Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Нахожусь в очень сильной депрессии


Нахожусь в очень сильной депрессии

Сообщений 31 страница 33 из 33

1

Не знаю с чего начать только поймите меня правильно.Мой отец мягко говоря совсем не человек. В прошлом году он избивал мою мать а через месяц моя мама занимая денег у родственников купила ему машину хотя у него уже есть машина. Мой отец в жизни ничего не сделал мужское дело нас 3 я и 2 сестры в семье и он нас с детства не обеспечил. Я несколько раз пытался уговорить в место машины сделать ремонт маму но она не слышала меня. По мусульманским обичем у нас женат сыновей. Я недавно сам сделал ремонт за свои деньги. Теперь мои родители не могут деньги найти деньги на свадьбу. Я не могу уговоритьпродать машину и жениться. Прошу помогите мне как мне  уговорить?

Теги: В очень сильной. депрессии

31

keramogranit написал(а):

Ну я с первого раза поняла.

Ну ты умная значит. :)

keramogranit написал(а):

Хороший колпак. Хороший.

Нуууу... Можно картинку немного подправить. У тебя плохая копия. Вот так оригинал выглядит:

http://s0.uploads.ru/XSNzj.jpg

32

Пока открывал, всё думал: тема Григория или нет?  :D

33

ганс написал(а):

Нуууу... Можно картинку немного подправить. У тебя плохая копия. Вот так оригинал выглядит:

Фотошопил сидел?) Ну ты даешь. Просится еще "Х.З. Андерсен" до кучи) Вот раньше...забыл дома ручку и усы не пририсуешь, понаустанавливали фотошопов)


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Нахожусь в очень сильной депрессии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно