Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день


Ваш сегодняшний день

Сообщений 211 страница 240 из 951

211

лучше напишу, чо будет завтра.

-завтра решу дело с вузом.
-сварю варенье
-сделаю маникюрчик1

дела расположены по степени важности, приоритетности и насущности. Если ничего из этих пунктов не выполню, то вновь зайдя сюда, почувствую внутренний укор  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-5.gif хотя можно добавить в план пунктик "попиздеть на СФоруме" и с энтузиазмом взяться за его исполнение...

212

не могу заставить себя пойти111  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-3.gif

213

Решил себе устроить какое-то подобие праздника и сходил в кино на хоббита. (Правда это было не сегодня а вчера.. т.е. уже позавчера по мск но не суть важно.)
Уже когда стоял в очереди заметил что сеанс в 3д и чуть не передумал. Потому что во-первых дороже раза в полтора а преимущества 3д весьма сомнительны (при стандартной поляризационной технологии уменьшается четкость изображения). А главное не хотелось одевать многоразовые очки, ибо негигиенично. Но решил уже идти до конца) И когда подошла моя очередь выяснилось что за несколько лет после моего последнего посещения 3д кое-что изменилось. Оказалось что они эти очки продают за 40р и потом их можно с собой носить на сеансы.
Но все это получилось куда дороже чем я ожидал и я уже думал что мне не хватит денег. Долго стоял набирал мелочь пока вся очередь за мной терпеливо ждала. И набрал)
На этот раз я взял самое логичное место. Специально выбрал одно свободное место между занятыми чтобы уже не возникало дурацких вопросов вроде "сесть рядом с незнакомым человеком или через одно место" (кстати как сейчас понимаю лучше просто садиться рядом и всем будет лучше). К тому же это просто было одно из лучших мест в зале.
Если бы я взял такое место когда ходил в прошлый раз (пару месяцев назад) то сидел бы между двумя девушками. На этот раз пришлось сидеть между двумя мужиками. Но, зато ничего не отвлекало от просмотра)

Сам фильм понравился больше чем первый. Приятно было посмотреть на Эванджелин Лилли в роли "простой лесной эльфийки" как она сама себя назвала. Эльфы там вообще шинковали орков как какие-то совершенные боевые машины. И гномы с хоббитом от них не очень отставали. Все большие молодцы, в общем.
И Джексон тоже молодец, очень качественно сконвертировал детскую книжку в формат "серьезного" фэнтези и здорово подвязал все к ВК.

В общем и целом доволен что сходил.

214

Зеленая Травинка
а ты не тристесса случайно ?

215

Того, кто знаком с произведением, это кино не порадует - Голливуд из всего сделает голливудятину... Ничего он не привязал, а извратил и оболванил...

Сижу, дурака валяю, о работе думаю, лошадь собираю....

216

next_to_nothing написал(а):

Того, кто знаком с произведением, это кино не порадует - Голливуд из всего сделает голливудятину... Ничего он не привязал, а извратил и оболванил...

Ну насчет ВК я может и согласился бы. А хоббит это и правда всего лишь детская книжка (одна тонкая книжка тогда как ВК огромная трилогия), там и извращать и оболванивать особо-то нечего.

next_to_nothing написал(а):

Сижу, дурака валяю, о работе думаю, лошадь собираю....

Это вообще не понял)

217

Там и для ребенка, и для взрослого найдется свой смысл. Я вот только начал понимать Толкина.

tren написал(а):

Это вообще не понял)

http://i58.fastpic.ru/thumb/2014/0107/a4/4a93f0b45df6bda26797a8371bc51da4.jpeg
Вот такую вот, но из другой бумаги. Бросил - ничуть не лучше выходит.

218

next_to_nothing написал(а):

Там и для ребенка, и для взрослого найдется свой смысл. Я вот только начал понимать Толкина.

В ВК наверно, но хоббит по-моему простая книжка. Но правда я читал в детстве, уже не очень хорошо помню.

next_to_nothing написал(а):

Вот такую вот, но из другой бумаги. Бросил - ничуть не лучше выходит.

Теперь понятно)

219

Почитал тему, очень удивился многие социофобы ведут довольно полноценную жизнь - ходят в кино, в магазины, гуляют да и вообще все то же что и нормальные люди, я не хочу ничего сказать, меня и самого иногда отпускает и получается сделать больше чем обычно, а иногда так накроет что даже на форумах писать боюсь... Ладно, опишу как проводил время в эти праздники.
Обычный день, просыпаюсь в 3 часа дня, сразу включаю компьютер, сижу часов до 8 пока глаза не начинают болеть, в 8:30 вечера обязательно иду гулять прохожу всегда по одному и тому же маршруту, иногда если могу собраться с мыслями захожу в ларек, кстати ненавижу когда кроме тебя самого и продавцов в магазине ни кого нет, ведь тогда все внимание на тебе а я этого не переношу, да и собсно хождение по магазинам мне в последнее время трудно даётся, странно раньше было проще, я какой то дикий похоже... Ну дак забежав в ларек продолжаю движение по маршруту домой возвращаюсь уже к 9, сожусь за комп, сижу часов до 5 утра, потом спать... Кстати кто как новый год провёл?

220

А у меня сегодня днюха, не праздновал и всем сказал чтобы не приезжали, но родной брат с женой все таки приехали, поздравили и уехали ито хорошо, под вечер было желание выключить мобилу к чертям, хотя звонили всего пару раз. Чет в последнее время меня все эти праздники раздражают. Числа 2-го бухал с двоюродным братом(единственный человек с которым я переодически отдыхаю), так напились что я наговорил много лишнего чего не говорил никому даже родному брату и матери, осадок остался очень неприятный, да и он спьяну сказал что он обо мне думает на самом деле, но я примерно это и ожидал услышать когда-нибудь, поэтому не расстроился. Четвертак разменял, а что в голове, что в кармане пустота, хрен знает кем быть, к чему стремиться.

Burunduk написал(а):

Кстати кто как новый год провёл?

Салат, компот, часов в 8 вечера посмотрел речь президента, после курантов вышел на феерверки посмотреть, комп, сон.

221

Писака
Поздравляю! Тоже не люблю, когда меня поздравляют, за праздник день рождения уже давно не считаю... Кстати ты же в армии был, не поделишься опытом каково там? Я хоть и идти не при каких условиях не планирую, но кто меня спросит? Отсрочка закончится летом, жду этого дня как конца света, уверен если отправят мне там хана, не выживу, короче вот такой у меня настрой

222

Burunduk написал(а):

Отсрочка закончится летом, жду этого дня как конца света, уверен если отправят мне там хана, не выживу, короче вот такой у меня настрой

А это кстати еще не факт. Армия может или сломать или закалить. Но это действительно зависит от настроя.
Но я сам там не был и говорю не из личного опыта. Но один знакомый например рассказывал что встретил своего знакомого и тот говорил что из него армия сделала настоящего человека. До армии был раздолбаем, а после легко нашел девушку, хорошую работу. В общем по-разному бывает.

223

Сходил в магазин и поел  :D

224

прокатился на трамвае.
завидуйте.

hater написал(а):

Армия может или сломать или закалить.

кого-как. фобов - только еще больше сломать.

225

поработала, поспала днем, купила арбуз, съела поларбуза чтоб остальное влезло в холодильник, пошла в гипермаркет за кремом для ног - купила 2 мешка хавки и сразу 7 тюбиков крема, чтоб не ходить туда как минимум неделю.

226

Ноль написал(а):

за кремом для ног - купила 2 мешка.. сразу 7 тюбиков крема,

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  Зачем тебе крем для ног ? o.O

227

Утром ушел на работу, а вечером вернулся, и так каждый день.

228

Утром ушел на работу. Единственное отличие от других дней, приходили две претендентки на собеседование. Первая мне понравилась - грамотная речь и довольно быстрые логичные ответы на вопросы начальства. Вторая только приехала из Украины. Пришла на собеседование в блестящей кофте и сильно накрашенная. Узнал, что "беженцам" наше государство предоставляет жильё и пособие в размере 900 рублей сутки. Еще она сказала, что ничего страшного у них не происходит (из Днепропетровска) и она приехала, чтобы сменить обстановку. Дальше рабочий день шел как обычно. Потом пошел домой, зайдя за продуктами. Приготовил ужин. Посидел в сети. Покатал на велосипеде. Помылся и опять в сети. Вот и всё :)

229

Андреич написал(а):

она приехала, чтобы сменить обстановку

Дык я бы тоже сменил обстановку за 900 рублей в сутки.

230

плохой был сегодня день

231

Thompson написал(а):

Дык я бы тоже сменил обстановку за 900 рублей в сутки.

Я тоже об этом подумал, но не утверждаю что это для нее решающий фактор :D

232

Я сёдня, кстати, общался с западным украинцем, он мне рассказал что на самом деле происходит на Украине. У нас в России по ящику ситуацию преподносят диаметрально противоположно чем она есть на самом деле. Украинцы, говорит, любят россиян и знают, что россиян заставляют ненавидеть украинцев посредством анти украинской пропаганды.

233

Thompson
А какой  смысл  российским  властям  настраивать нас против  украинцев если те  миролюбивы?

234

Мандрагора написал(а):

А какой  смысл  российским  властям  настраивать нас против  украинцев если те  миролюбивы?

Он мне сказал, что на юго-востоке Россия воюет втихаря против запада Украины, чтобы ещё кусок территории себе забрать, Путину Крыма мало, имперские амбиции и всё такое. Разумееца нужно было придумать легенду дабы скрыть пребывание русских войск на украинской территории, вот и придумали типа западные украинцы все фашисты, изверги, типа они бомбят бедных безоружных на юго-востоке, а те кто за юго-восток воюет они типа герои, с колорадскими ленточками, дедываевали и т. д. чтобы россиянцы их за своих приняли, деды же ваивали. На счёт того, что на юго-востоке российские войска есть он слышал лично от очевидцев.

235

Thompson
То есть, националистическое  движение  на украине  не  развито  или  выражено  крайне слабо? Это  же  сенсационная  информация!

236

Мандрагора написал(а):

То есть, националистическое  движение  на украине  не  развито  или  выражено  крайне слабо?

Развито и выражено, но оно не такое как его преподносят в российских сми.

237

Развито и выражено, но оно не такое как его преподносят в российских сми.

А какое? Они  не особо против нас?

238

Мандрагора написал(а):

А какое? Они  не особо против нас?

Не знаю подробностей, я только передал сказанное одним человеком, эта инфа может быть субъективной. Он сказал, что украинцы ненавидят российскую власть, но к простым россиянам относятся хорошо.

239

пляять

http://risovach.ru/upload/2013/10/mem/dajver_33384908_orig_.jpg

сука

3й день десна болит...окидоки приняла это за распад личности. я охреневаю как много вокруг докторов хаосов.

240

епать

ево..к врачу не иду, конечно. че я дурак что ли?  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно