Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Будет ли Возвращение Торквкмады?


Будет ли Возвращение Торквкмады?

Сообщений 31 страница 47 из 47

Опрос

Когда будет очередное Прешествие Торквемады, предвидьте?
На это недели

0% - 0
В начале сентября..

66% - 2
В середине сентября

33% - 1
Голосов: 3

31

sbr783 написал(а):

вон у вас разница в регистрации с керамогранитом три месяца.по моему неопровержимые доказательства что вы клоны?

В отличие от Торвемады и Ламера нам ещё никто не писал, что у нас с Керамогранит одинаковыый стиль написания, логику включи, а  Ламеру с Торквемадой многие часто говорили, что у них стиль изложения одинаковый, даже новички и ещё они друг друга осыпали комплиментами за глаза и защищали друг друга, если кто-то писал об одном из них плохо. Не умеешь делать выводы хотя вывод очевиден

Отредактировано Tinctoria (23-08-2017 10:55:30)

32

Tinctoria написал(а):

В отличие от Торвемады и Ламера нам ещё никто не писал, что у нас с Керамогранит одинаковыый стиль написания, логику включи, а  Ламеру с Торквемадой многие часто говорили, что у них стиль изложения одинаковый, даже новички и ещё они друг друга осыпали комплиментами за глаза и защищали друг друга, если кто-то писал об одном из них плохо. Не умеешь делать выводы хотя вывод очевиден

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 10:55:30)

Так а я говорю, что у них стиль Разный. Ламера я не любила читать, а Торквемада логичен и у него есть литературный стиль..

33

Tinctoria написал(а):

В отличие от Торвемады и Ламера нам ещё никто не писал, что у нас с Керамогранит одинаковыый стиль написания, логику включи, а  Ламеру с Торквемадой многие часто говорили, что у них стиль изложения одинаковый, даже новички и ещё они друг друга осыпали комплиментами за глаза и защищали друг друга, если кто-то писал об одном из них плохо. Не умеешь делать выводы хотя вывод очевиден

Больше нет смысла скрывать) Да, все так и есть. Я - клон Тинктории, Тинктория - клон Ламера, Ламер - клон Торквемады, а Торквемада - древний единственный выживший рептилоид, который пытается возродить свою расу, но т.к. не совместим биологически с человеком, то вынужден размножаться троллированием клонированием. Теперь вы знаете все.

34

Севастьяна написал(а):

Так а я говорю, что у них стиль Разный. Ламера я не любила читать, а Торквемада логичен и у него есть литературный стиль..

Большинство считает, что у них очень много похожих и общих признаков в тексте, поэтому часто у многих возникал закономерный вопрос: "а вы случайно не одно и то же лицо?". Если мне не верите сделайте опрос, чтобы народ оценил степень схожести Ламера с Торквемадой

35

Tinctoria написал(а):

Большинство считает, что у них очень много похожих и общих признаков в тексте, поэтому часто у многих возникал закономерный вопрос: "а вы случайно не одно и то же лицо?". Если мне не верите сделайте опрос, чтобы народ оценил степень схожести Ламера с Торквемадой

Сделай опрос Ты, а то мне тут пишут, якобы у меня тупые темы... ?

36

Скорее всего к ноябрю, когда опять станет понятно, что не судьба ехать к Ручке на НГ

37

Севастьяна написал(а):

Что думаешь не может быть два поехавших графомана?

Ты такие вопросы задаешь Тинктории? Ее не переубедишь. Я пробовал, бесполезно. Для себя я сделал вывод, что пусть психи верят во что хотят, буду их лечащим врачом, тогда меня это будет как-то волновать. Только для троллинга изъяны их мышления можно использовать. Смысл есть. Чтобы заткнулись. Потому что есть пограничники, люди с пограничной психикой, и буйно помешанные их сводят с ума бредом который несут. Как можно комментировать бред? Это бред. Здоровый человек бы такую упертость не стал проявлять в данном вопросе. Он бы понял, что ему без разницы, кто есть кто. Точно не повод с ума сходить, как Тинктория. Тинктория сама виновата. Я ей подыгрывал, пока не понял, что человек неизлечимый, грех над такими смеяться. Гнобить не грех. Это конструктивно. Боль они чувствуют. Надо их убрать с поля зрения, чтобы не бредили. Сама же она не уберется. У нее же райская жизнь. Жила бы как я, посмотрел как бы она тут херню выдумала. Мне не до этого. Даже бы психом был, то наверное бы уже исправился. Потому что подохнуть реально. Я вот перчатки похерил 15-го. Потому что больной. Не параноидальная шиза, а концентрация внимания на нуле, когда с магазина возвращаюсь. Понятные многим проблемы. Теперь, как хохол, сижу жду, когда потеплеет. Новые хрен знает, когда куплю. Я их Кенига привез. Тут таких нет. Тут один кетай из кожзама, который сезон дай бог переживет. Деньги на ветер. А хорошие, не знаю, где брать. Такому как я, нигде.

38

Torquemada написал(а):

Я вот перчатки похерил 15-го.

Ну и нытик! Сделал проблему из потерянных перчаток.
Вообще всякие мелкие вещи, которые легко забыть или потерять, должны быть дешевыми. Или бди и трясись над ними, если сглупил и решил понтануться дорогими мелочами.

Torquemada написал(а):

Деньги на ветер. А хорошие, не знаю, где брать. Такому как я, нигде.

Сиротинушка.
"Шел по улице сиротка, посинел и весь дрожал..."

Torquemada написал(а):

когда с магазина возвращаюсь

Из магазина. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif
Учебник русского можно в сети поискать бесплатно, жадюга.

Отредактировано Мява (20-03-2018 19:03:47)

39

Мява написал(а):

Сделал проблему из потерянных перчаток.
Вообще всякие мелкие вещи, которые легко забыть или потерять, должны быть дешевыми.

С галантереей нынче и впрямь беда. Найти удобные перчатки очень непросто. И, само собой, стоят они весьма изрядно.

40

Мява написал(а):

Учебник русского можно в сети поискать бесплатно, жадюга.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
Ладно,если бы такие "замечания" выдавал Unohdus ,который пишет безупречно...
Впрочем,это же классический "брачный" флирт,как я забыла  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif . Здорово!

41

Джейн Доу написал(а):

Ладно,если бы такие "замечания" выдавал Unohdus ,который пишет безупречно...
Впрочем,это же классический "брачный" флирт,как я забыла   . Здорово!

По сути возразить нечего, поэтому в очередной раз начинаешь переходы на личности и "намеки тонкие на то, чего не ведает никто". "Хоботов, это мелко!" (с) http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

42

Мява написал(а):

Ну и нытик! Сделал проблему из потерянных перчаток.

Мява написал(а):

Сиротинушка.

Мява написал(а):

Учебник русского можно в сети поискать бесплатно, жадюга.

По сути возразить нечего, поэтому в очередной раз начинаешь переходы на личности и "намеки тонкие на то, чего не ведает никто"."Хоботов, это мелко!" (с)  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

43

Мява написал(а):

начинаешь переходы на личности

только после того,как ты совершила переход на личности  (Торквемада,нытик,сиротинушка и т.п.)
Но я же говорю,флирт - это здорово! Надо объяснять,кто с кем флиртует,и почему это "брачный" флирт?

44

Спасибо, Джейн Доу, ^^
но и я не без греха. Порой кнопаю путки и всё же делаю очепятки. Потом очень досадно, конечно. Тут уже не раз говорили, что как-то можно редактировать "закрытые" сообщения, но для меня это сложно.

Отредактировано Unohdus (20-03-2018 20:29:42)

45

Джейн Доу написал(а):

только после того,как ты совершила переход на личности  (Торквемада,нытик,сиротинушка и т.п.)
Но я же говорю,флирт - это здорово! Надо объяснять,кто с кем флиртует,и почему это "брачный" флирт?

Он правда нытик. Будешь возражать? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

46

-

Отредактировано Джейн Доу (20-03-2018 22:12:02)

47

Torquemada написал(а):

Ты такие вопросы задаешь Тинктории? Ее не переубедишь. Я пробовал, бесполезно. Для себя я сделал вывод, что пусть психи верят во что хотят, буду их лечащим врачом, тогда меня это будет как-то волновать. Только для троллинга изъяны их мышления можно использовать. Смысл есть. Чтобы заткнулись. Потому что есть пограничники, люди с пограничной психикой, и буйно помешанные их сводят с ума бредом который несут. Как можно комментировать бред? Это бред. Здоровый человек бы такую упертость не стал проявлять в данном вопросе. Он бы понял, что ему без разницы, кто есть кто. Точно не повод с ума сходить, как Тинктория. Тинктория сама виновата. Я ей подыгрывал, пока не понял, что человек неизлечимый, грех над такими смеяться. Гнобить не грех. Это конструктивно. Боль они чувствуют. Надо их убрать с поля зрения, чтобы не бредили. Сама же она не уберется. У нее же райская жизнь. Жила бы как я, посмотрел как бы она тут херню выдумала. Мне не до этого. Даже бы психом был, то наверное бы уже исправился. Потому что подохнуть реально. Я вот перчатки похерил 15-го. Потому что больной. Не параноидальная шиза, а концентрация внимания на нуле, когда с магазина возвращаюсь. Понятные многим проблемы. Теперь, как хохол, сижу жду, когда потеплеет. Новые хрен знает, когда куплю. Я их Кенига привез. Тут таких нет. Тут один кетай из кожзама, который сезон дай бог переживет. Деньги на ветер. А хорошие, не знаю, где брать. Такому как я, нигде.

исчезни и не появляйся, иначе зачем исчезать, ненадежный,  легкомысленный и непостоянный человек 🤢


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Будет ли Возвращение Торквкмады?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно