Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Телепортация или что я боюсь потерять


Телепортация или что я боюсь потерять

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

нМаруся написал(а):

Ты хочешь сказать, что можно принимать и любить смерть?

Ну не то чтобы любить, скорее

нМаруся написал(а):

Так ведь принимать - не значит улыбаться.

Моя смерть это например это просто факт. Как то что сейчас взойдет солнце. Я знаю это с такой же четкостью как будто сам себе сейчас выписываю приговор. И с этим фактом надо жить. Причем не так, что просто не думать об этом. А именно что воспринимать реальность такой какая она есть. Реальность где ты обязательно умрёшь.

32

kurtk написал(а):

Реальность где ты обязательно умрёшь.

Да, я тоже это понимаю. Всё в мире временно. Так устроена Вселенная. И ничего с эти не поделаешь. Это необходимость. Но поверить в это внутри себя я не могу. Я про ощущение, про внутреннее знание, не знаю, как ещё сказать. Понимаешь, я живу своими чувствами. Все, что я делаю, что воспринимаю, это проходит через чувства, ощущения, интуицию может быть. Вот, я чувствую, что надо так поступить, а не иначе. Уже потом я могу логику подключить, понять почему, обьяснить.. Когда думаю о предмете ли , человеке, действии, явлении, о чем угодно, возникает своё особенное ощущение внутри, относящееся именно к этому "объекту". Так я живу. Я не могу почувствовать смерть. Оно и понятно, потому что я живая. И на этом меня стопорит, плющит и колбасит. Я не могу думать о смерти, начинаются панические атаки из-за автоматического порыва её сразу же представить и почувствовать. Вообще думаю, что это от повышенной тревоги. Когда я в норме, такое было несколько лет назад недолго, мысли о смерти спокойно проходят через голову, я на них не зацикливаюсь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Телепортация или что я боюсь потерять


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно