Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Еду в переполненном поезде в Кинешму, к Фомину!


Еду в переполненном поезде в Кинешму, к Фомину!

Сообщений 61 страница 74 из 74

1

Блин поезд весь заполнен и душный, сесть негде стою в коридоре, тут окошко есть.. а в моем отсеке Орать начнут если окно открою. Придется ехать в проходе.. Аааа всю ночь до утра... блиин , все туда-сюда ходят..
http://s3.uploads.ru/t/oZs0X.jpg

61

Torquemada написал(а):

Пошликала на эту мысль? Хочешь чтобы поддержал? С этим к Ваташи-куну. А я как с тобой живу, так и без тебя буду. Ничего для меня не изменится.

Ты либо гений, либо сумасшедший.

62

Tinctoria написал(а):

Ты либо гений, либо сумасшедший.

У тебя сомнения? Я себя гением не мню. Не надо мне льстить.

63

Torquemada написал(а):

У тебя сомнения? Я себя гением не мню. Не надо мне льстить.

Какой мне смысл одновременно заискивать и оскорблять?

Отредактировано Tinctoria (03-06-2017 07:52:48)

64

Tinctoria написал(а):

Какой мне смысл одновременно заискивать и оскорблять?

Потому что у тебя маниакально-депрессивный психоз, как вариант.

65

Torquemada написал(а):

Потому что у тебя маниакально-депрессивный психоз, как вариант.

Тебе только дай волю, ты всех в шизофреники определишь,  ты успешный диванный психиатр

66

Tinctoria написал(а):

Тебе только дай волю, ты всех в шизофреники определишь,  ты успешный диванный психиатр

Вообще, да, ошибся, шиза у тебя. Амбивалентность же, это признак шизы, я читал где-то. Да и не диванный психиатр же тебе поставил такой же диагноз точно. Я просто от балды написал, каюсь. Про БАР. Я не тебя лично имел в виду, а просто когда человека из крайности в крайность бросает, то это то самое. БАР или МДП, это одно и тоже. В совке МДП называлось, у вас там и не знают такой болезни. БАР знают. Может и у тебя это, но скорей шиза. Ошибся, правда. Ты поправила, молодец. Ты главное с врачами не спорь, и никто тебя насиловать не станет. Не в плане секса, я знаю, что у тебя тут бзик, но нет, в более широком плане, смирительная рубашка и прочее.

67

Torquemada написал(а):

Вообще, да, ошибся, шиза у тебя.

Тоже мне, нашелся диванный психиатр.

68

Tinctoria написал(а):

Тоже мне, нашелся диванный психиатр.

Тебе реальный такой же диагноз при очной ставке поставил. Поэтому не скули.

69

Torquemada написал(а):

Тебе реальный такой же диагноз при очной ставке поставил. Поэтому не скули.

это был не окончательный диагноз ,  это был вообще не диагноз

Отредактировано Tinctoria (04-06-2017 21:26:32)

70

Tinctoria написал(а):

это был не окончательный диагноз ,  это был вообще не диагноз

Три миллиарда Украина тоже "не должна", на таких же точно основаниях. Какой-то некомпетентный судья, в какой-то непонятном высоком (что за понты вообще? ущербы себя тешут, понятно) суде, в мелкобриташке (что эта шавка вообще о себе возомнила? смеет указывать Великой Украине?!), что-то там буркнул, это нифига не значит. Каждый вышиватник это знает. Им так удобно мыслить, иначе просто не получается. Болезнь у них. Я называю это социальной шизофренией.

71

Torquemada написал(а):

Я называю это социальной шизофренией.

Это твой диагноз

72

Tinctoria написал(а):

Это твой диагноз

Нет, не мой. Это устоявшийся термин. И уж я точно не единственный, кто майдаунов считает больными. Все здоровые люди так считают. И даже некоторые больные. Те же ватники. У них такая же точно болезнь, но они будут считать всех такими, кто их не поддерживает. Поэтому лучше быть здоровым, чтобы мыслить ясно. "Социальная шизофрения" это болезнь быдла, признак малодушия, отсутствия гражданской позиции. Человек просто не созрел как личность, поэтому ему проще так мыслить. Как ты примерно. Ты мужа боишься потерять, а они от стада отбиться. Это их Бог, их религия, ради такой сверхзадачи они готовы совершить любые преступления против человечности, потому что рабы. Рабы не люди. Дурак тот, кто будет считать их людьми, они его предадут, укусят кормящую руку легко, они неблагодарны, потому что не люди. Они как наркоманы, как душевнобольные, как одержимые. Это худший вид рабства.

73

Torquemada написал(а):

"Социальная шизофрения" это болезнь быдла, признак малодушия, отсутствия гражданской позиции. Человек просто не созрел как личность, поэтому ему проще так мыслить. Как ты примерно. Ты мужа боишься потерять, а они от стада отбиться. Это их Бог, их религия, ради такой сверхзадачи они готовы совершить любые преступления против человечности, потому что рабы. Рабы не люди

главное  предназначение женщины – в семье.Torquemada и здесь тоже не надо писать,  раз ТС жаба душит

Отредактировано Tinctoria (05-06-2017 08:38:14)

74

Tinctoria написал(а):

главное  предназначение женщины – в семье

Главное предназначение тебя, слушать наставника. А других женщин не трогай, они будут против. И Господь будет на их стороне, потому что запрещает насилие.

Tinctoria написал(а):

Torquemada и здесь тоже не надо писать,  раз ТС жаба душит

Знаешь, что... считай меня женщиной!) В смысле, не надо мне указывать, что делать. Я тебя считаю религиозно помешанной безумной сектанткой, а себя - разумным человеком. И как ты думаешь, будет ли разумный человек прислушиваться к советам безумца? Вот и ответ.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Еду в переполненном поезде в Кинешму, к Фомину!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно