Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ребят давайте подумаем? помогите понять пожалуйста?


Ребят давайте подумаем? помогите понять пожалуйста?

Сообщений 241 страница 270 из 433

241

праведник написал(а):

Не надо Путину. Лучше Медведеву. Говорят что Пут. развел коррупцию в стране. Может твою хату сворует просто и все! Из ФСБ приедут и заберут. Корочки показали и все-вон из квартиры. А Медведев он добрый, видно было по телевизору, он шутит, смеется-вот он может помочь!

ну шутки шутками конечно но на самом деле они тут не помогут ! они даже этим заниматься не станут! даже если и написать туда! толку не будет я уверен! вот на 1 канал еще можно написать и то не факт что займутся этим! просто если действительно это все дело развернуть хорошенько то дед с бабой со своей испугаются! они не станут думаю связываться! нахрена все это им ! такой позор прикинь внуков родных без жилья оставить чтобы отдать все чужой бабе! этот позор потом по гроб жизни не смоет!
было бы хорошо на самом деле!

242

=^_^= написал(а):

Это скорее похоже на кадастровую стоимость или что подобное. На рыночную она не влияет.

Я тоже удивился, как можно называть точную цену не имея покупателя. Это все же не кадастровая, но и не рыночная. Рыночную определяет рынок, а не оценщики. Оценщикам легко оценивать, это как прогнозы валют. В спортлото проще выиграть, чем доверяя таким прогнозам.

Tinctoria написал(а):

Я говорю что даже в новостройке стоит от 180 000 за квадратный метр

Прикинь, новый айфон дороже старого. И с вторичным рынком жилья так же.

Григорий25 написал(а):

55 и 6 вроде квартира!

55.6 общей? Сколько же комнат? Я думал, три. Тогда больше должен быть по идее метраж. Кто-то из нас ошибся. Допускаю, что я. Думал, три комнаты. Двушку вы вроде сдаете. А живете в трешке. Я так понял.

Tinctoria написал(а):

Даже деньгами не прельщается, может с его баой поговоришь? Бабы жадные , она переубедить деда подождать

Боюсь, должен кто-то другой убеждать. Кому поверят.

243

праведник написал(а):

А Медведев он добрый, видно было по телевизору, он шутит, смеется-вот он может помочь!

Ну да, Димон это такой весельчак метр с кепкой. Все его любят, а он любит всех, подбадривает чтоб держались. А еще любит инновации. И даже если он будет расстреливать толпу новыми йоба-ракетами с термабарической гч,  сидя в кабине РСЗО лично, его сложно будет начать воспринимать всерьез. Да и гавайские рубашки с кроссовками яркой летней гаммы и солнцезащитными очками ему больше идут, чем пиджак или, боже упаси, военная форма.

Отредактировано Хипстер (19-05-2017 22:49:45)

244

Torquemada написал(а):

Я тоже удивился, как можно называть точную цену не имея покупателя. Это все же не кадастровая, но и не рыночная. Рыночную определяет рынок, а не оценщики. Оценщикам легко оценивать, это как прогнозы валют. В спортлото проще выиграть, чем доверяя таким прогнозам.

Прикинь, новый айфон дороже старого. И с вторичным рынком жилья так же.

55.6 общей? Сколько же комнат? Я думал, три. Тогда больше должен быть по идее метраж. Кто-то из нас ошибся. Допускаю, что я. Думал, три комнаты. Двушку вы вроде сдаете. А живете в трешке. Я так понял.

Боюсь, должен кто-то другой убеждать. Кому поверят.

да общей трешка у нас! сдаем братову двушку!  нет не больше написанно так ! вся эта цена 6 лямов из Жск ! вообщем из домуправления! он оттуда брал ее! что это значит?
и кстати бабу я точно не переубежу никак это бесполезно ! она говорить со мной не станет! что тогда делать?

245

щас бы трешку за 6 лямов продать. были б у меня лишние 6 лямов, я б купил вашу хату у твоего деда  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

246

ну может начать с того, чтобы сделать подборку похожих по характеристикам квартир с ценами, и показать деду со словами "дед, ты че совсем ебанутый, смотри сколько такое стоит, какие нахер 110тысяч"

247

Хипстер написал(а):

щас бы трешку за 6 лямов продать. были б у меня лишние 6 лямов, я б купил вашу хату у твоего деда

если бы я согласился на продажу я за 6 не соглашусь а он соглашается но это не цена для квартиры в Москве! это копейки это минималка! он не понимает просто ничего такие процессы должны обдумываться всеми членами и хозяевами квартиры а не только одним им! мне жить дальше создавать семью! я не хочу переезжать из трешки в студию или однушку на окраине! вообщем буду бороться до последнего а там будь что будет!

248

Хипстер написал(а):

ну может начать с того, чтобы сделать подборку похожих по характеристикам квартир с ценами, и показать деду со словами "дед, ты че совсем ебанутый, смотри сколько такое стоит, какие нахер 110тысяч"

я ему говорил он мне знаешь че ответил? не жадничай типо ! это пздц ! ну он реально пизд*нутый человек! как понятьне жадничай мне жить дальше это же не диван продать не телек это жилье квартира!

249

значит ты неубедительно убеждаешь. найти способ объяснить. посчитай, сколько он может бутылок купить на разницу, или еще что-то. в общем думай, для чего тебе голова дана

250

Хипстер написал(а):

значит ты неубедительно убеждаешь. найти способ объяснить. посчитай, сколько он может бутылок купить на разницу, или еще что-то. в общем думай, для чего тебе голова дана

это бесполезно он не слышит! знаешь пословицу кто притворяется что спит того ничего не разбудит! так вот и он так же! он не хочет ему ненужно меня слушать у него есть кого слушаться понимаешь? в этом вся проблема!

251

Tinctoria написал(а):

Хуже если подселит чеченцев (по закону имеет право) и они приведут к себе жить 4 жён и детей потом придётся жить цыганским табором.

Кавказцы жен никогда не тащут в Москву за собой. Они на родине оставляют жен и приплод. Им местных баб хватает. Местные мужики не конкуренты.

Григорий25 написал(а):

ну что делать тогда ? как жить выживать или что ?

В твоей текущей ситуации никто не был. Даже я. Поэтому никто не может знать, что тебе делать, лучше тебя.

Ио написал(а):

Сходи за нормальными таблетками ко врачу.

Вот это правильный совет. Не подумал.

Хипстер написал(а):

Единственное, что может помочь грише - этой баба

Зачем он бабе?

Григорий25 написал(а):

ты прав насчет бабы ! мне бы легче было если бы меня кто то вел по жизни!

Не прав он. Мне уже одна "помогла". Больше я никому это не позволю. Она была первая и последняя в моей жизни. У меня лоб не железный, чтобы по граблям скакать.

Григорий25 написал(а):

да я такой вот какой есть! факт такой! я слабый слишком! слабый просто духом! мне нужен человек рядом который будет меня как то вести по жизни брать на себя все и меня вести!

Стань педиком, найдешь мужика, который будет всеми нужными тебе качествами обладать. Но вначале ты должен его заинтересовать. Педики любят стройных подкаченных парней. Займись своей тушей, приведи ее в порядок, найдешь себе активного партнера. Девкам этого мало. Им мужчина нужен, за которым они сами пойдут, а не тело с членом.

252

Григорий25 написал(а):

что это значит?

ХЗ. Но это не рыночная цена.

253

Torquemada написал(а):

Стань педиком, найдешь мужика, который будет всеми нужными тебе качествами обладать. Но вначале ты должен его заинтересовать. Педики любят стройных подкаченных парней. Займись своей тушей, приведи ее в порядок, найдешь себе активного партнера. Девкам этого мало. Им мужчина нужен, за которым они сами пойдут, а не тело с членом.

Да, кстати, вот это более реальный вариант. С бабой конечно сферически-утопический был.

254

Torquemada написал(а):

Кавказцы жен никогда не тащут в Москву за собой. Они на родине оставляют жен и приплод. Им местных баб хватает. Местные мужики не конкуренты.

В твоей текущей ситуации никто не был. Даже я. Поэтому никто не может знать, что тебе делать, лучше тебя.

Вот это правильный совет. Не подумал.

Зачем он бабе?

Не прав он. Мне уже одна "помогла". Больше я никому это не позволю. Она была первая и последняя в моей жизни. У меня лоб не железный, чтобы по граблям скакать.

Стань педиком, найдешь мужика, который будет всеми нужными тебе качествами обладать. Но вначале ты должен его заинтересовать. Педики любят стройных подкаченных парней. Займись своей тушей, приведи ее в порядок, найдешь себе активного партнера. Девкам этого мало. Им мужчина нужен, за которым они сами пойдут, а не тело с членом.

лучше сразу петлю в шею и к кудряшке!
ситуация и правжа сложная жесткая я бы сказал! что ни день то праздник у меня по жизни! с чеченцами жить я точно не смогу они реально жесткие там полюбому мы не поладим и либо я либо они чето натворят и все кто то в тюрьме а кто то на том свете! поэтому это не вариант!

255

Григорий25 написал(а):

такие процессы должны обдумываться всеми членами и хозяевами квартиры а не только одним им!

Даже Тинктория понимает, что ты не прав. Потому что у нее есть интернет, и она интересуется нашим законодательством. Сособсвеник жилья не должен спрашивать никого, если хочет что-то со своей долей сделать, например, продать. По закону так. Спорить с законом собираешься? Создай свою партию, получи большинство в парламенте и продвигай нужные тебе законы. Это конструктивный путь. Как вариант, можно государственный переворот в стране совершить. Еще можно перестать чушь пороть. Самое разумное.

256

Torquemada написал(а):

Даже Тинктория понимает, что ты не прав. Потому что у нее есть интернет, и она интересуется нашим законодательством. Сособсвеник жилья не должен спрашивать никого, если хочет что-то со своей долей сделать, например, продать. По закону так. Спорить с законом собираешься? Создай свою партию, получи большинство в парламенте и продвигай нужные тебе законы. Это конструктивный путь. Как вариант, можно государственный переворот в стране совершить. Еще можно перестать чушь пороть. Самое разумное.

что делать то тогда?

257

Хипстер написал(а):

Это инфантильность и безответственность,

Европа вымирает из-за низкой рождаемости, потому что они очень, даже слишком ответственно подходят к созданию семьи. А в  социально экономический неблагополучных странах население континента растет быстрее всего на Земле, потому что они
не особенно заморачиваюся последствиями брака без стабильного финансового положения.Я не говорю, что это правильно, но если человек не богат и у него не сложилась судьба и что ему теперь — не жениться?

Григорий25 написал(а):

я ему говорил он мне знаешь че ответил? не жадничай типо !

"Статья 30 ГК РФ. Ограничение дееспособности гражданина
1. Гражданин, который вследствие злоупотребления спиртными напитками или наркотическими средствами ставит свою семью в тяжелое материальное положение, может быть ограничен судом в дееспособности в порядке, установленном гражданским процессуальным законодательством. Над ним устанавливается попечительство.
Он вправе самостоятельно совершать мелкие бытовые сделки.
Совершать другие сделки, а также получать заработок, пенсию и иные доходы и распоряжаться ими он может лишь с согласия попечителя. Однако такой гражданин самостоятельно несет имущественную ответственность по совершенным им сделкам и за причиненный им вред.
2. Если основания, в силу которых гражданин был ограничен в дееспособности, отпали, суд отменяет ограничение его дееспособности. На основании решения суда отменяется установленное над гражданином попечительство."

Отредактировано Tinctoria (20-05-2017 08:55:09)

258

Tinctoria написал(а):

Европа вымирает из-за низкой рождаемости, потому что они очень, даже слишком ответственно подходят к созданию семьи. А в  социально экономический неблагополучных странах население континента растет быстрее всего на Земле, потому что они
не особенно заморачиваюся последствиями брака без стабильного финансового положения.Я не говорю, что это правильно, но если человек не богат и у него не сложилась судьба и что ему теперь — не жениться?

"Статья 30 ГК РФ. Ограничение дееспособности гражданина
1. Гражданин, который вследствие злоупотребления спиртными напитками или наркотическими средствами ставит свою семью в тяжелое материальное положение, может быть ограничен судом в дееспособности в порядке, установленном гражданским процессуальным законодательством. Над ним устанавливается попечительство.
Он вправе самостоятельно совершать мелкие бытовые сделки.
Совершать другие сделки, а также получать заработок, пенсию и иные доходы и распоряжаться ими он может лишь с согласия попечителя. Однако такой гражданин самостоятельно несет имущественную ответственность по совершенным им сделкам и за причиненный им вред.
2. Если основания, в силу которых гражданин был ограничен в дееспособности, отпали, суд отменяет ограничение его дееспособности. На основании решения суда отменяется установленное над гражданином попечительство."

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 08:55:09)


это еще доказать надо! эта мразь ненормальный знает тока я и брат! перед другими он хорошенький ! но на самом деле он дерьмо! так вот это все через суд только в суде доказывается ! это тоже не просто на суд нужны деньги у меня нет ни денег ничего!

259

Tinctoria написал(а):

Гражданин, который вследствие злоупотребления спиртными напитками или наркотическими средствами ставит свою семью в тяжелое материальное положение, может быть ограничен судом в дееспособности в порядке, установленном гражданским процессуальным законодательством. Над ним устанавливается попечительство.

Дед это не член семьи. Семья - это родители(попечители) и дети. Остальные - родственники. Да и суд никогда не признает простого алкаша недееспособным, если у него нет справки и на шее не висят несовершеннолетние иждивенцы. Он же просыхает, себя обеспечивает и обслуживает. Так что мимо.

260

keramogranit написал(а):

Дед это не член семьи. Семья - это родители(попечители) и дети. Остальные - родственники. Да и суд никогда не признает простого алкаша недееспособным, если у него нет справки и на шее не висят несовершеннолетние иждивенцы. Он же просыхает, себя обеспечивает и обслуживает. Так что мимо.

его спокойно можно признать недееспособным он неадекват это факт! он алкаш+ делает неадекватные вещи у меня на телефоне полно записей славу богу я все записываю умные люди подсказали ! и брат все записывал ранее на компьютер где этот старый пидор  с голой жопой валяется пьяный) этого может быть мало но соседи и его сестра родная докажут вместе с нами что он неадекват можно попытаться конечно дурку ему вызвать! незнаю что из этого выйдет ! мне вчера одна девченка знакомая сказала что при желании можно ему такую жизнь устроить что он сам просто повеситься и не захочет никаких квартир ничего! но на это нужны нервы у меня нет стока нервов лишних!

Отредактировано Григорий25 (20-05-2017 11:56:11)

261

Григорий25 написал(а):

его спокойно можно признать недееспособным он неадекват это факт! он алкаш+ делает неадекватные вещи у меня на телефоне полно записей славу богу я все записываю умные люди подсказали ! и брат все записывал ранее на компьютер где этот старый пидор  с голой жопой валяется пьяный) этого может быть мало но соседи и его сестра родная докажут вместе с нами что он неадекват можно попытаться конечно дурку ему вызвать! незнаю что из этого выйдет ! мне вчера одна девченка знакомая сказала что при желании можно ему такую жизнь устроить что он сам просто повеситься и не захочет никаких квартир ничего! но на это нужны нервы у меня нет стока нервов лишних!

Отредактировано Григорий25 (Сегодня 11:56:11)

И что? Он это делает в свободное от работы время у себя дома. Кому это интересно? Заявления в полицию от тебя и соседей есть? Справка от врача есть о том, что он социально опасен? Нет. Боюсь, у вас одинаковые шансы словить недееспособность. Даже, если предположим, его бы признали ограниченным в правах (что нереально), то его опекуном стала бы его жена и тогда она, получив право выступать от его имени, оставит быстро тебя с голой пятой точкой. В твоих интересах успокоиться, разобраться в имущественных отношениях и максимально выгодно разменяться (желательно с одновременной продажей и покупкой за вычетом разницы). Причем почему-то забывается брат... А именно он является кормильцем. Нужно объединяться и искать жилье исходя из общих интересов, чтобы жить вдвоем, имея подушку безопасности в виде аренды второй хаты до тех пор, пока брат не решит туда переехать.

262

дед реально не член семьи он никто нам! он чужой человек по сути! и он сам виноват в этом! где он был 10 лет когда мы жили с бабушкой? почему он не интересовался нашей жизнью не помогал итд?а ведь тогда строились взаимоотношения между ним и нами ! теперь поздно ловить птицу синицу ! в руки она не попадет уже ! все! поезд ушел! мы взрослые уже он старый время то ушло! точку невозврата мы прошли уже которую вернуть невозможно! мы друг для друга чужие и все это факт! он нас не понимает мы его! несовместимость полная! естественно что он будет творить хуету с чужими людьми! но я бы даже с чужими так не поступал! незнаю какой тварью надо быть чтобы это делать! но точку возврата мы уже не вернем! это факт!

263

keramogranit написал(а):

И что? Он это делает в свободное от работы время у себя дома. Кому это интересно? Заявления в полицию от тебя и соседей есть? Справка от врача есть о том, что он социально опасен? Нет. Боюсь, у вас одинаковые шансы словить недееспособность. Даже, если предположим, его бы признали ограниченным в правах (что нереально), то его опекуном стала бы его жена и тогда она, получив право выступать от его имени, оставит быстро тебя с голой пятой точкой. В твоих интересах успокоиться, разобраться в имущественных отношениях и максимально выгодно разменяться (желательно с одновременной продажей и покупкой за вычетом разницы). Причем почему-то забывается брат... А именно он является кормильцем. Нужно объединяться и искать жилье исходя из общих интересов, чтобы жить вдвоем, имея подушку безопасности в виде аренды второй хаты до тех пор, пока брат не решит туда переехать.

вызовы из полиции на него были ! я вызывал когда он бухал один раз! так что это зафиксированно! то что он неадекват знают многие люди ! нормальный человек не будет таким заниматься! менять я ничего не хочу ! я буду до последнего отстайвать квартиру свою!  ему не выгодно будет даже кого то сюда подселять во первых надо еще найти таких людей которые будут с чужой семьей жить это раз! а нелегеально вселит так ментов еще никто не отменял) на законных ли правах он вселил сюда будем разбираться! во вторых цена упадет и так хата не дорогая а так упадет цена до ляма вообще! это не деньги ему нет смысла меняться за такую цену ! лям он просрет быстро а хаты не будет уже у него! так что думаю надо бороться но это если хватит сил и нервов! я незнаю но проще конечно разменять если не хочется заниматьяс всей этой волокитой то разменять купить однушку на окраине более менее нормальную и оставить деньги еще на первое время чтобы купить в новую квартиру что нужно да и на жизнь оставить! ну и жить пока с братом как нибудь незнаю как жить но как то выживать придется! плюс здесь есть от этого козла навсегда избавимся это уже хорошо! но вижу только один плюс тут больше их нет для меня лично! мне сейчас главное сделать документы и оформить сообственность на квартиру и чтобы мне сделали по завещанию квартиру!

264

Это лирика. По факту он один из собственников квартиры. И с этим хочешь-не хочешь нужно считаться. В московскую квартиру, уверяю, найдутся желающие въехать. Если откроешь любую доску объявлений увидишь десятки агентств, которые скупают доли. Сам говоришь, что дед умом не блещет, поэтому его может и устроить копеечная цена, а вот ты после вообще не сможешь продать никому, кроме "понаехавших", которые сами будут диктовать цену. Единственный способ - договориться мирно. Пойти вместе в риэлторское агенство (и ни одно, чтобы хоть что-то оставалось от покупки и комиссии) и рассмотреть их варианты на две однушки.

265

keramogranit написал(а):

Это лирика. По факту он один из собственников квартиры. И с этим хочешь-не хочешь нужно считаться. В московскую квартиру, уверяю, найдутся желающие въехать. Если откроешь любую доску объявлений увидишь десятки агентств, которые скупают доли. Сам говоришь, что дед умом не блещет, поэтому его может и устроить копеечная цена, а вот ты после вообще не сможешь продать никому, кроме "понаехавших", которые сами будут диктовать цену. Единственный способ - договориться мирно. Пойти вместе в риэлторское агенство (и ни одно, чтобы хоть что-то оставалось от покупки и комиссии) и рассмотреть их варианты на две однушки.

мирно не выйдет он не идет на мировую(((((((( у него план есть им баба командует!

266

ну вот не повезло с семьей тут уже ниче не поделаешь! хреново это все ! главное бомжом не остаться ! остальное конечно не столь важно уже!

267

ну одно могу сказать точно когда он подохнет я буду отдыхать и радоваться это 100 процентов!

268

типо на меня давят не оставляют мне право выбора
на моей же стороне тоже должен быть какой то закон защита
не может такого быть

269

Что то не пойму я. На день когда бабушка умерла он был ее муж? А потом сразу с той бабой расписался?

270

=^_^= написал(а):

Что то не пойму я. На день когда бабушка умерла он был ее муж? А потом сразу с той бабой расписался?

нет они развелись еще в 1999 году ! уже давно он бабушкиным мужем не является!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ребят давайте подумаем? помогите понять пожалуйста?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно