Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-5


Ваш сегодняшний день-5

Сообщений 661 страница 690 из 995

661

Tinctoria написал(а):

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Человек ржет над своей тупостью. Это так забавно. Даже не понимает, что ей пишут. Это клиника. Только передразнивать ее остается. Потому что она как говорящая мартышка. Был бы я ее мужем, уже давно с гастролями колесил по Европе и по Америке, показывал бы людям, окупил бы ее содержание много раз. Но мужик у нее попался  негодный, только и умеет, что жаловаться, сколько бабла и усилий жопы он в эту черную дыру спустил. Просто человек безответственный, нытик, и не предприимчивый. Куда же сестра смотрела...

662

Tinctoria написал(а):

И где мне найти идеального мужа?

гармоничные сексуальные отношения и брак — редкое явление

я мог бы быть твоим идеальным мужиком но ты не хочешь!

663

Григорий25 написал(а):

я мог бы быть твоим идеальным мужиком но ты не хочешь!

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Torquemada написал(а):

Человек ржет над своей тупостью. Это так забавно. Даже не понимает, что ей пишут. Это клиника. Только передразнивать ее остается. Потому что она как говорящая мартышка. Был бы я ее мужем, уже давно с гастролями колесил по Европе и по Америке, показывал бы людям, окупил бы ее содержание много раз. Но мужик у нее попался  негодный, только и умеет, что жаловаться, сколько бабла и усилий жопы он в эту черную дыру спустил. Просто человек безответственный, нытик, и не предприимчивый. Куда же сестра смотрела...

Я не поняла.
На форуме я такая говорящая,  а в реале я не могу связать двух слов.

664

Torquemada написал(а):

Считаю, что тех, кто читает книги, надо забанить. У правильного фоба должна быть депрессия, а она в свою очередь не позволяет читать книги. Читать можно, но понимать нереально, и мука это. Я даже серьезные фильмы не могу смотреть. Только развлекательные с примитивным сюжетом. Чем проще, тем лучше.

Социофобия не обязательно включает в себя депрессию. Но да, при депрессии читать нереально. Я 10 лет пока болел не читал. Прочёл одну книгу. Раз 7. Другое просто боялся. Не посмотрел ни одного фильма. Потом, как прошло, навёрстывал.

665

Григорий25 написал(а):

я мог бы быть твоим идеальным мужиком но ты не хочешь!

Да, вы подходите друг другу идеально, не могу не отметить.

Tinctoria написал(а):

Я не поняла.

Это не новость.

Ksenofobiya написал(а):

Социофобия не обязательно включает в себя депрессию.

Обязательно. Иначе это социопатия в чистом виде. Социопатия может идти только в нагрузку. Не обязательно. А депрессия, обязательно. Быть социофобом, и радоваться жизни? Абсурд.

666

Torquemada написал(а):

Обязательно. Иначе это социопатия в чистом виде. Социопатия может идти только в нагрузку. Не обязательно. А депрессия, обязательно. Быть социофобом, и радоваться жизни? Абсурд.

Не радоваться жизни и страдать депрессией немного разные вещи. При депрессии ты в принципе не способен по-настоящему радоваться, это способность у тебя атрофирована. Плюс желание суицида. Если у тебя депрессия, ты должен хотеть совершить суицид. Если просто не радоваться и страдать дистимией, пониженным настроением, но не хотеть самоубиться - это не совсем депрессия. Не знаю, сейчас я всех боюсь, но депрессии не ощущаю, что не социофобия уже. Страх-то есть.

667

Ksenofobiya написал(а):

Плюс желание суицида. Если у тебя депрессия, ты должен хотеть совершить суицид

Ну да конечно. Психиатр не допустил предположения, что я себя когда-либо убью. При этом в том, что у меня клиническая депрессия он не сомневался. Слишком это очевидно было. Он меня очень строго предупредил, что однажды я себя убью, но не как слабохарактерные самоубийцы, а просто умру от истощения. От голода. Не потому что буду голодать, а потому что есть не буду. Потому что никто меня не кормит с ложечки. Потому что стану как овощ. Потому что воля к жизни отсутствует. Но это не значит, что я себя могу активно убить. У меня прямой запрет на это в нервной системе заложен. Я же не псих. И вообще я не верю нытикам. Меня папа строго воспитывал, приучил любить жизнь. Он бы мне выбил стульчик из-под ног, если бы я его попытался шантажировать тем, что себя убью. Поэтому я вырос с отсутствующим инстинктом самоубийства.

668

Молчун написал(а):

Наконец-то корпус для ноута прибыл

Операция прошла успешно ^^

http://sa.uploads.ru/t/vE4NY.jpg
http://s0.uploads.ru/t/K0H2q.jpg

669

Мява написал(а):

Сочувствую. Как насчет встречного обзывания? С такими хорошо помогает.

Не стоит опускаться до уровня приматов.

670

Logain написал(а):

Не стоит опускаться до уровня приматов.

Твой коллега, примат? Ты работаешь в цирке дрессированным медведем?

671

Torquemada написал(а):

Твой коллега, примат? Ты работаешь в цирке дрессированным медведем?

Эту часть оставлю твоему воображению.
Они там довольно крикливые, если со стороны судить.

672

Logain написал(а):

Они там довольно крикливые, если со стороны судить.

Да, но они все же люди. И мое воображение подсказывает, что не такие гордые как ты. И значит, что они больше люди, чем ты. А ты просто гордец. Это мать всех грехов. Нет ничего хуже. Лучше быть "приматом". Такие часто находят в жизни счастье. А такие как ты, никогда. Потому что заслужили. Вы уж точно сами виноваты. Люди чувствуют в вас дерьмо, и ведут себя с вами соответственно.

673

Молчун
Не прошло и года братан!

674

Torquemada написал(а):

Лучше быть "приматом". Такие часто находят в жизни счастье. А такие как ты, никогда. Потому что заслужили. Вы уж точно сами виноваты. Люди чувствуют в вас дерьмо, и ведут себя с вами соответственно.

Всё так.

675

Жесть. Мне снова пиво без документов не продали, продавщица ещё администратора вызвала, та тоже отказала. Ну, на 18 лет я уж точно не выгляжу %-) Хотя может и к лучшему, просто тоска, погода хмурая, и домой спешить не к кому, думал баночку возьму, прогуляюсь с работы в наушниках.

676

Молчун написал(а):

Жесть. Мне снова пиво без документов не продали, продавщица ещё администратора вызвала, та тоже отказала. Ну, на 18 лет я уж точно не выгляжу

Нехер на четырех ногах ходить за пивом. Приходи на двух, и проблемы не будет.

677

Torquemada написал(а):

Нехер на четырех ногах ходить за пивом. Приходи на двух, и проблемы не будет.

Меня ноги не держат только потому, что пашу допоздна, а на "четырёх ногах" ходить позволяю себе только когда отдыхаю, хотя уже и не помню, когда это последний раз было...

678

Torquemada написал(а):

Да, но они все же люди. И мое воображение подсказывает, что не такие гордые как ты. И значит, что они больше люди, чем ты. А ты просто гордец. Это мать всех грехов. Нет ничего хуже. Лучше быть "приматом". Такие часто находят в жизни счастье. А такие как ты, никогда. Потому что заслужили. Вы уж точно сами виноваты. Люди чувствуют в вас дерьмо, и ведут себя с вами соответственно.

Бессмысленно на меня свои свои обиды перекладывать.

679

Молчун написал(а):

Меня ноги не держат только потому, что пашу допоздна, а на "четырёх ногах" ходить позволяю себе только когда отдыхаю, хотя уже и не помню, когда это последний раз было...

На меня стрелки не перевел, уже неплохо. Ты не ссы, если ты не конченный, то я тебя реабилитирую. Я не обидчив.

Logain написал(а):

Бессмысленно на меня свои свои обиды перекладывать.

А ты обиженка, на зоне опустят, не попадай туда.

680

И снова здравствуйте :)

Последние дни меня утомили. Из-за сильной занятости пришлось не спать по паре дней пару раз :'( В такие моменты я начинаю путать дни недели. Это немного расстраивает.

Молчун написал(а):

Операция прошла успешно

Так, картинка «операции» ясна. Там детали разные, прочее. Но… причём тут стакан?! O_o

Мява написал(а):

Сочувствую. Как насчет встречного обзывания?

Кстати, няш, вот твоя идея очевидна! В наши дни так большая часть мира живёт. Если под упомянутым «миром» понимать отношения между странами в целом. Отсюда гонки вооружений и прочее. Потому, что предок человека — воинственный кроманьонец, а не миролюбивый неандерталец уничтоженный предыдущим.

Tinctoria написал(а):

На форуме я такая говорящая,  а в реале я не могу связать двух слов.

Это говорит о том, что в письме ты выражаешь свои мысли лучше, чем в разговорной речи. У меня на одной работе такой знакомый был. Работал хорошо, но очень волновался при обсуждении. В общем, вышестоящее над ним начальство поступило адекватно и посоветовало в случае чего писать докладные и прочее; с тех пор жизнь в том отделе наладилась.

681

Реактивная Депрессия Чем ты занималась?

682

Реактивная Депрессия написал(а):

И снова здравствуйте

какие люди, привет

683

Сижу в столовой. Завтра мне к 5-ти. Значит надо встать в 3-30. Моя бывшая как-то спросила, не специально ли я работу с самым еб..ым графиком выбираю. С тех пор ничего не изменилось.

684

Реактивная Депрессия написал(а):

Так, картинка «операции» ясна. Там детали разные, прочее. Но… причём тут стакан?! O_o

Ага, и шприц ещё http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Старую термопасту с кристаллов спиртом снимал.

685

Logain написал(а):

Реактивная Депрессия Чем ты занималась?

А ты с чего взял, что это девушка?

Реактивная Депрессия
Ты какого пола, если не тайна? Я думал, что мужского.

686

Ночь, холодно, моросит дождь...и во всю глотку орет соловей))

687

Torquemada написал(а):

А ты с чего взял, что это девушка?

Эта шутка?

688

был сегодня в гостях у знакомого, теперь до выходных все друзья заняты, так что буду сидеть дома и скучать

689

Torquemada написал(а):

А ты с чего взял, что это девушка?

Реактивная Депрессия
Ты какого пола, если не тайна? Я думал, что мужского.

По постам трудно определить,  кто пишет:  парень  или девушка,  но Реактивная Депрессия  пишет мечтательно по- девичьи, хотя не является таковым (девушкой),  мечтательность более свойственна женщинам.

Отредактировано Tinctoria (01-06-2017 03:25:14)

690

Logain написал(а):

Эта шутка?

Нет. Я просто тебя спросил, с чего ты решил, что это девушка. Если видишь фотку анимешной тян на аватарке, то думай, что это парень, не ошибешься. И тут парней 90% точно. Поэтому непонятно, с чего вдруг кто-то решил, что это девушка.

Tinctoria написал(а):

Реактивная Депрессия  пишет мечтательно по- девичьи

Да тут все парни так пишут. Половина точно. Они же девственники, и смотрят аниме. Они жизни не видели.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно