Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая у вас сейчас главная цель в жизни?


Какая у вас сейчас главная цель в жизни?

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

У меня много целей, но главная цель это жениться

2

Копить на мелкий бизнес.

3

Ksenofobiya написал(а):

Копить на мелкий бизнес.

+++

4

нету ни целей,ни мечты ни чего.

раньше о многом мечтал,но действий никах(((. ведь для создание семьи надо общаться ,тоже и для бизнеса .так что все попытки заканчиваются на стадии звонка.

наверно цель одна осталась,догнивать на своем болоте.

5

Ksenofobiya написал(а):

Копить на мелкий бизнес.

у меня были деньги, счастья они мне не принесли, поэтому я уже не думаю о материальном

6

- иметь хоть скромный, но стабильный доход без сильных психологических затрат на это;
- жить в частном доме подальше от города (вдруг), но так как это невозможно, то хотелось бы иметь ресурсы (деньги и время) на возню с имеющимся куском земли (и быт получше наладить, оставшуюся целину обработать, новые культуры и цветочки пробовать).
Т.е. цель это хоть какая-то материальная независимость и обработка земли (или это уединение с природой называется, уход от суеты), чтобы свои переживалки закапывать, а вкусняшки (еда) и красивости (цветы) выкапывать.

Отредактировано keramogranit (04-07-2017 18:40:44)

7

sbr783, не будь так пессимистичен. Вспомни старые цели. Мне кажется, рановато их закапывать. Ты ведь знаешь причину проблемы. Ну правда ведь. Ты сам её описал. Значит, не всё так плохо  ^^

8

Сдохнуть

9

Выиграть на бирже 70 миллионов рублей, на эти деньги купить квартиру, чтобы заработать на её сдаче в аренду.

Отредактировано Tinctoria (05-07-2017 00:12:55)

10

VLkz написал(а):

у меня были деньги, счастья они мне не принесли, поэтому я уже не думаю о материальном

Я думаю мне принесут)

11

Сложный вопрос...

12

Tinctoria написал(а):

Выиграть на бирже 70 миллионов рублей, на эти деньги купить квартиру, чтобы заработать на её сдаче в аренду.

Отредактировано Tinctoria (Вчера 00:12:55)

Нерациональный подход. Если нет детей или тех, кому потом квартирай перейдет, то проще эти деньги проедать. Закинуть в банк по 7%, или сколько там дают сейчас, хотя инфляция скомпенсируется. Зачем лишняя морока, если жить там все равно никто не будет.

13

Хипстер. По мне так нормальный пассивный доход получается, если на эти деньги купить квартиру в хорошем Московском районе, так можно в принципе и не работать или прилагать минимальные усилия живя в провинции, где 20 тысяч считается хорошей месячной зарплатой, постоянно такая мысль проскальзывает.

Почему то цитаты не работают(

14

Но зачем вся эта эпопея со сдачей квартиры, если можно просто жить на эти деньги? Квартиру стоит купить, если у тебя есть дети или там, я не знаю, хотя бы сраная кошка, которым ты можешь эту квартиру потом передать. А жить в мухосрани - это вообще топ идея. Среди синяков, которых всего 10 тысяч во всем городе и все друг друга знают, а еще там нет АБСОЛЮТНО НИХУЯ. Начиная от магазинов и всяких развлечений и заканчивая медициной. С каким-нибудь аппендицитом будешь ехать до больнички 4 часа на буханке по российским дорогам (ну с аппендицитом скорей всего доедешь). И нормальных людей там крайне мало, кто мог все уже давно съебались куда подальше из этой дыры. Доживают свое совковые старики и алкаши-птушники, пришедшие после армии, а работы нет. Половина сидит уже, половина пьет. Вот тут я бы пожил! Отличное место, а природа какая!  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

15

Мухосрань начинается уже в ближайшем Подмосковье. Откуда и катаются за "благами" цивилизации в Московию. Хоть обмажься магАзинами. С медициной смешно, особенно вспоминая пробки) А синяки... Подобное притягивает подобное, свинья везде грязь находит. "Нормальных" людей... Тьфу.

16

Сейчас?.. Не наложить на себя руки

17

Хочу заработать на квартиру-студию. Иметь отдельное жилье это здорово, никто нервы трепать не будет. И найти какой-нибудь способ получать пассивный доход. Пока так. Не хочу никаких отношений и прочего, просто хочу дожить свою жизнь как сейчас живу и я уже не представляю себе другой жизни ибо всю жизнь так прожил.

18

Химера написал(а):

Хочу заработать на квартиру-студию. Иметь отдельное жилье это здорово, никто нервы трепать не будет.

конечно у всех свои проблемы и желания,когда я остался один в квартере (родители сейчас на даче)
лично мне стало намного тоскливее((((  хреново в одиночестве сидеть вечерами((((

19

Не надо утрировать. Мухосранск для каждого это понятие растяжимое, особенно для зажравшихся москвичей, вон говорят понаехала лимита со своих мухосрансков, так у них и припекает.

20

Гипно-Кот написал(а):

Не надо утрировать. Мухосранск для каждого это понятие растяжимое, особенно для зажравшихся москвичей, вон говорят понаехала лимита со своих мухосрансков, так у них и припекает.

Тут почему-то многие полагают, что зажравшиеся москвичи считают мухосранью все, что начинается сразу за мкадом. Тогда мы говорим о разных вещах.

21

Стараюсь не ставить сверхцелей, так как это прямой путь разочарованию и депрессии. Просто есть мечты какие-то, желание романтических отношений, спокойных и стабильных. В общем, к стабильности и размеренности стремлюсь, к жизни без стрессов, и мне не скучно, так как у меня полно увлечений и интересов, вот разве что любви не хватает, поэтому тоска.

22

Отличать цели от мечтаний,"хотелок" и тому подобного я научилась,наверное,поздно; поэтому сейчас мне "мучительно больно за бесцельно прожитые годы" :)

23

Я бы с удовольствием забралась под одеяло, свернулась в  клубочек и так провела оставшуюся жизнь. Целей больших, наверное, нету. И что-то я не уверена, что они должны быть.
А Мухосрансками свои города называют именно их жители...

24

VLkz написал(а):

У меня много целей, но главная цель это жениться

o.O (насчёт главной цели).
Не понимаю...
Конечно, если есть кандидатура, которая рада составить с тобою семью, то тогда ясное дело (тут и родня поторапливать может).
Ну а если, как и соответствует социофобу, нету пары даже на примете, то на фига таким делом заморачиваться?

25

Nightwalker есть давно на примете, много раз писал уже в своих темах про девушку знакомую

26

VLkz написал(а):

Nightwalker есть давно на примете, много раз писал уже в своих темах про девушку знакомую

Раз столько писал, то напиши уже, чем закончилось предложение через родственников. А то такой обрыв "на самом интересном месте".

27

Удивительно, что никто не пишет "избавиться от социофобии"

28

Мява написал(а):

чем закончилось предложение через родственников

какое предложение? я просто с девушкой через знакомых моих родственников познакомился, думаю еще рано ей о каких то своих чувствах говорить, главное сейчас дружить и общаться, а дальше посмотрим

Отредактировано VLkz (25-07-2017 00:20:05)

29

Успешно заполнять пустоту собственного существования.

нМаруся написал(а):

Удивительно, что никто не пишет "избавиться от социофобии"

Имхо ничего удивительного, конечной целью это не может являться. Для одних сф - это заболевание мешающее жить, но не оказывающее существенное деформирующее влияние на личность, наподобие воспаления легких или ЗППП какого-нибудь(кроме неизличимых). Было бы странно ставить себе конечные цели в жизни в излечении воспаления легких. У других же личность уже необратимо покорежена и избавившись от сф у человека ничего другого уже не останется. Да и про депру не стоит забывать - с постели если утром встал человек - уже подвиг, тут уж не до борьбы с сф.

30

VLkz
здесь люди страдают социофобией, а не склерозом.Не так давно ты советы собирал на тему объяснений в чувствах через родственников http://sociophobia.ru/search.php?action … 13&p=2


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая у вас сейчас главная цель в жизни?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно