Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Мява, хватит троллить фобов, побойся Бога.


Мява, хватит троллить фобов, побойся Бога.

Сообщений 121 страница 150 из 159

121

Мява написал(а):

Родители не могут быть абстрактными.

Это ты уже бредишь, или троллишь. Я пожалуй тебя не буду больше поддерживать. Потому что помимо буквы истины есть дух. Я не разобрался в сути вашего спора с Керамогранит и Ио, может ты их просто троллишь. Как тут меня. Все может быть абстрактным. И родители не исключение.

Мява написал(а):

Сказал "а", надо говорить и "б". Либо уже молчать.

Поучи Тинкторию морковку жарить. Иначе я тебе укажу иное направление. Ты последняя к кому я буду прислушиваться. Ты просто безликий тролль. Для меня. Большего не требуется. Ты же ко мне обращаешься. Ты никто и звать тебя никак. Стань чем-то, потом жди, что к тебе прислушаются.

Мява написал(а):

Мерзко после этого писать, что ты всегда отличался аскетизмом...

Я не знаю, что ты там себе нафантазировала, но мне не мерзко. Я по блядям не хожу, если тебя это печет. Просто я знаю, как живут люди. У меня были друзья.

Мява написал(а):

Я тебе уже отвечала, что в таком случае переписывайтесь о личных делах в личке.

Ты правда считаешь, что можешь мне указывать? Что дает тебе такое право? Если неадекватное ЧСВ, то ты обратилась по адресу, я лучший лекарь.

122

Мява написал(а):

Мерзко после этого писать, что ты всегда отличался аскетизмом...

Это фантазии, но "увлечение короткометражными фильмами для взрослых" уже нельзя назвать аскетизмом, если уж употреблять это слово.

123

золотая ручка написал(а):

Это фантазии, но "увлечение короткометражными фильмами для взрослых" уже нельзя назвать аскетизмом, если уж употреблять это слово.

Хватит уже на меня гнать волну, если не хочешь продолжения. Я не хочу на людях решать такие вопросы.

Отредактировано Torquemada (12-05-2017 02:14:11)

124

Мява написал(а):

По результатам залезания в материалы 2012г.,

Мява написал(а):

Все больше понимаю, почему Ганс ушел с форума .

Тут уже прозвучал этот вопрос, но я повторю: зачем ты здесь?

125

Мява написал(а):

Признавайся, как узнала, что было в 2011?

заглянуть в профиль и посмотреть историю? http://risovach.ru/upload/2013/07/mem/lol_25214178_orig_.jpg

126

Tinctoria написал(а):

заглянуть в профиль и посмотреть историю?

Мява же написала, что такой аргумент примет разве что за крайнюю степень олигофрении у ответчика. После того, как указала, что не примет такой аргумент, за другое принять невозможно.

127

праведник написал(а):

а кто такая Мява?

Собственно, кто это такая? Объясните уже толком, фобы добрые! http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif
Пыталась прочитать тему, дабы найти ответы... И опять наткнулась на "семейные разборки", кто кого сифилисом заразил...

Отредактировано Ellie9393 (12-05-2017 22:37:15)

128

Ellie9393 написал(а):

Собственно, кто это такая? Объясните уже толком, фобы добрые!

тролли...они повсюду!

129

Torquemada написал(а):

Я не хочу на людях решать такие вопросы.

:crazyfun: Вот это да... Земля изменила свою траекторию движения и вращается вокруг Юпитера?

130

Ellie9393 написал(а):

Земля изменила свою траекторию движения и вращается вокруг Юпитера?

Между "делаю" и "хочу" я бы не стал ставить знак равенства. Просто вынуждают.

131

Почти год прошел, а Ручка и Торквемада все так же срутся.
Что бы еще воскресить? :dontcare:

Отредактировано Мява (04-04-2018 00:38:26)

132

Мява написал(а):

Что бы еще воскресить?

Мява  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif побойся б-га (название темы оказалось удачным)
Потому что воскрешать в православную страстную неделю срачи это грехъ  :D
Воскресила, блин, воистину

Отредактировано Джейн Доу (04-04-2018 00:48:07)

133

Как год прошел?????? Куда прошел, когда прошел???? Какой ужас...Паника-паника...Срочно продам гараж и куплю смысл жизниhttp://s9.uploads.ru/t/7uG9X.gif

+

https://pp.userapi.com/c623323/v623323757/44001/zY19OBwgDy8.jpg

134

Ellie9393 написал(а):

Собственно, кто это такая? Объясните уже толком, фобы добрые!
Пыталась прочитать тему, дабы найти ответы... И опять наткнулась на "семейные разборки", кто кого сифилисом заразил...

Отредактировано Ellie9393 (12-05-2017 22:37:15)

Да-да, в этой теме как раз эпичная история про заражение сифилисом)
А поскольку Торквемада написал что у него в запасе вечность и он готов подождать Ручку, может мы станем свидетелями их воссоединения. Но за это время жизнь пройдёт. Не только их - печальнее, что и наша тоже!

135

=^_^= написал(а):

Да-да, в этой теме как раз эпичная история про заражение сифилисом)

Мне лень копошиться, вроде про гепатит была речь. Хорошо, что наврала. Но до чего может дойти обиженная фобка, чтобы напугать фоба, это ужас. Я бы ее простил, если бы смысл был. Если бы просто секс был нужен. Она тут не дурна, но мне нужна не любовница, а жена и мать детей. А что это за мать? Какая-то перемать. Иного не могу себе представить. Поэтому нет смысла прощать. Ей в любом случае мое прощение не нужно. Поэтому каждый при своем останется. Все правые.

=^_^= написал(а):

Но за это время жизнь пройдёт. Не только их - печальнее, что и наша тоже!

А у вас других дел нет? Тогда правда печально.

136

Torquemada написал(а):

у вас других дел нет? Тогда правда печально.

Есть. Но у дел есть недостаток - их надо делать. А у таких текстов есть достоинство - их можно читать вместо важного дела :)

137

Мява написал(а):

Почти год прошел, а Ручка и Торквемада все так же срутся.

Год прошел, а Мява все так же пишет ересь (например, про украинских пенсионеров, которых содержит Россия).

Torquemada написал(а):

вроде про гепатит была речь

Не волнуйся, им тебя еще заразят  8-) В той же стоматологии.

Torquemada написал(а):

мне нужна не любовница, а жена и мать детей

Смешно, учитывая, что ты этой жене не нужен. Если бы написал "мне нужна мать", тут еще можно подумать, где найти тебе мать. Лучше бы в этом направлении работал...

138

Torquemada написал(а):

Мне лень копошиться, вроде про гепатит была речь.

По твоему поглупению за последний год, можно предположить, что ты болен чем-то, затрагивающим мозг. Сифилис и вич в этом смысле подходят больше, чем гепатит.

золотая ручка написал(а):

Год прошел, а Мява все так же пишет ересь (например, про украинских пенсионеров, которых содержит Россия).

Год назад я этого не писала. И это не ересь, а факты. Кроме пенсионеров, в России еще бесплатно лечатся многие граждане Украины. По скорой (угрожающие жизни состояния) и там, где без ОМС все бесплатно (онкология, психиатрия, психиатрия). Не говоря о том, что Россия украинцам дает возможность зарабатывать, пуская через свою границу. Кстати, в этом смысле мне симпатичнее украинцы с запада, которые просто здесь работают и ничего из себя не корчат, чем всякие типы, орущие "я элэнэроовец, поэтому сдайте мне жилье подешевле (а лучше дайте бесплатно)".

Джейн Доу написал(а):

Потому что воскрешать в православную страстную неделю срачи это грехъ 
Воскресила, блин

Ты претендуешь на звание верующей и православной, как можно понять из этой чуши.
Ну так и не читай срачи в такую неделю.
И сама не оскверняй форум словом "блин" в таком контексте.
А то слышала, кто такие фарисеи?

Отредактировано Мява (04-04-2018 13:28:37)

139

золотая ручка написал(а):

например, про украинских пенсионеров, которых содержит Россия

Если речь про Донбасс, то кто их содержит? Пенсию они получают в рублях, а не в гривнах, если забыла.

Свернутый текст

Хотя добрые люди (тот же Шарий) их поддерживает, но если бы это единственный источник дохода был у пенсионеров Донбасса, то они бы давно ноги протянули.

золотая ручка написал(а):

Не волнуйся, им тебя еще заразят  8-) В той же стоматологии.

Ты реально такая злая? Не могу этого понять. Уже смысла нет, но хочется поднасрать. Если тебе кажется, что я в отношении тебя себя так веду, то нет, у меня другие мотивы. Мне надо от болезненной привязанности избавиться. А тебе это не нужно, ты еще в 2015 избавилась от меня. Поэтому не понимаю, зачем ты срешь. Себя только портишь, одни ублюдки тебе будут попадаться на пути.

золотая ручка написал(а):

Если бы написал "мне нужна мать", тут еще можно подумать, где найти тебе мать.

Мать я могу найти только на кладбище. Другой у меня не будет. А ты снова грешишь. Жену в тебе никто не увидит при таком подходе. И виновата ты сама. Сама себя портишь.

Мява написал(а):

По твоему поглупению за последний год, можно предположить, что ты болен чем-то, затрагивающим мозг.

Это у тебя что-то с мозгами. За последний год я не сильно поглупел. Вот за последние 15, сильно. Но вряд ли ты такой отрезок времени сможешь охватить. Ты под стол пешком ходила, когда я умным был.

140

Мява написал(а):

Ты претендуешь на звание верующей и православной, как можно понять из этой чуши.
Ну так и не читай срачи в такую неделю.
И сама не оскверняй форум словом "блин" в таком контексте.
А то слышала, кто такие фарисеи?

А ты на какое звание претендуешь, когда пишешь "воскресить" ?  :D
Это очередная твоя оговорочка просто  :D
Нездоровое ЧСВ опять некстати показалось  :D

А твоя чушь про осквернение и фарисейство ничем не уступает моей  :D
Кем надо быть, чтобы корявые попытки юморнуть принимать за...осквернение? Мрак!

141

Мява написал(а):

Почти год прошел, а Ручка и Торквемада все так же срутся.

Упс
Это же ты втянула в этот тред историю Ручки и Торквемады
Тема была создана для обсуждения твоего персонажа. Люди забегают, комментируют, веселятся, и вдруг ты:

Мява написал(а):

Torquemada
Если ты будешь уделять мне столько внимания, Ручка начнет напрягаться...

Упс  o.O  o.O  o.O
До этого поста и намёка не было на "срач" (как ты выражаешься) в этой теме Ручки и Торквемады  :D

Отредактировано Джейн Доу (04-04-2018 14:21:55)

142

Torquemada написал(а):

Ты под стол пешком ходила, когда я умным был.

Тут ты сильно можешь ошибаться. Есть большая вероятность, что пешком под стол вы ходили в одно и то же время. А может ты и попозже пошёл.

143

Мява написал(а):

Кроме пенсионеров, в России еще бесплатно лечатся многие граждане Украины.

"Многие" это какой процент от пенсионеров и больных украинцев? Если пара тысяч, 5 тысяч, то это ничто. У меня таких знакомых и знакомых знакомых даже нет. А вот любителей Путина примерно пятая часть.

Мява написал(а):

Не говоря о том, что Россия украинцам дает возможность зарабатывать, пуская через свою границу.

А знакомые работающие в России есть, и чем плохо это для России... ничем.

Torquemada написал(а):

Мне надо от болезненной привязанности избавиться.

Меня не интересуют твои мотивы твоего мерзкого поведения. Да и никого не интересуют. Мамочке это будешь рассказывать, если усыновят.

Джейн Доу написал(а):

Это же ты втянула в этот тред историю Ручки и Торквемады
Тема была создана для обсуждения твоего персонажа. Люди забегают, комментируют, веселятся, и вдруг ты:

Да, тоже что-то такое помню) Торквемада прибежал на это и наверное вывел меня из себя и началось про сифилис   %-)

144

Джейн Доу написал(а):

Тут ты сильно можешь ошибаться. Есть большая вероятность, что пешком под стол вы ходили в одно и то же время. А может ты и попозже пошёл.

Хмм. Тогда мои информатор брешет. Придется проводить воспитательную беседу. Он клялся и божился, что инфа верна.

золотая ручка написал(а):

Меня не интересуют твои мотивы твоего мерзкого поведения. Да и никого не интересуют.

Всех и не должны. А то, что тебе дела нет, это печально. Совсем ты испортилась.

золотая ручка написал(а):

Да, тоже что-то такое помню) Торквемада прибежал на это и наверное вывел меня из себя и началось про сифилис

И снова себя оправдываешь! Мало ли что я прибежал. Ты, вспомни, как я в твой монитор одежду выжимал. У меня тоже было оправдание, ты меня облила. Не обила, я бы не выжимал. Ты виновата. Я именно так мыслил в тот момент, уподобился тебе. Спустя годы, мне стыдно. Лучше реально расстаться, чем косить Брэда Питта и Анджелину Джоли. Они тоже, кстати, пришли к такому же выводу, что хватит людей смешить. И Питт тоже пострадал в той ситуации от стервы. Сколько она ему крови попила, а он продолжал нести ересь, что она самая лучшая. Я, конечно, не Питт, но похожая ситуация. Питт тоже слегка старше был формально. Но он жертва! Пострадал от бездушной стервы и сумасбродки, в которую имел неосторожность влюбиться.

145

Джейн Доу написал(а):

До этого поста и намёка не было на "срач" (как ты выражаешься) в этой теме Ручки и Торквемады

Практически все темы во всех разделах в тот период переходили в срач Ручки и Торквемады. Если у тебя с памятью проблемы, могу еще тем поднять.

146

Мява написал(а):

Если у тебя с памятью проблемы, могу еще тем поднять.

Причём тут память? !?!
Тут, в этой теме, любой может просмотреть 1-ю страницу, чтобы убедиться, что ты первая упомянула здесь Ручку. И не факт, что начался бы "срач" (с) . А то, что ты первая написала "Ручка начнёт напрягаться" , это факт.

Ну ещё, если бы я была лучшего мнения о твоих способностях, я бы предположила, что ты переводишь стрелки со своей персоны на Ручку с Торквемадой... Но это маловероятно)

Отредактировано Джейн Доу (04-04-2018 16:03:22)

147

Джейн Доу написал(а):

И не факт, что начался бы "срач"

Не факт. У нас тогда с Ручкой такие срачи были, что мы заключали по личкам договора, что не будем друг друга задевать. Сейчас Ручке походу правда плевать на меня. Хотя есть грань. Я знаю ее больные места, я бить не буду. Я не хочу ее обижать, просто хочу избавиться от наваждения. От боли может. Иногда мне больно. Я думаю, что мы помиримся. Реально так думаю. Идиот. Мы уже даже не общаемся. Только тут. Тут мы и помиримся, точно. Укек в это верит)

148

Torquemada написал(а):

договора

Договоры, малограмотный http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif
Что бы вы там не заключали, вы срались, пока ты не ушел.

Джейн Доу написал(а):

Потому что воскрешать в православную страстную неделю срачи это грехъ

так это ты в страсную неделю начала представлять магазины для взрослых? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Torquemada написал(а):

Я думаю, что мы помиримся.

Ты много чего думал, включая то, что я Ламер. По твоим мыслям можно предсказывать "от противного".

149

Мява написал(а):

По твоему поглупению за последний год, можно предположить

Запятая не нужна.

Мява написал(а):

Что бы вы там не заключали

Ни заключали.

Мява написал(а):

в страсную неделю

А куда "т" выпала?

150

Мява
Как так? Девушка из Украины знает русский язык лучше тебя?) Как там самолюбие поживает?)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Мява, хватит троллить фобов, побойся Бога.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно