Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Жизнь одинокого никому не нужного Григория!


Жизнь одинокого никому не нужного Григория!

Сообщений 721 страница 750 из 999

721

Tinctoria написал(а):

Но они пока ничего не предпринимали. Значит
имущественных претензий у них нет

просто странно ровно через пол года он приперся сюда к нам ! пол года мы жили одни и тут он резко пришел! не с проста зная его! что они могли замыслить вот чего не понятно! либо что то плохое либо я хз!

722

Григорий25 написал(а):

просто странно ровно через пол года он приперся сюда к нам ! пол года мы жили одни и тут он резко пришел! не с проста зная его! что они могли замыслить вот чего не понятно! либо что то плохое либо я хз!

просто-напросто надоели друг другу.
Любить хорошо на расстоянии.
Мысли материализуется: нельзя визуализировать плохое, что отнимут квартиру и т.д. а то сбудется в реале.
пока еще ничего нет и слава богу

723

Tinctoria написал(а):

просто-напросто надоели друг другу.
Любить хорошо на расстоянии.
Мысли материализуется: нельзя визуализировать плохое, что отнимут квартиру и т.д. а то сбудется в реале.
пока еще ничего нет и слава богу

уже много чего есть на самом деле того чего ненужно мне! любить хорошо вместе когда я на расстоянии любил это сложно! у них не на расстоянии просто тут другое что то ! но не понятное мне! может быть он ждет пока все решится с квартирой? но смысл сидеть тут !он и там может этого ждать! ну тут 2 варианта либо он нам пакостить хочет как то пришел либо это уже личное ихнее с бабой решили пожить отдельно какое то время возможно и так ! незнаю ! но мне это ненравится!

724

Григорий25 написал(а):

не приходила иногда сюда на ночь к нему ночевать!

а чего они еще любовью занимаются что ли?

725

Григорий25 написал(а):

это уже личное ихнее с бабой решили пожить отдельно

Так оно и есть

праведник написал(а):

а чего они еще любовью занимаются что ли?

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

Отредактировано Tinctoria (09-05-2017 20:36:24)

726

праведник написал(а):

а чего они еще любовью занимаются что ли?

да у него там уже не стоит ! в таком возрасте + стока бухать!

Tinctoria написал(а):

Так оно и есть

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 20:36:24)

может быть по другому все Тинктория! мне кажется они что то замышляют против меня!

727

Григорий25 написал(а):

да у него там уже не стоит ! в таком возрасте + стока бухать!

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Григорий25 написал(а):

может быть по другому все Тинктория! мне кажется они что то замышляют против меня!

Если о плохом будешь думать-точно сбудется, так как накаркаешь.

728

Tinctoria написал(а):

Если о плохом будешь думать-точно сбудется, так как накаркаешь.

так а что хорошего то ? ты думаешь он сидит что то хорошее замышляет? явно нехорошее! не просто так ведь приперся ты думаешь ему самому то с нами кайфово тут сидеть? ни пообщаться ничего считай ни с кем тока бухать если тут одному и все! ну придираться к нам но человек же не может жить без обычного адекватного общения! одними придирками так скажем сыт не будешь! я думаю просто что то будет скоро! вот чует мое сердце!

729

Григорий25 написал(а):

так а что хорошего то ? ты думаешь он сидит что то хорошее замышляет? явно нехорошее! не просто так ведь приперся ты думаешь ему самому то с нами кайфово тут сидеть? ни пообщаться ничего считай ни с кем тока бухать если тут одному и все! ну придираться к нам но человек же не может жить без обычного адекватного общения! одними придирками так скажем сыт не будешь! я думаю просто что то будет скоро! вот чует мое сердце!

пока ничего  не замышляет,ты с ним общайся

730

Tinctoria написал(а):

Мил человек, у тебя больная фантазия

Это у тебя фантазии. Если не осознаешь, то наверное больные. У меня только здоровые бывают.

Tinctoria написал(а):

У тебя совсем крыша поехала?

Нет, у тебя. Это ты пишешь алогичный бред, и не понимаешь, когда над тобой стебутся. Истерические смайлики я оставляю для истеричек. Поэтому тебе может непонятно. Это твоя проблема.

Tinctoria написал(а):

Вся твоя жизнь в сети: лучше займись чем-нибудь полезным.

Лучше Грише посоветуй что-нибудь, ему это надо, а мне нет.

Tinctoria написал(а):

Пойми, умные люди не сидят в сети, здесь хреновые советчики, не хотела никого оскорблять, но это неопровержимый факт

Правильно ты все написала. Ты хреновый советчик. А советовать при этом любишь. Лучше бы заткнулась. Для тебя так лучше. Тогда бы я тебя не стебал. А так ты меня раздражаешь своей ограниченностью.

731

Torquemada написал(а):

Правильно ты все написала. Ты хреновый советчик. А советовать при этом любишь. Лучше бы заткнулась. Для тебя так лучше. Тогда бы я тебя не стебал. А так ты меня раздражаешь своей ограниченностью.

Если тебя раздражают все подряд, может быть, дело не в них, а в твоем состоянии?

732

Tinctoria написал(а):

пока ничего  не замышляет,ты с ним общайся

мне с ним не о чем даже разговаривать если честно! мы совершенно разные он злой вечно и придирается либо бухой и неадекватный! о чем можно разговаривать ? мне покой нужен я хочу спокойную жизнь себе!

733

Мява написал(а):

Если тебя раздражают все подряд, может быть, дело не в них, а в твоем состоянии?

Нет. Дело только в тебе. Мое состояние не приплетай. Я правда разный бываю, но ты-то всегда одинаковая. В этом проблема.

734

Torquemada написал(а):

А советовать при этом любишь.

Не люблю советовать, мне бы с собою справиться. Мнение свое высказываю, если настойчиво просят.

735

вот встал кушаю кашу овсянную с яйцом! и кофе пью растворимый к сожалению остатки нормального не осталось!
очень хочу мясо покушать с картошкой ! и салатик !
день никакой дед пошел снимать пенсию ща пропивать месяц будет сидеть ее((( незнаю что делать как быть вообще(

736

ох незнаю что делать тяжеловато дед опять бухает! я сижу в комнате пью чай незнаю что мне делать! буду смотреть сериалы и мультики больше ничего не остается пока что!

737

Tinctoria написал(а):

Мнение свое высказываю, если настойчиво просят.

Прям уж настойчиво. Настойчиво ты свое мнение пихаешь, когда тебя не просят. Я молчал, пока ты меня не трогала, но ты охренела так, что уже меня стала учить. Это не прощается. Ты нарвалась.

738

кстати куда Севастьяна подевалась никто не знает? что то ничего о ней не видно не слышно! хммм!

739

Григорий25 написал(а):

кстати куда Севастьяна подевалась никто не знает?

Сам бы хотел знать. Правда пропала. Я ее гнобил, но, видит бог, без нее грустно. Меня все чаще в последнее время посещают те же предчувствия, что и с Кудряшкой, Сева себя вела в последнее время уж больно активно. Это плохо. Это пир во время чумы.

740

Torquemada написал(а):

Сам бы хотел знать. Правда пропала.

Наверно к тебе едет, поездом было бы конечно быстрее...

741

Torquemada написал(а):

Я молчал, пока ты меня не трогала, но ты охренела так, что уже меня стала учить.

Еще раз повторяю, я никого не учу, а высказываю свое мнение.

Григорий25 написал(а):

кстати куда Севастьяна подевалась никто не знает? что то ничего о ней не видно не слышно! хммм!

Она же рассказывала последние новости о себе, что пишет сценарии для рейтинговых токшоу на телеканалах. Придумывает идеи, может скоро стартует ее проект. Ну это приблизительно то, что я поняла

742

Torquemada написал(а):

Сам бы хотел знать. Правда пропала. Я ее гнобил, но, видит бог, без нее грустно. Меня все чаще в последнее время посещают те же предчувствия, что и с Кудряшкой, Сева себя вела в последнее время уж больно активно. Это плохо. Это пир во время чумы.

это врят ли думаю! хотя она на такое способна с ее постоянными депрессивно суицидальными мыслями!активная она всегда активная была! сколько ее знаю она гиперактивная прямо! конечно о плохом думать не хочется но кто знает!  я думаю просто наверное либо в депрессии либо уехала опять куда то к кому нибудь путешествовать!

Tinctoria написал(а):

Еще раз повторяю, я никого не учу, а высказываю свое мнение.

Она же рассказывала последние новости о себе, что пишет сценарии для рейтинговых токшоу на телеканалах. Придумывает идеи, может скоро стартует ее проект. Ну это приблизительно то, что я поняла

для этого есть сценаристы ее не возьмут туда ! темболее чтобы свой проект создать нужно куча связей и бабок вложить !максимум что Сева сможет это на ютубе создать свой проект какой то не более! на тв ее не пустят!

743

вообщем напишу так день начался не очень опять как то напряженно! денег у нас нет жрать дома нечего питаемся одной кашей манной и овсянкой с гречкой на воде! этого хватает чтобы выжить! пьем воду простую и чай этого тоже достаточно чтобы просто выжить! до получки точнее до денег с квартиры осталось 2 недели 2 недели можно вообще голодать я считаю! ничего не умрем! голодание оно полезно в разумных пределах! 2 недели как раз очистится кишечник и весь организм ! так что все впорядке думаю! главное побольше пить жидкости! так вот друзья дед опять дома ! не пьет хотя вчера бутылку выпил сегодня не пьет  пока что но чувствую скоро пошлет меня за бутылкой так как полюбому захочет выпить! но надеюсь что нет так как ему хватит уже пить! вот такие пироги ребята! ничего хорошего!

744

Григорий25 написал(а):

на тв ее не пустят

снимать обычных людей в обычной обстановке скучно, поэтому для круглосуточных реалити- шоу приглашают принимать участие необычных героев/героинь. Может она снимается в реалити-шоу, типа Дом 2

745

Tinctoria написал(а):

снимать обычных людей в обычной обстановке скучно, поэтому для круглосуточных реалити- шоу приглашают принимать участие необычных героев/героинь. Может она снимается в реалити-шоу, типа Дом 2

ей там нечего делать она асексуалка туда ее явно не возьмут! нигде она не снимается скорее всего плачет по своей Серафиме ! ну это так глупо ужас((( я ей говорил не нужно страдать по тому кому на тебя похрену смысл! это равносильно тому что я сейчас буду грузиться по тебе что ты меня не любишь итд ! а у нас с тобой всеравно ничего не выйдет никогда! поэтому это тупо!

746

а наверное просто ушла с форум что и я скоро тоже сделаю! все умные люди уже отсюда ушли экспортер сева итд! даже ганс ушел!!!

747

Григорий25 написал(а):

ей там нечего делать она асексуалка туда ее явно не возьмут! нигде она не снимается скорее всего плачет по своей Серафиме ! ну это так глупо ужас((( я ей говорил не нужно страдать по тому кому на тебя похрену смысл! это равносильно тому что я сейчас буду грузиться по тебе что ты меня не любишь итд ! а у нас с тобой всеравно ничего не выйдет никогда! поэтому это тупо!

Как говорится: когда желание есть - найдутся тысячи возможностей, когда желания нет - найдутся тысячи причин

Григорий25 написал(а):

а наверное просто ушла с форум


Сторожилы уходят только если выносят ногами вперёд (чёрный юмор), например:
Torquemada
Зарегистрирован:
30-12-2011http://ais.rtl.de/galerie/1923791/galerie-whatsapp-smileys.jpg

Отредактировано Tinctoria (11-05-2017 14:41:11)

748

Tinctoria написал(а):

Как говорится: когда желание есть - найдутся тысячи возможностей, когда желания нет - найдутся тысячи причин

Сторожилы уходят только если выносят ногами вперёд.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 14:37:43)

одно желание тут не поможет на тв кого попало не берут! так бы любой желающий или мечтающий уже давно бы был там! но увы! там очень серьёзный кастинг и подборка туда очень серьезная ! ты говоришь про свой проект так это надо быть бизнесменом чтобы свой проект на тв сколотить! сева максимум может сняться в массовке где нибудь так же как и я и многие из нас ! не более! или передаче какой то но смысл ? просто деньги заработать не более! и то не много заплатят!

почему уходят вперед ногами? уходят если захотят ганс ушел сева ушла еще кто то там ушел! все нормальные уходят! и я скоро уйду и ты уйдешь! даже торквемада уйдет отсюда я уверен он не будет тут вечно сидеть!

749

Григорий25 написал(а):

так бы любой желающий или мечтающий уже давно бы был там!

Я про истинные причины суицида говорю

Григорий25 написал(а):

сева ушла

Она буквально на днях заходила:
Последнее сообщение:
07-05-2017 18:54:37
Последний визит:
07-05-2017 18:55:24

Григорий25 написал(а):

и я скоро уйду

Зачем бросаться словами?

Григорий25 написал(а):

и ты уйдешь

Если заживу припеваючи- да

750

Tinctoria написал(а):

Я про истинные причины суицида говорю

Она буквально на днях заходила:
Последнее сообщение:
07-05-2017 18:54:37
Последний визит:
07-05-2017 18:55:24

Зачем бросаться словами?

Если заживу припеваючи- да

причем тут суицид? про суицид торквемада начал! я говорю лишь о том что отсюда уже многие ушли и это факт! ну может недавно заходила но она часто раньше заходила а теперь раз в неделю! подозрительно как то ! я не бросаюсь словами а что мне тут делать? ныть пожизненно сидеть? или что ? смысл какой ? это не помогает мне! толку нет!
чтобы жить припеваючи надо что то делать для этого стараться! просто так ничего само собой не бывает это только в сказках и фильмах! а в жизни все по другому!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Жизнь одинокого никому не нужного Григория!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно