Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день


Ваш сегодняшний день

Сообщений 331 страница 360 из 951

331

Учиха_Итачи написал(а):

slavva написал(а):

    сф меня сильно с утра зацепила

что случилось?

Знаешь, даже объяснить толком тебе не смогу, просто вышел с утра на улицу и дико стал фобится, просто по дикому, незнаю в чем причина, надеюсь завтра отпустит

332

Мандрагора написал(а):

только синька и спасает,а так бы уже давно чокнулся

Что пьёшь?

Подпись автора

    Ты должен  достать  этого  порошка как можно  больше.
    Что будет  если  я не достану  его, сэр?

    Ничего.  Я умру.

Взял вина литр и пива 2, вот щас вино пока что пью

333

slavva написал(а):

Знаешь, даже объяснить толком тебе не смогу, просто вышел с утра на улицу и дико стал фобится, просто по дикому, незнаю в чем причина, надеюсь завтра отпустит

у меня так бывает если знакомого вышел и сходу встретил, считай пропал весь день)

334

я бы с пива начал)

335

сейчас может закину как вчера вино открывал, штопар где то в проёбе

336

Учиха_Итачи написал(а):

slavva написал(а):

    Знаешь, даже объяснить толком тебе не смогу, просто вышел с утра на улицу и дико стал фобится, просто по дикому, незнаю в чем причина, надеюсь завтра отпустит

у меня так бывает если знакомого вышел и сходу встретил, считай пропал весь день)

,
как это все заебало, мне кажется что скоро отпустит полностью, пока крайней мере я на это надеюсь, в любом случае я решил что жить так больше не буду, иногда охота просто взять и уехать куда нибудь, похуй куд, просто уехать и года два не приезжать

337

Учиха_Итачи написал(а):

сейчас может закину как вчера вино открывал, штопар где то в проёбе

бутылку сломал ? ))

338

slavva написал(а):

иногда охота просто взять и уехать куда нибудь, пофиг куд, просто уехать и года два не приезжат

аналогично, таже херня

339

Учиха_Итачи написал(а):

я бы с пива начал)

пиво надоело уже, но уже взял и пить придется ))

340

Учиха_Итачи написал(а):

slavva написал(а):

    иногда охота просто взять и уехать куда нибудь, пофиг куд, просто уехать и года два не приезжат

аналогично, таже херня

Это уже хорошо что у нас есть желание что то изменить, значит первая ступень пройдена, я не сдамся, я упертый, сделаю все так как я хочу, хотя устал сильно морально, но умирать не собираюсь, наобарот есть сильное желание жить

341

Взял вина литр и пива 2, вот щас вино пока что пью

Какого  хрена мешать?

342

http://se.uploads.ru/t/uM4te.jpg

343

Да правельно, розкиснуть всегда успееш

344

Учиха_Итачи написал(а):

http://se.uploads.ru/t/uM4te.jpg

:D

345

Учиха_Итачи
Ахаха, хорошее  устройство. А я помню, в  Волгограде, да и дома, всё  ебался  с ножом.

Протолкну  закупорку туда-вниз   и наливаю.

346

Мандрагора написал(а):

Взял вина литр и пива 2, вот щас вино пока что пью

Какого  хрена мешать?

Подпись автора

    Ты должен  достать  этого  порошка как можно  больше.
    Что будет  если  я не достану  его, сэр?

    Ничего.  Я умру.

Да фиг знает чувак, щас как то вообще похрен, это завтра я пожалею что мешал, как будто ты думаешь о завтрашнем дне когда пьешь

347

Мандрагора написал(а):

Учиха_Итачи
Ахаха, хорошее  устройство. А я помню, в  Волгограде, да и дома, всё  ебался  с ножом.

Протолкну  закупорку туда-вниз   и наливаю.

Подпись автора

    Ты должен  достать  этого  порошка как можно  больше.
    Что будет  если  я не достану  его, сэр?

    Ничего.  Я умру.

Ага, обычно ключом от железной двери проталкивали пробку внутрь ))

348

Учиха_Итачи написал(а):

http://se.uploads.ru/t/uM4te.jpg

Это Россия ) Русские не сдаются )

349

я ножом сначала, но долго показалось, да и штопор с утра нашелься)

350

Да фиг знает чувак, щас как то вообще похрен, это завтра я пожалею что мешал, как будто ты думаешь о завтрашнем дне когда пьешь

Вообще-то  думаю) 
Портвейн  не пью  например, потому что знаю что блевать  буду, хотя   экономически  выгодно.

  Отходняка  захотелось?

Хотя  эти  смешивания  по-моему опасны  только на ранней  стадии.   Сейчас я уже и курю во время пьянки, хотя  раньше не  мог.

Просто  неинтересно  даже  два  разных пива  пить.  Начинаю одно  и  не хочется  на другой  гадкий вкус перескакивать.

А в итоге  всё  лимонадом кажется)  Даже  самогон.

Ага, обычно ключом от железной двери проталкивали пробку внутрь ))

Да, или  ключом.

351

Учиха_Итачи написал(а):

я ножом сначала, но долго показалось, да и штопор с утра нашелься)

Значит так выпить охота было, если бы у меня была депрессуха я бы ее за 20 сеекунд открыл ))

352

Мандрагора написал(а):

Вообще-то  думаю)

.

нее, ну это круто, вот честно круто )) я никогда не думаю что будет завтра, если мне хреново то тупо напиваюсь и все, и уже не важно какая синька рядом

353

ну ушло не больше минуты.

Портвейн  не пью  например, потому что знаю что блевать  буду

чё так)?

354

меня помню мутило только когда абсент первый раз попробывал, рыгать сразу потянуло а потом даже нормально

355

нее, ну это круто, вот честно круто )) я никогда не думаю что будет завтра, если мне хреново то тупо напиваюсь и все, и уже не важно какая синька рядом

Я  иду  в магазин ещё  трезвым и делаю  элементарный анализ.  Это  нетрудно, запомнить какие   сочетания и пропорции напитков  из тебя выходят  по утром, а какие  относительно  спокойно  обрабатываются организмом.

Это Россия ) Русские не сдаются )

http://se.uploads.ru/t/FlOBL.jpg

356

Учиха_Итачи написал(а):

меня помню мутило только когда абсент первый раз попробывал, рыгать сразу потянуло а потом даже нормально

Я даже уже и не помню когда последний раз блевал с алкоголя, наверное лет так в 20, а потом когда организм привыкает ты просто тупо падаешь и все ))

357

slavva написал(а):

Я даже уже и не помню когда последний раз блевал с алкоголя, наверное лет так в 20, а потом когда организм привыкает ты просто тупо падаешь и все ))

ну мне лет 20 и было) просто не пробывал его до этого и думал что первый и последний раз, а потом вроде даже розпробывал и ничё так)

358

Мандрагора написал(а):

нее, ну это круто, вот честно круто )) я никогда не думаю что будет завтра, если мне хреново то тупо напиваюсь и все, и уже не важно какая синька рядом

Я  иду  в магазин ещё  трезвым и делаю  элементарный анализ.  Это  нетрудно, запомнить какие   сочетания и пропорции напитков  из тебя выходят  по утром, а какие  относительно  спокойно  обрабатываются организмом.

    Это Россия ) Русские не сдаются )

http://se.uploads.ru/t/FlOBL.jpg

Подпись автора

    Ты должен  достать  этого  порошка как можно  больше.
    Что будет  если  я не достану  его, сэр?

    Ничего.  Я умру.

Я заметил ты как то негативно относишся к России, лучше не разжигать эту тему, потому что здесь есть люди и с Украины и с Белоруссии, лучше не надо, давай мирно общатся.

359

Учиха_Итачи написал(а):

slavva написал(а):

а потом вроде даже розпробывал и ничё так)

да на самом деле братан че в нем хорошего ? пьем потому что на душе хреново, я бы с удовольствием не пил, но пока что не получается

360

чё так)?

Да не знаю.  Сначала с пацанами первый раз  выпил (  как и водку поначалу) и казалось зашибись, не  вырвало  утром, даже голова не болела.  Я ещё подумал, ни фига себе, три семёрки  это  лучший  напиток  в моей жизни, а потом обнаружил  что не могу его пить.
Все  последующие пьянки  блюю  и блюю, блюю и блюю, прямо  желчью, уже рыгать  нечем, а всё равно  рыгается.

А водку тоже не люблю, она   неоправданно ядрёная.

Моя любовь это  самогон.

Дешёвый, приятный, отходняка нет.  Просто сказка.

Я заметил ты как то негативно относишся к России,

Я  люблю Россию, я  Россиянин.    Это хвалебные   картинки.

http://se.uploads.ru/t/vqB9y.jpg


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно