Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Жизнь одинокого никому не нужного Григория!


Жизнь одинокого никому не нужного Григория!

Сообщений 241 страница 270 из 999

241

Григорий25 написал(а):

где же ты пропадала мы тебя ждали ?

сознательно ограничиваю свое пребывание в интернете и вам советую)

242

Tinctoria
Ну понятно, у тебя сила воли есть! А у нас с Гришей нет. Вот и сидим тут весь день как 2 дегенерата!

243

праведник написал(а):

ураааа!!))

наконец то надо за это выпить наверное

244

я вообще понять не могу дневник это мой или не дневник даже не знаю что это и зачем я завел это!

245

праведник написал(а):

ураааа!!))

http://www.photowords.ru/pics_max/images_2193.jpg

246

Tinctoria написал(а):

ну и лица на фотках ппц просто жесткач!

247

Григорий25 написал(а):

ну и лица на фотках ппц просто жесткач!

ну а чего у медведя какое лицо должно быть?  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
лицо как лицо

248

праведник написал(а):

ну а чего у медведя какое лицо должно быть?  
лицо как лицо

да там не лицо там как будто с похмела жесткого или как будто крыша поехала жесть вообщем!

249

праведник написал(а):

сидим тут весь день как 2 дегенерата!

лучше выходите на улицу  и наслаждайтесь весной

keramogranit написал(а):

, 5 минут лишних не найдется "привет"

А какой смысл?

Отредактировано Tinctoria (18-03-2017 23:17:44)

250

ну да, можно и на улицу.

Григорий25 написал(а):

да там не лицо там как будто с похмела жесткого или как будто крыша поехала жесть вообщем!

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  ну да есть маненько

251

праведник написал(а):

ну да, можно и на улицу.

  ну да есть маненько

да там и второй персонаж невменяемый ежик или кто это бежит как будто тоже с головой не дружит оба думаю друг друга стоят

252

Григорий25 написал(а):

мы реально разные Тинктория даже писала об этом!

Гриша точно знает, чего хочет. Он отличается от Севастьяны тем,  что не собирается путешествовать автостопом на трассе и незнакомых мужиков автостопщиков к себе домой приглашать не будет.  У Севы с Гришей практически нет ничего общего, тоже не вижу перспективы в их отношениях. Гриша заранее знает, что эта встреча с Севастьяной даже если она состоится будет одноразовой

253

Tinctoria написал(а):

Гриша точно знает, чего хочет. Он отличается от Севастьяны тем,  что не собирается путешествовать автостопом на трассе и незнакомых мужиков автостопщиков к себе домой приглашать не будет.  У Севы с Гришей практически нет ничего общего, тоже не вижу перспективы в их отношениях. Гриша заранее знает, что эта встреча с Севастьяной даже если она состоится будет одноразовой

я про это и говорю нет смысла просто! мы разные это как огонь и вода смысл просто? даже на один раз! ведь общаться можно и тут и так! просто совершенно разные у нее мировозрение даже другое нежели у меня! мы как люди даже разные!

254

Или еще хуже исход — Гриша увидит Севу и влюбится в нее с первого взгляда, как Экспортер и Фомин http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Григорий25 написал(а):

я вообще понять не могу дневник это мой или не дневник даже не знаю что это и зачем я завел это!

все твои темы попадают в топ)

Отредактировано Tinctoria (18-03-2017 23:56:25)

255

праведник написал(а):

ну а чего у медведя какое лицо должно быть?

а я разметку приняла за лазерный луч, который пробивает (вопреки логике) ежика и медвежонка и тут такое "наконец, то"... "много думал")))

Tinctoria написал(а):

А какой смысл?

а смысла в жизни нет...

http://sg.uploads.ru/t/rpE7V.jpg

возможно смысл в том, что это единственный человек, который настойчиво (а были те, кто ненастойчиво) хотел помочь или хотя бы познакомиться без каких-либо требований, ожиданий и т.д. Разве это не чудо для человека, кричащего о тотальном пожирающем одиночестве? Люди с неба не падают... Вернее падают, конечно, но их ловить надо, а не перебирать двумя пальчиками... А то закончится аттракцион неслыханной щедрости, отключат интернет или собеседники разойдутся по домам, плотно закрыв перед носом дверь, а в жизни как была пустота, так и останется и крикнуть об этом даже некуда будет.
А так ни от кого не убудет, конечно.

Отредактировано keramogranit (18-03-2017 23:58:12)

256

Tinctoria написал(а):

Или еще хуже исход — Гриша увидит Севу и влюбится в нее с первого взгляда, как Экспортер и Фомин

нет это точно! темболее я понимаю что она асексуалка лезбиянка итд! нет смысла в такой любви мы разные это только мучаться! нахрена мне как экспортеру или фомину потом мучаться? я и так мучаюсь! это точно исключается!

257

Григорий25 написал(а):

О Тинктория это тебе

Ты так прекрасна, как цветок,моя тинктория!
С тобою я не одинок на форуме социофобии!
Тобой живу, тобой дышу!!
И эти строки я пишу!!
Чтоб знала ты, моя родная Тинктория!!!
Что лишь с тобою быть желаю!! в тебе души я не чаю!!
Всегда будь рядышком со мной!!!
Ведь счастлив я с одной тобой!!!

не смогла я пройти мимо этого поста http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

Отредактировано Tinctoria (18-03-2017 23:59:56)

258

Tinctoria написал(а):

не смогла я пройти мимо этого поста

Отредактировано Tinctoria (Вчера 23:59:56)

http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif
смешно а мне нет !

259

Tinctoria написал(а):

Или еще хуже исход — Гриша увидит Севу и влюбится в нее с первого взгляда, как Экспортер и Фомин

все твои темы попадают в топ)

Отредактировано Tinctoria (Вчера 23:56:25)

странно это почему так ? почему в топ кто так яро меня пиарит или у меня талант када мне это говорили по пьяне тут Гриша да у тебя талант! вот я ржал по пьяне! нет никакого таланта и никакого секрета! дело в том что такие темы как я поднимаю они правда а людям жесть нужна и шоу и вообще хардкор! а я могу это устроить так как вся моя жизнь это правда и хардкор !

260

Григорий25 написал(а):

нахрена мне как экспортеру или фомину потом мучаться?

Севастьяна оставляет за собой разбитые сердца, но это не ее вина конечно

Отредактировано Tinctoria (19-03-2017 00:02:51)

261

Tinctoria написал(а):

Севастьяна оставляет за собой разбитые сердца, но это не ее вина конечно

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 00:02:51)

это от недалекого ума если честно ! никого не хочу обидеть! но это факт! не только она есть такой типаж людей которым ср*ть на других ! я таких тоже не воспринимаю просто!

262

Григорий25 написал(а):

странно это почему так ?

Просто ты открываешь свое сердце, а мы стесняемся

Григорий25 написал(а):

это от недалекого ума если честно !

соглашусь, но с другой стороны, кто не рискует, тот не пьет шампанского

Отредактировано Tinctoria (19-03-2017 00:06:55)

263

Tinctoria написал(а):

Просто ты открываешь свое сердце, а мы стесняемся

соглашусь, но с другой стороны, кто не рискует, тот не пьет шампанского

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 00:06:55)

я просто открытый и простой мне терять нечего и стесняться нечего!как есть все так и есть я не могу улыбаться когда на душе гавно!

а по поводу риска смотря где рисковать! с сердцами людей шутить не стоит ! это не по человечески!

264

Григорий25 написал(а):

смешно а мне нет !

Мне нравится твой позитив и искренность, которые проскальзывает в строках :love: .
Спасибо   http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/937663f5eade0f8f0e21f03b29c69f07.gif

265

Tinctoria написал(а):

Мне нравится твой позитив и искренность, которые проскальзывает в строках  .
Спасибо

а толку) незачто но смысла мало здесь к сожалению (

266

Если честно, то смысла нет в их встрече. Гриша уже такого тут наворотил, что не перелезешь. Я знаю как будет. он останется призраком, а потом уйдет. Слишком много он тут про себя лишнего сказал. А сева личность медийная...Будет и ютуб скрытый с гришей и проч и проч. и сплетни. На это надо.

267

keramogranit написал(а):

единственный человек, который настойчиво (а были те, кто ненастойчиво) хотел помочь или хотя бы познакомиться без каких-либо требований, ожиданий и т.д.

Бескорыстие и искренность вызывают симпатию, но только когда не навязывают свой круг общения и свою дружбу.

268

праведник написал(а):

Если честно, то смысла нет в их встрече. Гриша уже такого тут наворотил, что не перелезешь. Я знаю как будет. он останется призраком, а потом уйдет. Слишком много он тут про себя лишнего сказал. А сева личность медийная...Будет и ютуб скрытый с гришей и проч и проч. и сплетни. На это надо.

ты прав! так и есть! я поэтому предпочитаю призраком оставаться до конца ! я не медийная личность мне ненужно потом на ютубе про себя читать или смотреть или еще где то итд! мне это ненужно ! я действительно много сказал это факт даже где то перебрал итд! поэтому нет смысла уже открываться до конца только если кому то одному и то не знаю !

269

Григорий25 написал(а):

смысла мало здесь

но зато веселая и  поднимает настроение)

270

Tinctoria написал(а):

но зато веселая и  поднимает настроение)

праведник прав про меня ! мне понравилось как он написал так и есть я считаю а ты как думаешь ?


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Жизнь одинокого никому не нужного Григория!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно