Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Даю консультацию по вашей проблеме!


Даю консультацию по вашей проблеме!

Сообщений 61 страница 64 из 64

1

Итак, я набралась уже достаточно много опыта из жизни и из смотрения роликов разных психологов на ю-тубе. И теперь готова, дорогие форумчане, дать Вам консультацию по скайпу или телефону. Минут на 20 для начала. На одной консультации вы должны сформулировать свою проблему с чем именно мы будем разбираться.
Скайпа у меня пока нет, но в ближайшие дни может появиться. Есть тел мтс. Интересно что из этого получится, я чувствую что я очень опытная.

61

Севастьяна написал(а):

я чувствую что я очень опытная

С тремя мужиками было? Если да, то тогда готов продолжить твоё обучение. А если нет, то какая же ты опытная? Только неопытных можешь заинтересовать.

62

Григорий25 написал(а):

если серьёзно то как жить дальше что делать чтобы получить квартиру и чтобы дед отстал?

Ничего не делать. Сидеть на жопе ровно, ждать, когда труп деда проплывёт по реке, и хата тебе достанется.

Человек сделал именно так, и ему помогло. Всё как я сказал. Обращайтесь за советами, буду рад помочь.

63

Григорий25 написал(а):

она ничего дельного не посоветует лично мне это точно ! уже проходили!

Иди работать, бездельник! На тебе пахать и пахать.

Думаю, такой совет ему Севастьяна дала. Удивлюсь, если ошибся.

64

VLkz написал(а):

как научиться без страха разговаривать с девушками ?

Банально, надо перестать их бояться. Берёшь нож, подносишь к глазу, говоришь, плюясь слюнями, с надрывом, что ненавидишь женщин, потому что они все бляди, им нельзя доверять, их нужно убивать. Перед этим насиловать, не пропадать же добру. Если согласится дева, то это твоя судьба. А если нет, то извинишься, скажешь, что тебя неправильно поняли. Ты просто перепутал её с кем-то, кому так нравится. Рабочий метод знакомства. Особенно в такой среде. Тут девки от недотраха буквально сходят с ума, они готовы ебаться не только с кем попало, но даже с тобой. Иначе бы ты к ним не подвалил, если бы думал иначе. Задумайся об этом.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Даю консультацию по вашей проблеме!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно