Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Линия жизни


Линия жизни

Сообщений 91 страница 120 из 378

91

Апрель написал(а):

Видел твой дневник, название расстраивает

Апрель написал(а):

Зачем тебе твой критик?

Так вот же он и накосячил  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Пока в загуле был я и оторвалась  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Некому было сказать - "что ты делаешь?!"

Апрель написал(а):

То по поводу мыслей за что себя так?

Не, не, я же написала "то, что я делаю". Не знаю, получится объяснить или нет. Попробую на примере. Джанге стихи мои нравились, она меня все агитировала где-то там зарегистрироваться и чего-то выкладывать. А мне от этих стихов не холодно и не жарко, тоже самое, что и простой текст. Просто иногда срифмуется какая-то фраза и "Остапа понесло". А потом я это читаю и вижу, что не стоило этого делать и начинаю грызть себя. Т.е. вовремя влез бы критик, сказал "нет" и меньше самоедства было бы. Как-то так( Запущено, да?(

Апрель написал(а):

еще считаешь глупыми пару десятков (как минимум) человек, которые считают, что с мыслями у тебя всё окей. Прям зря ты так.

А если предположить, что на 100 безумных у меня проскакивает одна приличная? И именно она нравится другим?   :idea: А остальные 99 - никому?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

92

Апрель написал(а):

какими качествами должен обладать зрелый мужчина

1. Уметь съехать от родаков в съёмную квартиру/комнату (если нет вариантов получше).
2. Умение нормально готовить для себя и вообще самому о себе заботиться как в бытовых вещах, так и в походах к врачу, например.
3. Работать на работе) (наличие пассивного дохода не влияет).
4. Отсутствие склонности вешать лапшу и растекаться о воздушных замках (дело не в порядочности, морали и т.п., а в том, что смысла нет говорить без "делать").
5. Не зависеть от мнения друзей/мамки/отца/сестры.
Это список субъективный и неполный, может, ещё какие-то пункты не добавила. Заметь, тут ни слова о дикции)


Дичь написал(а):

По логике золотой ручки вся, скажем, Франция - инфантилы.

Дичь написал(а):

Зрелый мужчина должен уметь управлять своим языком, как пилот авиалайнером 😳

Наверное, причина твоей "социофобии" в том, что ко всем лезешь со своими плоскими противными шутками, воображая себя остроумной и оригинальной :rolleyes:

93

Дичь написал(а):

Зрелый мужчина должен уметь управлять своим языком, как пилот авиалайнером

Я таких зрелых знал в Теме. Что-то верхние телки их не жаловали. Даже самых умелых и языкастых. Я могу их понять, они все же женщины, а женщины хотят, что их любили, а не облизывали.

золотая ручка написал(а):

Это список субъективный и неполный, может, ещё какие-то пункты не добавила. Заметь, тут ни слова о дикции)

Дикция тоже важна. И с пунктами все просто. Один пункт, не быть мной.

Свернутый текст

Ламера я полностью включаю наверное. Своего ничего у него нет.

золотая ручка написал(а):

Наверное, причина твоей "социофобии" в том, что ко всем лезешь со своими плоскими противными шутками, воображая себя остроумной и оригинальной

А почему мне этого никто не говорит? Даже ты, что уже заставляет задуматься. Я реально смешной? Я думал, меня таким только Тинктория видит.

94

золотая ручка написал(а):

Наверное, причина твоей "социофобии" в том, что ко всем лезешь со своими плоскими противными шутками, воображая себя остроумной и оригинальной

Я имела  ввиду язык как орган речи, а под умением им пользоваться подразумевала правильное произношение . А ты что подумала? Наверное причины твоей "социофобии" в перверсном мышлении  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

95

Дичь написал(а):

Я имела  ввиду язык как орган речи, а под умением им пользоваться подразумевала правильное произношение . А ты что подумала?

Органы речи это зубы, губы, мягкое и твёрдое нёбо, легкие, полость носа и т.д., а почему ты назвала из всего этого именно язык, "каждый сам в состоянии сделать вывод"  :unsure:

96

золотая ручка написал(а):

1. Уметь съехать от родаков в съёмную квартиру/комнату(если нет вариантов получше).
2. Умение нормально готовить для себя и вообще самому о себе заботиться как в бытовых вещах, так и в походах к врачу, например.
3. Работать на работе) (наличие пассивного дохода не влияет).
4. Отсутствие склонности вешать лапшу и растекаться о воздушных замках (дело не в порядочности, морали и т.п., а в том, что смысла нет говорить без "делать").
5. Не зависеть от мнения друзей/мамки/отца/сестры.

Ну вылитый Ламер!

97

Апрель написал(а):

какую книгу стоит прочесть/самый вкусный рецепт борща".
Чо? Тоже нельзя? Типа "Какого это хрена, Маша, ты высказываешь свое мнение о том, что эту книгу стоит прочесть? Ты звезда? Нет? Ну и заткнись тогда, Маша".
Фигня какая-то, Блади, честно.

Вот как раз это можно. Рецепт борща и совет по книге это как бы информация которую ты даёшь. Конечно нужно уметь ещё и правильно подавать, не все умеют это делать интересно и легко, но это другой вопрос.
Возможно я в чём-то не прав, просто мне так показалось, что вот как-то не хочу я смотреть 11 минут на то, что думает незнакомый мне человек о самокритике и какие у него переживания были на этот счёт. Возможно если бы тема срезонировала с моими переживаниями в ту секунду, то показалось бы интересно, но так ведь очень редко бывает.
Я это всё пишу не в обиду, а просто по честному и желаю успехов.

Апрель написал(а):

Но, во-первых, это продолжение дневничка, который обо мне. И, во-вторых, я захотел рассказать своим сетевым приятелям о том почему вообще решил записывать видосы. Они-то меня уже знают.

Понятно, я не знал.

Апрель написал(а):

Мне не интересно смотреть о том кто где погулял и что на обед покушал. Мне как раз интересны мнения людей по разным вопросам. Именно мнения. А гулять с камерой по городу просто не моё. Мое это позанудствовать, да))

Я понимаю, мне тоже так. Но конечно больше интересны свои занудства  :) Но может быть можно совмещать. Гулять по лесу или в  каких-то красивых местах и занудствовать там? Может быть могут быть ещё какие-то идеи, я не знаю.
Может быть я идеализирую и тебе достаточно будет просто нескольких просмотров форумчан.

98

золотая ручка написал(а):

1. Уметь съехать от родаков в съёмную квартиру/комнату (если нет вариантов получше).
2. Умение нормально готовить для себя и вообще самому о себе заботиться как в бытовых вещах, так и в походах к врачу, например.
3. Работать на работе) (наличие пассивного дохода не влияет).
4. Отсутствие склонности вешать лапшу и растекаться о воздушных замках (дело не в порядочности, морали и т.п., а в том, что смысла нет говорить без "делать").
5. Не зависеть от мнения друзей/мамки/отца/сестры.

По этим пунктам меня можно было бы назвать зрелым мужчиной. Только я сейчас не работаю, так вышло и надеюсь скоро начну. Но всегда работал.
Но назвать себя зрелым мужчиной язык не поворачивается. В моём понимании к этому всему нужно ещё добавить уверенность в себе и опыт. Чтобы ты не боялся и умел решать многие вопросы самостоятельно и спокойно. Сюда можно отнести и опыт общения с женщинами, опыт общения в конфликтных ситуациях, опыт общения по бытовым вопросам связанными с ремонтом и покупками например, да и своими руками должен многое уметь, а мозгами понимать. Сюда же лично я бы отнёс и умение водить и эксплуатировать автомобиль, хотя тут многие могут поспорить, но для меня лично это так. Далее зрелый мужчина наверно только тот, который может уже взять ответственность на себя за жизнь ребёнка, созреть для этого, вести семейную жизнь. И это минимум.

99

xBloody написал(а):

По этим пунктам меня можно было бы назвать зрелым мужчиной.

Меня тоже  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

100

xBloody написал(а):

По этим пунктам меня можно было бы назвать зрелым мужчиной.

Я написала, что список неполный (а значит их наличие еще не означает зрелого), и при чем тут ты.

xBloody написал(а):

зрелый мужчина наверно только тот, который может уже взять ответственность на себя за жизнь ребёнка, созреть для этого, вести семейную жизнь

А пока он не взял ответственность, а только говорит, что может, не факт, что сможет, поэтому следующий пункт выглядел бы: 6. Ведущий семейную жизнь, хороший отец.

101

Дичь написал(а):

Я имела  ввиду язык как орган речи

Если речь имела в виду, то так и пиши, "мова". Уважай "небратьев"! Для речи они используют рот, а язык для другого.

=^_^= написал(а):

Ну вылитый Ламер!

Ламер умеет готовить только макароны. Особых кулинарных изысков я за ним не заметил. Ганс был хозяйственным, хоть и не хвастал фоточками жратвы. А Ламер мог и не сам приготовить, учитывай это. Ручка лучше него готовит, она любит в сети зависать, изучать рецепты, а потом их реализовывать.

Свернутый текст

Потом переживать, что не получилось. Видит бог, напрасно. Но она иногда в унитаз успевала отправить продукт быстрей, чем я съедал. Минут ЖКТ конечно. Это мне не нравилось уже, перевод продуктов. Я бы съел. А она не давала, что-то ей было стыдненько.

102

золотая ручка написал(а):

А пока он не взял ответственность, а только говорит, что может, не факт, что сможет, поэтому следующий пункт выглядел бы: 6. Ведущий семейную жизнь, хороший отец.

Верняк. А то вырисовывается Ламер. Такой же болтун языком.

Свернутый текст

Как тот, кого и вспоминать не хочется, автор этих строк.

103

золотая ручка написал(а):

А пока он не взял ответственность, а только говорит, что может, не факт, что сможет, поэтому следующий пункт выглядел бы: 6. Ведущий семейную жизнь, хороший отец.

То есть уже занятый :'( А остальные непроверенные - Ламер в мешке :(

104

=^_^= написал(а):

А остальные непроверенные - Ламер в мешке

Я с ним купалась в озере на прошлой неделе. Должны же быть вещи не менее интересные, чем оформление Гнезда и Размножение? Главное, чтобы болезней и депрессии не было.

105

Deyk написал(а):

Так вот же он и накосячил   Пока в загуле был я и оторвалась   Некому было сказать - "что ты делаешь?!"

По моему наоборот. Он у тебя гиперактивен

Deyk написал(а):

А потом я это читаю и вижу, что не стоило этого делать и начинаю грызть себя. Т.е. вовремя влез бы критик, сказал "нет" и меньше самоедства было бы. Как-то так

Или если бы этот критик был в адеквате, то ты бы не грызла себя)) А делала что хотела без стыда и с удовольствием.

Deyk написал(а):

если предположить, что на 100 безумных у меня проскакивает одна приличная? И именно она нравится другим?    А остальные 99 - никому?

А остальные 99 ты тоже рассказываешь, как и приличную?

106

xBloody написал(а):

совет по книге это как бы информация которую ты даёшь

Совет по книге это твое мнение. Ладно, проехали. Я кажется понял, что ты хотел сказать. Что даже если ты высказываешь свое мнение, то оно должно быть направлено не внутрь себя, а на внешний мир. Потому что никому твои переживания не интересны.
И с этим я согласен. И не планировал всё время рассказывать о своих чувствах и ощущениях. Но в первом видео решил рассказать.

xBloody написал(а):

Может быть я идеализирую и тебе достаточно будет просто нескольких просмотров форумчан

Да, пожалуй достаточно)) Такой контент никогда не будет популярен. Я просто хочу научиться рассказывать, избавиться от скованности. И еще перестать сильно нервничать, когда делаю что-то, что привлекает внимание.

При этом я хочу добиться того, чтобы тем немногим людям, которые смотрят эти видео, было интересно. Делать качественный продукт, насколько это возможно.

107

золотая ручка написал(а):

Заметь, тут ни слова о дикции)

Да, я обратил внимание))

С шестым пунктом категорически не согласен, но список субъективный, поэтому спорить не буду.

108

=^_^= написал(а):

То есть уже занятый :'( А остальные непроверенные - Ламер в мешке :(

Так Ламер еще жестче занят, чем мужик без мешка. Ты скорей его совратишь на измену жене с тобой, чем Ламера какой-то няшкой. Ему не надо, он счастлив в рабстве.

золотая ручка написал(а):

Я с ним купалась в озере на прошлой неделе. Должны же быть вещи не менее интересные, чем оформление Гнезда и Размножение? Главное, чтобы болезней и депрессии не было.

Да уж. Ты совсем неразборчивой стала. Этого мало. Ты бежишь от страхов, а не идешь к цели. Поэтому снова попадешь в проблемы. Надо избавиться от страхов вначале, тогда цели можно будет перед собой ставить и достигать. Иначе у тебя как у меня с деньгами получится. Я хотел денег заработать, вроде благая цель, но проблема в том, что хищники знают, как мыслят жертвы, и если хищников никто не контролирует, то жертвы обречены. Они сами полезут в мышеловку за сыром, он же вкусненький и халявный. Халявного ничего брать нельзя. Если мне по "0" пункту кто-то отреагируют, то бежать надо как от огня. И тебе так же. Если кто-то с тебя ничего не спрашивает, а только делает приятно, то к черту посылай таких, не верь инстинктам. Иначе плохо закончится. Над тобой будет смеяться весь форум, один я буду грустить. В серьезных отношениях нет ничего важней чем "оформление Гнезда и Размножение", даже Ламер это понимает. Но уже в пролете, девка его разводит как лоха. Как гопник на районе. Ты меня так не разводила. Со смартом пыталась, с работой. Но я с гопниками умелый переговорщик, никогда на их разводы не шел. Ни копейки они от меня не получили в жизни. Потому что это банальный шантаж. Это манипуляция. Ламер ведется на манипуляции, и наверное не понимает, что строит доверительные отношения с манипуляторшей. Строит дом на песке. Тогда уже путь договор оформят, с правами и обязанностями сторон. И пропишут, что будет в случае нарушения. И соблюдают все пункты, как деловые партнеры. Иначе этому не будет конца. Аппетит приходит во время еды. Но в том случае девка хищник, а ты жертва. Как раз нельзя со здоровыми тебе дружить, они себя не выдадут, а тебя будут использовать. Как я в свое время. Не будь у меня депрессии, я бы своего добился. Депрессия тебя спасла моя от потери идентичности.

109

Апрель написал(а):

С шестым пунктом категорически не согласен

Ну да, зрелый человек вполне может быть и одиночкой, например.

Torquemada написал(а):

Да уж. Ты совсем неразборчивой стала.

Ты, дядя, лучше поисками нового котёнка занимайся. Вместо того, чтобы бывших учить. Училка, блин) Давай, занимайся. А то все зубы выпадут http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

110

золотая ручка написал(а):

Ну да, зрелый человек вполне может быть и одиночкой, например.

Верно. Например, я.

золотая ручка написал(а):

Вместо того, чтобы бывших учить.

А что делать, если бывшие только приключения на жопу своим умом себе найти в состоянии? Моя вина, я таких выбрал, признаю. Так я же и веду себя ответственно, а ты мне мешаешь. "Мы в ответе за тех, кого приручили", тебе эти слова не близки, а мне наоборот. Ты как Ламер, уже мыслишь. Он такой "ответственный", нелюбовь для него повод, чтобы на нуждающегося человека болт положить. А до этого обещал как Христос, Спасение. А как неудобно ему стало, так сбежал от ответственности.

Отредактировано Torquemada (11-09-2018 11:05:59)

111

золотая ручка написал(а):

Я с ним купалась в озере на прошлой неделе.

Больше уже не будешь, разве что в бассейне. Похолодало, похоже, уже до следующего лета :sceptic:

золотая ручка написал(а):

Должны же быть вещи не менее интересные, чем оформление Гнезда и Размножение?

В этом я согласен, хотя и тут найдутся желающие поспорить. Мол, даже купаясь в озере ты несчастен, потому что нет тугосерика, вот и пытаешься эту боль заглушить купанием в озере. Но это какая то их личная боль

112

=^_^= написал(а):

Но это какая то их личная боль

Или твоя) У тебя же припекает на этой теме? Если не понимаешь, то

вот картинка  удачная

https://pp.userapi.com/c849032/v849032826/37e28/nx_WgTbGxDo.jpg
Отражает позицию Фомина, и прочих обиженных троллями субъектов. Уж Укеку должно быть стыдно в этой когорте быть, хотя бы мысленно. Даже возраст не оправдание. Не так стар еще. Я старше, и мозги не заплыли до непонимания таких истин.

Отредактировано Torquemada (11-09-2018 11:55:02)

113

Torquemada написал(а):

вот картинка  удачная

Ты считаешь это нормально, если здоровая особь советует больной размножаться? (или такая же больная - если обсуждения на этом форуме) Что в том нормального? Вот больные могут пойти против природы и размножиться, да. Надо бы наоборот от этого предостерегать, если у нас все в жизни так, по законам природы. Так что смысл мне непонятен. Или я от этих советов так расстроюсь, что очищу мир от себя самого? На это надеяться было бы самонадеянно, все же.

114

=^_^= написал(а):

Ты считаешь это нормально, если здоровая особь советует больной размножаться?

Я считаю, что настолько больным особям не нужна пара. Пара нужна тем, кто хочет продолжить свой род. А ты мыслишь как животное, как тот же Гриша.

=^_^= написал(а):

Вот больные могут пойти против природы и размножиться, да. Надо бы наоборот от этого предостерегать, если у нас все в жизни так, по законам природы.

Согласен.

=^_^= написал(а):

Так что смысл мне непонятен.

Смысл в том, что ущербов гнобят не всегда из зависти. Точней, всегда по другой причине. Абсурд, думать иначе. Что движет троллями? Жажда убивать. Но не зависть. Они, те же хищники, ищут слабую особь в группе. Жертва должна быть слабей хищника, тогда охота будет успешной. Будто ты не знаешь. Только жертвы не понимают таких вещей. В этом смысл картинки. Курицам не дано понять, почему их убивают. Дело не в ненависти. Не в зависти. И не в страхе. Дело в том, что надо кого-то убивать. И есть удобные жертвы, их будут атаковать те, кто адекватен. А не обижен. Обиженные как раз всегда неадекватны. Они как Молчун - спаситель маргинальных телок, считают себя правыми, а потом приходится хвастать, что тебя хищники не убили, так грозно ты лежал в отрубе, пока тебя били ногами. А ведь могли и дрын в задницу такому герою засунуть.

115

Torquemada написал(а):

А ведь могли и дрын в задницу такому герою засунуть.

Это имеет смысл. Молчуну сильно повезло, ему какие-то гастролеры попались. Если бы ребята держали эту территорию, считали ее своей, то кончилось бы намного печальней. Убивать бы разумные люди не стали, сделали бы калекой, в назидание другим подобным неадекватным защитникам. Чтобы не мешали им вести свои дела, это разумно. Это дикий мир, туда не стоит лезть с человеческой моралью.

116

Апрель написал(а):

с удовольствием

Когда я с удовольствием читаю книги или слушаю музыку он молчит  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Увлеклась что-то критиком, уточню: "уродливые мысли" это должно означать "иррациональные мысли, искаженные фобиями, депрессиями и т.п.". Так лучше?)

Апрель написал(а):

А остальные 99 ты тоже рассказываешь, как и приличную?

А как же! Недавно вон, продолжила мысль Эда про куриц, а он обиделся, решил, что я его петухом назвала  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif   Еще как минимум пара недовольных ползает по форуму ;)
(Torquemada - я ни разу не про тебя, уточню на всякий случай :) )

117

золотая ручка написал(а):

Ну да, зрелый человек вполне может быть и одиночкой, например.

Только если это его осознанный выбор. А не так что стесняется с женщиной заговорить или нафиг никому такой не нужен.
Но в основном, если у мужчины всё в порядке со здоровьем психическим и физическим, то ему нужно регулярно проводить время с женским полом и общаться достаточно близко. Сложно тогда его уже будет назвать одиночкой.

=^_^= написал(а):

Ты считаешь это нормально, если здоровая особь советует больной размножаться? (или такая же больная - если обсуждения на этом форуме) Что в том нормального? Вот больные могут пойти против природы и размножиться, да. Надо бы наоборот от этого предостерегать, если у нас все в жизни так, по законам природы. Так что смысл мне непонятен.

А что уже доказали что социофобия 100% передастся по наследству? Сейчас уже здоровых то не встретишь. И все они заводят детей. Далеко не всё и не всегда передаётся детям.

Ещё я замечал (по своим знакомым людям в возрасте), что у них старшие дети вполне себе нормальные, т.е. те, которые были зачаты в молодом возрасте. А те дети которые были зачаты после 30 вырастают всякими интровертами, отличниками, со странностями. Хотя сами родители такими никогда не были. И у меня даже один очень яркий пример перед глазами, когда у одного знакомого мужика есть два сына и дочь которым сейчас под 40 лет уже и все они раздолбаи. И есть дочь которой сейчас где-то 21. Она была одной из лучших в городе когда заканчивала школу и одна из лучших в универе сейчас, тихая, скромная отличница и непонятно в кого.
Но конечно это наверняка не так всё, нет такой чёткой связи. Но скорее всего вряд ли ты угадаешь каким будет твой ребёнок. Я вот тоже непонятно в кого такой и по психике и по физике.

118

xBloody написал(а):

Только если это его осознанный выбор.

Как у меня. Бабы меня не любят, поэтому я не хочу с ними быть. Ну их нафиг.

xBloody написал(а):

А не так что стесняется с женщиной заговорить или нафиг никому такой не нужен.

Я вот не стесняюсь, как выпью, или курну чего-нибудь веселого, подхожу к любой понравившейся девушке на улице, говорю так с прищуром "Девушка, а вашей маме не нужен зять?", и она меня посылает по матери. Ну их нахер, неадекваток. Лучше пить пиво, оно редко неадекватным бывает, и меньше трат.

xBloody написал(а):

А что уже доказали что социофобия 100% передастся по наследству?

Знаешь, шанс рождения детей-уродов у единородных брата и сестры всего 50%, а браки между ними запрещены даже законодательно. У социофобов же и такого шанса не будет воспитать здоровых детей. Им нельзя воспитывать даже чужих. Об этом Укек писал. Но он не согласен с моей позицией, что больным людям сексом можно заниматься только с самим собой. Я как Гитлер мыслю. Или баба. В общем в таком контексте это одно и тоже. Только таких, как у Фомина текущая жена, все устраивает. Мне моя бывшая девушка посоветовала такое наконец найти, и обрести гармонию в ЛЖ. Вряд ли это возможно, потому что я сам не такой как та баба. В смысле, жена Фомина. Поэтому мне лучше быть одному, чем с кем попало. Это мой зрелый осознанный выбор. Это признак зрелости. А если я буду отростком как Фомин размахивать и светить в сети, то даже если у меня балда как порно-актера, то вряд ли я добьюсь успеха в жизни, которым смогу годиться. Для этого надо быть альтернативно одаренным, как Фомин.

119

xBloody написал(а):

А что уже доказали что социофобия 100% передастся по наследству? Сейчас уже здоровых то не встретишь. И все они заводят детей. Далеко не всё и не всегда передаётся детям.

Вставлю свои пять копеек в эту тему. Мне кажется, что вопрос передачи сф по наследству не так уж и важен, чтобы заострять на нем внимания. Более важен вопрос, каким родителем может быть социофоб и что он может дать ребенку в плане воспитания и помощи в адаптации в социуме? На самом деле это страшно - иметь родителя-социофоба, имхо. Ребенк вполне может оказаться без детства, попасть в ситуацию, где они будет вынужден нести ответственность за психологически незрелого родителя. Этот груз, поверь, не нужен ни одному ребенку.

120

xBloody написал(а):

А что уже доказали что социофобия 100% передастся по наследству? Сейчас уже здоровых то не встретишь. И все они заводят детей. Далеко не всё и не всегда передаётся детям.

Дело в том, что вот сидишь ты, допустим, на пляже загораешь. И тут к тебе подходит овульмен. И начинает говорить, что ты просто сублимируешь, отправившись на пляж. Что ты внутри постоянно НЕСЧАСТЕН от отсутствия детей. Вот сфоткался ты на фоне Эйфелевой башни, поедающий спаржу, разместил в инстаграм, ждешь лайков. И тут вылезает овульмен и пишет: этот человек пытается компенсировать свою душевную боль от отсутствия потомства, потому ударился в путешествия, а на самом деле он пустой в душе, эгоист, и глубоко несчастен! И вот что с такими делать? Торквемада пишет, что они таким образом пытаются чайлдфришек на тот свет отправить, наверное после очередной такой реплики они должны на стульчик встать да веревку намотать.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Линия жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно