Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день


Ваш сегодняшний день

Сообщений 241 страница 270 из 951

241

Он сказал, что украинцы ненавидят российскую власть, но к простым россиянам относятся хорошо.

Ну, это хрень. Мы тоже Гитлера ненавидим но к немцам относимся хорошо.

242

Мандрагора написал(а):

Ну, это хрень. Мы тоже Гитлера ненавидим но к немцам относимся хорошо.

Ты ненавидишь Гитлера?

243

Thompson написал(а):

Дык я бы тоже сменил обстановку за 900 рублей в сутки.

900 рублей умножить на 30 дней - 27 тыщ  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif + жилье в другом городе
хочу хочу.

п.с. шо, правда таки 900?  o.O  это на человека или на семью

Отредактировано Ноль (21-08-2014 08:51:13)

244

Севастьяна написал(а):

Зачем тебе крем для ног ?

кремы бывают разные.
бывает для пяток, бывает для вен, бывает для суставов, бывает от запаха.
я для вен беру.

245

Ноль написал(а):

п.с. шо, правда таки 900?    это на человека или на семью

С её слов. А на человека или семью не говорила. Вообще это меня задело. Я тоже хочу...

246

Я сегодня искал работу в инете, в дубльгизе, даже договорился на собеседование на завтрашнее утро, а так пинал говно и кидал козявки

247

А мне тут вчера бывшая девушка написала, с которой почти 2 года назад расстались. Расстались тяжело, поругались сильно, а тут вдруг пишет: "приветкакдела?", "я тебя вспоминала". Ну ладно я - социофоб, не с кем поговорить, за это время так и не нашел себе больше душевного собеседника, я обрадовался общению с привычным человеком, не смотря на оставшиеся обиды. А ей это зачем? Она уже замуж вышла, счастлива в браке, она не фоб, у нее куча друзей. Весь вечер переписывались, думал, удовлетворит свое любопытство насчет меня и опять пропадет, а она и сегодня пишет и завтра собирается. Не понятно мне.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

248

нормально, у меня таже история, думаю не общаться что то больно мне ) да и эти вопросы что делал, как работа устал врать кароче )

249

Еле  дополз.  Металл  грузили.  Впереди  два выходных, у  меня хорошее  настроение. 

Но  всё  омрачится если  грёбанный "отец"  придёт.

Нету житья,  нету!  Хочется пырнуть его ножом.

250

Хочется пырнуть его ножом

Ахаха ну так в чём проблема)?

251

Ахаха ну так в чём проблема)?

Тюрьма.

Да всё нормально, он  в эти выходные  работает.

252

У меня сегодня нормальный, батя приезжал начал розказывать про деньги и ответственность, в конце хоть розвел его на бабки и то хорошо, думаю он понял что урок не удалься)

253

Учиха_Итачи
"Мой" недавно  35  рублей мне подарил. Ещё  пятишку  накоплю  и на  тройку  хватит.

Мать  кошелёк  прячет, надо под  диванами пошариться.

254

Ужасно. Я был каким-то невменяемым. Пытаюсь напиться. Но даже пить не могу. Засада.

255

"Мой" недавно  35  рублей мне подарил

  "своего" примерно 300-350 рублей развел, считай мой вопше шедрая душа) Взял себе бутылку вина( истина в нём говорят) http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

256

Кореякин написал(а):

Ужасно. Я был каким-то невменяемым. Пытаюсь напиться. Но даже пить не могу. Засада.

к чему бы это)?

257

Учиха_Итачи написал(а):

к чему бы это)?

Что к чему? :sceptic:

258

Кореякин написал(а):

даже пить не могу

даже пить не могу

259

Учиха_Итачи
Не умею. Пью одну бутылку пива часов по пять. Надоедает же. Как все пьют...

260

Пью одну бутылку пива часов по пять

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

261

Возми другое что выпей, я пиво тоже не люблю

262

Яду.

263

Не розкисай, не может пить, это даже хорошо)

264

Кореякин написал(а):

Учиха_Итачи
Не умею. Пью одну бутылку пива часов по пять. Надоедает же. Как все пьют...

везет, а я вот удовольствие растягивать не умею бутылку 0,5 минут за десять выпиваю, а потом вторую,третью и пока не напьюсь

265

Не умею. Пью одну бутылку пива часов по пять. Надоедает же. Как все пьют...

Братишка, ты  зря  переводишь  напитки.  Лучше  мне  подари.

266

Учиха_Итачи написал(а):

Не розкисай, не может пить, это даже хорошо)

Ну да. Так то неплохо. Просто мне лень заниматься чем-то полезным. Надо упасть в бездну отчаяния.

науглудома22 написал(а):

везет, а я вот удовольствие растягивать не умею бутылку 0,5 минут за десять выпиваю, а потом вторую,третью и пока не напьюсь

А потом падаешь и вырубаешься?

Мандрагора написал(а):

Братишка, ты  зря  переводишь  напитки.  Лучше  мне  подари.

Ага, лови. И почему ты не мой сосед...

267

везет, а я вот удовольствие растягивать не умею бутылку 0,5 минут за десять выпиваю, а потом вторую,третью и пока не напьюсь

Во, молодца.

А потом падаешь и вырубаешься?

Конечно.  А так и надо. Веселиться, напиться  и забыться. Не сразу падаешь, часа два носишься, физически или  фантазией.

268

Надо упасть в бездну отчаяния

да я и без алкаголя там) он скорее меня вытягивает от туда)

269

Кореякин написал(а):

Ну да. Так то неплохо. Просто мне лень заниматься чем-то полезным. Надо упасть в бездну отчаяния.

А потом падаешь и вырубаешься?

смотря с каким настроением начинаю выпивать и для чего. если поскорее забыться - то да , отрубаюсь срзу,могу еще таблеток напиться чтобы на верняка.

А если просто алкоголя захотелось то музыку слушаю , фильмы смотрю , в игры играю, здесь сижу) вот вчера набухался и с Мандрагорой приятный диалог провели

.

270

Мандрагора написал(а):

Братишка, ты  зря  переводишь  напитки.  Лучше  мне  подари.

+350
зачем смаковать бухлом ? это же не тортики какие ,не зря же алкоголь содержит напиток , для того и создан чтоб упиться в щи


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно