Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-5


Ваш сегодняшний день-5

Сообщений 751 страница 780 из 995

751

Tinctoria написал(а):

Ура,живые люди

стараюсь, уже не могу дома сидеть

752

VLkz написал(а):

сегодня пойду с друзьями в парк, поиграем во что не будь

Как познакомился со своими друзьями?

753

Tinctoria написал(а):

Как познакомился со своими друзьями?

через знакомую девушку

754

Последнее время в мыслях витает такой вопрос: Никто не нужен мне или я никому не нужен?
Мысли психа... А страх пожирает нутро.

755

Приехал на работу и решил отпроситься (мог поработать, но я ради тренинга общения) не совсем гладко все прошло, но сегодня у меня был выходной. Приехал домой постригся. Сходил в магазин. Поиграл в игры. Белая кошечка сладко уснула на моей черной футболке, не стал наказывать сам виноват положил не туда буду чистить.

756

очередной хороший добрый праздничный день) В Храме попросили помочь - помогала на свечном столе и продавала свечки и просфорки.
Вся служба была на русском языке (это такая роскошь!) тк праздник- всех Святых в Земле Русской просиявших. Так что всех с Праздником!:-)

757

krimirim777 написал(а):

очередной хороший добрый праздничный день) В Храме попросили помочь - помогала на свечном столе и продавала свечки и просфорки.
Вся служба была на русском языке (это такая роскошь!) тк праздник- всех Святых в Земле Русской просиявших. Так что всех с Праздником!

Праздник Тела Христова в Германии— нерабочий день,  государственный праздник

758

отдыхаю дома жиесь! позвал братишек к себе, сидим вот дома кинчик смотрим жиесь! хаха ловим по накурке жиесь!  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

759

Рамис Агулец осспади, я думал такая примитивная толстота еще в середине нулевых вымерла. Знаешь тупые такие жирные тролли ежжи?

Отредактировано Апрель (19-06-2017 15:08:28)

760

Апрель написал(а):

Рамис Агулец осспади, я думал такая примитивная толстота еще в середине нулевых вымерла. Знаешь тупые такие жирные тролли ежжи?

Отредактировано Апрель (Сегодня 15:08:28)

Ты о чем братка? Я тебя не понимаю! Иншаллах жиесь!

Отредактировано Рамис Агулец (19-06-2017 15:43:08)

761

Tinctoria написал(а):

Праздник Тела Христова в Германии— нерабочий день,  государственный праздник

Да, и в Польше тоже. Всегда на четверг приходится, все идут причащаться.. Ну это чисто католический, в Православии кстати нет такого. Вообще весь календарь континентальной Европы базируется на главных событиях Христианства. Наши англики все затерли в 60е, когда понаехло разного народу из Индии и Пакистана...
а вы в какой области в Германии живете?

762

krimirim777 написал(а):

а вы в какой области в Германии живете?

Западная Германия

krimirim777 написал(а):

Ну это чисто католический, в Православии кстати нет такого

Я этого не знала

Отредактировано Tinctoria (20-06-2017 09:19:11)

763

Tinctoria написал(а):

Западная Германия

Я этого не знала

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 09:19:11)

да я сама тоже не знала) только в этом году коллеги из польши рассказали про такой праздник, пришлось пойти погуглить. Это их католической святой "откровение" было сделать такой праздник..
Жаль что в Западной.. На юге Германии есть потрясающий мужской монастырь Иова Почаевского..Мы мимо правда проезжали, времени в обрез было. Но люди говорят очень крепкий монастырь. Там по Афонскому уставу, вроде электричества даже нет.

764

get lost написал(а):

Перехожу с паксила на миртазапин. Эти разряды тока по всему телу прямо печаль печальная, сонливость, заторможенность. Зато сны на миртазапине просто необыкновенные, реальнее чем реальность и такие интересные.

я недавно хотел взять паксил но не стал сижу на азафене ! бошка болит от него дико ну и сухость во рту не слабая! пила азафен ?

765

krimirim777 написал(а):

очередной хороший добрый праздничный день) В Храме попросили помочь

А какой праздник вы отмечали, я думала Праздник Тела Христова,  как в Германии

766

Tinctoria написал(а):

А какой праздник вы отмечали, я думала Праздник Тела Христова,  как в Германии

у нас Праздник каждое воскресенье) В прошедшее был день Всех Святых в Земле Русской просиявших.

Последний из главных был Пятидесятница ( или Троица или День Рождения Церкви). Следующий - Рождество Иоанна Крестителя 7 июля. Кстати в некоторых странах тоже выходной (были в Испании там выходной был точно).

767

пойду к вечеру к другу, дома всё равно нечего делать

768

Жуткий день. У меня каждый день на женских гормонах жуткий. Я ненавижу эту жизнь.

769

Беда-беда  :( ноут окончательно накрылся, отнёс в СЦ, сказали, что материнка полетела. Эх, придется на новый штук 30-40 выкладывать, этим летом вообще без карманных буду, тоска... (( Ещё дача и по дому летом планировал что-нибудь с ремонтом  поковыряться... как некстати(( меня и тот ноут всем устраивал...

Отредактировано Молчун (21-06-2017 23:13:55)

770

Молчун написал(а):

Беда-беда   ноут окончательно накрылся, отнёс в СЦ, сказали, что материнка полетела. Эх, придется на новый штук 30-40 выкладывать, этим летом вообще без карманных буду, тоска... (( Ещё дача и по дому летом планировал что-нибудь с ремонтом  поковыряться... как некстати(( меня и тот ноут всем устраивал...

Отредактировано Молчун (Сегодня 21:13:55)

Приличный бу можно купить за 15. А новый может гробануться с тем же успехом, что и бу, и так и так лотерея. У меня системный блок бу работает третий год, сколько всего ему лет, я не знаю. Через день после покупки там гробанулась материнская плата, ее поменяли, и с тех пор там нормально все. Я еще потом водой его облила, к ним носила...Главное, чтобы нормальные люди были, кто их продает, а не лишь бы впарить. В хороших местах и твою сломанную технику могут купить, и последующий сервис бесплатно или почти бесплатно...

Отредактировано Мява (21-06-2017 23:28:42)

771

Мява написал(а):

Приличный бу можно купить за 15. А новый может гробануться с тем же успехом, что и бу, и так и так лотерея.

Я уже настроился, б/у, конечно, можно нормальное найти в плане характеристик, но раз уж выбирать, хочется чего-нибудь современное и в моральном плане.

Мява написал(а):

В хороших местах и твою слопанную технику могут купить, и последующий сервис бесплатно или почти бесплатно...

Думаю из него брату ноут прокачать, там в живых жесткий диск терабайтовый и 8 ГБ памяти, вроде совместимо, и он как раз жалуется, что ноут уже не тянет, а от его ноута память и диск забрать, купить материнку подержанную и установить Лубунту какую-нибудь, чтобы маме ноут собрать, ей как раз для Скайпа и интернет сёрфить норм будет, так как она сейчас без компьютера с тех пор, как от неё брат съехал.

772

Молчун написал(а):

Я уже настроился, б/у, конечно, можно нормальное найти в плане характеристик, но раз уж выбирать, хочется чего-нибудь современное и в моральном плане.

Думаю из него брату ноут прокачать, там в живых жесткий диск терабайтовый и 8 ГБ памяти, вроде совместимо, и он как раз жалуется, что ноут уже не тянет, а от его ноута память и диск забрать, купить материнку подержанную и установить Лубунту какую-нибудь, чтобы маме ноут собрать, ей как раз для Скайпа и интернет сёрфить норм будет, так как она сейчас без компьютера с тех пор, как от неё брат съехал.

Как интересно все распределилось. Прямо в тему о том, зачем нужна семья  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

773

Реактивная Депрессия написал(а):

Мне вот первая больше запомнилась. Давно это было. Наверное, больше всего понравилось то, что карта хоть и маленькая, но очень детальная и там было множество секретов. Вышедший в это время MW был гораздо беднее в этом смысле, несмотря на большее пространство. Хотя, в «Морве» сюжет везде, да… А ещё в первой Готике можно было болотожорам врагов скармливать

Может быть потому что я сначала в 3-ю играл. В 1-й мне пространства мало. И ещё парень приставучий в первом лагере бесит)

774

Получил свой телефон с али на почте. Прогулялся (дом-магазин-дом). Фобия похоже усилилась, снова какая-то неуверенность накатила и я быстро свалил домой. Завтра на работу в 5:30 подъём.

775

Купил ноут новый, блин, белый, и идея пришла, роюсь в интернете, как пластик покрасить))

776

сегодня пойду в гости к девушке, давно уже не был

777

Сегодня был на работе. ? день...

778

--

Отредактировано Бродяга (06-01-2019 20:48:49)

779

Редкий солнечный денёк, +20 градусов. Завтра снова +15 и дожди. И всю неделю  :confused: Пойду, пожалуй, ещё прогуляюсь под лучиками солнца последними

780

Я вообще сегодня не планирую выходить, буду играть в компьютер и спать :)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно