Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-5


Ваш сегодняшний день-5

Сообщений 631 страница 660 из 995

631

Logain написал(а):

Целыми днями запираться под струями душа и обнимать одеяло в темноте контрпродуктивно.

Наверное поэтому я это и не делаю. Моюсь, бреюсь, и прочее, раз в две недели, когда за едой выхожу. У меня уже куба воды в месяц не уходит. Лень мне мыться. А душа у меня и нет. Одеяло грязное. Я его с Ручки не менял. А мы уже много лет не виделись. Где-то так. Не знаю, сколько лет я не менял постель. Противно, конечно. Но это не самое плохое в жизни. У меня есть и похуже проблемы.

632

TorquemadaНет, нету. Хуже перечисленного ничего не может быть.

633

Logain написал(а):

Хуже перечисленного ничего не может быть.

Еще как может. Даже Грише хуже, чем мне, живется. С дедом ему точно хуже было. Мне было с отцом хуже намного, чем сейчас. Я тогда дрочил прямо в одеяло. Сейчас умный стал, не такой пофигист, в сраче лежать не хочу, у меня всегда бумажечка под рукой есть, чтобы с живота вытереть, и на пол бросить. С пола конечно не убираю, там большая куча лежит. Пусть лежит. Это не проблема вообще. Если какая-нибудь баба заведется, то я ей скажу, что раз в неделю убираю. Еще время не пришло просто. Строг и пунктуален. Она сразу возбудится, и набросится на меня как тигрица. Я уже предвкушаю. Так, что это не проблема совершенно. А постель я сразу поменяю, у меня запасной комплект на этот случай есть, Ручку ждал год назад, она меня обломала. Но зато остался комплект постельного белья новый. А старое я не меняю. Все равно же испачкается, зачем менять. В завещании напишу, чтобы поменяли. Хотят мои миллионы заграбастать, пусть докажут, что достойны.

634

Твое показное наслаждение своим недостойным образом жизни меня не проняло от слова "совсем"

635

Хуже всегда есть куда, в этом суть. Я еще неплохо живу. Вот, когда дети бегают, орут, и жена скалкой по голове бьет, а второй рукой по карманам шарит, а сзади теща еще ногой пинает, и по почкам бьет, все это одновременно, тогда да, это печально. А моему образу жизни семейные мужики завидуют. Могу даже навалить кучу посреди комнаты, и не убрать. Никто не помешает. Это ли не счастье?

636

Хипстер написал(а):

Интересная статистика, получается что >20 книг читает больше народа, чем 1 книгу. Как-то не слишком верится.
Скинь остальные слайды кроме 7го, интересно посмотреть что там еще в Россиянии.

http://blikportal.com/_nw/1/59640160.png

Torquemada написал(а):

Это ли не счастье?

Женись как можно скорее:  жена накормит, напоит и приберется дома. Без женщин в доме нет бытового комфорта.

Отредактировано Tinctoria (26-05-2017 08:16:28)

637

Tinctoria написал(а):

Женись как можно скорее:  жена накормит, напоит и приберется дома. Без женщин в доме нет бытового комфорта.

Я тоже так думал, пока не попробовал реализовать на практике. Оказалось, в реальности все не так. Все не так. Как именно, не хочу писать. Но все совершенно не так. Абсолютно все. Это какие-то мужские фантазии ты выдала. Покрытого плесенью холостяка. Гриша фантазирует иногда, что ему баба нужна, которая все за него сделает. Даже одинокие парни-девственники понимают, насколько это несбыточно.

638

сегодня иду с друзьями играть в волейбол, уже 11 лет не играл

639

По инфографике -

+

Книга «Россия в цифрах: 2012-2013» выпущенна издательством «Манн, Иванов и Фербер» в начале 2014 года. http://www.mann-ivanov-ferber.ru/books/rossiya_v_cifrah Максимально полная картина по 50 ключевым темам — в виде инфографики. Тонны официальной информации уже отжаты, измельчены и просеяны. На выходе — лишь короткие и емкие картины сегодняшнего дня. Минимум времени на изучение — максимум пользы и удовольствия. Книга построена исключительно на основе официальных источников. Ни слова от себя. Только объективная действительность по данным: Росстата, ФОМ, ВЦИОМ, Ромир, Левада-Центра, TNS Россия, Data Insight, Forbes Russia, Минприроды РФ, Генпрокуратуры РФ, Ростуризма, Министерства образования и науки РФ, МВД России, HeadHunter.ru, Superjob.ru, Deloitte, The Boston Consuling Group, Ernst&Young и многих других российских и международных организаций

640

Torquemada написал(а):

Я тоже так думал, пока не попробовал реализовать на практике. Оказалось, в реальности все не так. Все не так.

бесплатно ничего не бывает

Отредактировано Tinctoria (27-05-2017 00:29:46)

641

Torquemada написал(а):

Это какие-то мужские фантазии ты выдала. Покрытого плесенью холостяка. Гриша фантазирует иногда, что ему баба нужна, которая все за него сделает.

Все ограничения - в твоей голове. В этом нет ничего недоступного.

642

Tinctoria написал(а):

бесплатно ничего не бывает

Понял тебя. Бабку мне какую-то предлагали, за пару тысяч в месяц, придет в субботу, наведет порядок, борща наварит на неделю. Вроде оно, счастье. Но я почему-то отказался. Жадный, или мазохист, не разберу. Нормальная баба всяк дороже выйдет, а вреда от нее больше. Разумный человек выбрал бы бабку. Я наверное дурак.

Tinctoria написал(а):

Все ограничения - в твоей голове. В этом нет ничего недоступного.

Да, знаю, я тоже смотрел Матрицу. Все ограничения в голове. Я когда-то понимал, но так и не научился ни телекинезу, ни левитации, поэтому перестал верить.

643

Torquemada написал(а):

Жадный, или мазохист, не разберу.

Услуги домработницы стоят денег, но домработницу можно уволить, а жену нельзя

Torquemada написал(а):

не научился ни телекинезу, ни левитации,

Семья это естественный союз. Но ты самый настоящий закоренелый холостяк

Отредактировано Tinctoria (27-05-2017 13:17:41)

644

Tinctoria написал(а):

а жену нельзя

Можно. Международная конвенция прав и свобод человека дает такое право каждому жителю Земли. У всех дееспособных людей есть право "уволить" и жену и мужа. А с недееспособными нельзя браки заключать, не распишут тупо в ЗАГСе. Если вас расписали, значит ты дееспособная. Поэтому ты можешь с ним развестись, когда захочешь. Никто тебе в рамках правого поля не сможет помешать. А вне этих рамок нужно обращаться в полицию, они должны пресекать любые преступные действия направленные против личности. Даже если ты не гражданка страны, в которой находишься. В России так. Не думаю, что в Германии "дикое поле".

Tinctoria написал(а):

Семья это естественный союз.

У тебя нет семьи, у тебя есть брак. Брак, в полном смысле слова.

Отредактировано Torquemada (27-05-2017 13:39:47)

645

Torquemada написал(а):

Поэтому ты можешь с ним развестись, когда захочешь.

И где мне найти идеального мужа?

Torquemada написал(а):

У тебя нет семьи, у тебя есть брак. Брак, в полном смысле слова.

гармоничные сексуальные отношения и брак — редкое явление

646

Tinctoria написал(а):

И где мне найти идеального мужа?

Нигде. Но лучше одной быть, чем с таким мужем. Ты этого не поняла еще. Таких как ты вообще не должно быть. Вы портите мужиков.

Tinctoria написал(а):

гармоничные сексуальные отношения и брак — редкое явление

Нормальные отношения точно не редкость. У тебя, ненормальные. Это не брак, а отбраковка. У таких как ты с мужем не должно быть вообще сексуальных партнеров. Это логично, вы не занимаетесь сексом. Само ваше сосуществование оскорбляет Господа. Верующие блин.

Отредактировано Torquemada (27-05-2017 14:39:27)

647

Torquemada написал(а):

Но лучше одной быть, чем с таким мужем.

Не согласна: лучше хоть как-то чем никак.

Torquemada написал(а):

Нормальные отношения точно не редкость. У тебя, ненормальные.

это лучше, чем ничего

648

Вы оба друг друга стоите.

649

Logain написал(а):

Вы оба друг друга стоите.

Именно об этом я и говорю

650

Наконец-то корпус для ноута прибыл
http://s4.uploads.ru/rEilg.png
Я уж было домой рванул, думал завтра с утра на почту побегу, но глянул, у них выходной в воскресенье... Как мне завтра день пережить?..  %-)
Закажу зафтра штуку такую, чтобы не спятить, у меняя два ЖК монитора нерабочих, вчера разобрал, думал, просто конденсаторы вздулись, перепаяю, но у меня мультиметра нет, и на вид, и на запах нормальные, и хер знает, что там, может просто лампы перегорели, разумнее тестер для ламп сначала купить, он дешевый, и если лампы норм, тогда мультиметр покупать. Хотя нафиг мне эти мониторы вообще нужны не знаю...

Отредактировано Молчун (28-05-2017 02:49:21)

651

Ещё вот фотик разобрал, у него экран кокнутый:
http://sa.uploads.ru/t/AmoxS.jpg

хочу починить, он классно закаты снимает:

http://s7.uploads.ru/t/Ur4Wp.jpg
http://sh.uploads.ru/t/ZsaW0.jpg
http://s4.uploads.ru/t/Vu6va.jpg
http://sg.uploads.ru/t/XFNnQ.jpg

652

Красиво как

653

Tinctoria написал(а):

Не согласна: лучше хоть как-то чем никак.

Ты думаешь так, потому что глупая. Омар Хайям умным был, написал, как правильно надо жить:

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

654

Torquemada написал(а):

Ты думаешь так, потому что глупая. Омар Хайям умным был, написал, как правильно надо жить:

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

голод не тётка, пирожка не подсунет

655

Tinctoria написал(а):

голод не тётка, пирожка не подсунет

ох уж эти немецкие народные поговорки  :D

656

Tinctoria написал(а):

голод не тётка, пирожка не подсунет

Автор кто? Я своего представил. Это был мудрейший человек. А у тебя походу какой-то имбецил показал свою тупость. Бред из разряда "Работа не волк...", местечковый маргинальный фольклор. Де факто вредный совет. Я могу экспромтом придумать подобное "великое вечное", "Лучше с друзьями гудеть в пабе, чем дома прислуживаться бабе"  :idea:

657

keramogranit написал(а):

ох уж эти немецкие народные поговорки

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Torquemada написал(а):

Лучше с друзьями гудеть в пабе, чем дома прислуживаться бабе"

Без жены дом - содом.

658

Коллега коверкает мое имя используя уменьшительно-ласкательную форму. При чем не самую очевидную. Хуже меня еще никто не называл.
Потребовал прекратить, но не знаю, послушает ли.
Много лет подобных идиотов не встречал.

659

Logain написал(а):

Коллега коверкает мое имя используя уменьшительно-ласкательную форму. При чем не самую очевидную. Хуже меня еще никто не называл.
Потребовал прекратить, но не знаю, послушает ли.
Много лет подобных идиотов не встречал.

Сочувствую. Как насчет встречного обзывания? С такими хорошо помогает.

660

Tinctoria написал(а):

Без жены дом - содом.

Без мужа - писька уже  :longtongue:


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно