Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Бесполезный день.


Бесполезный день.

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

ганс написал(а):

Только вот как ты себе знакомство представляешь? Надеюсь это не из разряда подкатить на улице? Тогда я тебе лайфхак один дам, мне его один таксист подсказал. Идешь в бар или клуб где много баб, где-то ближе к утру и забираешь самую теплую. Ну и такси вызови, чтоб на себе домой не тащить. А утром скажешь, что мол ничего не было. Она поверит, ей так проще.

Ты вообще был когда-нибудь в клубе или баре? :D Девушки редко ошиваются по подобным местам, поэтому им даже за вход платить не надо.

Сурок написал(а):

Общения не хватает...  Я бы сейчас с девушкой какой-нибудь пытался бы познакомиться, да непонятно, что с работой... Как-то тяжело без работы знакомиться.

А работу в женском коллективе поискать не думал? И занятость, и общение будет.

32

Молчун написал(а):

Ты вообще был когда-нибудь в клубе или баре?

Бывал давно, но вечером. А там надо под утро. Мне так сказали. Там твориться полный трешь. Баб просто увозят как баранов все кому не лень и к таксистам они пристают. У меня просто приятель таксист, он мне врать не станет.

33

ганс написал(а):

Бывал давно, но вечером. А там надо под утро. Мне так сказали. Там твориться полный трешь. Баб просто увозят как баранов все кому не лень и к таксистам они пристают. У меня просто приятель таксист, он мне врать не станет.

Я подрабатывал в том числе в ночных клубах одно время, не тусовался, а просто помогал звуковое оборудование налаживать, и обычно под утро полупусто было. Ну да, пьяный женский контингент видел, но знаешь сколько охотников вокруг таких? По мне так с приличной девушкой больше шансов.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Бесполезный день.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно