Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » подобное притягивается к подобному или нет?


подобное притягивается к подобному или нет?

Сообщений 121 страница 123 из 123

121

Эд написал(а):

Так кто из нас мазохист?)

Конечно, ты. Я же не по своей воле. Ручка меня к себе приучала годы, чтобы добиться такого эффекта, который та безликая девка на тебя произвела мгновенно. Тебе определенно это нравится. А я просто не могу иначе. Я уже пытался вырваться из этих пут, это бесполезно.

Эд написал(а):

Ой, да не скорблю я, просто пример привёл. Я ехал с работы уставший, настроение не было, а там эта гимнастка с щеглом своим щебетать стали. Это  всё равно что голодного и сидящего на диете толстяка отвести в мак, просто посидеть и посмотреть, как другие едят)

Я тебя не понимаю, не бабник. Молчун поймет.

122

Torquemada написал(а):

Я же не по своей воле. Ручка меня к себе приучала годы, чтобы добиться такого эффекта

То есть это не ты был её хозяином, а она твоим?

123

Эд написал(а):

То есть это не ты был её хозяином, а она твоим?

Бред какой-то написал. Я психологически от нее зависим по сей день. Она в 2015 году от подобной зависимости избавилась. А БДСМ у нас не было, если ты об этом. Ни господ, ни рабов. А то, что я за ней бегал, так это норма. Мужики как бы природой предназначены для этого. Если за самкой не бегаешь, то она уйдет к тому, кто за ней бегать будет. Если она конечно не страшный гоблин. Но на такое я бы наверное не позарился. Ты же вон засматриваешься на красивых, и я такой же. Нафига мне страшилища. Я же самооценку хотел поднять, а не опустить под плинтус.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » подобное притягивается к подобному или нет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно