Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Жизнь одинокого никому не нужного Григория!


Жизнь одинокого никому не нужного Григория!

Сообщений 691 страница 720 из 999

691

Хипстер написал(а):

Паранойя тут кажется у тебя, такое еще придумать надо суметь...

Не сомневаюсь в этом, MMPI подтвердил это. Но от этого не хочу сидеть на попе ровно, т.к. приходится за коммуналку платить со своей ЗП, иначе на улице окажусь и на фиг некому не нужный Бомжара буду.

692

Григорий25 написал(а):

не обязательно убивать или что то еще ! избавиться можно законными методами есть же какие то органы государственные где допустим помогают в таких ситуациях к кому нибудь можно же обратиться чтобы помогли! сказать что дед психологически доводит меня мешает жить пьет постоянно придирается хулиганит итд!

найди кого-нибудь, кто за вознаграждение поводит тебя за ручку везде где потребуется для оформления квартиры. что-то напоминающее опекуна. другого выхода не вижу
а с дедом ничего не сделаешь, иди на работу, будешь видеть его в 3 раза меньше времени

Отредактировано Хипстер (08-05-2017 17:25:39)

693

Tinctoria написал(а):

просто пропускаю без чтения все твои посты

Это заметно. Ты когда отвечаешь, заметно, что ты не читала, а что-то свое выдумала, и на это ответила. Это все объясняет. Не только мои посты не читаешь. Походу вообще все. Даже свои не читаешь.

Tinctoria написал(а):

Подобное к подобному. Ничего нового не сказал. И вообще,  к чему это ты клонишь? Успокойся, никто с тобой жить не собирается: я живу с человеком, с которым мы имеем противоположные взгляды.

Кстати, подтверждение. Не заставило себя ждать. Тоже ничего нового не открыла о себе. Вначале написала одно, а потом ровно противоположное. Как обычно, бред в чистом виде.  Даже шизофазией такое не назовешь. Ты меня домогаешься так что ли? Я тебя могу понять отчасти. Если, как ты в успокоительной части указала, мыслить, то со мной все хотят жить. Кроме Ламера может, у нас как-то более менее совпадают взгляды на жизнь. А девки все со мной хотят жить походу. Потому что несовпадение абсолютное со всем пунктам. Противоположности притягиваются, все поэтому меня хотят. Логично все. Если тебе верить. Если опустить первую часть бреда. Тогда какая-то логика появляется. Я понял, что ты на выбор мне предложила. Я эту часть выберу, хоть и оторвана от жизни, но мне она нравится. Как говорится, доброе слово и кошке приятно.

694

мне кажется я умру скоро! не могу я так жить тяжело мне  дедом жить! или под таблетками сидеть тяжелыми чтобы овощем стать чтобы ничего не понимать !

695

я вот думаю лежать и не вставать или что делать? как можно отключить свои мозги полностью?

696

как сделать чтобы он подох скорей или что делать мне ?

697

я буду закидываться таблетками наверное
Деприм+ валерьянка+ пустырник+ еще какие то там были! вообщем буду смешивать все и жить так ! а иначе никак не получится !

698

не ну жить так просто нереально незнаю надо отключать мозги полностью дома ! чтобы голова вообще не реагировала на него ! он больной он алкоголик он старый он скоро подохнет это хорошо на самом деле! буду вырубать мозги окончательно и бесповоротно!

699

Torquemada написал(а):

Ты меня домогаешься так что ли?

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif глядя на твои буковки - целую буковки твои, мое сердце стонет от неги. Я так влюбилась в твои буковки.
Мил человек, у тебя больная фантазия http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Torquemada написал(а):

меня хотят.

Torquemada написал(а):

девки все со мной хотят жить походу

выстраиваемся в очередь за красавцем Торквемадой http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Ты для нас всего лишь буквы на экране. У тебя совсем крыша поехала?  Вся твоя жизнь в сети: лучше займись чем-нибудь полезным.

Григорий25 написал(а):

не ну жить так просто нереально незнаю надо отключать мозги полностью дома ! чтобы голова вообще не реагировала на него ! он больной он алкоголик он старый он скоро подохнет это хорошо на самом деле! буду вырубать мозги окончательно и бесповоротно!

Пойми, умные люди не сидят в сети, здесь хреновые советчики, не хотела никого оскорблять, но это неопровержимый факт

Отредактировано Tinctoria (09-05-2017 11:08:09)

700

я не пойму почему он не уходит отсюда он же жил с бабой нахуя он после полугода приперся сюда!

701

ну когда ты совсем находишься один без поддержки без всего ты один наедине с проблемами! вот тут озарение то и приходит! я понял тут должен где то быть выход иначе как жизнь построена и как живут люди только так иначе то никак! мне надо как то жить дальше что то делать я не хочу помирать подыхать я нехочу! я хочу жить но как можно жить вечно в подавленном состоянии стресса негативе проблемах итд ?

702

можно конечно глотать таблетки каждый день по пачке чтобы было насрать на все но опять же толку! это вредно да и где деньги взять!
надо как то научиться отключаться от этого мира выключать мозги и это хорошо что жизнь меня этому учит я хочу сейчас полностью погрузиться в эскапизм в свой мир! с головой туда окунуться сюда вылезать лишь иногда! а в мыслях быть только там в себе!

703

ну жить что такое жизнь вообще это нервы проблемы испытания ! и редко редко когда что то хорошее случается!в основном это проблемы негатив итд!
нужно учиться убегать от этого негатива справляться с ним так как ты можешь! я вот с помощью эскапизма могу только победить деда и это состояние больше никак не могу!

704

Tinctoria написал(а):

глядя на твои буковки - целую буковки твои, мое сердце стонет от неги. Я так влюбилась в твои буковки.
Мил человек, у тебя больная фантазия 

выстраиваемся в очередь за красавцем Торквемадой 
Ты для нас всего лишь буквы на экране. У тебя совсем крыша поехала?  Вся твоя жизнь в сети: лучше займись чем-нибудь полезным.

Пойми, умные люди не сидят в сети, здесь хреновые советчики, не хотела никого оскорблять, но это неопровержимый факт

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 11:08:09)

а здесь нет советчиков адекватных я давно понял! все советы они я их и так понимаю и знаю! дело не в этом ! я тут пишу чтобы выплеснуть свои эмоции ! мне больше некуда их деть! кстати можно спортом заняться вместо форума полезнее будет! тоже выплескивать эмоции буду!

705

подскажите что мне делать ?

706

Григорий25 написал(а):

не обязательно убивать или что то еще !

Григорий25 написал(а):

как сделать чтобы он подох скорей или что делать мне ?

Григорий25 написал(а):

а здесь нет советчиков адекватных я давно понял

Григорий25 написал(а):

подскажите что мне делать ?

http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

707

Хипстер написал(а):

http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/027e53ab004296c3e4a0c8af1d646b5d.gif

с новым годом дорогой))

708

с новым годом друзья всем счастья любви и здоровья!

709

Хипстер написал(а):

подскажите что мне делать ?

Григорий25 написал(а):

я тут пишу чтобы выплеснуть свои эмоции ! мне больше некуда их деть!

710

Тинктория что такое ?

711

Григорий25 написал(а):

Тинктория что такое ?

Просто ответила пользователю с ником Хипстер

712

Tinctoria написал(а):

Просто ответила пользователю с ником Хипстер

давай лучше просто поговорим о чем нибудь ?

713

Tinctoria написал(а):

Просто ответила пользователю с ником Хипстер

дед пришел сидит чето выжидает не пойму баба его там он тут! почему он пришел жить с нами у него план какой то мне кажется не просто это так! чего ему надо то ?

714

пол года жили одни а сейчас сюда приперся нахера непонятно ! не могу понять !нахера ему мы нужны чето мутят они мне кажется!

715

вообщем что то намечается мне кажется не очень хорошее потому что дед с бабой с его что то замышляют! ну стал бы он сидеть тут просто так с нами нахер мы ему сдались! жена его там а он тут! да и просто так сидит не просто так это все они что то делают ! мне кажется что то плохое скоро для меня случится! надо подумать что он хочет я только понять не могу! как вы думаете что он хочет нахера он с нами живет сейчаС ?

716

Григорий25 написал(а):

вообщем что то намечается мне кажется не очень хорошее потому что дед с бабой с его что то замышляют! ну стал бы он сидеть тут просто так с нами нахер мы ему сдались! жена его там а он тут! да и просто так сидит не просто так это все они что то делают ! мне кажется что то плохое скоро для меня случится! надо подумать что он хочет я только понять не могу! как вы думаете что он хочет нахера он с нами живет сейчаС ?

Его баба выгнала,это к лучшему, у него меньше меркантильных интересов,чем у его женщины и он не такой ненасытный до материальных благ, как она. Надо их рассорить , что бы он не был под её влиянием .

717

Tinctoria написал(а):

Его баба выгнала,это к лучшему, у него меньше меркантильных интересов,чем у его женщины и он не такой ненасытный до материальных благ, как она. Надо их рассорить , что бы он не был под её влиянием .

она его не выгоняла это точно они не в ссоре + они недавно отдыхать ездили вдвоем и приехали просто каждый по своим хатам разбежался вот чего не понятно! да он будет так же общаться с ней и такой же меркантильный и злой будет! он тут бухать будет теперь и нам мешать жить ! мне кажется тут что то другое тебе не кажется?

718

Григорий25 написал(а):

мне кажется тут что то другое тебе не кажется?

Она просто не хочет жить рядом с алкоголиком.

719

Tinctoria написал(а):

Она просто не хочет жить рядом с алкоголиком.

если бы не хотела тогда бы развелась бы с ним и не звонила бы ему и не приходила иногда сюда на ночь к нему ночевать!

720

Григорий25 написал(а):

если бы не хотела тогда бы развелась бы с ним и не звонила бы ему и не приходила иногда сюда на ночь к нему ночевать!

Но они пока ничего не предпринимали. Значит
имущественных претензий у них нет


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Жизнь одинокого никому не нужного Григория!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно