль или поперек? и  в ванной в горячей воде надо делать это ?

С такими мыслями, в дурдом сдадут. А перед этим забанят. И то, и то, единственно верное решение.

Tinctoria написал(а):

а констатирование реальных фактов

Что, правда? Это как слепому попасть в десятку. Шанс есть, хоть и небольшой. Но я смысла в таком везении не вижу, потому второй раз так не повезет. Теория вероятностей будет против.

621

устаю я очень сильно! стал очень сильно нервозным и злым последнее время срываюсь по каждой мелочи! устал я уже ! вообщем дед на неделю уехал с бабой отдыхать в Карелию! и славу богу мы хотя бы отдохнем ! что же касается квартиры документы еще долго походу буду делать везде нужны деньги итд а мы и так как бомжи живем от получки до получки! вообщем все тяжело это ! а особенно я везде один хожу мне никто не помогает даже! вообщем незнаю я устаю очень морально выматываюсь сильно ! у меня такое ощущение что что то может случится вскором времени не хорошее+ тревожность постоянная!

622

Григорий25 написал(а):

дед на неделю уехал с бабой отдыхать в Карелию! и

Ишь, ты, какой :mad:

Отредактировано Tinctoria (05-05-2017 08:39:22)

623

Tinctoria написал(а):

Ишь, ты, какой

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 08:39:22)

какой а?????????????

624

Инашаллаааа!!!! палец поднимаю вверх и кричу иншалаааааааааах!!!!!!!!!!
еще раза повторяю я одинокий мне плохо машалааах! вы когда нибудь были в таком состоянии иншалаах ????

625

команда Гриши Тинктория Торквемада братья! мы готовы и вам раскрыть обьятия ! приходите к нам поскорее мы сегодня ждем гостей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

626

Григорий25 написал(а):

какой а?????????????

Какой хороший, Тинктория хотела сказать. Решил тебе сделать праздник. Я тебя понимаю отлично. Если посреди запоя мой отец так сделал, я бы его расцеловал. Мысленно.

Григорий25 написал(а):

команда Гриши Тинктория Торквемада братья! мы готовы и вам раскрыть обьятия ! приходите к нам поскорее мы сегодня ждем гостей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эти гости к тебе не придут никогда. Тинктория, точно. Я, только по делу. Если будут какие дела у нас. Общие. По своей инициативе не приду, не переживай. Я не навязчив.

627

Torquemada написал(а):

Какой хороший, Тинктория хотела сказать. Решил тебе сделать праздник. Я тебя понимаю отлично. Если посреди запоя мой отец так сделал, я бы его расцеловал. Мысленно.

Эти гости к тебе не придут никогда. Тинктория, точно. Я, только по делу. Если будут какие дела у нас. Общие. По своей инициативе не приду, не переживай. Я не навязчив.

Тинктория точно не приедет я это знаю! ты может быть если что то общее будет ! это я тоже знаю!да я просто напевал песню команду гуффи из мультика!  дед уехал с теткой в круиз на неделю а я праздную дома пью кофе и кушаю макароны и смотрю мультики!)))

628

Григорий25 написал(а):

какой а?????????????

своим поведением  вредит другим, а сам наслаждается жизнью.

629

Tinctoria написал(а):

своим поведением  вредит другим, а сам наслаждается жизнью.

ну такой человек ! такие люди есть! я давно это уже понял ! такие долго живут кстати! мешают жить другим а сами кайфуют!

630

Григорий25 написал(а):

такие долго живут кстати

Вряд ли! Медицинская статистика показывает, что он обречен.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Жизнь одинокого никому не нужного Григория!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно