Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Линия жизни


Линия жизни

Сообщений 121 страница 150 из 378

121

Второй видос

https://youtu.be/oclNx9_k39g

122

Апрель написал(а):

Второй видос

https://youtu.be/oclNx9_k39g

Уже набрал 5 просмотров сразу после того,  как загрузил видео, а предыдущее набрало 66 просмотров 👏
Видео,  как всегда очень понравилось,  интересно послушать,  а то не люблю поверхностные видео,  где показывают свои комнаты и так далее,  как советовали выше. А здесь есть над чем поразмышлять

123

Tinctoria спасибо! Следующий видос постараюсь более интересный и полезный снять, а то этот какой-то сумбурный получился))

124

Был сегодня опять на острове, заснял на телефон

Просто три минуты красивого пейзажа))

https://youtu.be/QBDep0w3-wA

125

get lost написал(а):

Целых пять просмотров. Да он звезда, скоро миллионером станет. А главное не поверхностные видюхи, а пго гусский остгов.

Почему,  сегодня это видео набрало уже 23 просмотров 😉, но максимум 70 просмотров,  для начала не плохо по-моему

Отредактировано Tinctoria (18-09-2018 13:58:31)

126

Апрель написал(а):

Был сегодня опять на острове, заснял на телефон

Просто три минуты красивого пейзажа))

https://youtu.be/QBDep0w3-wA

Красивый пейзаж,  но я не люблю смотреть,  когда так камеру двигают,  глаза начинают болеть,  но понравился рассказ. Это город Владивосток? Солнечно,  супер,  настроение поднялось,  когда рассказывал,  что пляж  напоминает средиземноморские пейзажи Греции

127

Tinctoria написал(а):

но я не люблю смотреть,  когда так камеру двигают

гореть в аду, тому кто камеру держит вертикально :angry:

128

sbr783 написал(а):

гореть в аду, тому кто камеру держит вертикально

Аминь 😂😹

129

get lost написал(а):

Кактакможно?!!!! оскорбляешь людей

:huh: шо? иде?. Не я смеялся над дефектом речи,вы меня явно с кем-то спутали.     А я просто предостерег человека от попадания в ад 8-) я сама добрата http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

Отредактировано sbr783 (18-09-2018 15:54:36)

130

get lost написал(а):

Ты пожелал ему гореть в аду, это намного хуже.

Где я написал, что желаю гореть в аду?все переиначила опять :canthearyou:                     

get lost написал(а):

До брата? Какого брата?

Пойдем дывыться кыно, до брата 2 http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif .

131

sbr783 написал(а):

гореть в аду, тому кто камеру держит вертикально

Тут я тебя поддержу, таких только могила исправит. Да и у Апреля, судя по видео, вообще проблем нет, пиарит себя зачем-то. Может девки его не любят? У Евга такие проблемы, он нам не брат. Если бы у меня все то было, что у них, то нашел бы любительницу. А они просто бабники.

132

get lost написал(а):

Я вас не понимат.

дурачился я. как и вы :)

133

Torquemada написал(а):

Может девки его не любят?

судя по торжественным окликам девушек с форума, я сомневаюсь в том что они его не любят   :)

134

sbr783 написал(а):

судя по торжественным окликам девушек с форума

Я не заметил. Скорей обратное. Или ты считаешь, что девушки избивают парней, чтобы привлечь их внимание?  :suspicious:

sbr783 написал(а):

я сомневаюсь в том что они его не любят

А я не сомневаюсь. Местные девушки все же не любвеобильны. Зачем им такой ловелас? Нет, они собственницы все.

Свернутый текст

И я их в этом поддерживаю. Не люблю реально таких как Тинктория. Она меня попутала с бабниками, поэтому и влюбилась. На форуме все есть, ее рассуждения на тему, что женщины природой запрограммированы любить гулящих самцов. Она поэтому пересралась со всеми фобками наверное на ресурсе. Они эту версию не поддерживают. Поэтому Евг отсюда ушел.

135

Torquemada написал(а):

Я не заметил

вот небольшая подборка http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Deyk написал(а):

Очень приятный и симпатичный)

Tinctoria написал(а):

а на видео думала ему лет 17 😀😁,  удивилась,  когда сказал,  что 32 года.
Видео очень понравилось,  было интересно слушать

Джейн Доу написал(а):

Но нет, просмотр дался легко)) Если честно, думала, что Апрель менее симпатичный внешне)

Дичь написал(а):

Мдааа)))...Ты очень даже симпатичный

136

Torquemada написал(а):

Она меня попутала с бабниками, поэтому и влюбилась

Нет,  влюбилась за доброту

Torquemada написал(а):

На форуме все есть, ее рассуждения на тему, что женщины природой запрограммированы любить гулящих самцов

Да,  я считаю,  что мужчине проститетельно быть гулящим и общество  со мной согласно,  ты не заметил такую двойную мораль: одно и то же  поведение допустимо для мужчин и осуждается для женщин? Или возьмем полигамию и полиандрию: ислам запрещает полиандрию (много мужество),  но разрешает полигамию.
Что плохого,  что я за патриархальные традиции?

137

sbr783 написал(а):

вот небольшая подборка

вредин в подборку не вложил . но сдается мне что они не просто так вредничали  :suspicious:

138

Torquemada написал(а):

Она поэтому пересралась со всеми фобками наверное на ресурсе. Они эту версию не поддерживают.

несогласие это не враждебность. Как бы было скучно,  если бы у нас у всех было одинаковые мнение.

Torquemada написал(а):

Поэтому Евг отсюда ушел.

Насколько я знаю,  он ушел потому что считает,  что здесь враждебная обстановка

139

sbr783 написал(а):

вот небольшая подборка

Это ничто. Я имел в виду его творчество на этом форуме. А видео я тоже могу снять какого-нибудь знакомого школьника, попросить у более старших знакомых какой-нибудь черный джип и он оттуда наговорит текст по бумажке. И меня тут будут хвалить, как молодо я выгляжу, какой вообще молодец. Это вполне реально. Только бессмысленно.

Tinctoria написал(а):

Что плохого,  что я за патриархальные традиции?

Мужская полигамность плохо реально сочетается с патриархальными традициями. Чето ты снова путаешься. Нигде в Библии я не видел поощрение блуда. Мужики, когда гуляют налево, это тоже блуд.

Tinctoria написал(а):

несогласие это не враждебность

В данном случае именно второе.

Tinctoria написал(а):

Как бы было скучно,  если бы у нас у всех было одинаковые мнение.

Им не скучно с собой. А с тобой скучно. Они тебя открыто называли "женоненавистницей". И это даже хуже чем женоненавистником быть. А ты и не знала. Ты не просто против женщин, ты против себя выступила. Не будут люди любить отступников. И ассоциировать себя с такими особями не станут. Если в отстой себя еще не записали совсем. Это тебе некуда деваться, у тебя муж, как ярмо. А другие свободные, может еще встретят человека, который на них не только рычать будет в ответ на попытку сблизиться.

Tinctoria написал(а):

Насколько я знаю,  он ушел потому что считает,  что здесь враждебная обстановка

Именно то, что я написал, тут матриархат, как он считает, поэтому и ушел. Реально, просто ему нужны шлюхи. А админша не такая совсем, она полная противоположность, поэтому они с Евгом не сработались. Он не на уровне фантазий о шлюхах мечтает. Ну его к черту. Это не наш брат. Я его уже предал анафеме, все правильные фобы его должны гнобить, даже если он трупом станет.

140

Torquemada написал(а):

Я имел в виду его творчество на этом форуме

по этой теме пройтись. можно и о творчестве такую же подборку сделать. когда его банили, многие девушки писали сожаление.

а у нас вроде шел разговор о том что он не популярен в среде девушек. или я чего не так понял http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

Torquemada написал(а):

Может девки его не любят?

если что я от этой фразы отталкивался

Отредактировано sbr783 (18-09-2018 21:08:46)

141

Torquemada написал(а):

у тебя муж, как ярмо

Вообще как золотая клетка. Это хуже ярма реально. От ярма хочется избавиться, а из золотой клетки нет. Человек становится истинным рабом, его даже силой будет сложно из этой клетки вытащить, он будет упираться.

142

sbr783 написал(а):

многие девушки писали сожаление

Это неправильные девушки)

sbr783 написал(а):

а у нас вроде шел разговор о том что он не популярен в среде девушек. или я чего не так понял

Ты его открыто назвал не фобом. Это худшее оскорбление из возможных. Ты фактически призвал его изгнать. А он и так ходит по острию ножа. Он как Эд непонятный. Но тот хоть не был популярен у девушек. Популярные нам тут не нужны. Так же как фобкам не нужны подруги Ега. Они слишком любвеобильны для этого ресурса. Тут приветствуются высокое чувства, а не низменная страсть. Админша в эту сторону склоняет фобов, как я понял. В такой позиции сложно иметь много самок и пользоваться их расположением. Таких тут ставят раком. Таких как Апрель. А он может и не популярен в реале совсем. А ты на него наговариваешь. Добиваешь так сказать пацана. Знаю я вас, доброхотов. Вначале забьют в говно, а потом скажут, что это было сделано из добрых побуждений.

143

Torquemada написал(а):

Ты его открыто назвал не фобом

где? фоб может нравится девушкам. только правильный фоб убежит от девушки http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif ,а вот неправильный начнет отношения стоить  :suspicious:

144

get lost написал(а):

Писали, что он сам нарвался на бан (заслуженно). .

мне лень делать подборку. если тебе не лень, кинь скрин где писали это.

145

get lost написал(а):

Вынь уже язык из его жопы.

какая вульгарность :suspicious:

146

get lost написал(а):

Зато правда, в отличие от твоего лицемерного подлизывания.

где она правда? я показал высказывания, где дамы чепчики бросали от восторга.  я только от фактов отталкиваюсь http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

147

Torquemada написал(а):

Мужская полигамность плохо реально сочетается с патриархальными традициями. Чето ты снова путаешься. Нигде в Библии я не видел поощрение блуда

Зато ислам одобряет полигамию,  я росла в мультикультурной традиции, поэтому  отношение к исламу и восточной культуре положительное

Torquemada написал(а):

Вообще как золотая клетка. Это хуже ярма реально. От ярма хочется избавиться, а из золотой клетки нет. Человек становится истинным рабом, его даже силой будет сложно из этой клетки вытащить, он будет упираться.

Нет,  я просто считаю развод,  чем-то постыдным,  как и брак после 25 лет. Поэтому вышла замуж "рано" по современным меркам и развод — это крайняя мера для меня. Я считаю,  что если люди женятся по взаимному согласию,  то должны быть до конца и в богатстве и бедности и в горе и в радости и в болезни и здравии

148

sbr783 написал(а):

фоб может нравится девушкам

Ты знаешь, что у Пьера Кардена была жена? Это тот случай. Единственная женщина, которая ему понравилась в жизни. Он на ней сразу женился. Потому что 100% гомиком был. С фобками как все в порядке тут, поэтому они фобов не любят. Правильные фобы это знают.

149

Torquemada написал(а):

Ты не просто против женщин, ты против себя выступила. Не будут люди любить отступников. И ассоциировать себя с такими особями не станут. Если в отстой себя еще не записали совсем.

У мужчины и женщины свои роли и они дополняют друг друга,  это нужно для функционирования семьи.  Разделение ролей помогает  уберечь брак от развода. Один должен уступить, пойти на жертву и эта роль отведена женщине

150

Torquemada написал(а):

Ты знаешь, что у Пьера Кардена была жена

я как бы не знаю кто такой Пьера Кардена :blush:

Torquemada написал(а):

С фобками как все в порядке тут, поэтому они фобов не любят. Правильные фобы это знают.

вот тут для меня сложно . нечего не понял.

просто фоб может понравится нормальной девушке. девушка даст знать о симпатии, а фоб сольется (вот такая картина у меня http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif )

Отредактировано sbr783 (18-09-2018 22:19:16)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Линия жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно