Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-5


Ваш сегодняшний день-5

Сообщений 691 страница 720 из 995

691

Torquemada написал(а):

смотрят аниме

А что ты смотришь?

692

Torquemada Она о себе в женском роде говорила.

693

Logain написал(а):

Torquemada Она о себе в женском роде говорила.

Это он http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

694

Ellie9393 Значит он говорил о себе в женском роде.
Как бы то ни было, мне без разницы.

695

Torquemada написал(а):

Ты какого пола, если не тайна? Я думал, что мужского.

Конечно же, не тайна :) И ты не ошибся.


Да что-ж такое-то?!  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

Почему вы все, именно за последние сутки, ВНЕЗАПНО, стали *как по команде* думать, что я — девчонка?! Не буду спорить, такое иногда из-за чего-то случалось, но не в столь беспрецедентных масштабах!

Свернутый текст

Это из-за того, что я многих, няшами называю?! Так большинство фобов и фобок здесь действительно хорошие люди. Ну правда же  ^^

Logain,

Свернутый текст
Logain написал(а):

Она о себе в женском роде говорила.

И в каком посте форума это было, любопытно мне знать? :sceptic:

Tinctoria,

Свернутый текст
Tinctoria написал(а):

пишет мечтательно по- девичьи

мб, у меня просто художественных описаний много. :huh:  Это может быть связано с тем, что в сферу моих увлечений входят попытки написания художественных произведений. Не всё же мне (около-)инженерными областями в реальной жизни заниматься! Хотя, лично мне не кажется, что на форуме я пишу слишком уж приземлённо. Аж тошно иногда бывает. :x


Молчун написал(а):

Ага, и шприц ещё  Старую термопасту с кристаллов спиртом снимал.

Вот люди заморачиваются. :rofl:  Нет, ну это хорошо, конечно. Спорить не буду. Профессионализм. …точнее, косплей оного.

Но можно просто протереть любой салфеткой и заново добавить. Момент, когда чип *теоретически* может выйти из строя от такого обращения наступит *гораздо позже* момента, когда ноутбук станет совершенно бесполезен. Серьёзно :)

У шекспира есть такое (по памяти): „The abuse of greatness is when it disjoins remorse from power“. Это из Юлия Цезаря, второй акт, кажется. Что, в контексте сказанного тобой, можно перевести как «шмалять из пушки по воробьям — не понты, а пафос» или «нерациональное расходование средств и времени снижает смысл труда».

Logain написал(а):

Чем ты занималась?

Подработка же :) Я так от уныния сбегаю, чтобы этого не видели окружающие. Удобнее в выходные, если это возможно :) Такое не спасает от заторможенности при плохом настроении, но и не мешает знакомым и близким, так как они этого не видят (а если видят, то думают, что это от усталости). Плюс, перемена обстановки, некоторые дополнительные физические нагрузки. Просто в этот раз усталость какая-то неестественная… странная  :unsure:  А время летело быстро, очень быстро. Да и проблемы с погодой доставили трудностей. :canthearyou:

Tinctoria написал(а):

мечтательность более свойственна женщинам.

Мечтательность свойственна женщинам?  :suspicious: Да. Верно. Это связано с тем, что у женщин превалирует индуктивное мышление (от частного случая к общему), а не дедуктивное (от общего к частному случаю). Это и есть причина, по которой девушки часто выбирают гуманитарные дисциплины в обучении. Это и есть причина, по которой женщины немногим более эмоционально-лабильны  :love:  Если бы люди были — скажем — как морские коньки по биологическому родству, то, наверное, всё было бы «вверх ногами» в этом смысле. :rofl:

Torquemada написал(а):

Если видишь фотку анимешной тян на аватарке, то думай, что это парень <…> смотрят аниме

Это не правда. Зависит от ситуации. У некоторых аниме — фанатство. У некоторых — нет. Некоторым просто нравятся красивые картинки. А у кого-то вообще что-то с чем-то.

Свернутый текст

Мне, например, не особо нравятся анимешные сериалы. :confused:  Пожалуй, разве что сильные эпизоды, когда конкретный момент из полнометражки или сериала намного лучше того, что человечество сняло в форме художественных фильмов за всю свою историю. :longtongue:  Да и аниме мне приходилось смотреть последний раз довольно давно. Вообще, с самого начала этот период выпал на детство. Дело в том, что тогда мне приходилось сравнивать отечественные мультфильмы и аниме. И вот какая ассоциация тогда была: даже записанная на старой видеокассете, с которой от износа сыпется магнитное покрытие, аниме-полнометражка выглядит достаточно яркой и красочной, чем все отечественные мультфильмы. Меня мучил тогда вопрос: «почему наши художники, рисующие мультики, настолько жадные, что даже жалеют краску»?! Про отвратный стиль рисовки я вообще не говорю. Ну, вот с тех пор и как-то запомнилось, что *образы* лучше всего передаются в анимешном виде. :glasses:


По сабжу:

Ваш сегодняшний день

Сегодняшний день идёт как-то жутко медленно. Все такие неспешные. Половину личных вопросов удалось решить ещё до 9 утра, так как нужные мне гос.учреждения открывались в 8:00. Смешно: люди уныло плелись на работу, а мне уже нужно было возвращаться с другого конца города  :rofl:

Отредактировано Реактивная Депрессия (01-06-2017 17:58:18)

696

Реактивная Депрессия написал(а):

Почему вы все, именно за последние сутки, ВНЕЗАПНО, стали *как по команде* думать, что я — девчонка?!

Я, например, так стала думать после того, как не последовало опровержения вот этому сообщению

697

Deyk, так я же не всё подряд успеваю комментировать. В темах события развиваются так быстро, что можно что-то и упустить же. Да и у меня с внимательностью не идеально, наверное :)

UPD: А, так тот тред с ответа логейна больше не читался :D

Отредактировано Реактивная Депрессия (01-06-2017 18:28:36)

698

Реактивная Депрессия написал(а):

так я же не всё подряд успеваю комментировать

Да, была такая мысль. Но, как и в других случаях я, в первую очередь, подумала что это я невнимательно читала и что-то пропустила)

699

Deyk, да. Пожалуй, просто темы поднимаются и проваливаются так, что проще их не отслеживать вовсе в большинстве случаев (если только там вопросы не приходится задавать). Во, удалось сформулировать :)

Отредактировано Реактивная Депрессия (01-06-2017 18:36:42)

700

Реактивная Депрессия написал(а):

Вот люди заморачиваются.   Нет, ну это хорошо, конечно. Спорить не буду. Профессионализм. …точнее, косплей оного.
Но можно просто протереть любой салфеткой и заново добавить. Момент, когда чип *теоретически* может выйти из строя от такого обращения наступит *гораздо позже* момента, когда ноутбук станет совершенно бесполезен. Серьёзно
У шекспира есть такое (по памяти): „The abuse of greatness is when it disjoins remorse from power“. Это из Юлия Цезаря, второй акт, кажется. Что, в контексте сказанного тобой, можно перевести как «шмалять из пушки по воробьям — не понты, а пафос» или «нерациональное расходование средств и времени снижает смысл труда».

Старую термопасту нужно снимать, тряпкой она не протёрлась, всё равно кристалл грязный, а это потом закаменеет под новой, и не будет тепло проводить, тем более там разного типа термопасты, прошлый раз я КПТ-8 нанёс, что под рукой была, она уже через год каменеет и крупнозернистая, а это более качественная и мелкозернистая. Вот так и делают в СЦ, тряпочкой протрут, да ещё и вернут с половиной винтов не вкрученных)) Да и просто ведь приятно, когда чистенько-аккуратненько всё, делов-то ватной палочкой спиртом протереть)

701

Tinctoria написал(а):

А что ты смотришь?

Я уже давно смотрю за компанию. С теткой смотрел сериалы, с Ручкой мелодрамы всякие. Что другие люди смотрят, то и я смотрю. Если один, то смотрю в стену. У меня папа, когда пьяный был, любил смотреть телег выключенный, а я его переплюнул, могу днями в одну точку смотреть, и не скучно мне. Трезвым бы я себя не назвал, просто не принимаю никаких препаратов. Но давно не в себе, это заметно. Для меня не тайна. Я еще не сошел с ума, чтобы думать, что веду себя нормально. Лучше бы свихнулся уже. Сева с Фоминым отрываются, катаются на поездах, танцуют в платьях на тытрубе, а я грущу.

Реактивная Депрессия написал(а):

Это не правда.

Я предположил, ошибся. Но можно было такое предположить. Тут многие аниме смотрят, недавно поцапался. Я сам бы к аниме терпимо относился, если бы фанатов у него не было, и они бы хоть немного стеснялись того, что смотрят такое. А то напоминает форум любителей порнухи, там тоже сидят такие дегенераты, причем женатые, но такие уроды, что хочется блевать. И с отдельных отаку так же. Наверное даже со всех. Все должно быть в меру, а они меры не знают. Уже свихнулись. Как Фомин в платьице. Не стану я такое оправдывать. Если уж деградируешь, то хотя бы не отрицай это.

702

"А как же Боб?" (фильм с Биллом Мюррэем 1991 г США) смотрю, восстанавливаюсь после утреннего похода в "общество"

703

Джейн Доу написал(а):

"А как же Боб?" (фильм с Биллом Мюррэем 1991 г США) смотрю, восстанавливаюсь после утреннего похода в "общество"

В следующий раз тогда "День Сурка" смотри

704

Ем мороженое.  http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/027e53ab004296c3e4a0c8af1d646b5d.gif
Последнее время питаюсь только им и кофе.

Отредактировано Ellie9393 (05-06-2017 15:04:03)

705

Ellie9393 написал(а):

Ем мороженое.

Ужас, я сегодня ночью чуть дуба не дал, еле из под одеяла смог выбраться, и пальцы мерзнут даже в помещении :confused: Хожу в двух футболках и свитере, хоть и не мерзлявый вообще, просто организм на лето уже перестроился, а из-за холода обратно в спячку какую-то потянуло, зеваю и без остановки и дрыхну где ни присяду))

706

Молчун написал(а):

Ужас, я сегодня ночью чуть дуба не дал, еле из под одеяла смог выбраться, и пальцы мерзнут даже в помещении

Завидую, у нас жарко.

Отредактировано Torquemada (06-06-2017 03:08:57)

707

Ходил на почту забирал посылку из китая (мышка с алиэкспресс) естественно не без фобоприключений.http://sh.uploads.ru/t/bfarN.jpg http://sd.uploads.ru/t/LHAtz.jpg.
В общем в очереди один чувак встал сбоку от меня и вперед меня хочет пролезть и задний норовит квитанцию пропихнуть вперед, типа я просто так стою, да что за люди пошли!? Но все обошлось я был быстрее.

708

Не люблю такие предметы, просто кричит, что у обладателя как минимум  нет вкуса. Я не против хороших игровых мышей, они могут стоить свои сотни нефти, но это же галимый понт. Лучше взять обычную мышку беспонтовую, не так позорно будет. И функционал тот же. А так еще и отсутствие мозгов человек демонстрирует. Школьник, что ли?

709

--

Отредактировано Бродяга (17-06-2018 02:37:00)

710

Отличный день сегодня был, но зачем-то испортил...

711

Torquemada написал(а):

Не люблю такие предметы, просто кричит, что у обладателя как минимум  нет вкуса. Я не против хороших игровых мышей, они могут стоить свои сотни нефти, но это же галимый понт. Лучше взять обычную мышку беспонтовую, не так позорно будет. И функционал тот же. А так еще и отсутствие мозгов человек демонстрирует. Школьник, что ли?

Отсутствие мозгов демонстрирует тот, кто переживает из- за чужой мыши. Или это часть местной субкультуры, где тытам обитаешь. В крпных городах аханиями и оханиями по поводу чужих вещей страдают только школьники и их училки.

712

Мява написал(а):

Отсутствие мозгов демонстрирует тот, кто переживает из- за чужой мыши. Или это часть местной субкультуры, где тытам обитаешь. В крпных городах аханиями и оханиями по поводу чужих вещей страдают только школьники и их училки.

Ты похоже не училась в школе, откуда тебе знать? Я высказал свою точку зрения, а ты тупо затроллить меня попыталась.

Отредактировано Torquemada (09-06-2017 10:31:02)

713

У меня три мышки, одна с проступающей кровавой рукой., другая с зеркальной поверхностью, третья простенькая, но с зеленой полосочкой, мне очень нравится. Не упади с табурета от возмущения😉
Зы.
Функционалом не интересовалась, я не геймер.

Отредактировано Мява (09-06-2017 10:40:21)

714

Ellie9393 написал(а):

Последнее время питаюсь только им и кофе.

😱

Мява написал(а):

У меня три мышки, одна с проступающей кровавой рукой., другая с зеркальной поверхностью, третья простенькая, но с зеленой полосочкой, мне очень нравится.

А нам не нравится

715

Мява написал(а):

У меня три мышки, одна с проступающей кровавой рукой., другая с зеркальной поверхностью, третья простенькая, но с зеленой полосочкой, мне очень нравится. Не упади с табурета от возмущения😉

Сначала не могла понять,откуда у домашних мышей "кровавые руки"... Вне контекста звучит пугающе)
Я вообще мышкой не пользуюсь) Привыкла к тачпаду...

Отредактировано Ellie9393 (09-06-2017 11:19:21)

716

Мява написал(а):

У меня три мышки, одна с проступающей кровавой рукой., другая с зеркальной поверхностью, третья простенькая, но с зеленой полосочкой, мне очень нравится. Не упади с табурета от возмущения

Я не возмущен. И не удивлен даже.

Ellie9393 написал(а):

Сначала не могла понять,откуда у домашних мышей "кровавые руки"... Вне контекста звучит пугающе)

Я тоже не понял, что это значит.

Ellie9393 написал(а):

Я вообще мышкой не пользуюсь) Привыкла к тачпаду...

Понимаю. Я в гостях поюзал это дело, понравилось. Даже удобней чем-то мыши. Привык за считанные минуты. А от людей слышал, что неудобно. Мне кажется даже в игры можно с него играть. Не пробовал, но думаю, что можно. Не во все конечно. Но для квестов и каких-нибудь платформенных аркад сгодится. А большего от ноута не требуется.

717

Мява написал(а):

У меня три мышки, одна с проступающей кровавой рукой.

Готичная жесть!

Ellie9393 написал(а):

Сначала не могла понять,откуда у домашних мышей "кровавые руки"...

Torquemada написал(а):

Я тоже не понял, что это значит.

Удваиваю.

718

Мышка как мышка не вижу ничего такого ужасного. Основная цель все-таки была что-нибудь заказать с алиэкспрс. Сейчас жду телефон ксиоми, типа дешевле должно получиться.

но это же галимый понт

О боже мой!

Отредактировано Химера (09-06-2017 20:29:18)

719

Химера, клавиатуру себе замени на что-нибудь, вроде Das Keyboard.

720

Химера написал(а):

Основная цель все-таки была что-нибудь заказать с алиэкспрс.

Принимается. Я сам хочу проверить это дело, да фоблюсь что ли.

Химера написал(а):

Сейчас жду телефон ксиоми

Странно, что человек который заказывает вещи с али не знает, что сейчас происходит на таможне с продукцией этой фирмы. Даже я в курсе. А я особо не интересуюсь такими вещами, просто весь интернет кричит. Во всех новостях это. Smart Orange (местный поставщик) каким-то раком договорился с таможней, и посылки возвращаются отправителю.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно