Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Павел С


Павел С

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Павел С написал(а):

Больше всего боюсь, что опять вернется страх виртуального общения,

У меня тоже этот страх присутствует, хоть и в гораздо меньшей степени чем раньше, когда мне перевалило за 30 я
внезапно осознал что общаться с реальными людьми мне гораздо проще чем с виртуальными. Думаю это идет от осознания того что
твои сообщения читают сотни людей а то и тысячи, написанное уже стереть и главное в виртуальное общении тебе могут написать то что не скажут в живую.

32

Westbamm написал(а):

и главное в виртуальное общении тебе могут написать то что не скажут в живую.

Мне это и нравится, потому что живое общение часто сводится ко всяким безжизненным разговорам ни о чём, а в Интернете люди более откровенны. Иногда слишком, конечно, но тем не менее.

Westbamm написал(а):

твои сообщения читают сотни людей а то и тысячи, написанное уже стереть

Да кому надо вычитывать чьи-то старые записи. А даже если найдутся желающие, всегда можно сказать, что это кто-то другой писал с данного аккаунта. В крайнем случае можно создать новый аккаунт, как, собственно, большинство и делает. Так что в Интернете-то как раз проще выйти сухим из воды, чем в жизни.

33

Unohdus написал(а):

Да кому надо вычитывать чьи-то старые записи.

На форуме собралось много  отчасти  наркозависимых
сумасшедших людей, которые любят наблюдать за чужими жизнями, распутывать интриги разнообразной и богатой событиями чужой жизни, вместо того, чтобы тратить свою жизнь на избавление от курения, алкоголя и наркотической зависимости.
Все гении - немножко сумасшедшие

34

Torquemada написал(а):

И я так с ней сживаюсь, что реальный я становлюсь другим.

Когда справишься в реальности с кем-то покрупнее таракана, отпишись.
Будем знать, что не зря терпели тебя на форуме.

Отредактировано Мява (21-01-2018 19:07:50)

35

Торквемада вытянул из меня всю жизненную
энергию, но сейчас понемногу я пришла в себя🤦

36

Tinctoria написал(а):

Торквемада вытянул из меня всю жизненную
энергию, но сейчас понемногу я пришла в себя🤦

Похоже, он и свою энергию немного растратил, раз решил вновь отдохнуть от форума. Надеюсь, он ещё вернётся.

37

Unohdus написал(а):

Похоже, он и свою энергию немного растратил, раз решил вновь отдохнуть от форума. Надеюсь, он ещё вернётся.

Я тоже скучаю по нему 😔, он помогает разрядить обстановку и снять нервно-эмоциональное напряжение😀.

38

Unohdus написал(а):

Похоже, он и свою энергию немного растратил, раз решил вновь отдохнуть от форума. Надеюсь, он ещё вернётся.

Тем более пока он на суше, в море вышла рыбка золотая) Разминулись)

39

А ещё у Торквемады скоро Днюха
Мява самовыдвигается председателем комитета по сбору средств на подарок. Я лично не то, чтобы ей не доверяю (вдруг всё себе заберёт) ,просто помню тётя моя сороколетний юбилей не отмечала

Извини, Торквемада, за этот пост. Кот из дома, мыши в пляс, а у меня был плохой день

40

Джейн Доу написал(а):

на подарок

Может Мяву и подарим?

41

О,Deyk, :love:http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

42

Deyk написал(а):

Может Мяву и подарим?

:D Happy birthday ...mister preеееsident

43

Джейн Доу написал(а):

просто помню тётя моя сороколетний юбилей не отмечала

Джейн Доу написал(а):

О,Deyk,  !

😂😀😂
У торквемады венец безбрачия и ему надо от него избавиться😩а то никогда не женится

Отредактировано Tinctoria (21-01-2018 22:30:13)

44

Джейн Доу написал(а):

А ещё у Торквемады скоро Днюха

В самом деле? Я подозревал, что он относится к стихии воздуха. Поначалу думал, что к огню, но, наблюдая за ним, решил, что скорее к воздуху.

45

Unohdus написал(а):

В самом деле?

Лень искать тот пост,но когда Торквемада вернулся в конце декабря, он так и написал, что через месяц днюха)

46

Джейн Доу написал(а):

Лень искать тот пост,но когда Торквемада вернулся в конце декабря, он так и написал, что через месяц днюха)

Ой, тогда, может, и Козерог ._.

47

Unohdus написал(а):

Ой, тогда, может, и Козерог ._.

Если я не путаю, где-то в старой теме читала, что в начале февраля) Но, уверенности никакой)

48

Unohdus написал(а):

Ой, тогда, может, и Козерог ._.

Вряд ли.

49

Deyk написал(а):

Если я не путаю, где-то в старой теме читала, что в начале февраля) Но, уверенности никакой)

Мява написал(а):

Unohdus написал(а):
Ой, тогда, может, и Козерог ._.

Вряд ли.

Да, больше похож на Водолея.

Джейн Доу написал(а):

Лень искать тот пост,но когда Торквемада вернулся в конце декабря, он так и написал, что через месяц днюха)

Надо же, я так внимательно его читал, а это пропустил :\

50

Unohdus написал(а):

Я подозревал, что он относится к стихии воздуха.

Unohdus, special for you)))

51

Нормально так тему засрали,тут свой кружок образовался,они тебе никакого реального совета не дадут

52

Можно попросить модераторов перенести часть сообщений в другую тему. Если мешает.

53

Unohdus написал(а):

Да, больше похож на Водолея.

Он и писал, что водолей.

Эльдар написал(а):

Нормально так тему засрали,тут свой кружок образовался,они тебе никакого реального совета не дадут

Знали бы рецепт, давно разбежались бы все.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Павел С


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно