Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Линия жизни


Линия жизни

Сообщений 241 страница 270 из 378

241

Дичь написал(а):

И тем более неумных.

На вот:

Апрель написал(а):

Torquemada написал(а):

    Страх нельзя преодолевать вообще, это защитный механизм. Преодолевать его, тоже самое, что и инстинкт самосохранения

Можно. Можно и нужно обесценивать эмоции, если они вредны, иррациональны и дезадаптивны. А инстинктов у человека вообще нет.

Умный человек такое напишет? Даже первое слово уже не от умного человека, а дальше какой-то абсолютный бред. Я не знаю, чем это объяснить. Возможно Апрель злоупотреблял токсикоманией в детстве. Даже у Тинктории такого абсолютного бреда не встречал. У нее присутствует какая-то пусть и альтернативная, но логика, и корреляция с объективной реальностью.

242

Дичь написал(а):

Пособие на ребенка тебе не положено, тебя лишили материнских прав

Материнских прав не лишали,  во вторых можно жить на пособие по безработице,  он не большой для тех,  кто не имеет стажа работы,  но я экономная.

Дичь написал(а):

Кроме того тебе никто не сдаст жилье, т.к. у тебя нет достаточного дохода, и не даст кредит по тем же причинам

Можно снимать социальное жилье,  оно очень дешевое (примерно 100 евро в месяц, включая плату за интернет)

Так что: 😹

Дичь написал(а):

Так что не дури голову keramogranit

Отредактировано Tinctoria (21-09-2018 02:01:21)

243

Tinctoria написал(а):

Материнских прав не лишали,

Тебя не лишали материнских обязанностей (содержание ребенка),  а право на опеку ребенка тебя лишили через суд. Ты сама писала , что ребенка поместили в интернат через суд, а это означает только одно, что на суде рассматривался вопрос об изъятии опеки у родителей и передаче ее социалу. Без официально полученного права опеки социал не смог бы поместить ребенка в интернат и принимать другие решения в жизни ребенка. В таких случаях пособие на ребенка выплачивается социалу как единственному опекуну.

Tinctoria написал(а):

во вторых можно жить на пособие по безработице,  он не большой для тех,  кто не имеет стажа работы,  но я экономная.

Можно, но ты не имеешь право на пособие по безработице. Чтобы получить это право, надо отработать не менее 12 месяцев. О том, что можно иммигрировать в Европу и нихуя там не делать жить на пособие на безработицу - это миф, распространённый в странах постсовка. Поэтому ты втираешь заведомо ложные сведения. Другое условие, чтобы получать пособие по безработице - надо активно искать работу, рассылать по 100 резюме в день, ходить на собеседования. А ты не привыкла напрягаться. Хотя для тебя это неактуально, т.к. Ты не отвечаешь требованиям, заявленным в первом условии.

Tinctoria написал(а):

Можно снимать социальное жилье,  оно очень дешевое

Даже для социального жилья надо продемонстрировать годовой доход, которого у тебя нет.

244

Дичь написал(а):

Тебя не лишали материнских обязанностей (содержание ребенка),  а право на опеку ребенка тебя лишили через суд. Ты сама писала , что ребенка поместили в интернат через суд, а это означает только одно, что на суде рассматривался вопрос об изъятии опеки у родителей и передаче ее социалу. Без официально полученного права опеки социал не смог бы поместить ребенка в интернат и принимать другие решения в жизни ребенка. В таких случаях пособие на ребенка выплачивается социалу как единственному опекуну.

Органы опеки подавали в суд на лишение родительских прав,  но суд проиграли,  суд отказал им в иске.

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире! 👏 😜

Дичь написал(а):

Можно, но ты не имеешь право на пособие по безработице. Чтобы получить это право, надо отработать не менее 12 месяцев. О том, что можно иммигрировать в Европу и нихуя там не делать жить на пособие на безработицу - это миф, распространённый в странах постсовка. Поэтому ты втираешь заведомо ложные сведения. Другое условие, чтобы получать пособие по безработице - надо активно искать работу, рассылать по 100 резюме в день, ходить на собеседования. А ты не привыкла напрягаться. Хотя для тебя это неактуально, т.к. Ты не отвечаешь требованиям, заявленным в первом условии.

Выжить в Германии без работы возможно,  я правда никогда этим вопросом не интересовалась,  в отличии от тебя 😸😹

Отредактировано Tinctoria (21-09-2018 02:56:28)

245

Tinctoria написал(а):

Органы опеки подавали в суд на лишение родительских прав,  но суд проиграли,  суд отказал им в иске.

Если бы социалу отказали, то социал не смог бы принять решение по поводу места проживания ребенка, и составлять график ее «общения» с биологическими родителями. А раз в твоем случае все решает социал, то он и выиграл суд. Ты сама писала, что дочь забрали  по суду.

Tinctoria написал(а):

Выжить в Германии без работы возможно

Да это возможно. Но не с помощью тех пособий, к которым ты аппелируешь. Что говорит о твоем тотальной неграммотности в этой области и наталкивает на мысль, что тв вообще возможно там и не проживаешь.
По существу вашего спора с keramogranit 

keramogranit написал(а):

А разведешься, работать придется.

То она права, тебе придется работать, социальное пособие тебе никто просто не даст. Его дают только тем, кто не в состоянии содержать себя сам. А ты к такой катергории граждан не относишься. Здоровая, язык знаешь, ищи работу и содержи себя. И соц пособие - это временная помощь. Ну дадут тебе на месяц и пошлют искать работу и будут контоллировать, что ты ее действительно ищещь.  И социальное жилье тебе придется искать самой. Никто тебе его на блюдечке не принесет. А арендодатели не любят сдавать жилье «ущербным», асоциальным элементам. (Не имеющим определенной суммы годового дохода). Т.е из всех желающих они предпочтут работающих. Для тебя это все геморрой, поэтому и сидишь с мужем.
Так что не лги.

Tinctoria написал(а):

Не придется,  в Германии можно не работать, есть пособия и финансовая помощь для матерей одиночек,  так что твоя теория о том,  что я живу  с мужем из-за денег потерпела фиаско

Ты раньше писала, что матерей одиночек надо подвергнуть геноциду, а теперь смотри как запела, в матери-одиночки метишь и на детские деньги нацелилась))) не забудь сказать властям, чтоб не забыли тебя подвергнуть геноциду, всвязи с твоими убеждениями.

246

Дичь написал(а):

Если бы социалу отказали, то социал не смог бы принять решение по поводу места проживания ребенка, и составлять график ее «общения» с биологическими родителями

Может,  не отнимая родительских прав,  поместить ребенка в интернат

Дичь написал(а):

Ты раньше писала, что матерей одиночек надо подвергнуть геноциду, а теперь смотри как запела, в матери-одиночки метишь и на детские деньги нацелилась))) не забудь сказать властям, чтоб не забыли тебя подвергнуть геноциду, всвязи с твоими убеждениями.

Так я не собираюсь разводиться,  чтобы не пополнить ряды матерей одиночек

247

Tinctoria написал(а):

Может,  не отнимая родительских прав,  поместить ребенка в интернат

Не может. Суд не занимается размещением людей, это не гостинница))),  он решает правовые вопосы, такие как - какая интстанция/человек будет обладать правом опекунства.
Ты полюбому не имеешь никого права на детские деньги, раз выбираешь проводить короткие детские каникулы вдали от ребенка. Во время которых тебе, кстати, положено быть с ней.

Отредактировано Дичь (21-09-2018 11:41:19)

248

Tinctoria написал(а):

Может,  не отнимая родительских прав,  поместить ребенка в интернат

Тинктория, ребенок не котенок, перекладывая на интернат свои обязанности по уходу, ты лишаешься и определенных прав, например прав на алименты. У нас, например, сознательные, но очень бедные семьи тоже на зиму "сдают" детей в интернат, чтобы ездить на заработки, так им приостанавливают все соц.выплаты (на руки) на этот период и срок пребывания детей не более 3-6 месяцев. Неужели в Германии более пофигистично относятся к детям? Не думаю.

249

Дичь написал(а):

Не может. Суд не занимается размещением людей, это не гостинница))),  он решает правовые вопосы, такие как - какая интстанция/человек будет обладать правом опекунства.

Так суд и не решал,  решили органы опеки,  но без лишения родительских прав

keramogranit написал(а):

Тинктория, ребенок не котенок, перекладывая на интернат свои обязанности по уходу, ты лишаешься и определенных прав, например прав на алименты. У нас, например, сознательные, но очень бедные семьи тоже на зиму "сдают" детей в интернат, чтобы ездить на заработки, так им приостанавливают все соц.выплаты (на руки) на этот период и срок пребывания детей не более 3-6 месяцев. Неужели в Германии более пофигистично относятся к детям? Не думаю.

Ну я же сказала,  что не вникала в подробности,  потому что меня это не интересует,  как я буду жить без мужа,  жила же я без него до замужества  как-то значит проживу как-нибудь,  знаю,  только,  что можно выжить и без работы,  в случае развода. Но разводиться не собираюсь не из-за денег,  как вы меня обвиняете

Отредактировано Tinctoria (21-09-2018 12:31:42)

250

get lost написал(а):

Кому-то и пирожки на воказале образец кулинарии. Поэтому для тебя он и умный и красивый и т.д. К тому же потенциальный самец, поэтому ты так рьяно его защищаешь.

Мы не в суде и я не адвокать, чтоб защищать Апреля. Кроме того, думаю, он и сам хорошо с этим делом справляется. Лично я вполне удобоваримо написала, почему он мне нравится. Если ты в моих словах находишь какой-то иной смысл, или какую-то сексуальную подоплеку, то я за это не отвечаю.

get lost написал(а):

А вообще, я рада, что ты нашла собеседника по себе. Это же прекрасно. А для меня он глпуый, сорян.

А я рада, что ты мне не мать, и мне нет нужды прислушиваться к твоему мнению))) и к твоим рекомендациям в выборе собеседников.

251

Tinctoria написал(а):

Так суд и не решал,  решили органы опеки,  но без лишения родительских прав

Речь не о родительских правах идет (если ты имеешь ввиду свое право на общение с ребенком), а о праве опеки, т.е. О праве представлять интересы ребенка, и исходя из них, принимать важные решения в жизни ребенка. Например, где ребенку  жить, с кем общаться, в какую школу ходить, как ребенка воспитывать. Т.к. детские деньги выплачиваются на ребенка, то ты в принципе не имеешь право их тратить на себя, если вы живете отдельно.

252

Tinctoria написал(а):

Ну я же сказала,  что не вникала в подробности,  потому что меня это не интересует,  как я буду жить без мужа,  жила же я без него до замужества  как-то значит проживу как-нибудь

Это да. Что есть муж и ребенок, что нет. Как-нибудь, кто-нибудь, что-нибудь.

253

get lost написал(а):

Ээээ щито? Какая еще сексуальная подоплека? Где ты вообще такое выдумала? Кстати не первый раз уже ты приписываешь людям что-то такое. Видимо, это  у тебя больное место.

Вот это:

get lost написал(а):

он и умный и красивый и т.д. К тому же потенциальный самец, поэтому ты так рьяно его защищаешь.

Чем тебе не подоплека)))

get lost написал(а):

. Я просто сказала, что для меня он неумный, и ты, уж извини, тоже. Адьес.

Взаимно)) и Чао. )))

254

get lost написал(а):

При чем тут "сексуальная"? Не пались так.

А количество скобочек (привет нулевые) равно количеству извилин? Может это такой признак интеллектуальности для своих чтобы друг друга узнавать?

Я сказала чао. Угомонись уже.

255

get lost написал(а):

После вас, мадам)))

Да, легко)))

256

keramogranit написал(а):

Это да. Что есть муж и ребенок, что нет. Как-нибудь, кто-нибудь, что-нибудь.

Так я разводиться не собираюсь,  мне не все равно есть у меня кто-то или нету. Ты же сказала,  что не развожусь из-за денег мужа,  а я ответила,  что жила прекрасно и без денег мужа до замужества и это не повод оставаться с ним,  не развожусь просто потому что против разводов

Дичь написал(а):

Речь не о родительских правах идет (если ты имеешь ввиду свое право на общение с ребенком), а о праве опеки, т.е. О праве представлять интересы ребенка, и исходя из них, принимать важные решения в жизни ребенка. Например, где ребенку  жить, с кем общаться, в какую школу ходить, как ребенка воспитывать. Т.к. детские деньги выплачиваются на ребенка, то ты в принципе не имеешь право их тратить на себя, если вы живете отдельно.

Я и говорю,  что-нибудь придумаю,  если решу разводится,  а пока не собираюсь

Вы оба надоели со своими домыслами и клеветой. Если бы жила с мужем из-за денег,  я бы не скрывала этого

Отредактировано Tinctoria (21-09-2018 15:21:47)

257

get lost написал(а):

Я просто оставлю это здесь 

Вы за кого?

Еще Дичь  и вульгарная :

Дичь написал(а):
Джанга написал(а):

Конечно, мне не трудно, написать тебе  такой ответ, что тебя распарит лучше берёзового веника , и даже ещё сильнее. Но не стану, первое мне тебя жаль, второе я тебе не по зубам, и последнее я свалю на какое время подышать свежим воздухом, от твоих вербальных "изысков" душно и несёт нафталином.

А вот это правильное решение. Никому не интересно наблюдать все фазы твоей деградации. Лучше помолчи и проветри прнафталиненную мохнатку)))

258

А что такое "мохнатка"? Какой-то элемент верхней одежды зимнего гардероба, из меха?  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

259

Джейн Доу написал(а):

А что такое "мохнатка"? Какой-то элемент верхней одежды зимнего гардероба, из меха?

Скорее всего. Ну такая...с отверстием...для рук

+

https://cs5.livemaster.ru/storage/b2/07/7f628ba6181ab2eca77ba02e27c0--aksessuary-mehovaya-mufta-iz-enota.jpg

А их, наверное, надо часто проветривать, от моли там, чтоб мех не свалялся)

260

Tinctoria написал(а):

во вторых можно жить на пособие по безработице

И сколько у вас платят? По времени. У нас платят год. Такие гроши, на которые точно не выжить. Учитывая твою зарплату с последней твоей работы. Ты же женой у мужа работаешь? Таким у нас платят баксов 15 наверное месяц. И предлагают работу дворником или полотеркой. Три раза откажешься, снимут с учета, перестанут и гроши платить. А на них все равно не выжить. Максимальное пособие сейчас сделали на уровне прожиточного минимума, но таким как ты (или я) оно не положено, только тем, кто работал и получал хорошую "белую" зарплату. На прожиточный минимум в теории можно прожить. Не так как ты, конечно, привыкла, но гречку если перебирать, и картошку покупать скидочную мелкую гнилую, то как-то можно протянуть. Но платят только год. И три раза стоит отказаться от предложения службы занятости, снимут с учета и пойдешь к бомжам на свалку жить.

Tinctoria написал(а):

Выжить в Германии без работы возможно

Даже если так, то скоро не будет. У вас там конкуренция в этой сфере большая, даже Германия не потянет столько голодных ртов. Поэтому напрасно радуешься. Выжить паразитом в социуме ты не сможешь. Другие паразиты тебя заклюют. Конкуренция хуле.

Джейн Доу написал(а):

А что такое "мохнатка"?

Писька у бомжихи. Или девки, которую никто не хочет.

261

Torquemada написал(а):

Tinctoria написал(а):
во вторых можно жить на пособие по безработице

И сколько у вас платят? По времени. У нас платят год. Такие гроши, на которые точно не выжить. Учитывая твою зарплату с последней твоей работы. Ты же женой у мужа работаешь? Таким у нас платят баксов 15 наверное месяц. И предлагают работу дворником или полотеркой. Три раза откажешься, снимут с учета, перестанут и гроши платить. А на них все равно не выжить. Максимальное пособие сейчас сделали на уровне прожиточного минимума, но таким как ты (или я) оно не положено, только тем, кто работал и получал хорошую "белую" зарплату. На прожиточный минимум в теории можно прожить. Не так как ты, конечно, привыкла, но гречку если перебирать, и картошку покупать скидочную мелкую гнилую, то как-то можно протянуть. Но платят только год. И три раза стоит отказаться от предложения службы занятости, снимут с учета и пойдешь к бомжам на свалку жить.

Tinctoria написал(а):
Выжить в Германии без работы возможно

Даже если так, то скоро не будет. У вас там конкуренция в этой сфере большая, даже Германия не потянет столько голодных ртов. Поэтому напрасно радуешься. Выжить паразитом в социуме ты не сможешь. Другие паразиты тебя заклюют. Конкуренция хуле.

Я придумала бы что-нибудь,  в конце концов жила же как-то без мужа 23 года без пособия и без работы и еще столько же  прожила бы. Я считаю,  что все в руках Бога и вообще не задумываюсь о финансах и так далее.
Но это теоретически,  а фактически я не собираюсь разводиться и причина не в деньгах,  как меня обвиняют некоторые

Отредактировано Tinctoria (22-09-2018 10:00:36)

262

Tinctoria написал(а):

Я придумала бы что-нибудь,  в конце концов жила же как-то без мужа 23 года без пособия и без работы и еще столько же  прожила бы. Я считаю,  что все в руках Бога и вообще не задумываюсь о финансах и так далее.

Я тоже так мыслил, когда фаталистом был. Удобно так жить. В крайнем случае, сдохну. Но я даже в это не верил. Такого просто быть не может. Господь этого не допустит. Если ничего не делать, ручки сложить, то Господь наверняка поможет. Он помогает тем, кто отчаялся. Надо только отчаяться, как следует, но веру в чудо не терять, и все само наладится. В любом случае, шизофрения не излечима.

Tinctoria написал(а):

Но это теоретически,  а фактически я не собираюсь разводиться и причина не в деньгах,  как меня обвиняют некоторые

Я знал таких как ты, они горя просто не знали, не сидели без бабла, не думали, что делать будут, если их с довольствия снимут. Поэтому они тоже как ты мыслили, оторвано от жизни. Как жаренный петух тебя клюнет, так ты и переменишь свое мнение. Деньги станут важны. А пока ты удобна для такого как я. У меня хорошо получается с самками из обеспеченных семейств дружить. Я же тоже романтик не слабый. Жадный как Плюшкин, но деньги же не главное в жизни. Зато, как Гриша, на все готов во имя светлого чувства. На все. Но не спрашивай на что конкретно. Только на все, а конкретно ни на что. Так обычно с такими романтиками бывает. Девушки тут тоже не исключение. Если углубляться в тему, то их "все" это только то, что им нравится. И мое "все" такое же точно.

263

Torquemada написал(а):

Я знал таких как ты, они горя просто не знали, не сидели без бабла, не думали, что делать будут, если их с довольствия снимут

С чего ты взял,  что я не сидела без денег,  я же писала,  что 23 года жила без работы и без денег.

Torquemada написал(а):

Поэтому они тоже как ты мыслили, оторвано от жизни. Как жаренный петух тебя клюнет, так ты и переменишь свое мнение. Деньги станут важны

Сколько денег в голове – столько и в кошельке.

Torquemada написал(а):

А пока ты удобна для такого как я. У меня хорошо получается с самками из обеспеченных семейств дружить.

Потому что ты не завистливый,  поэтому мне нравишься

Torquemada написал(а):

Я же тоже романтик не слабый. Жадный как Плюшкин, но деньги же не главное в жизни. Зато, как Гриша, на все готов во имя светлого чувства. На все. Но не спрашивай на что конкретно. Только на все, а конкретно ни на что. Так обычно с такими романтиками бывает. Девушки тут тоже не исключение. Если углубляться в тему, то их "все" это только то, что им нравится. И мое "все" такое же точно.

Ну и что теперь по твоему,  если ты такой,  то обречен на одиночество?  Нет.  Мысли оказывают воздействие на все сферы  жизни, на личную жизнь тоже,  но ты конечно скептик и мне не поверишь.

Отредактировано Tinctoria (23-09-2018 08:28:09)

264

Tinctoria написал(а):

С чего ты взял,  что я не сидела без денег,  я же писала,  что 23 года жила без работы и без денег.

Так я пишу, что знал таких. Без денег сидели. Совсем без денег, предки всем обеспечивали. Но обеспечивали плохо. Даже на бензин для машинки жопили гады. Говорили, катайся на метро. А как на метро? Там же быдло. С быдлом что ли? Нет. А уж в Турцию на отдых выбраться, или тем паче в Милан за шмотками, вообще нереально. Это не жизнь. Если верить таким гламурным кискам. Только в Инстаграме остается сидеть днями, тыкать бесцельно пальчиком, если денег совсем нет. Нечем больше заняться. Беда.

Tinctoria написал(а):

Сколько денег в голове – столько и в кошельке.

Здорово, если бы так было в реальном в кошельке. Из того, который в голове, потратить на что-то реальное, не реально. А деньги существуют для того, чтобы их тратили, если задуматься.

Tinctoria написал(а):

Ну и что теперь по твоему,  если ты такой,  то обречен на одиночество?  Нет.

Почему нет? Пока я вижу, что да. Как порву с объективной реальностью связь, может и как ты начну мыслить, но пока ответ отрицательный. Я слишком честный и слишком много хочу, чтобы быть с кем-то.

265

Torquemada написал(а):

Так я пишу, что знал таких. Без денег сидели. Совсем без денег, предки всем обеспечивали.

Мои родители были нетрудоустроенными, это было в 90-е, так что я знаю,  как живется без денег,  именно поэтому я не допускаю мысли о бедности,  чтобы не притянуть

Отредактировано Tinctoria (24-09-2018 09:31:24)

266

Tinctoria написал(а):

Мои родители были нетрудоустроенными, это было в 90-е, так что я знаю,  как живется без денег,  именно поэтому я не допускаю мысли о бедности,  чтобы не притянуть

Тогда ты должна понимать, почему я такой жадный. Тратить деньги это хуже, чем думать о бедности. От мыслей денег не убавится. А вот от трат, очень даже. Я достиг вершины эволюции в это плане. Босяком ходить еще не приучен. Но полы грязные просто, поэтому тапки, насущная необходимость. А больше одежды нет. Одеваюсь только когда выхожу в свет, ЭКОНОМИЯ! Трусы, носки, майки, грязнились постоянно, стирать приходилось, опять же порошок, электричество, вода, прочие траты. А так ничего не надо, потому что ничего не стираю, нечего стирать. Хожу в чем мать родила, штор нет, окна напротив, лампочка сверху горит в люстре, на светильник денег нет. На лампочку 80 рублей еле нашел. Хорошо меня видно по ночам, все спят, одно мое окно светится, я без штор и голый, напротив окна посреди комнаты сижу под люстрой, люди смотрят, думают "Фоминист? Уважаем!". Я так мыслю. Что они еще могут подумать. У тебя и прочих фобов проблема, что денег своих нет, поэтому вам их не жалко, и вы такие больные. А как свои появятся, так сразу жалко станет, и будет не до фобий. Я тоже фобился первое время, но потом отпустило. Я просто понял, что хуже такого психа только те, которые по ночам не спит, за ним наблюдают. Когда я это понял, то мне стало плевать, что они обо мне могут подумать. Я о них не думаю вообще.

267

Torquemada написал(а):

У тебя и прочих фобов проблема, что денег своих нет, поэтому вам их не жалко, и вы такие больные. А как свои появятся, так сразу жалко станет, и будет не до фобий.

Я фаталистична: Бог дает и он же и отнимает.

Torquemada написал(а):

Тогда ты должна понимать, почему я такой жадный. Тратить деньги это хуже, чем думать о бедности. От мыслей денег не убавится. А вот от трат, очень даже

Можно содержать пасеку, выращивать на продажу
овощи и зелень  в теплице,  как вариант,  зачем так отчаиваться? Пока живой надо жить,  создать семью.  Раньше люди жили в худших условиях,  но как-то справлялись. Многие росли в малообеспеченных семьях,  никто не умер, жизнь продолжается. Не нужно искать предлоги и строить  из себя безпомощного,  пока живой проблемы не закончатся. После черной полосы обязательно наступает белая.

Отредактировано Tinctoria (24-09-2018 22:15:17)

268

Tinctoria написал(а):

Раньше люди жили в худших условиях,  но как-то справлялись. Многие росли в малообеспеченных семьях,  никто не умер, жизнь продолжается

Тем более, родятся дети и можно их пособие проедать, за второго деньги дают еще хорошие, а когда подрастут, можно их в интернат сдать :idea: Ведь главное чтобы была семья и тогда никакие трудности не страшны http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

269

keramogranit написал(а):

Тем более, родятся дети и можно их пособие проедать, за второго деньги дают еще хорошие, а когда подрастут, можно их в интернат сдать  Ведь главное чтобы была семья и тогда никакие трудности не страшны

Я с Торквемадой разговариваю,  не лезь,  тебя мои советы не касаются.
Озлобленная старая дева лезет везде с советами по поводу воспитания.

Отредактировано Tinctoria (24-09-2018 22:22:12)

270

Tinctoria написал(а):

Я с Торквемадой разговариваю,  не лезь,  тебя мои советы не касаются.
Старая дева везде лезет
Отредактировано Tinctoria (Сегодня 22:18:04)

Не даю замужней деве к постороннему мужчине в личную жизнь залезть?) Так ты неправильно лезешь. Сначала надо как-то заинтриговать, а уже потом пилить. Ну это как у тебя с мужем, сначала прикинуться честной девушкой, а уже потом во всей красе привстать. Так эффективнее будет. Попробуй)))


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Линия жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно