Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день


Ваш сегодняшний день

Сообщений 661 страница 690 из 951

661

Спокойный замечательный день. Босс на работе рассказал что стреляет в лис из ружья, потому что он держит кур и кролика, и лисы иногда захаживают. Чуть-чуть получилось побороть гордыню и смиренно ответить коллеге по работе, в моменте было оч неприятно, ощущение лохушки, но зато потом приятное спокойствие на душе, чувство что правильно сделала. Раньше ответ был бы в стиле "держите меня семеро.." ну и чернота на душе как следствие.
Обратно шла с работы, по совету подруги читала молитву "Богородице Дево.."Говорят, рекомендуют 150 раз в день. На душе, конечно, было радостно и светло от этого, хоть и лил проливной дождь и промокла до нитки. Как-то по особому увиделась красота после-дождевого неба.

662

Прошёл крайне неудачно, всё везде не так.

663

Одни идиоты на работе, везде опоздал, домой пришел в пол-одиннадцатого, заработал копейки. Одна бабка обниматься лезла, чаем насильно напоить пыталась, три раза меня таки обняла пока я пытался телик сделать. Вообще неуютно себя чувствовал, сказала что я еще мальчик, вообще ребенок, а потом сразу же спросила женат ли я?  :confused:

664

Burunduk написал(а):

Одни идиоты на работе, везде опоздал, домой пришел в пол-одиннадцатого, заработал копейки. Одна бабка обниматься лезла, чаем насильно напоить пыталась, три раза меня таки обняла пока я пытался телик сделать. Вообще неуютно себя чувствовал, сказала что я еще мальчик, вообще ребенок, а потом сразу же спросила женат ли я?

А че тебе не нравится, попил бы чаю !

665

Солнечный день, тёплый. Жаль, что придётся провести его в одиночестве, хотя даже дома и на балконе хорошо, ведь у нас солнечная сторона. А к вечеру, может быть, сходить всё таки в парк, там есть брусья для фобов, начать приводить себя чуть в лучшую форму, чем сейчас. С брусьями у меня проблемы. Двадцать раз могу, но только один раз, а надо бы раза три хотя бы по столько делать или по 25. Для нормального человека было бы нормально.

666

Севастьяна написал(а):

А че тебе не нравится, попил бы чаю !

Че не нравится? Она меня обнимала, прямо к себе прижимала..Гадала мне, отпускать не хотела, думаю подсыпет еще чего в чай, потому  я заорал: "Не надо мне никакой чай!!!111", я подумал что это какая то ведьма. Кстати когда я отказался от чая в 5 раз примерно, началась истерика. Я мигом сказал что к этому телику ничего невозможно подключить и засобирался. Бабка меня еще раз обняла, еще раз сказала типа че мне делать надо в жизни и отпустила. Даже не верилось что убежал. Насчет того что мне нагадали, ну у меня будет много жен, которых я же и брошу  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif , какая то фантастика. Говорит еще типа тяжело тебе будет в жизни, то то я не заметил это.

667

Burunduk
Прикольная у тебя работа, сколько впечатлений.
Может как-нибудь повезет и попадешь не к сумасшедшей бабке, а к сумасшедшей нимфоманке  ;)

668

Burunduk написал(а):

Она меня обнимала, прямо к себе прижимала..Гадала мне, отпускать не хотела, думаю подсыпет еще чего в чай, потому  я заорал: "Не надо мне никакой чай!!!111", я подумал что это какая то ведьма.

Точно ведьма, причём озабоченная. Ты поосторожней с такими хлебосольными хозяйками и хозяевами. Одурманят так каким-нибудь зельем и сделают своё чёрное дело.

669

Burunduk
Видать бабуле вообще общаться не с кем, раз на незнакомцев кидается с объятиями.  Она по руке гадала?

Днем занималась уборкой, сделала небольшую перестановку. Вечером все же заставила себя прогуляться в центре. Как только вышла из дома, сразу накрыло: опять будто аквариум на голове, ходила как упоротая. Не могла смотреть на людей, либо быстро переводила взгляд. Домой вернулась и опять все хорошо, главное - не пересекаться в квартире с родными.

670

Burunduk написал(а):

Насчет того что мне нагадали, ну у меня будет много жен, которых я же и брошу   , какая то фантастика. Говорит еще типа тяжело тебе будет в жизни, то то я не заметил это.

Неужто гарем фобо-последовательниц, как у гуру побарабана  :D

671

Сегодня утром выехала из гостиницы Грайворона. Вчера навестила там подругу в психбольницы . Седня тоже хотела навестить, но там автобус ходил раз в час , больница находится по направлению к городу, идти пешком можно но погода была не очень, солнцепек сильный и еще сумки тяжелые . Администраторша предложила что ее работник, там автомойка какая то может меня туда подвезти, если ему заплачу 30 рубл. Я обрадовалась .. но когда заглянула в машину была в ужасе , там жара в салоне нагрелась до 50 градусов наверное... потом все же села туда и тут же заорала чтобы меня выпустили , т к там нереально жарко было ( Меня выпустили и я запсиховала как я ненавижу жару и наорала на всех администраторов  !! Короче пошла я пешком сперва вдоль трассы ,потом через мост с речкой и по городу к остановке... с тяжеленными сумками .. В психушку так  и не успела... поехала сразу в Борисовку . В автобусе че то укачало ..Пришла опять в туже гостиницу . Потом пошла на речку и тут решила заговорить с бабушкой с внуком , это получилось и она мне еще долго давала советы о том что я далеко уехала и мне можно поступить в ПТУ и тогда меня поселят в общежитие и еще про свою жизнь рассказывала  :D еще в речке хотела искупаться , но нет купальника , я думаю в ночнушки чтоль искупаться , но если неподалеку увидит молодежь они могут засмеятся .. там же никто не купается щас . А еше через шерстяные колготки ужасно накусали комары  :canthearyou:

672

Севастьяна написал(а):

шерстяные колготки

В Белгороде ветрено, что ты в колготах ходишь, да еще и в жару?

673

VainDread написал(а):

В Белгороде ветрено, что ты в колготах ходишь, да еще и в жару?

От комаров ..

674

капелька написал(а):

Солнечный день, тёплый. Жаль, что придётся провести его в одиночестве, хотя даже дома и на балконе хорошо, ведь у нас солнечная сторона. А к вечеру, может быть, сходить всё таки в парк, там есть брусья для фобов, начать приводить себя чуть в лучшую форму, чем сейчас. С брусьями у меня проблемы. Двадцать раз могу, но только один раз, а надо бы раза три хотя бы по столько делать или по 25. Для нормального человека было бы нормально.

у тебя нет проблем с брусьями , поверь)))  я вообще раз пять если смогу то будет кул, какие там три захода)

675

Burunduk написал(а):

Че не нравится? Она меня обнимала, прямо к себе прижимала..Гадала мне, отпускать не хотела, думаю подсыпет еще чего в чай, потому  я заорал: "Не надо мне никакой чай!!!111", я подумал что это какая то ведьма. Кстати когда я отказался от чая в 5 раз примерно, началась истерика. Я мигом сказал что к этому телику ничего невозможно подключить и засобирался. Бабка меня еще раз обняла, еще раз сказала типа че мне делать надо в жизни и отпустила. Даже не верилось что убежал. Насчет того что мне нагадали, ну у меня будет много жен, которых я же и брошу   , какая то фантастика. Говорит еще типа тяжело тебе будет в жизни, то то я не заметил это.

молодец что увернулся) от таких действительно только ноги в руки и бежать)

676

Haliostur написал(а):

Они, наверное колятся, особенно когда жарко?

Отредактировано Haliostur (Сегодня 22:03:09)

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  комары колятся еще сильнее , особенно что я люблю прогулятся возле болота..

677

ЭЙЙЙ , МОДЕРАТОР !! СЕВАСТЬЯНУ В АДМИНЫЫ ДАВАЙ СДЕЛАЙ !  ;)
ЭТОТ ФОРУМ БУДЕТ БОЛОТНЫМ !!

678

натуралист написал(а):

ЭЙЙЙ , МОДЕРАТОР !! СЕВАСТЬЯНУ В АДМИНЫЫ ДАВАЙ СДЕЛАЙ !  
ЭТОТ ФОРУМ БУДЕТ БОЛОТНЫМ !!

Натуралист а ты тоже ходишь на болото в шерстяных колготках ?  :D

679

Сегодня целый вечер искал себе фобную футболку http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  такую, чтобы без рисунка была, комплексую футболки с рисунком носить http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif  Все магазины избегал, еле нашёл. Дома померил, оказалось, что она мне на размер великовата, завтра сдавать пойду. Хотя она каких-то 300 р. стоит, всё ровно пойду специально, чтобы навыки социальные поддерживатьhttp://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

680

Вчера не спал почти, сегодня спал как убитый 10 часов, пропустил два громких звонка под ухом. Сегодняшний день начанается. Снова тучи и снова надо идти по делам.

681

Севастьяна написал(а):

Натуралист а ты тоже ходишь на болото в шерстяных колготках ?  :D

ага, а еще одеваю панталоны   :longtongue:

Ваш сегодняшний день

Чудесный день! С утра уже сходил на Болото, прогулялся! Сейчас занимаюсь музыкой и клипами! В 2 часа дня иду в местную школу, где каждый день кроме выходных поют девушки в школьном хоре   ! Чудесное поют, мне так нравится их слушать!
Потом в 6 часов идем с последовательницами за травами, так как я начал увлекаться немного собиранием трав. Потом планирую нарисовать какиенибуть рисунки  :longtongue: Всем приятного, творческого и насыщенного дня!  :longtongue:  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

Отредактировано натуралист (21-05-2015 09:38:30)

682

Молчун написал(а):

Дома померил, оказалось, что она мне на размер великовата, завтра сдавать пойду. Хотя она каких-то 300 р. стоит, всё ровно пойду специально, чтобы навыки социальные поддерживать

Футболку могут и не принять после примерки. Это всё равно что нижнее бельё возвращать.

Отредактировано Unohdus (21-05-2015 10:10:31)

683

Unohdus написал(а):

Футболку могут и не принять после примерки. Это всё равно что нижнее бельё возвращать.

Так я в примерочной несколько футболок мерил, набрал пачку, остальные сдал. Ну, не примут, буду дома носить. Там нужно на кассу нести, продавец будет какой-то бланк заполнять, нужно подпись свою поставить, вернут деньги, затем пойду другую мерить, просто так поменять не получается. Нужно сложности преодолевать для борьбы с социофобией, только ради этого пойду, чтобы социальные навыки поддерживать.

684

Unohdus написал(а):

Футболку могут и не принять после примерки. Это всё равно что нижнее бельё возвращать.

Отредактировано Unohdus (Сегодня 13:10:31)

Не, футболки, майки, штаны спокойно можно возвращать, так как это всё-таки не нижнее бельё.

685

Amie написал(а):

Не, футболки, майки, штаны спокойно можно возвращать, так как это всё-таки не нижнее бельё.

Футболки и майки — это нижнее бельё. К нему относится всё, что носится под одеждой и надевается непосредственно на тело. На рынке обычно без проблем вернуть можно, но в магазине с этим могут возникнуть трудности.

Молчун написал(а):

Там нужно на кассу нести, продавец будет какой-то бланк заполнять, нужно подпись свою поставить, вернут деньги, затем пойду другую мерить, просто так поменять не получается. Нужно сложности преодолевать для борьбы с социофобией, только ради этого пойду, чтобы социальные навыки поддерживать.

Ну, удачи тогда :) Возни, конечно, много будет.

686

Unohdus написал(а):

Футболки и майки — это нижнее бельё. К нему относится всё, что носится под одеждой и надевается непосредственно на тело. На рынке обычно без проблем вернуть можно, но в магазине с этим могут возникнуть трудности.

О.о на рынке можно что-то вернуть? По-моему, как раз-таки на рынках такой практики нет. Хотя, конечно, у меня не было случая это проверить. А в магазинах - всегда пожалуйста, никогда не было проблем с обменом футболок либо маек.

687

Зачем к размеру футболки придераться? , футболка это по моему как раз безразмерная одежда .. я например покупаю всегда футболки на размер больше, чтобы удобнее было..

688

Проспала сегодня, но в школу сходила. Получила оценки по нескольким предметам, чтоб год закончить, в том числе и по физ-ре. Я совсем вялая. Когда у меня рост был где-то 150, я весила 54 кг. Сейчас у меня рост 164, и я вешу 47. При этом ем чуть ли не беспрерывно, на кровати все время валяюсь - давно уже должна была растолстеть, и не хило. В будущем аукнется конечно, но мне очень трудно через силу что-то делать. Мне либо удовольствие за бесплатно здесь и сейчас, либо ничего. Не знаю что у меня с весом. Если не поем хотя бы часа два, то сразу настроение понижается и самочувствие отвратительным становится.
Скоро все кончится. Целых 3 месяца отдыха... Хотя какой там. Если дома просижу, велика вероятность, что с начала учебного года снова начну прогуливать. А там ведь взрослый коллектив. Как же страшно http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif Придется летом хотя бы раз в день куда-то выбираться. А с кем? Одной? И что делать? Ну ладно, не буду загадывать. Похожу к психотерапевту для начала. Она звякнет в понедельник - первый прием бесплатный, потому что ей сказали, что мне ни один псих не смог пока помочь. Вот потеха будет, если она, как и все, ничего не сделает. Даст пару советов, которые я с удовольствием бы соблюдала, но не могу. Например "не зацикливайся на реакции людей". Лучший совет просто, зе бест.
В выходные на великах с матерью пойду кататься, заберу электронную книгу из магазина. Завтра хочу поснимать задний двор школы, все равно нечего делать на переменах, они длинные. Пока шла домой, думала сорвусь. Как-то. У меня ощущение, будто каждый смотрит на меня с отвращением. При этом если я осмелюсь посмотреть на них прямо, то они вообще своими делами заняты. И в последнее время, когда какое-нибудь воспоминание в голову ебнет, вслух говорю: "БИВЕНЬ БИВЕНЬ". Почему бивень-то? Может слово такое. Крепкое. Как кулак.

689

atatukah написал(а):

Когда у меня рост был где-то 150, я весила 54 кг. Сейчас у меня рост 164, и я вешу 47. При этом ем чуть ли не беспрерывно, на кровати все время валяюсь - давно уже должна была растолстеть, и не хило. В будущем аукнется конечно, но мне очень трудно через силу что-то делать. Мне либо удовольствие за бесплатно здесь и сейчас, либо ничего. Не знаю что у меня с весом. Если не поем хотя бы часа два, то сразу настроение понижается и самочувствие отвратительным становится.

В таком возрасте это бывает: кто-то сильно поправляется при умеренном питании, а кто-то худеет даже при избыточном; + всякие препараты могут влиять, если принимаешь.

690

опять начал кряхтеть от смеха на паре. в течение минут 20. До меня доебывался одногруппник - говорил мне в психушку пора. он постоянно меня доебывает. еще доебывался что я в сандалях и носках хожу в дождь.  Сначала смех был беспричинный. Но потом мне в голову пришло как я ссу в бутылочку на паре. После возбужденности. Наступила подавленность.

Отредактировано Neutral (21-05-2015 14:32:21)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно