Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день


Ваш сегодняшний день

Сообщений 451 страница 480 из 951

451

Мрачелло написал(а):

а для меня это был бы пи*дец если бы не отказалась ) а если бы я ей ещё понравился то вдвойне пи*дец.
нормальные парни боятся отказа, а я наоборот ) меня бы отпустило если бы отказывали. но я уверен что мне никто не откажет в знакомстве. ну почти никто ))

проверь на Страннице  :D
А говоришь..

Мрачелло написал(а):

Но для меня такая это что-то прекрасное, до скрежета зубов прям.
Хотите верьте хотите нет, но я в такие моменты не думаю о сексе вообще.

значит просто гуляй с ней , раз не думаешь о сексе

452

а я сегодня своей пт про вас рассказывала

453

Трудно, ребята, трудно.  Каждое утро похмелье, трудности, агрессия пьяных родителей, работа.

Фотографии нужны для пропуска, я день  проебал, а фотографии сделать  забыл.

Страшно и трудно.   

Смысла в жизни не было бы вовсе, если бы..

454

Севастьяна написал(а):

проверь на Страннице  
А говоришь..

значит просто гуляй с ней , раз не думаешь о сексе

А что странница ? Я особо поэтому и не фоблюсь, потому что с ней просто погулять хотелось. Фобно конечно, может даже до дрожи в руках, но это фигня по сравнению с тем как меня фобит перед девушкой которая успела понравится в реале )
infuzori_Я
Я вот тебя вообще не знаю ) а ты о нас рассказывала ? ) о ком конкретно ? )

455

Мрачелло написал(а):

Я особо поэтому и не фоблюсь, потому что с ней просто погулять хотелось. Фобно конечно, может даже до дрожи в руках, но это фигня по сравнению с тем как меня фобит перед девушкой которая успела понравится в реале )

Так может она тебе в реале б понравилась ;)

456

Мрачелло написал(а):

infuzori_Я
Я вот тебя вообще не знаю ) а ты о нас рассказывала ? ) о ком конкретно ? )

ну не о личностях, конечно
приходи на сходку, познакомимся)

457

infuzori_Я написал(а):

а я сегодня своей пт про вас рассказывала

и что она говорит ? наверно посмотрела форум и покрутила пальцем у виска  :D

458

Мой сегодняшний день
-хрень

459

Учиха_Итачи написал(а):

Так может она тебе в реале б понравилась

Такого не бывает у меня обычно. Чтобы прям вот так с первого взгляда, с ходу. Обычно мне пофиг сначала. Потом присматриваюсь. К этой девушке я присматривался тоже вначале. А сначала мне тоже на неё пофиг было, хотя конечно сразу отметил для себя то что она ниче такая ) вот и всё никаких волнений и прочих чувств. Потому что тогда ещё не понравилась и не было намерения и желания никакого.
infuzori_Я
Вы там в Москве все такие простые ? )

460

Мрачелло написал(а):

Чтобы прям вот так с первого взгляда, с ходу. Обычно мне пофиг сначала. Потом присматриваюсь

Ну а кто говорил про любовь с первого взгляда)?

461

Серафим Бенгальский написал(а):

Мой сегодняшний день-хрень

То же самое.

462

Пробный шар

463

Cluttered Mind написал(а):

Пробный шар

страйк !

464

Сегодня... точнее уже вчера меня пытались заманить в своё зомбо-логово свидетели иеговы.

465

Мрачелло написал(а):

но я уверен что мне никто не откажет в знакомстве. ну почти никто ))

хех, у меня наоборот. Я уверен в том что мне откажут 99,9999%.

466

Мрачелло написал(а):

но я уверен что мне никто не откажет в знакомстве. ну почти никто ))

Нифига се, откуда такая уверенность? А если, как ты рассказывал, ты бы сидел напротив неё и весь там нервничал, дергался, и она бы это заметила. Думаешь не отказала бы?

467

EvG написал(а):

хех, у меня наоборот. Я уверен в том что мне откажут 99,9999%.

zoyjer написал(а):

Нифига се, откуда такая уверенность?

Ну просто смотря с какой целью знакомиться и как ) Если ты к примеру подойдёшь со словами, эй детка я твой мачо, то конечно откажет 92% ) Но если так хочешь познакомиться с кем-то то повод всегда можно найти, слова найти нужные ) Если ты внешне и по общению сильно не отталкиваешь, то почему бы с тобой не поговорить ? Не познакомиться ? Это вообще ни к чему не обязывает. А вот пойдёт ли дальше общение это конечно хз ) Одно дело просто подойти познакомиться пообщаться чуть чуть (даже если ты не очень нравишься то это можно вытерпеть), другое дело потом вытягивать куда-то. Могут запросто сказать потом мол извини мальчик )

zoyjer написал(а):

А если, как ты рассказывал, ты бы сидел напротив неё и весь там нервничал, дергался, и она бы это заметила

Да она наверно и заметила ) Думаешь девушки нифига ничего не видят ) Они сразу понимают наверно уверенный альфа перед ней или скромный мальчик.

zoyjer написал(а):

Думаешь не отказала бы?

Конечно нет ) Как такому как я вообще можно отказать ? Я что разве выгляжу как быдло или бомж ? А то что стеснительный это даже наоборот в + если так просто познакомиться )) другое дело то что я бы ей как мужчина такой вряд ли бы понравился и продолжения бы никакого не было бы. Это скорее всего с большинством девушек. Либо сразу прямо сказала, либо начала бы отмазываться то что ей некогда или ещё чего. Короче дала бы понять.

468

master_chief написал(а):

и что она говорит ? наверно посмотрела форум и покрутила пальцем у виска

у нее о фобах другое мнение) и вообще у нас интересный форум, некоторые так пишут...зачитаешься

Мрачелло написал(а):

infuzori_Я
Вы там в Москве все такие простые ? )

мы да

469

infuzori_Я написал(а):

у нее о фобах другое мнение)

какое интересно ?

infuzori_Я написал(а):

мы да

это хорошо наверно ) но как-то не по фобски вроде...
я от Москвы 1100км ) так что спасибо за предложение конечно, но я не смогу пока ))

470

Мрачелло написал(а):

какое интересно ?

она считает фобов глубокими, интересными, необычными, с большим потенциалом

471

infuzori_Я написал(а):

она считает фобов глубокими, интересными, необычными, с большим потенциалом

не удивительно )) я тоже так считаю
глубокие потому что по любой теме заморачиваемся глубоко )
интересные просто в том плане что необычные, не как все
а потенциал потому что не решаемся на многое что могли бы )

472

Мрачелло написал(а):

а потенциал потому что не решаемся на многое что могли бы )

по крайней мере у нас он есть

473

infuzori_Я написал(а):

по крайней мере у нас он есть

ну так то да

474

jrobot написал(а):

ты женоподобный тщедушный дефективный трясущийся додик

ну и что ? ) вот если бы я был бухим грубым альфой то скорее всего шансов меньше было бы ) сразу бы посылали...
а так я хороший мальчик ) как меня можно послать то ? ума не приложу. ну если только она совсем не в настроении будет, то я к такой и не подойду ))

475

Мрачелло написал(а):

как меня можно послать то ?

ты неликвид и внешне и внутренне запоротый у тебя на морде это написано

476

jrobot написал(а):

ты неликвид и внешне и внутренне запоротый у тебя на морде это написано

я же руку и сердце сразу не предлагаю )

477

"Замечательный день". Утром довела себя до истерики, потому что не успела сделать лабораторные, чтобы получить допуск до экзамена, точнее до двух экзаменов. Поплакала, поругала себя. Собралась, поехала в универ с мыслями, что жизнь полное г. Ехала, закрыв глаза, не хотелось смотреть на людей, встречаться с ними взглядом. Слушала музыку, настраивала себя на позитивную волну. К универу уже шла решительно, отогнала все плохое. Пришла на пару, тупила опять с лабораторными, так и не успела сделать. В страхе подошла к преподу под конец пары ,спросила когда еще можно сдать. Разрешили принести в понедельник. С другой дисциплиной все печальнее, к преподше не пошла, испугалась, что меня будут упрекать. Так что опять расстроившись, поехала домой. Дома взялась за выпечку. И после двух недель самоконтроля у меня случился приступ булимии. Да, мне хотелось заесть все плохие мысли. Съела много всего. Потом пошла к белому другу, проблевалась, пока никого не было дома. Стала готовиться к зачету по экономике. А заодно смотреть фильм. В итоге я просто смотрю фильм)). Ну а потом уже буду нормально готовиться к зачету. Я просто мастер прокрастинации. Как сессия, так у меня сразу весь энтузиазм иссякает, хотя осенью было огромное желание учиться и все делать.

478

Бардак в голове
зачем выблевывать все, что съела?

479

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Бардак в голове
зачем выблевывать все, что съела?

1. Чтобы не ощущать тяжесть от большого количества съеденной пищи. 2.Боязнь набрать вес. 3.Ну и чувство облегчения, будто с едой выблевала и то, что меня тревожит.
Знаю, какие могут быть последствия, если делать это постоянно. Поэтому хочу свести эти приступы к минимуму, а затем и вовсе избавиться.

480

tsumaranaihito написал(а):

Раньше тоже всегда находила момент? Просто думаю, почему я к этому не приучился?..

Вообще когда родители дома, то всегда шумно, на кухне телевизор включен, и в комнате у них. Ну и сама произвожу как можно меньше шума. Так что пока все безпалева.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно