Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-5


Ваш сегодняшний день-5

Сообщений 151 страница 180 из 995

151

Ягъ написал(а):

Капл ты клон из морга?

Щито?

Свернутый текст

Харош тупить.

152

Метро возобновило работу, кстати. Как только туда спускаться... Вот в чем вопрос.

153

Надо же, как оперативно Господь посылает знаки. Что я больше не уверен, что неудачников не существует. Люди, которые ехали в том злополучном вагоне метро, явные неудачники. Молчуну стоит их обосрать. Особенно погибших. А я по прежнему не понимаю, на кой ляд, это ему надо.

154

Ellie9393 написал(а):

А больше всего убивают меня те, кто со своими погаными гаджетами толпились на платформе и вели трансляции, фотографировали раненых.

это мировая тенденция(... для меня это тоже кощунство. Ладно активные блоггеры, журналисты...но ведь все, от мала до велика.. Я этого не могу понять. Как и вообще всю эту виртактивность (постики, твиттеры). А тут по всем законам жанра должен быть шок, не до телефона... А нет, чувства похоронены под стопудовым слоем привычного равнодушия, а когда смотришь в камеру, через экран и воспринимается все...не в живую.
Я посмотрела новости, почитала сводку и уже не могу. Такого не должно происходить (террактов). Это так низко, так ужасно. Страшно даже представить семьи погибших и сильно пострадавших, у них принудительно разделилась жизнь до и после. В который раз. Эх.

Ellie9393 написал(а):

Метро возобновило работу, кстати. Как только туда спускаться... Вот в чем вопрос.

Мне кажется как раз сейчас максимально безопасно спускаться, все службы на ушах...страшнее когда все стихает. Так что не бойся... Ну как не бойся, понятно что мысли то никуда не денутся(( Ну хоть разумом себе помогать.

Ягъ написал(а):

Это, конечно, эгоистично, но в таких случаях можно радоваться тому, что не живешь в мегаполисе.

Да как сказать... Никто не застрахован(, если это гадость понесется. У нас химзавод частный под боком, например... И охранники по 19500 получают пацанята... Захотят - пронесут... И все(

Отредактировано keramogranit (03-04-2017 21:25:17)

155

Ellie9393 написал(а):

Метро возобновило работу, кстати. Как только туда спускаться... Вот в чем вопрос.

Фобов такие вопросы терзать не должны. Я однажды выйду на улицу и узнаю, что мир вымер от какой-нибудь пандемии. Я, последний человек на земле, и непонятно, радоваться или плакать.

Отредактировано Torquemada (03-04-2017 21:23:03)

156

keramogranit написал(а):

это мировая тенденция(... для меня это тоже кощунство. Ладно активные блоггеры, журналисты...но ведь все, от мала до велика.. Я этого не могу понять. Как и вообще всю эту виртактивность (постики, твиттеры). А тут по всем законам жанра должен быть шок, не до телефона... А нет, чувства похоронены под стопудовым слоем привычного равнодушия, а когда смотришь в камеру, через экран и воспринимается все...не в живую.

Ещё там мужчина сёлфи делал.

keramogranit написал(а):

Я посмотрела новости, почитала сводку и уже не могу. Такого не должно происходить (террактов). Это так низко, так ужасно. Страшно даже представить семьи погибших и сильно пострадавших, у них принудительно разделилась жизнь до и после. В который раз. Эх.

Семьям всё же заплатят больше 2-х лямов. В случае другой смерти не заплатили бы.

157

keramogranit написал(а):

это мировая тенденция(... для меня это тоже кощунство. Ладно активные блоггеры, журналисты...но ведь все, от мала до велика.. Я этого не могу понять.

А я не могу понять, почему законы не введут, ограничивающие такое поведение. Принять закон, с реальным сроком, или с серьезным штрафом, за подобное поведение, и далее вылавливать неудачников, и судить их по всей строгости закона, и освещать в СМИ. Молчун будет их гнобить за то, что они попались, а сам снимать по-тихому оторванные головы, и хихикать, наслаждаясь своим превосходством.

158

Капл написал(а):

Щито?    Харош тупить.

Станиславский не поверит

159

Ягъ написал(а):

Станиславский не поверит

Сап, двощ. Я тян.

Свернутый текст

http://sd.uploads.ru/t/GHaeD.jpg

160

ДБрат Тьм
Ты совсем дурак что ли я понять не могу?

161

праведник написал(а):

ДБрат Тьм
Ты совсем дурак что ли я понять не могу?

Почему же?

162

Брат Тьм написал(а):

Сап, двощ. Я тян.

Это же Капля. Из дурки сбежал.

163

Страшный день. У нас там офис возле Сенной, где взрывы были. Хотя меня обычно на машине подбрасывают, на метро только поздно ночью добираюсь.

164

Молчун
молчун ты что был женат? Косяк.

165

праведник написал(а):

молчун ты что был женат? Косяк.

Официально не был.

166

праведник написал(а):

Откуда у молодых придурков информация была? Один орет типа там на выходах тоже ВСЕ взорвали. На спортивной на парке победы! Я думаю ты че вообще долбоеб?

Чувак ты бы еще видел что в чатах творилось. Ну и в прочих местах "массового общения". Вообще реальное безумие. Особенно в чатах трансляций с места взрыва. Я почитал секунд 30 эту бегущую строку - у меня волосы дыбом встали)) Назвать это массовым психозом - значит никак не назвать. Лу да лан, это я так... http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b42f000236fa4a12aeafd8397b17b7cf.gif

Отредактировано Гангстер Макар (04-04-2017 13:16:59)

167

Молчун написал(а):

Официально не был.

Гражданский брак?

168

Опять синюю ветку закрыли. ебть колотить.

169

Чувствую себя отвратительно. Хочется все бросить. Это слишком тяжело. Пью успокоительное в огромных дозах, но это не помогает... А учеба только вошла в свою активную фазу. Выдержать бы...

170

Ellie9393 написал(а):

А учеба только вошла в свою активную фазу. Выдержать бы...

Ну ты ведь в учёбе первый шаг, самый трудный, сделала. Значит, всё остальное сумеешь выдержать.

171

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 04:15:10)

172

Завтра в город по делам идти, нужно прикупить кое-чего. Психолог дала задание - просто погулять по городу 1.5 часа. Буду совмещать, хоть это и не является тем, чего она хочет. Смысл был в том, чтобы ПРОСТО погулять. Я напирал на то что это бессмысленно, неинтересно и неудобно, ведь придется чистить одежду и обувь, в городе грязь. В прямом и переносном смысле.

173

Бродяга написал(а):

Ново-Пассит и Атаракс.

Отредактировано Ellie9393 (04-04-2017 21:46:52)

174

Logain написал(а):

Психолог дала задание - просто погулять по городу 1.5 часа. Буду совмещать, хоть это и не является тем, чего она хочет. Смысл был в том, чтобы ПРОСТО погулять. Я напирал на то что это бессмысленно, неинтересно и неудобно, ведь придется чистить одежду и обувь, в городе грязь. В прямом и переносном смысле.

Гулять это хорошо! Даже если без чёткой цели; в качестве отдыха. Да и на телефон чего-нибудь необычное можно пофоткать.

А у меня вообще всё здорово сегодня! В середине дня, наконец-то, вернулась возможность улыбаться после предыдущего ада. Да, просто улыбаться. По-настоящему. Как же это прекрасно… Правда, слегка пострадал холодильник — ему пришлось небольшой «набег» выдержать.

175

Ellie9393 написал(а):

Ново-Пассит и Атаракс.

Во время учебы не стоит принимать успокоительные, они оглушают и отупляют. Лучше ноотропы, тот же фенибут, например.

176

Реактивная Депрессия написал(а):

Гулять это хорошо! Даже если без чёткой цели; в качестве отдыха

Я так не умею. Везде должна быть какая-то цель. А панические атаки и прочее не способствует отдыху.

Реактивная Депрессия написал(а):

Да и на телефон чего-нибудь необычное можно пофоткать.

Если ты в красивом городе живешь. Из необычного тут только прибранные парки.

Реактивная Депрессия написал(а):

А у меня вообще всё здорово сегодня! В середине дня, наконец-то, вернулась возможность улыбаться после предыдущего ада. Да, просто улыбаться. По-настоящему. Как же это прекрасно… Правда, слегка пострадал холодильник — ему пришлось небольшой «набег» выдержать.

Что за ад такой? если можно спросить.

177

Ягъ написал(а):

они оглушают и отупляют

что это интересно за успокоительные такие? Атаракс следует бы заменить на что то современное

178

Ягъ написал(а):

Во время учебы не стоит принимать успокоительные, они оглушают и отупляют. Лучше ноотропы, тот же фенибут, например.

Не хочу принимать фенибут. У меня от него есть один  неприятный эффект. И имеет он кратковременный эффект. А атаракс мне когда-то выписывали, вроде проверенное временем лекарство, неплохо переношу к тому же.

179

Ellie9393 написал(а):

фенибут

это же пустышка, плацебо уже доказано

180

Logain написал(а):

Что за ад такой? если можно спросить.

Да как обычно. 1, 2. Что-то вроде лёгкой версии того, что у меня в нике. Я тут отписываюсь понемногу на тему.

Отредактировано Реактивная Депрессия (04-04-2017 22:26:55)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно