Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-5


Ваш сегодняшний день-5

Сообщений 331 страница 360 из 995

331

_lamer написал(а):

От себя никак не ожидал, что хоть в чем-то себя русским почувствую.

Ты русский только с позиции небратьев, они сильно обижена на русских, и поэтому убеждены, что русские никакие не славяне, а азиаты с раскосыми и жадными очами.

Реактивная Депрессия написал(а):

Да. Дружелюбие это хорошо

Это плохо как раз. Тогда форум вымрет. Как "зеленый". На этом вольница, срачи, перетряхивание нижнего белья на публике, и прочее моральное уродство. Короче, то что нужно людям! Поэтому он все еще жив, хоть и некоторые его участники загнулись физически. Но форум жив. Стараниями админа правда не стало откровенных бепредельщиков, таких как Капля, и форум стал что-то загибаться. Что-то плохо уже дышит, чувствую неровный ритм его большого отрытого чужой боли сердца. Не станет меня, боюсь, Молчун меня не заменит. А Молчуна заменять и не потребуется, он нужен форуму как Лекс. Есть такой умелец, затаптывать в позитив даже самые благие начинания. У него все форумы дохнут, он наверное гордится, как Молчун побоями.

332

Torquemada написал(а):

Что-то плохо уже дышит, чувствую неровный ритм его большого отрытого чужой боли сердца.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

333

Реактивная Депрессия написал(а):

Как там, кстати, работа над программой для форума?

Ноут всё ещё в ремонте :|

Реактивная Депрессия написал(а):

Да. Дружелюбие это хорошо

Как там, кстати, работа над программой для форума?

Да и некоторые старые можно поднять. Но их так много, что пока откопаешь интересующее, это будет не скоро

Я так и делал, только уже все перековырял давно))

334

Не знаю как завтра ехать на работу дотупился. Зря приехал на инструктаж, так как не был в первый его день + еще заблокировали пропуск на работе потому что не вовремя принес справку из МФЦ, так как они в свою очередь задержали выдачу на неделю. Виноват буду я. Что говорить начальнику хз, завтра ехать надо. Все это за один день. Нафига вообще я устраивался лучше бы сидел бы дома. Купил пачку Афобазола, надеюсь поможет.

335

Химера
да жесть.

336

нМаруся написал(а):

Хотя мне кажется, что, если я буду над собой работать, большей части моих близких знакомых я стану не нужна..

Если я правильно поняла, "работать над собой" - это не молчать и не поддакивать, а иногда выступать с какими-то инициативами, просьбами, предложениями. Разве это сделает вас ненужной, неинтересной?
Такие люди обычно интереснее для собеседника, чем те, кто только поддакивает.
Что подруга попрощалась - одна реакция это не показатель, и здесь еще и очень специфические обстоятельства.
Иногда мы думаем, что покорностью купим любовь и нас оценят. С точностью до наоборот - покорные рабыни не сильно интересны. Люди в меру эгоистичные и иногда капризные пользуются гораздо большей популярностью, на мой взгляд.
Написала и подумала, что нужно все-таки приспосабливаться к людям. Не превращаться в бабушку, у которой важные пенсионерские дела и пусть весь мир подождет.
Но это когда какие-то важные важные ситуации, когда нужно поддерживать близкого человека и полностью подстраиваться под него.  А в спокойном режиме можно капризничать, это всем понравится.

Отредактировано Мява (15-04-2017 02:12:08)

337

Мява написал(а):

Такие люди обычно интереснее для собеседника, чем те, кто только поддакивает.

Да не сказал бы. Люди любят тех, кто слушает и поддакивает, это идеальный собеседник на взгляд как минимум  95% людей.

Мява написал(а):

С точностью до наоборот - покорные рабыни не сильно интересны.

Рабыня, такая правильная, поломанная кукла, не нужна здоровым людям. Так же как и согнутый в три погибели от сильного чувства сильный мужик, такие как раз и ломаются первыми от любви. Я согласен, что раба любить невозможно. Но считаю, что любовь, как болезнь, приходит и уходит. И даже если останется с человеком до гроба, то это точно не поднимет его уровень жизни. А поставить на колени сможет самого сильного. И никому он будет не нужен такой поломанный. Даже самому себе.

338

Torquemada написал(а):

Рабыня, такая правильная, поломанная кукла, не нужна здоровым людям. Так же как и согнутый в три погибели от сильного чувства сильный мужик, такие как раз и ломаются первыми от любви. Я согласен, что раба любить невозможно. Но считаю, что любовь, как болезнь, приходит и уходит. И даже если останется с человеком до гроба, то это точно не поднимет его уровень жизни. А поставить на колени сможет самого сильного. И никому он будет не нужен такой поломанный. Даже самому себе.

Слушай, я, конечно, не специалист по любви... но я так немного подозреваю, что поломанный человек не от любви, а скорее от собственных психологических проблем, которые задолго до любви были и в ситуации любви проявились...

339

Мява написал(а):

Слушай, я, конечно, не специалист по любви... но я так немного подозреваю, что поломанный человек не от любви, а скорее от собственных психологических проблем, которые задолго до любви были и в ситуации любви проявились...

Все же это дело связано. Если у человека здоровая психика, то он рабом любви не станет. Это та же аддикция, надо иметь предрасположенность к болезненным зависимостям. Здоровые люди любят половых партнеров, как бизнесмены своих деловых. Это если без лукавства. Не влюбится разумная женщина, если мужчина не хочет ее к себе прописывать и вести в ЗАГС, она не дурочка. А дурочку поматросят и бросят, а потом она бросится с крыши, или со скалы, с утеса, в море, так романтичней, но эффект один.

340

Ходил за чаем в кондитерскую. Пришлось стоять в очереди. Обычно, я их избегаю, но это исключительный случай. Интересующий меня продукт можно было найти только в этой кондитерской. Как итог - чуть не упал в обморок, пока ждал. Пришлось уйти.
Жаль нет возможности поручать покупки кому-то другому.

341

Logain, очереди — зло.

>Жаль нет возможности поручать покупки кому-то другому.

Стань руководителем предприятия и поручай подобное секретарю/курьеру :D

342

Реактивная Депрессия Я рассудил что чайные шарики таящие в себе.... море расслабляющего наслаждения стоят этого. Но, очевидно, переоценил себя.
Руководитель? смешно. Руководство не входит в перечень моих достоинств.

343

Logain, кстати, как-то в новостях было, что один парень не хотел стоять в очереди за смартфоном; собрал робота и отправил его стоять в очереди. Управлял глядя ч/з камеру, само собой. Да, плохая идея — у нас такой механизм быстро разберут. Но направление мысли интересное.

344

Реактивная Депрессия Кажется, это была девушка из Австралии, робот был не ее, да и роботом "это" можно назвать с натяжкой. Если мы об одном и том же говорим, конечно.
Я за такими новостями слежу. Интересная для меня тема.

345

Logain, ну там готовая или DIY платформа, к которой скотчем прилепили iPod. Стоял робот за новым iPod'ом, кажется. Ждал открытия аппстора, разумеется.

Ну, робот ли это — как сказать. По сути просто был правильно установлен набор программ на планшет. Короче: Работу выполняет — значит, робот. Экскаватор тоже робот, знаешь ли :)

346

Ну какие секретари и роботы))) Есть же эти...сервисы по поиску человека, готового оказать услуга за n-сумму) Не отнимайте у людей хлеб) И купят и домой привезут.

347

Ну не знаю.... называть их роботами тоже самое что называть людей животными.

keramogranit написал(а):

Ну какие секретари и роботы))) Есть же эти...сервисы по поиску человека, готового оказать услуга за n-сумму) Не отнимайте у людей хлеб) И купят и домой привезут.

Тоже самое что одноразовые друзья для дней рождения и проституция. Отвратительный сервис.

Отредактировано Logain (15-04-2017 21:59:45)

348

Logain
>Ну не знаю.... называть их роботами тоже самое что называть людей животными

Хорошо, чем ещё должен обладать «робот», чтобы называться «роботом»?

keramogranit
>Есть же эти...сервисы по поиску человека, готового оказать услуга за n-сумму)

Ну да, бюджетный вариант «секретаря» :)

349

Logain написал(а):

Тоже самое что одноразовые друзья для дней рождения и проституция. Отвратительный сервис.

интересный выбор) Главное порядок соблюден)))

Реактивная Депрессия написал(а):

>Есть же эти...сервисы по поиску человека, готового оказать услуга за n-сумму)

гениально. а я про что?)

Отредактировано keramogranit (15-04-2017 22:08:23)

350

Реактивная Депрессия написал(а):

Хорошо, чем ещё должен обладать «робот», чтобы называться «роботом»?

Я знаю что несчастный эскалатор подходит под определение слова робот.
Под этим словом, обычно, принято подразумевать другие категории роботов.

351

Не мыслю свой день  без спорта, это улучшае моё отвратительное настроение. Сегодня весь день безвылазно сидела дома, к вечеру подступили слезы и хотелось плакать. Такое неустойчивое подавленное настроение характерно для неврастении(.
Прошло все, как рукой сняло, когда вышла на улицу погулять с ребёнком.

352

Logain,
>знаю что несчастный эскалатор подходит

Эскалатор не подходит. Это транспорт же.

Экскаватор. Ну, огромная механическая рука на колёсах, которую Отис придумал. Ну… машина для подъёма и перемещения сыпучих веществ, которая движима с помощью шестерёнчатого насоса, что нагнетает в гидроцилиндры машинное масло, потоки которого управляются плунжерным механизмом, в свою очередь управляемым четырьмя рычагами (и иными органами управления), каждый из которых имеет четыре положения и управляется машинистом оной машины. :)

Tinctoria, а ты что из спорта предпочитаешь?

353

Реактивная Депрессия написал(а):

Logain,
>знаю что несчастный эскалатор подходит

Эскалатор не подходит. Это транспорт же.

Не то слово написал.

354

Logain написал(а):

Как итог - чуть не упал в обморок, пока ждал. Пришлось уйти.

Слабак.

Logain написал(а):

Жаль нет возможности поручать покупки кому-то другому.

Почему, есть. Меня моя подруга посылала, если знала, что справлюсь, или лень. Я удобный скот, мне полезно двигаться. И не стою ни гроша. Даже могу подкормить, или развлечь как-то. Удобный агрегат, вполне реальный, а ты говоришь, нету. Один я ничего не могу. Но если мне указать пальцем, и сказать "убей его", то я убью, мне не сложно.

Реактивная Депрессия написал(а):

очереди — зло.

А куда денешься? Я загран получал, вот то очередь была, в такой днями можно стоять, одно удовольствие. И когда плачу за квартиру, то могу час легко выстоять со старухами. Не в смысле, что легко мне, а в смысле, что и два часа могу выстоять. Как повезет. Через инет нельзя оплатить эту платежку. Одна такая. Все остальное через инет плачу.

355

А почему эскалатор несчастный?

356

Torquemada написал(а):

Слабак.

В глазах потемнело из за толпы. Тут все не только от меня зависит.

Torquemada написал(а):

Меня моя подруга....

Torquemada написал(а):

Я...

Torquemada написал(а):

мне полезно.....

Torquemada написал(а):

могу....

Мне не интересно.

357

Logain написал(а):

В глазах потемнело из за толпы. Тут все не только от меня зависит.

Стыд и срам. Молчун уже тебе руки не подаст.

Logain написал(а):

Мне не интересно.

Тогда бы ты мне об этом не сообщил. А тем более не стал бы там выделять что-то. Не лень тебе было.

358

Logain написал(а):

Ходил за чаем в кондитерскую. Пришлось стоять в очереди. Обычно, я их избегаю, но это исключительный случай. Интересующий меня продукт можно было найти только в этой кондитерской. Как итог - чуть не упал в обморок, пока ждал. Пришлось уйти.
Жаль нет возможности поручать покупки кому-то другому.

Печально... Как, прямо совсем никому? Можно ещё через интернет-магазины заказывать, если в крупном городе живёшь, а потом забрать из пункта самовывоза, там точно очереди не будет, ну или доставка курьером на дом, но это дороже конечно уже...

Logain написал(а):

В глазах потемнело из за толпы.

Такое ещё может быть из-за низкого давления... в таком случае нужно повышать

359

Fazzia написал(а):

Печально... Как, прямо совсем никому? Можно ещё через интернет-магазины заказывать, если в крупном городе живёшь, а потом забрать из пункта самовывоза, там точно очереди не будет, ну или доставка курьером на дом, но это дороже конечно уже...

Некому.
Если уж мечтать, то о чернокожих прислужниках в фуражках.
У меня в городе подобного не предусмотрено.

Fazzia написал(а):

Такое ещё может быть из-за низкого давления... в таком случае нужно повышать

Да, похоже на то.
Само проходит через две минуты.

Отредактировано Logain (16-04-2017 01:26:17)

360

Logain написал(а):

Пришлось стоять в очереди. Обычно, я их избегаю, но это исключительный случай. Интересующий меня продукт можно было найти только в этой кондитерской. Как итог - чуть не упал в обморок, пока ждал. Пришлось уйти.
Жаль нет возможности поручать покупки кому-то другому.

Офигеть проблема.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно