Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Как вы справляетесь с депрессией?...ну или пытаетесь справляться?


Как вы справляетесь с депрессией?...ну или пытаетесь справляться?

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Torquemada написал(а):

но никакой психиатр

В смысле, психотерапевт, конечно. Психиатр-то как раз поможет, выпишет таблетку. Психотерапевт тоже по идее может так помочь, но это все же не его вотчина.

62

keramogranit написал(а):

Так бы и сказали, я - алкаш и неудачник, вы меня бесите и смотря на вас, мне не так паршиво упарываться и осознавать какое я никому ненужное дно и в этом мой шкурный интерес.

Так открыто даже я вряд ли смогу сказать. И это с моей расторможенной нервной системой. Стас и подавно не сможет. Если голову включить, то станет очевидно, что если бы он пил по три бутылки пива раз в месяц, то может бы и хвастался. А когда в будни по три литра пьешь, вместо работы порой, если работа позволяет (знал таких, пиво разгружали, попутно пили), то уже не до хвастовства. Если я лично до такого скотства дойду, то уже не тут буду жаловаться (тут без толку), а тете буду названивать по пьяни, она мне быстро объяснит, что я не прав. Стасу тоже смысла нет жаловаться.

63

игры-70%,аниме-10%,фильмы-10%,дела-10%
прям паразит-ужс то какой

64

Виталик написал(а):

игры-70%,аниме-10%,фильмы-10%,дела-10%

Ты так борешься со скукой, а не с депрессией. Депрессия это психиатрическое заболевание, фильмами не лечится, и даже делами. В легкую может привести к смерти. Даже проще, чем шиза. Шиза сама по себе не может привести к смерти. Косвенная связь есть. А депрессия прямо приведет к смерти. Человек просто перестает есть, и умирает. Это вот депрессия.

65

Torquemada написал(а):

Ты так борешься со скукой, а не с депрессией. Депрессия это психиатрическое заболевание, фильмами не лечится, и даже делами. В легкую может привести к смерти. Даже проще, чем шиза. Шиза сама по себе не может привести к смерти. Косвенная связь есть. А депрессия прямо приведет к смерти. Человек просто перестает есть, и умирает. Это вот депрессия.

это "болеуталяющее" боли не чувствуешь но она есть )))

66

Я блюз играю и по лесам разгуливаю.

67

Эм... поделюсь очень странным способом снятия депрессии для девушек.
Может, вы смотрели сериал Друзья? Там есть серия, где главные героини взяли напрокат свадебные платья, напялили их, сидели дома на диване, ели попкорн и пили пиво?
Вы только не смейтесь, но это работает. Я не арендовала платье, не носила дома и пива не пила, но я поехала однажды на выставку свадебных платьев, где доступна примерка. Примерила 3-4 платья и... Депрессняк прошел.  Нет, парня не было, было много плохого и жесткий депресс, но часик-полтора такой примерки и стало и радостно (вон, какая красивая), и смешно (ну что за чушь я творю). Я думала это я одна такая странная. Но на следующий год я привела туда свою подругу, которая полгода сохла от безответной любви и ходила с красными от слез глазами. Два часа примерок и мы сидим в кафешке и она как зомби с улыбкой до ушей листает свои фотографии. "А? Кто? Кто настроение? А, я-то? Клаааасно!". Так что...такой вот... странный способ)

Ну, а мой персональный способ очень простой - погружаться в пучину горестей, самоуничижения, ненависти, стыда, неловкости и усталости от себя. Достичь дна, оттолкнуться, подняться на поверхность и какое-то время жить как нормальный человек.
А еще помогает длительная прогулка у водоемов. Вода почему-то успокаивает.

68

с депрессией не справляются, а лечут её

69

Катариниюс написал(а):

Эм... поделюсь очень странным способом снятия депрессии для девушек.

Фомин попробовал этот способ для девушек и ему понравилось!   http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Так что всем рекомендует.

70

Катариниюс написал(а):

Там есть серия, где главные героини взяли напрокат

Я прочитал "героин". Но слово "напрокат" меня смутило.

Катариниюс написал(а):

и пива не пила

Что ж ты так. Лучше бы ты была без образования, чем такая. Для меня так. Сева вот резко поднялась в моих глазах, когда сказала, что против выпить пива со мной. До этого всякую хрень предлагала, у ручки погулять. Ужремся, тогда и погуляем. Это связанные вещи. Тру фоба в трезвом виде из дома не вытащить.

Катариниюс написал(а):

Ну, а мой персональный способ очень простой - погружаться в пучину горестей, самоуничижения, ненависти, стыда, неловкости и усталости от себя. Достичь дна, оттолкнуться, подняться на поверхность и какое-то время жить как нормальный человек.

Какой-то нежизненный бред. Я от буйных сумасшедших такое слышал, которые себя не любили и вели непоследовательно. Если ты такая как они, то у тебя не будет проблем со справкой из ПНД.

VLkz написал(а):

с депрессией не справляются, а лечут её

ППКС. Само не пройдет. Если это депрессия, а не хандра. Многие путают.

Севастьяна написал(а):

Фомин попробовал этот способ для девушек и ему понравилось!   http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Так что всем рекомендует.

Фомин спаивал баб, и ему нравилось? Передай, что когда я до него доберусь, то в дурдоме он от меня не спрячется. Такими вещами только мне можно заниматься. Кто не согласен, будет иметь дело со мной. Пусть Фомин готовит вазелин для попы. Если я тебя правильно понял. Я ему позволяю жить, пока он сидит тихо и не вредит людям.

71

Torquemada написал(а):

у ручки погулять

О, господи! Я безнадежно болен. У речки, конечно же! Оставлю, чтобы был шанс исправиться.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Как вы справляетесь с депрессией?...ну или пытаетесь справляться?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно