Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Как вы боретесь со своей неуклюжестью/рукожопостью...


Как вы боретесь со своей неуклюжестью/рукожопостью...

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Ksenofobiya правильно пишет: в худшем случае ничего не случится (не уволят).

32

Есть такое, никак(

33

Вот это правильная тема. Мне близкая.

Tanya777 написал(а):

Есть такое, никак(

Даже придумывать ничего не надо. ППКС!

34

Rainie написал(а):

... и медлительностью? И есть ли у вас эта проблема вообще?
Поною-ка я что ли. Давно не писала ничего. Нашла себе работу. Вроде коллектив ничего так, начальство хорошее, зарплата неплохая. Но теперь я осознала, что я тупень и тормоз и это отравляет мою жизнь. Каждый понедельник с истерикой собираюсь на работу как на войну. Зная, что буду косячить и бояться что-то спрашивать. А если не дай бог звонить придется или (о, ужас! не дай бог накаркать!) пошлют куда по делам, вообще от страха помру наверно.
И умом вроде понимаю,  что радоваться надо, что вариант очень хороший и т.д., и т.п. И мне все об этом говорят. Но блин, вот не могу никак привыкнуть и смириться. Неуклюжая я какая-то, всё у меня из рук вон плохо выходит. Концентрации никакой. Часам к трём дня включается мега медлительность вдогонку. Про память вообще молчу. А страх спрашивать  добавляет мне нехило  так проблем. Загоняюсь по этому поводу теперь.
А вы замечали за собой такое? Пытались бороться с этим как-то?

Вот и у меня так...только я еще не работаю...

35

рукожопость неискоренима :D
Только путём многократного повторения можно довести свои действия до автоматизма и уменьшить её.

36

Эд написал(а):

Только путём многократного повторения можно довести свои действия до автоматизма и уменьшить её.

Вот тут метод Химеры к месту, даже тру фобам такое по плечу. Дельный совет!

Свернутый текст

Правда, опять же, сомнения, что везде будет работать, а не только там, где надрочился. Сильные сомнения. Хотя может и не прав. Сам не знаю. В сомнениях весь.

37

Имею нескромность похвалиться - рукожопости не присутствует почти совсем, а неуклюжесть есть - поведенческо-общительная. Куда ж без нее. Недавно неуклюжим (прямым текстом) меня назвал один объективно не обделенный интеллектом сноб (научный работник), которому я когда-то по причине его почти тотальной рукожопости помогал в ремонте некоторых механизмов... Но я не злопамятный :)

Отредактировано Географ (07-07-2018 17:39:03)


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Как вы боретесь со своей неуклюжестью/рукожопостью...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно