Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Наливные быки, с идеальным здоровьем, которым нужно уступать женщин


Наливные быки, с идеальным здоровьем, которым нужно уступать женщин

Сообщений 151 страница 163 из 163

151

Logain написал(а):

Хоть раз доводилось получать пальцем в глаз? это любого деморализует.

Хоть раз доводилось попадать пальцем в глаз? Ладно, это слишком тяжело, хотя бы кулаком в челюсть? Причем не в учебном бою, а в реальной драке? Когда страшно, не знаешь что делать, а противник -- вот сука -- не хочет, чтоб по нему попали. Ведь он не спарринг-партнер, у которого цель сделать так, чтоб ты на нем научился, и у тебя получилось.

Logain написал(а):

Кинуть человека через бедро сможет любой через пару недель практики.

Спасибо, посмеялся)) Борец-теоретик детектед.

Logain написал(а):

Если для тебя сложно со всей силы придавить человеческую кисть, то я умываю руки.

Для меня нет. Но я то мужчина, а речь о девушке.

Отредактировано Апрель (30-05-2017 11:47:00)

152

Logain написал(а):

думать ты будешь о том как уйти целой, а не о том что с тобой будет после того как дашь отпор.

я боюсь последствий, того, что ожидает меня после сопротивления.  Я однажды и Гришу уговаривала не трогать деда, опасаясь  мести со стороны деда

153

Я тебя понял. Довольно слов.

154

Logain написал(а):

Я тебя понял. Довольно слов.

Да я вообще удивлен. Ты ж вроде говорил мне, что не приемлешь общение выходящее за рамки работы, так как оно не приносит практической пользы. Значит слов было довольно еще до того, как ты ответил на мой комментарий. Ан нет, разболтался чот. Как ножки у табуретки.

155

Апрель Мы говорили о моем поведении на работе.
Здесь форум.
Единственное место где я общаюсь.
Или пытаюсь.

156

Logain тогда извини. Затупил.

157

Ребят грабят как вы описываете только законченные нарколыги. Они вылазят из подвалов и прямиком идут на жертву с выпученными глазами. А ребята которые на этой теме сидят подойдут незаметно, со спины или сбоку. Ничего не поможет от таких мрачных личностей, особенно девушке. Только заявление после грабежа. Курсы самообороны это выкачивание денежек из бедных фобушек. А баллончиком ну да, можно нарка отогнать. Так что мой голос за баллончик-от нарколыги если только.

158

И почему только всех так норовит в крайности впадать.
На каждого матерого преступника найдется 10 подонков подпирающих стену у продуктового магазина.

159

watashikun написал(а):

Здесь вообще банят кого-нибудь?

Постоянно. И бессрочно даже. Но людей не банят. Вообще не трогают. А Кот не человек же, это кот, я считаю это причина. Я бы так и написал в причине бана "потому что скотина". Зачем нам тут животные? Не нужны.

Ellie9393 написал(а):

Ну да и форуме останутся Гришеподобные и ... ты.
Нет, спасибо

Ты можешь следом за ними отправиться, раз тебя что-то не устраивает. Лично я плакать не стану о тебе, я тебя и не вспомню. Ты недалеко упала от Кота, такая же злая и социопатическая, я это чувствую. Я тут один такой, других тут таких не будет. Гришу мы изменим. А в вас я не верю. Вы не меняетесь, только хуже становитесь со временем. Молчуна, тебя, Кота, всех таких умных в топку.

Tinctoria написал(а):

это может их лишь еще больше разозлить, тогда пощады не будет

Удар по яйцам может разозлить, а перцовый балончик сделает любого мудака беспомощным. Это железно. А вот отпор ему давать силой, точно не стоит. Он тебя тогда покалечит, со всеми твоими толстыми ляжками. Он тебя тупо порежет ножом. Это если бы пойдешь на какое-то айкидо до кучи. Даже это может во зло тебе пойти. А перцовый балкончик, дешево и сердито. После этого у нападающего будет такой шок, что больше он к тебе не сунется. Это всяк лучше, чем его избить. Этого простят не все. А тут он поймет возможно, что был не прав. Слабая девушка, как могла, так и защищалась. Это можно понять. А какая дура-корова идет и лягается, это даже у нормальных мужиков вызовет отвращение. Даже Молчун такую защищать не станет. Тупо у него не встанет на нее.

160

Хипстер написал(а):

Мужики наверно даже не смотрят...
Так что одна дорога - в феминизм.

Вообще-то очевидно, что название темы как минимум покоробило любую из заходящих сюда девушек. Ну разве что кроме Tinctorii, там свои тараканы. Уступать девушек быкам. Как вещи, которые забирают сильные самцы. Просто более взрослые уже привыкли, что к нам относятся как к грязи и мнения не спрашивают, а Унылый кот и Ellie ещё молодые, им неприятно, не очерствели пока.

Tinctoria написал(а):

Торквемада  сказал,  что такой вид женщин вызывает отвращение у мужчин,  поэтому это не грозит.

Я знаю достаточно парней, которым эти девушки кажутся очень сексуальными. Проще стать жирухой.

Tinctoria написал(а):

Боюсь это только разозлит  нападающего😱.

Да кто на тебя нападает вообще? Ты ж даже не в России живёшь) Можно ещё бегать хорошо научиться) Не знаю, мне всегда удавалось спасаться хитростью. Драться хотелось научиться, но было лень. Если грабитель попросит сумку, просто отдам. Да, вот такое я чмо. И не собираюсь этого стыдиться. Я считаю, многие люди и без моей психической болезни достойны большего позора.

161

Torquemada написал(а):

Ты можешь следом за ними отправиться, раз тебя что-то не устраивает.

Это угроза? Считаю, что да.

Torquemada написал(а):

Я тут один такой, других тут таких не будет.

Вот тут не поспоришь. Другого такого "блаженного" сложно найти.

Torquemada написал(а):

Вы не меняетесь, только хуже становитесь со временем. Молчуна, тебя, Кота, всех таких умных в топку.

Ну и как же ты меняешься? Я тут с начала 15-го года слежу за жизнью форума. Многие уходят, приходят, жизнь у людей меняется, сами они вместе с ней. Один ты сидишь на своем пне , мхом уже порос... Скорее Гриша уже похудеет, накачается, убьет деда, отсидит, пешком до Германии дойдет и женится на Тинктории.

Ksenofobiya написал(а):

Просто более взрослые уже привыкли, что к нам относятся как к грязи и мнения не спрашивают, а Унылый кот и Ellie ещё молодые, им неприятно, не очерствели пока.

Да. Кто-то еще верит в Прекрасного Принца верхом на наливном быке белом коне.

162

Чё вы прицепились со своим быком. Бык только у меня и то не наливной. Стройный такой себе тельчонок.

163

watashikun написал(а):

Все - тема закрыта. Серьезно.

Я думаю, все высказались по этому поводу. Тема не нужна.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Наливные быки, с идеальным здоровьем, которым нужно уступать женщин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно