Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Жизнь одинокого никому не нужного Григория!


Жизнь одинокого никому не нужного Григория!

Сообщений 961 страница 990 из 999

961

Tinctoria написал(а):

Она всю жизнь его любила и ждала? Зачем позволила себя сломать деду?

ну вот так вот незнаю зачем значит позволила ! либо любила либо вот такой слабохарактерной была ! незнаю  я ответа на этот вопрос! ну вышло так как вышло сам видишь все как есть!

962

Григорий25 написал(а):

незнаю  я ответа на этот вопрос

Раз не вышла замуж второй раз, значит любила деда всегда,  ждала и дождалась

963

Tinctoria написал(а):

Раз не вышла замуж второй раз, значит любила деда всегда,  ждала и дождалась

дурой она была всю жизнь дурой и умерла! любить такую гниду тварь я незнаю как так можно вообще! дождалась все проблемы свои на меня перекинула зная что я 7 лет сидел дома и ничего не умею не знаю не приспособлен к жизни она просто не любила меня как и дед я так считаю!

964

вообщем пропил я месяц ад! сейчас иду на понижение к концу недели закончу пить чтобы сильно резко не бросать и не было синдрома отмены ! но думаю его и так не будет ад слабый у меня + я пил всего лишь месяц это не так много ! вообщем что сказать по поводу помогло или нет ! помогло немного успокоить нервы так сказать заглушить эмоции немного и тревогу где то процентов на 50 ! ну это не плохо я скажу в остальном же нет не помогло ! ну и не должно помочь так как проблемы в жизни всеравно не уйдут их надо решать ! но лучше их решать под ад я это понял! и начать новую жизнь я смогу лишь под ад !чтобы все трезво ясно мыслить находить выход из ситуации нужен ясный трезвый ум  а он у меня бывает только под ад! без них я нервный очень эмоциональный тревожный итд! а когда я в таком состоянии я не могу нормально принять решение и постоянно нервничаю! вообщем я решил для себя в тяжелые периоды я буду принимать ад но пока я сделаю передышку слезу с них так как не хочу особо привыкать к ним ! месяца вполне достаточно чтобы психика более менее уравнялсь да и портить организм химией не очень то охота! так что до следующего стресса оставлю я таблы! думаю так будет лучше!

965

боюсь мне с моей семьей придется всю жизнь пить таблетки!!

966

вообщем дали мне неправильный письменный отказ походу надо его в суде обжаловать юристы сказали! завтра опять ехать в коллегию адвокатов и узнавать все что делать дальше! нотариус сказала я не имею право на всю квартиру только на половину типо так как у них квартира была в браке и пай совместно вплачен но юристы мне сказали что это неправильно что они разведены были! вообщем что делать ребят я с ума схожу меня просто добивают??? подскажите что делать???

967

Григорий25 антидепрессанты нужно 4-6 месяцев пить, так как депрессия может возобновиться и будет еще хуже

968

VLkz написал(а):

Григорий25 антидепрессанты нужно 4-6 месяцев пить, так как депрессия может возобновиться и будет еще хуже

в инструкции сказанно месяц полтора до года! да она так и так возобновиться я живу видишь как ! могу лишиться всего! тут как не крути без депрессии не получится!

969

к кому обращаться я уже незнаю и что делать незнаю! ужас какой то! вообщем все без квартиры я остался!

970

Григорий25 написал(а):

к кому обращаться я уже незнаю и что делать незнаю! ужас какой то! вообщем все без квартиры я остался!

Мы безграмотны в правовом смысле и не надо паники, первым делом успокойся.

971

Tinctoria написал(а):

Мы безграмотны в правовом смысле и не надо паники, первым делом успокойся.

да все безаграмотные я смотрю и нотариусы и юристы весь мир безграмотен! никто помочь не может я хуею просто!нах тада работать и изучать все это ??? смысл от нотариусов от юристов от всех ?

972

Григорий25 написал(а):

да все безаграмотные я смотрю и нотариусы и юристы весь мир безграмотен! никто помочь не может я хуею просто!нах тада работать и изучать все это ??? смысл от нотариусов от юристов от всех ?

диплом купили, а знания не купишь

973

Tinctoria написал(а):

диплом купили, а знания не купишь

и что делать тогда ?

974

Григорий25 написал(а):

и что делать тогда ?

главное – это сохранять спокойствие, ясность ума и трезвость рассудка придут только,  когда ты спокоен

975

Tinctoria написал(а):

главное – это сохранять спокойствие, ясность ума и трезвость рассудка придут только,  когда ты спокоен

ничего не приходит

976

Григорий25 написал(а):

ничего не приходит

Может  из-за паники?
В любом случае юристы знают и понимают действующее законодательство, получше нас с тобой,  поэтому только они способны тебе реально помочь.

Отредактировано Tinctoria (20-06-2017 21:09:59)

977

Tinctoria написал(а):

Может  из-за паники?
В любо случае юристы знают и понимают действующее законодательство, получше нас с тобой. Только они способны тебе реально помочь.

они не помогут только за деньги у меня нет денег на юристов ! бесплатно никто мне помогать не будет я уже проходил это все!

978

Григорий25 написал(а):

они не помогут только за деньги у меня нет денег на юристов ! бесплатно никто мне помогать не будет я уже проходил это все!

Нужно самостоятельно собирать подробную информацию

Григорий25 написал(а):

дурой она была всю жизнь дурой и умерла! любить такую гниду тварь я незнаю как так можно вообще! дождалась все проблемы свои на меня перекинула зная что я 7 лет сидел дома и ничего не умею не знаю не приспособлен к жизни она просто не любила меня как и дед я так считаю!

Разделяю твою жизнь на три части, перед  тобой стоят три задачи, выполнение которых требует больших усилий:
1. борьба  за право на квартиру
2.борьба за свободную  вакансию.
3. борьба за внимание женщины
А потом наступит долгожданное счастье

Отредактировано Tinctoria (20-06-2017 21:35:33)

979

Tinctoria написал(а):

Нужно самостоятельно собирать подробную информацию

Разделяю твою жизнь на три части, перед  тобой стоят три задачи, выполнение которых требует больших усилий:
1. борьба  за право на квартиру
2.борьба за свободную  вакансию.
3. борьба за внимание женщины
А потом наступит долгожданное счастье

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 21:35:33)

жесть и все эти пункты нереально сложные для меня! просто нереально это вся жизнь потребуется !!

980

Жуть какая-то. Я выучился делать пару обезьяних штук и всё пришло само. Борьба борьба борьба - это удел тех, кто любит контактировать друг с другом. Этот форум не для таких.

981

может правда подохнуть я уже незнаю не могу я так жить устал я !

982

Григорий25 написал(а):

жесть и все эти пункты нереально сложные для меня! просто нереально это вся жизнь потребуется !!

Григорий25 написал(а):

может правда подохнуть я уже незнаю не могу я так жить устал я !

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/11/53/a5/1153a51d280dc3efafe637284d194858.jpg

justmax написал(а):

Жуть какая-то. Я выучился делать пару обезьяних штук и всё пришло само. Борьба борьба борьба - это удел тех, кто любит контактировать друг с другом. Этот форум не для таких.

Как это работает ?

983

Tinctoria написал(а):

Как это работает ?

все эти картинки чушь! единственное что не чушь я проверил на себе так это пословицы да в них что то есть! некоторые правдивы ! а картинки позитивные что ты можешь все итд это все ерунда! могут все лишь те кто действительно может а я не могу ничего это факт!

984

вообщем сьездили мы с братом к адвокату сказал что дед имеет право на половину и скорей всего он ее отсудит! предлогал свою помощь за 50 тысяч ну у нас нет таких денег! вообщем моя только половина походу будет! значит продавать придется! ну я так и думал! мы уже пол года ходим и толку нет нигде!

985

Григорий25 написал(а):

вообщем сьездили мы с братом к адвокату сказал что дед имеет право на половину и скорей всего он ее отсудит! предлогал свою помощь за 50 тысяч ну у нас нет таких денег! вообщем моя только половина походу будет! значит продавать придется! ну я так и думал! мы уже пол года ходим и толку нет нигде!

Тогда продавай,  пусть они подавятся

986

Tinctoria написал(а):

Тогда продавай,  пусть они подавятся

продавать надо всю квартиру целиком когда мне через суд дадут половину и ему дадут! без суда ничего не будет а он не подает в суд! а мне чтобы подавать нужен адвокат !незнаю что делать ситуация тупиковая даже юрист сказал ситуация очень сложная!у меня мало шансов на всю квартиру!

987

Григорий25 написал(а):

а я не могу ничего это факт

Ты должен двигаться , не думая. Жить хотя бы ради того,  чтобы не умереть

988

Григорий25 написал(а):

а он не подает в суд!

Почему?

989

Tinctoria написал(а):

Ты должен двигаться , не думая. Жить хотя бы ради того,  чтобы не умереть

я только и живу этим  и иллюзиями мультсериалов и сериалов но я несчастлив одинок и пуст !мне очень сложно в этой жизни я непойму за что мне такое!сколько же можно страдать!!

Tinctoria написал(а):

Почему?

не знаю может нет денег или что то еще!только бог знает почему!

990

Григорий25 написал(а):

не знаю может нет денег или что то еще!только бог знает почему!

Это же к лучшему,  пусть  не подает в суд,  раз суд все решает и остается без квартиры,  или ты хочешь наконец,  чтобы этот вопрос с квартирой наконец решился?

Григорий25 написал(а):

но я несчастлив одинок и пуст !мне очень сложно в этой жизни я непойму за что мне такое!сколько же можно страдать!!

многие через трудности  проходят,  зато когда их преодолеешь будешь гордиться  собой


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Жизнь одинокого никому не нужного Григория!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно