Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Сегодня приключиля Второй одиночный автостоп!


Сегодня приключиля Второй одиночный автостоп!

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

watashikun написал(а):

Ти личность такого же масштаба, как и они?

Ты еврей? Я тебе вопрос задал, ответа не получил.

watashikun написал(а):

А она с ним.

Еще один умник. Мне лично режет глаз, когда говоря о Боге, Он пишут с маленькой буквы. За это между прочим статья предусмотрена в УК. И были прецеденты наказания по ней. Ты уж поосторожней.

watashikun написал(а):

надеюсь, что она получит прощение

При жизни нет. Все наши грехи остаются с нами всю жизнь. Отпускаются они нам только после смерти.

62

Torquemada написал(а):

Ты еврей? Я тебе вопрос задал, ответа не получил.

А я не понимаю этот вопрос. Мы говорим про Ти, а ты зачем-то вспоминаешь этих двоих ребят.  У меня к ним другое отношение, никак не связанное с ней

Torquemada написал(а):

Еще один умник. Мне лично режет глаз, когда говоря о Боге, Он пишут с маленькой буквы

Ну а мне лично не режет

Torquemada написал(а):

При жизни нет. Все наши грехи остаются с нами всю жизнь. Отпускаются они нам только после смерти.

Я прекрасно вижу, как они остаются с нами всю жизнь. Потому что рядом обязательно есть кто-то, кто напоминает нам о них, каждый раз вызывая чувство вины и подавленности

63

Как сказал Лука Чудотворец "да уйдут грехи Ваши в вечность но без Вас если присягнете перед уходом". люблю его.

64

watashikun написал(а):

Мы говорим про Ти, а ты зачем-то вспоминаешь этих двоих ребят.

Для меня на ней свет клином не сошелся. Она одна из многих для меня. Странно, если для тебя иначе. Непонятно, с чего вдруг.

watashikun написал(а):

У меня к ним другое отношение, никак не связанное с ней

А у меня связанное. Они тоже ничего плохого лично тебе не сделали. Но это не делает их хорошими людьми. Все, что я хотел услышать. А ты стал юлить. Это так мерзко, так по бабьи. Странно, если тебя парни не избивают за такое поведение в реале. Наверное у тебя нет друзей. Только кот.

watashikun написал(а):

Ну а мне лично не режет

А это не важно. Были прецеденты. Человек написал "Бога нет", его привлекли к ответственности за оскорбление чувств верующих. За то, что он попытался отрицать существование Бога. За это сейчас могут посадить. Ты уж осторожней. Это не тебе решать, если ты чьи-то верования оскорбляешь, а тому кто оскорбился. Сейчас надо всем фанатикам поддакивать в сети, иначе статья. И это не шутки.

watashikun написал(а):

Потому что рядом обязательно есть кто-то, кто напоминает нам о них, каждый раз вызывая чувство вины и подавленности

Так и должно быть. Люди скоты, сами не помнят. Бесовские отродья. Ни стыда, ни совести. Поэтому им надо периодически напоминать, что они говно. Протестантизм на этом основан. А это в свою очередь основа капитализма. Вся мировая экономика на нем держится. На понимании, что люди скоты и быдло. Вся рыночная экономика держится на этом. Если люди перестанут быть скотами, мир рухнет.

праведник написал(а):

Как сказал Лука Чудотворец "да уйдут грехи Ваши в вечность но без Вас если присягнете перед уходом". люблю его.

Дело мужик сказал. Тогда и помолимся. А так, не стоит. Лучше купить новый айфон.

Отредактировано Torquemada (30-05-2017 23:56:28)

65

Torquemada написал(а):

Для меня на ней свет клином не сошелся. Она одна из многих для меня. Странно, если для тебя иначе. Непонятно, с чего вдруг.

А у меня связанное. Они тоже ничего плохого лично тебе не сделали. Но это не делает их хорошими людьми. Все, что я хотел услышать. А ты стал юлить. Это так мерзко, так по бабьи. Странно, если тебя парни не избивают за такое поведение в реале. Наверное у тебя нет друзей. Только кот.

Хорошо, убедил. Буду относится к тебе как к больному человеку

66

ооо ща это дно бля на все темы разойдетца да ебана стыд

67

watashikun написал(а):

Буду относится к тебе как к больному человеку

Так я больной и есть. И ты. И все остальные форумчане. Тут важно, осознает человек, или нет, что он болен. Если нет, то он не просто социофоб, он шизофреник. Здоровых тут нет, и быть не может. Здоровые тут не задерживаются.

68

Torquemada написал(а):

В Германии причиной развода может быть секс? В России тебя бы не поняли. Нахрена такие подробности? Причина всегда одна, одна сторона хочет развода, это причина. У всех находящихся в браке есть право развестись в любой момент, без указания причин. Если нужно указать какую-то формальную причину, напиши стандартное "Не сошлись характерами". Этого достаточно. Рабовладельческий строй давно отменили. Брачный договор это добровольный союз двух дееспособных людей. Любой из них может в любой момент этот договор расторгнуть. Согласие другой стороны не требуется.


причину развода спрашиваю не для  искового заявления в государственной регистрации расторжения брака, а потому что у меня лично нет причин и оснований для развода, у тебя неадекватная мотивация  для развода. Объясни, что является поводом к разводу в моём случае?

Torquemada написал(а):

Потому что твой брак в сути извращение.

отсутствие половой близости это извращение?

keramogranit написал(а):

А смысл? Девушка уже сознательного возраста с ребенком (интересы которого нужно учитывать в первую очередь) в чужой стране, без образования, без собственных сбережений, без поддержки семьи с психологическими проблемами (а может и не только). Куда пойти то? В окно? Или в их общину религиозную найти еще одного "чудика" с таким же мировоззрением как и у мужа? На самом деле у нее и выхода то нет. Реального. В какой-то мере этот брак и есть единственный островок стабильности, оказавшись вдруг на "свободе", можно и того... словить прошлые психические проблемы и без поддержки это будет крах. Зато "правильно, справедливо и честно". Только кто от этого выиграет? Иногда бывает так что люди несчастны и с друг другом и без друг друга.

Если есть желание - найдутся возможности

watashikun написал(а):

Все люди совершали всякое по ходу жизни. Но я сужу не по прошлому, а по тому, какое впечатление человек производит сейчас. А то, что было в прошлом - этим нельзя жить

Отредактировано watashikun (Вчера 20:47:52)

История не прощает ошибок

Torquemada написал(а):

А детей рожать с такими мозгами вообще не стоило.

детей дает Бог

Torquemada написал(а):

Только она сама сможет изменить такой порядок вещей.

стабильность лучше, а перемен и без этого хватает вокруг

Torquemada написал(а):

Но глупо ходить в тренажерный зал, желая себя защитить, когда не готова использовать даже перцовый балончик для защиты себя

Я боюсь холодного оружия, боюсь смотреть на ножи, боюсь носить собой газовый перцовый баллончик, так как может взорваться

Torquemada написал(а):

Лучше быть несчастным одному. Тогда есть шанс изменить жизнь к лучшему. Потому что виноватых не будет.

дать гарантию что я буду счастлива одна никто не даст

Torquemada написал(а):

И что ты начудил в аффекте? Убил кого-то? Или изнасиловал кошку? Давай колись.

убийство тяжелее прелюбодеяния и сексуальной аморальности

Torquemada написал(а):

Смотря что. Если я убью твоего котика, ты мне это простишь? А если я сделаю это в невменяемом состоянии? Станешь ли ты вспоминать плохое? Если я сам себе прощу, то ты меня простишь?

Я никого не убивала

watashikun написал(а):

Тинктория не сделала ничего плохо для меня. Она не была моей женой или подругой и кота моего не мучила. Со мной или с тобой ей нечего терзаться прошлым

Торквемада, как ревнивый муж, который не может простить прошлое).
Он будет изводить ревностью свою жену к тому, что было

Torquemada написал(а):

А ну это да. Только с нами она никогда не будет. Поэтому смысла нет задумываться, влияют ли на нас как-то ошибки ее молодости или нет.

Пути Господни неисповедимы)

Torquemada написал(а):

Это правильно. Если насиловал и убивал детишек одно время, то это же не значит, что ты не сможешь стать хорошим отцом? Об этом же никто не узнает

Не суди и не судим будешь

watashikun написал(а):

Ти личность такого же масштаба, как и они?

он не видит разницы между грехами  прелюбодеяния  и преднамеренного убийства

watashikun написал(а):

Господь помнит и пусть сам разбирается с Ти. А она с ним. Не знаю какие у него на нее планы, но надеюсь, что она получит прощение, которое сама и хочет, судя во всему

Один только Бог  Торквемада не может мне  простить грехи.

Torquemada написал(а):

При жизни нет. Все наши грехи остаются с нами всю жизнь. Отпускаются они нам только после смерти.

ты святой, а я грешница :mad:

watashikun написал(а):

Я прекрасно вижу, как они остаются с нами всю жизнь. Потому что рядом обязательно есть кто-то, кто напоминает нам о них, каждый раз вызывая чувство вины и подавленности

Ему в чужом глазу сучок велик, а в своем и бревна не видит :mad:

Torquemada написал(а):

Для меня на ней свет клином не сошелся. Она одна из многих для меня. Странно, если для тебя иначе. Непонятно, с чего вдруг.

это он тебя спрашивает, почему тебя так волнуют мои грехи

Torquemada написал(а):

А у меня связанное. Они тоже ничего плохого лично тебе не сделали. Но это не делает их хорошими людьми. Все, что я хотел услышать. А ты стал юлить. Это так мерзко, так по бабьи. Странно, если тебя парни не избивают за такое поведение в реале. Наверное у тебя нет друзей. Только кот.

измена не смертный грех

Torquemada написал(а):

Так и должно быть. Люди скоты, сами не помнят. Бесовские отродья. Ни стыда, ни совести. Поэтому им надо периодически напоминать, что они говно. Протестантизм на этом основан. А это в свою очередь основа капитализма. Вся мировая экономика на нем держится. На понимании, что люди скоты и быдло. Вся рыночная экономика держится на этом. Если люди перестанут быть скотами, мир рухнет.

ты типичный мизантроп

Torquemada написал(а):

Так я больной и есть. И ты. И все остальные форумчане. Тут важно, осознает человек, или нет, что он болен. Если нет, то он не просто социофоб, он шизофреник. Здоровых тут нет, и быть не может. Здоровые тут не задерживаются.

Лёгкая степень болезни, как у нас поддается лечению, а ты неизлечимо болен http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

праведник написал(а):

ооо ща это дно бля на все темы разойдетца да ебана стыд

😮

Отредактировано Tinctoria (31-05-2017 04:41:25)

69

Так не охота спорить. Я и не буду. Удачи, Тинки и Торкви

70

watashikun написал(а):

Так не охота спорить. Я и не буду. Удачи, Тинки и Торкви

И правильно.  Торквемаду не переспоришь   http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

watashikun написал(а):

Про свои ошибки или позорные ситуация я не стал бы рассказывать вообще

Я научилась у Ганса формулировать интимные, личные тексты о себе витиевато и литературно

keramogranit написал(а):

А смысл? Девушка уже сознательного возраста с ребенком (интересы которого нужно учитывать в первую очередь) в чужой стране, без образования, без собственных сбережений, без поддержки семьи с психологическими проблемами (а может и не только). Куда пойти то? В окно? Или в их общину религиозную найти еще одного "чудика" с таким же мировоззрением как и у мужа? На самом деле у нее и выхода то нет. Реального. В какой-то мере этот брак и есть единственный островок стабильности, оказавшись вдруг на "свободе", можно и того... словить прошлые психические проблемы и без поддержки это будет крах. Зато "правильно, справедливо и честно". Только кто от этого выиграет? Иногда бывает так что люди несчастны и с друг другом и без друг друга.

В наш век  феменизма, у разведённых женщин много прав на поддержку государства.  Все это способствует тому, что любая мелоч
может натолкнуть женщину на развод.  Поэтому причина, отчего я не бросаю мужа,  как хочет повлиять на меня общественное мнение,  это не финансовая мотивация, а моя вера в то,  что брак – это то, что бывает раз и навсегда,  потом что я боюсь суда Божьего, боюсь попасть в ад

Отредактировано Tinctoria (31-05-2017 12:54:42)

71

Tinctoria написал(а):

Объясни, что является поводом к разводу в моём случае?

Желание развестись.

Tinctoria написал(а):

отсутствие половой близости это извращение?

Фрейд считал, что единственное. Все остальное нормально.

Tinctoria написал(а):

детей дает Бог

Или аист приносит. Или в капусте находят. Вариантов масса. Но сути это не изменит.

Tinctoria написал(а):

стабильность лучше, а перемен и без этого хватает вокруг

Тогда лучше сразу в гроб.

Tinctoria написал(а):

Я боюсь холодного оружия, боюсь смотреть на ножи, боюсь носить собой газовый перцовый баллончик, так как может взорваться

А какой смысл ходить на курсы самообороны, если ты всего боишься. Тогда тебя скорей изобьют. Я вот чуток накачался, и уже поколотили. Если бы был абсолютно жалким, то меня бы никто не тронул. Если не готова себя защищать, то лучше не строить из себя бой-бабу. И нож не бери, тебя же им зарежут. И травмат отберут. Тебе лучше дома с такими мозгами сидеть, трястись.

Tinctoria написал(а):

убийство тяжелее прелюбодеяния и сексуальной аморальности

Не знаю, чему тебя пастыри учили. Убийство души более тяжкий грех, чем тела. И поэтому самоубийство хуже грех, чем убийство. Убийц хоронят вместе со всеми. Им отпускают грехи, и хоронят. А самоубийц нет. Им нет прощения. Если ты верующая, то ты должна в это верить, а не в УК.

Tinctoria написал(а):

измена не смертный грех

Это самый страшный грех. На последнем кругу ада вместе с Люцифером такие грешники коротают время до Страшного Суда. Ты по духу прихожанка Церкви Сатаны, учитывая как ты мыслишь. Я на многое твое не отвечал, не хочу в тебе кормить тролля. Но тебе стоит присмотреться к этому учению (Сатанизм Ла-Вея), тебе оно идейно близко. Христианство не твое, у тебя телесное в приоритете.

72

Tinctoria написал(а):

Поэтому причина, отчего я не бросаю мужа,  как хочет повлиять на меня общественное мнение,  это не финансовая мотивация, а моя вера в то,  что брак – это то, что бывает раз и навсегда,  потом что я боюсь суда Божьего, боюсь попасть в ад

А просится на ум то другая причина... и по учению, и по жизни - любовь. Вот в чем беда. А ее нет и тебя видимо это беспокоит, т.к. ты стала чаще говорить о муже, вспоминать что тебя принудили и замуж выйти, и мясо перестать есть и вынужденная асексуальность. И многое проскакивает подобное. Вполне логично, что ответом на жалобу (пусть и завуалированную) идет совет или вопрос ради чего терпеть? И феминистическое общество (которого нет) тут не при чем. Конечно, твое полное право издеваться над своей человеческой природой сколько влезет по любой причине или без нее. Просто если тебе такая реакция на твою личную жизнь неприятна, не надо давать повода (жаловаться).

Отредактировано keramogranit (31-05-2017 23:50:04)

73

Torquemada написал(а):

Желание развестись.

Но у меня нет такого желания

Torquemada написал(а):

А какой смысл ходить на курсы самообороны, если ты всего боишься. Тогда тебя скорей изобьют. Я вот чуток накачался, и уже поколотили. Если бы был абсолютно жалким, то меня бы никто не тронул. Если не готова себя защищать, то лучше не строить из себя бой-бабу. И нож не бери, тебя же им зарежут. И травмат отберут. Тебе лучше дома с такими мозгами сидеть, трястись.

развитие физической силы это способ психологической защиты, и я не собираюсь применять силу,  как безрассудный храбрец Молчун

Torquemada написал(а):

Но тебе стоит присмотреться к этому учению (Сатанизм Ла-Вея)

Не дай Бог.

Torquemada написал(а):

Это самый страшный грех

Раскаяние искупает все грехи.

keramogranit написал(а):

Просто если тебе такая реакция на твою личную жизнь неприятна,

домысливаешь мою реакцию в отрыве от реальности:  реакция осуждения  меня не обижает. Я отдаю себе отчет в том,   что сообщаю информацию о себе публично.

keramogranit написал(а):

А просится на ум то другая причина... и по учению, и по жизни - любовь. Вот в чем беда. А ее нет и тебя видимо это беспокоит, т.к. ты стала чаще говорить о муже, вспоминать что тебя принудили и замуж выйти, и мясо перестать есть и вынужденная асексуальность. И многое проскакивает подобное.

Это простая констатация фактов,  когда речь идет обо мне.

keramogranit написал(а):

Вполне логично, что ответом на жалобу (пусть и завуалированную) идет совет или вопрос ради чего терпеть?

завуалированный месседж другой: мне нужны
самонаблюдение и  самоанализ. Это   когнитивный вид  общения - обмениваться социальным жизненным опытом,  чтобы познать себя через призму другого,  а  чтобы познать себя и понять все свои грани  – надо быть открытым другим людям,  потому что самопознание духовно развивает человека

keramogranit написал(а):

А просится на ум то другая причина... и по учению, и по жизни - любовь. Вот в чем беда.

Идеальные браки встречаются редко

Отредактировано Tinctoria (01-06-2017 04:10:23)

74

Tinctoria написал(а):

Но у меня нет такого желания

Ты как ребенок испорченный, о себе, да о себе!

Tinctoria написал(а):

Не дай Бог.

Напрасно ты так категорична. Ты по этому учению живешь. Мало ли как оно называется. Хоть горшком назови...

Tinctoria написал(а):

Раскаяние искупает все грехи.

Кроме смертных. Такие грехи ведут к смерти души и они никак не могут быть прощены. В теории искупаются такие грехи в аду. После Конца Света, во время Страшного Суда может Спаситель и простит грешников. Но не им это решать. При жизни грехи никакие не прощаются, так надо мыслить, и не грешить.

75

Tinctoria написал(а):

Идеальные браки встречаются редко

Такие как у тебя, еще реже.

76

Torquemada написал(а):

При жизни грехи никакие не прощаются

Земная жизнь дается,  как подготовка к вечности

Torquemada написал(а):

Ты как ребенок испорченный, о себе, да о себе!

Я просто отвечаю:  нет вопросов -нет ответов.

77

Tinctoria написал(а):

Земная жизнь дается,  как подготовка к вечности

И как это оправдывает грешников? При жизни грехи отпускаются только за индульгенции коррумпированными попами от Церкви Сатаны (в рясе католических священников обычно). После смерти таких "прощенных" ждет ад. Бог читеров не любит. Свои грехи надо помнить, и страдать, тогда душа очистится. Всю жизнь страдать и каяться, пока дух не испустишь. Только так можно заслужить прощение от Господа. А самому себя простить несложно, достаточно не иметь души, тогда виноваты будут всегда другие, или например помешательство. Или демоны. Если у человека есть душа, то виноват для себя он сам. Такого Господь возьмет в свое Царствие.

Tinctoria написал(а):

Я просто отвечаю:  нет вопросов -нет ответов.

Ты не отвечаешь на вопросы, а просто пишешь чушь. Я не писал о тебе. Это тебя клинит.

78

Torquemada написал(а):

Ты не отвечаешь на вопросы, а просто пишешь чушь. Я не писал о тебе. Это тебя клинит.

Не нравится - не читай

79

Tinctoria написал(а):

Не нравится - не читай

Не пиши - не буду.

80

Torquemada написал(а):

Не пиши - не буду.

Внеси меня в черный список

81

Tinctoria написал(а):

Внеси меня в черный список

Стану админом, внесу.

82

Torquemada написал(а):

Стану админом, внесу.

Станешь, когда рак свистнет и рыба запоет.Так тебя и назначат админом, держи карман шире

Отредактировано Tinctoria (02-06-2017 01:52:50)

83

Tinctoria написал(а):

назначат админом

Бред написала. Так админами не становятся.

84

Torquemada написал(а):

Бред написала. Так админами не становятся.

Ты лучше дома приберись.

85

Tinctoria написал(а):

Ты лучше дома приберись.

Ты тогда уйдешь с ресурса, или что? Даже если так, то это не мой метод. Я привык такие проблемы решать сам.

86

Torquemada написал(а):

Ты тогда уйдешь с ресурса, или что? Даже если так, то это не мой метод. Я привык такие проблемы решать сам.

Власть свята и неприкосновенна. Тогда я вообще больше не буду с тобой препираться,  скучно же

Отредактировано Tinctoria (02-06-2017 18:28:54)

87

Tinctoria написал(а):

Власть свята и неприкосновенна.

Грязь - свята! Потому что неприкосновенна. Власть, как грязь, удел неприкасаемых.

Tinctoria написал(а):

Тогда я вообще больше не буду с тобой препираться,  скучно же

А мне думаешь, не скучно? Я даже не могу написать, что не буду с тобой препираться впредь. Тут я тебе уподобляться не стану. Я не привык бросать слов на ветер.

88

Tinctoria написал(а):

И правильно.  Торквемаду не переспоришь   

Я научилась у Ганса формулировать интимные, личные тексты о себе витиевато и литературно

В наш век  феменизма, у разведённых женщин много прав на поддержку государства.  Все это способствует тому, что любая мелоч
может натолкнуть женщину на развод.  Поэтому причина, отчего я не бросаю мужа,  как хочет повлиять на меня общественное мнение,  это не финансовая мотивация, а моя вера в то,  что брак – это то, что бывает раз и навсегда,  потом что я боюсь суда Божьего, боюсь попасть в ад

Отредактировано Tinctoria (31-05-2017 12:54:42)

Тинктория, я даже не знаю что случилось с Вами, но Вы звучите как полноценный воцерковленный человек теперь:-) причащаться Вам удается?

не читала весь тред, но то что Вы тут написали -я полностью "за" и хочу Вас поддержать. никак нельзя разводиться, муж даден как мать, как отец, один. тем более умные люди говорят что во втором браке все те же проблемы, что и в первом, смысла нет в разводе вообще, от себя не убежишь. если брак не работает - проблема только в нас. надо себя менять.

Я недавно встречалась с прихожанкой Храма нашего, она мне ссылочку дала на передачу с Ольгой Кормухиной "Наедине со всеми", но только не старую, а новую (в старой она со своим мужем была). Вот это интервью настолько сильным оказалось, настолько глубоким (я даже поплакала после него)..
Ольга -духовное чадо Николая Гурьянова, и старец Николай ей все точно объяснил про семейную жизнь, про ее духовные законы. Я Вам очень рекомендую передачу (не в качестве поучения, но просто я гарантирую что Вы удовольствие получите и получите также подтверждение Ваших же мыслей о семье).

89

Что то вы вдвоем устроили срач в моей теме, это все во Флудильню надо перенести, а тут разговаривать об автостопе..

90

Tinctoria написал(а):

В наш век  феменизма, у разведённых женщин много прав на поддержку государства.  Все это способствует тому, что любая мелоч
может натолкнуть женщину на развод.  Поэтому причина, отчего я не бросаю мужа,  как хочет повлиять на меня общественное мнение,  это не финансовая мотивация, а моя вера в то,  что брак – это то, что бывает раз и навсегда,  потом что я боюсь суда Божьего, боюсь попасть в ад

Я так же мыслил. Но ты мужа избивай и изменяй ему с приезжими. А так же постоянно напоминай ему, что он жадный, мало на тебя бездельницу тратит. И что в сексе он ничтожен не забудь ему напомнить. Скажи ему томно (потренируйся перед зеркалом) "Ахмет... охх... когда он сжимал меня в своих объятьях, я ощущала себя Женщиной... а с тобой жалким морально уродливым фригидным скотом я себя таковой не ощущаю! Да, ты не только импотент, мудак и скотина, но и моральный урод, потому что с тобой я чувствую себя ПЛОХО!", и плюнь ему в рожу. Если не подействует, то повтори. Можешь еще поцарапать ему лицо когтями. Отрасти ногти и порви ему рожу. Лучше всего грязными. Пусть у него будет сепсис. Пусть он от этого сдохнет. Пожелай ему это, когда будешь рожу рвать. И обязательно смейся. Если заплачет и уйдет в уголок, чтобы ты не видела его слез, то разыщи и выгони его из дома. Из его собственного дома, он ничего не сделает, потому что чмо. Зачем тебе чмо? Он был нужен, но свою функцию выполнил, найдешь получше. Ахмета пригласишь, он Мужчина.

Севастьяна написал(а):

Что то вы вдвоем устроили срач в моей теме, это все во Флудильню надо перенести, а тут разговаривать об автостопе..

Будто твой автостоп это что-то другое. Такой же флуд. Тут с подачи Гриши уже все флуд. Основной раздел уже приравнен к "дыре" фактически. Да и твоя тема не имеет никакого отношения к основному раздела. Социофобы так себя не ведут. Все это неактуально для них. Если ты этого не понимаешь, то это твои сложности. Это тоже тема для "дыры" по совести. Все туда надо переносить.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Сегодня приключиля Второй одиночный автостоп!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно