Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 6


Ваш сегодняшний день 6

Сообщений 301 страница 330 из 998

301

Сегодня утром зашёл в магазин, а там два кавказца общаются, и вдруг один говорит: "Дорогой, у тебя куртка на спине грязная!")) Блин, это я ещё в субботу подскользнулся упал, и не заметил, что испачкался, так и ходил до сих пор :confused:))

302

ставил пломбу. врач сказала что если будет болеть, то позвонить  вылечит бесплатно . Болит больше месяца при надавливаний . А я не могу звонить . Это нормально что зуб так болит ?

303

Roi написал(а):

ставил пломбу. врач сказала что если будет болеть, то позвонить  вылечит бесплатно . Болит больше месяца при надавливаний . А я не могу звонить . Это нормально что зуб так болит ?

Конечно, нет. Лечить надо. врач, видимо, понимала - не так что-то, поэтому и обещала бесплатно вылечить. Зубы такое дело - дальше может быть хуже.

304

Вызывала папе скорую. Не знаю за кого больше переживать, мама испугалась и перенервничала больше папы. Всё обошлось, а 10 декабря только начинается.

305

Дженни написал(а):

Roi написал(а):

    ставил пломбу. врач сказала что если будет болеть, то позвонить  вылечит бесплатно . Болит больше месяца при надавливаний . А я не могу звонить . Это нормально что зуб так болит ?

Конечно, нет. Лечить надо. врач, видимо, понимала - не так что-то, поэтому и обещала бесплатно вылечить. Зубы такое дело - дальше может быть хуже.

зубы болят у 80% пациентов после лечение . Но это проходит после недели или двух .  Это на механическое воздействие  зуб так реагирует . Поэтому они обязаны смотреть бесплатно . Но у меня что-то затянулся. Звонить боюсь . Идти без звонка тоже боюсь. А вдруг забыла меня . Не знаю как объясню . Мне легче к другому пойти и сказать болит . Дальше пусть сам разбирается зачем, как=) Но тогда денег надо платить .   Ну я подумаю , спасибо за совет .

Отредактировано Roi (10-12-2017 17:24:34)

306

Roi написал(а):

Roi написал(а):

     

зубы болят у 80% пациентов после лечение . Но это проходит после недели или двух .  Это на механическое воздействие  зуб так реагирует . Поэтому они обязаны смотреть бесплатно . Но у меня что-то затянулся. Звонить боюсь . Идти без звонка тоже боюсь. А вдруг забыла меня . Не знаю как объясню . Мне легче к другому пойти и сказать болит . Дальше пусть сам разбирается зачем, как=) Но тогда денег надо платить .   Ну я подумаю , спасибо за совет .

Отредактировано Roi (Сегодня 17:24:34)

Она не забыла твой зуб. У них профессиональная память. После лечения у меня тоже, бывает, болит, но проходит через два-три дня. Но месяц - многовато. А объяснишь так: "Вы мне лечили зуб, сказали, можно прийти, если будет болеть. Он у меня болит уже месяц".
А к другому врачу не стоит - он тебя не лечил. Разбираться с чужими косяками они, как правило, не хотят.

Отредактировано Дженни (10-12-2017 17:37:10)

307

Хочу набраться опыта общения, чтобы проработать свои ошибки, обнаружить их и исправить, все старые  уже скорректировала, что даже порою нечего обсуждать со свои психологом, только я знаю, что у меня ещё очень много неосознанных когнитивных нарушений, для того, чтобы их выявить надо устроиться на какую-нибудь работу, где придётся общаться с людьми,
но даже сама мысль об этом мне неприятна и заставляет сердце сильно биться  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

308

Сегодня мне нужно было по учебе съездить на экскурсию, очень косвенно относящуюся к некоторым аспектам специальности. И вообще очень даже не по мне.
Вставать трудно (легла в полпятого), да еще и желания 0, если не меньше. На проезд надо было снять, в одном банкомате денег не было, во втором очередь. В итоге опоздала на 2 минуты, но просила чтобы подождали. Без меня уехали.
Очень стало тяжело от того, что эти 2 минуты меня ждали, прям почва из под ног. Такой безысходностью пробрало. Последнее время и так часто чувствую антипатию к себе.
Я выпила стакан пива, отошло, но потом весь день во рту неприятный привкус и голова болела.
И экскурсию эту отрабатывать еще(

Отредактировано SoniaQt (12-12-2017 22:49:07)

309

Уволился с работы. Смешанные ощущения. Где-то может и я виноват. Очень постараюсь не сидеть дома, ибо очень и очень тяжело входить в рабочий ритм после домоседства.

310

Химера
Ух. Ты решительный человек. По-любому, этот опыт тебе пригодится. Только не паникуй и не позволяй родным заразить тебя тревогой.. "Будь спокоен и тверд, как засохший пряник" (с)

311

Химера написал(а):

Уволился с работы. Смешанные ощущения. Где-то может и я виноват. Очень постараюсь не сидеть дома, ибо очень и очень тяжело входить в рабочий ритм после домоседства.

Читал твой дневник, так долго ведь искал, что по зарплате совсем плохо стало? Самому надо бы сменить дислокацию, но конец года и праздники скоро, может в ходе них все осмыслю и напишу заявление. Две недели надо будет отрабатывать, уж больно не хочется и палевно, начнут мозг выносить вопросами, да и честно говоря не знаю куда потом устраиваться, надо бы подыскивать что то.. а настроение совсем не хочется портить перед НГ.

312

Ух. Ты решительный человек. По-любому, этот опыт тебе пригодится. Только не паникуй и не позволяй родным заразить тебя тревогой.. "Будь спокоен и тверд, как засохший пряник" (с)

Спасибо! Постараюсь. А опыт я получил действительно хороший.

Читал твой дневник, так долго ведь искал, что по зарплате совсем плохо стало?

Да очень долго искал и долго устраивался. Зарплату вообще маленькую дали как стажеру. Сейчас шел с обходным в главный офис, той же дорогой что и устраивался. Вспомнил с каким энтузиазмом шел туда устраиваться, а теперь иду увольняться и что-то очень хреново стало. Сейчас как-то даже вообще паршиво на душе. Привык ведь уже, кажется пройдут эти выходные и снова надо идти на смену, но уже никуда идти не надо. Хочу вернуть время назад и не увольняться. Один из подначальников надавил (в принципе с самого начала давил мол не получается у тебя) вот я и ушел. Он кстати премию выписывает и зарплату. А главный начальник при увольнение сказал "Ты же вроде нормально работаешь без замечаний у тебя, чего уходишь?". Работал в аэропорту таким чуваком с жезлами который встречает самолеты. Работа прикольная была, мне нравилась.

Вот последняя фотка этой ночью : (  в кабине.

фотка

http://s3.uploads.ru/t/0qVe3.jpg

313

Гипно-кот лучше пока не увольняйся. Настроение точно испортится на праздники. Щас сам думаю как вернуться назад и можно ли?

314

Химера написал(а):

Да очень долго искал и долго устраивался. Зарплату вообще маленькую дали как стажеру. Сейчас шел с обходным в главный офис, той же дорогой что и устраивался. Вспомнил с каким энтузиазмом шел туда устраиваться, а теперь иду увольняться и что-то очень хреново стало. Сейчас как-то даже вообще паршиво на душе. Привык ведь уже, кажется пройдут эти выходные и снова надо идти на смену, но уже никуда идти не надо. Хочу вернуть время назад и не увольняться. Один из подначальников надавил (в принципе с самого начала давил мол не получается у тебя) вот я и ушел. Он кстати премию выписывает и зарплату. А главный начальник при увольнение сказал "Ты же вроде нормально работаешь без замечаний у тебя, чего уходишь?". Работал в аэропорту таким чуваком с жезлами который встречает самолеты. Работа прикольная была, мне нравилась.

В аэропорту работа интересная я считаю, сама атмосфера нравится, хоть не разу там не был, образ зала ожидания и стеклянные переходы при посадке очень запомнились в памяти после фильмов, реально круто, хочу в будущем слетать куда нибудь. Если не сможешь там восстановиться, то отличные воспоминания как минимум останутся) Говна они всегда найдутся, где бы не работать, на собственном опыте проверено, одно наличие такого человека капает на мозги, хочется психануть и уволиться.

Химера написал(а):

Гипно-кот лучше пока не увольняйся. Настроение точно испортится на праздники. Щас сам думаю как вернуться назад и можно ли?

После увольнения с прежних мест у меня сначала была эйфория пару дней, а потом резко отпускало на землю и было тупое овощное состояние, короче дикая апатия, депра, не хочется этого повторять. Возможно ты не был официально оформлен, то вернуться будет проще, (много всякой канители с доками) достаточно найти в себе волю что бы договориться с начальством, может они еще не нашли нового работника.

Отредактировано Гипно-Кот (14-12-2017 11:22:20)

315

Решил сходить в магазин, но сразу начало преследовать чувство, что что-то пойдёт не так. Ну думаю, что может случиться? Магазин напротив дома. Правда чувствовал себя довольно плохо, но подумал что небольшая прогулка пойдёт только на пользу. Всё купил, захожу в подъезд, вызываю лифт, в нём спускаются люди, выходят, захожу я, двери закрываются и.... открываются))  А у меня и так от слабости ноги подкашиваются. В итоге приходится подниматься на 8ой этаж по лестнице)

316

Химера написал(а):

Работал в аэропорту таким чуваком с жезлами который встречает самолеты

Обучение какое нить проходил этой профессии?
Жаль аэропорт Домодедово от меня далеко, так бы я не прочь был бы там поработать, просто из за того что люблю авиацию.

317

У меня спрашивают номер телефона сестры, с которой больше я не общаюсь, а сестра никогда не хотела общаться с этими людьми, потому что они по её мнению - лузеры.Что ответить этим любят, которые просят телефон сестры, сказать правду о конфликте с сестрой и опозориться или ещё больше опозориться, рассказав им правду о том, что сестра не хочет с ними общаться? Другие варианты не приходят в голову http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

Отредактировано Tinctoria (14-12-2017 22:25:30)

318

Tinctoria написал(а):

Другие варианты не приходят в голову

На твоем месте я бы дала им ее номер, а она уже сама пусть решает. Если что, в чс просто добавит.

319

Tinctoria написал(а):

Tinctoria

  дать телефон сестры и пусть сестра с ними разбирается.  :idea:

320

Tinctoria написал(а):

сказать правду о конфликте с сестрой и опозориться

Почему опозориться? Соры с родственниками - это нормально.

321

Ио написал(а):

На твоем месте я бы дала им ее номер, а она уже сама пусть решает. Если что, в чс просто добавит.

sbr783 написал(а):

дать телефон сестры и пусть сестра с ними разбирается.

Над этим вариантом тоже думаю.
В своё время сестра запретила мне с ними общаться ( это наши общие знакомые), а я восстановила общение с ними и когда я попрошу номер телефона у родителей, сестра через них узнает, что я с ними общаюсь и
будет меня высмеивать, что общаюсь с такими
"лузерами", что друзья отражают уровень личности.
Наверно надо относится проще к тому, что обо мне  подумают и как меня оценят.

Изя написал(а):

Почему опозориться? Соры с родственниками - это нормально.

Вот и раздумываю рассказать правду о конфликте, что больше с сестрой не общаюсь. Но эти люди будут сплетничать и это расстраивает

322

Tinctoria написал(а):

естра через них узнает, что я с ними общаюсь и
будет меня высмеивать, что общаюсь с такими
"лузерами", что друзья отражают уровень личности

учись посылать сестру. ее недолжно волновать с кем тебе общаться  ;)

323

Tinctoria написал(а):

когда я попрошу номер телефона у родителей, сестра через них узнает, что я с ними общаюсь и
будет меня высмеивать, что общаюсь с такими
"лузерами", что друзья отражают уровень личности.
Наверно надо относится проще к тому, что обо мне  подумают и как меня оценят.

Так вы же с ней не общаетесь, какая разница что она будет говорить на своей кухне. Если телефона нет и придется еще звонить узнавать, может сделать еще проще. Ничего не просить, а передать номер тех знакомых, мол хотели связаться, решай сама надо тебе или нет, если захочет сама с ними свяжется, мне кажется это проще, отдала номер и забыла, и тем не отказала и с сестрой не надо долго разговаривать.

324

Tinctoria написал(а):

будет меня высмеивать

Она может и сейчас тебя высмеивает и ты об этом благополучно не знаешь. И это будет говорить о ее неадекватности, а не о том, что ты "лузер".

325

keramogranit написал(а):

Так вы же с ней не общаетесь, какая разница что она будет говорить на своей кухне. Если телефона нет и придется еще звонить узнавать, может сделать еще проще. Ничего не просить, а передать номер тех знакомых, мол хотели связаться, решай сама надо тебе или нет, если захочет сама с ними свяжется, мне кажется это проще, отдала номер и забыла, и тем не отказала и с сестрой не надо долго разговаривать.

Так и сделала, отправила скрины нашему отцу, чтобы он передал сестре, а тому, кто просил номер телефона, написала, что сестра сама с ними мол свяжется, а я передала, что её ищут. Но я знаю, что сестра никогда с ними не свяжется, но это уже не мои проблемы. Очень хорошее решение

sbr783 написал(а):

учись посылать сестру. ее недолжно волновать с кем тебе общаться

Deyk написал(а):

Она может и сейчас тебя высмеивает и ты об этом благополучно не знаешь. И это будет говорить о ее неадекватности, а не о том, что ты "лузер".

Да, все воспринимаю на свой счёт. Почему-то особенно болезненно переживаю именно критику сестры. Рефлекс выработался за эти годы, но буду отучиваться от этой привычки.
Всем спасибо за советы и участие :love:
p.s
Короче, наш отец дал мне телефон сестры, чтобы я передала его знакомым, что я и сделала, если сестра не хочет с ними общаться это её проблемы. Раньше она ставила меня в неудобное положение и заставляла за неё отказывать во встречах и в общении с нежеланными для нее людьми, но на этот раз придётся ей самой разбираться с ними без моего участия

Отредактировано Tinctoria (14-12-2017 23:37:40)

326

Сегодня звонит мама, рассказывает, что шла по улице, нашла 500-рублёвую банкноту склеенную скотчем, подумала, что просто рваная, зашла в Сбербанк обменять, как обычно делается, если деньги рваные, а там ей говорят, что она фальшивая, взяли её паспортные данные и сказали, что ей перезвонят(на самом деле уже оперативник выехал, но задерживался, поэтому её из банка отпустили). Пришла домой, позвонили ей из полиции, говорят приехать сейчас в отделение за объяснениями, а уже вечер, чтобы к ним тащится, но они настаивали. Ну я сразу понял, к чему всё идёт, заехал, уговорил съездить вместе, а то ещё всю ночь и день завтра нервничать будет. Съездили, и как я ожидал, уже уголовное дело заведено, надеюсь, всё обойдётся, потому что нелепая ситуация, чтобы человек умышленно пришёл в государственный банк фальшивые деньги менять. А ещё перед этим она позвонила моему брату, а тот ни разу не социофоб, холерик кщё такой, начал им звонить, орать, что у него машину угнали и полиция пальцем не пошевелила(есть подозрение, что полиция к этому даже причастна), а тут пожилая женщина должна ночью к ним ехать, преступника нашли, до завтра подождать не могут. Приехали в отделение, сижу такой в приёмной среди асоциальных элементов и эмигрантов всяких, вооружённые менты в бронежилетах с калашниковыми снуют, и за дверью хорошо слышно матери сразу сходу жалуются о том, что её сын им звонил, а она такая говорит им, что просто у него счёты с полицией, обозлён на них из-за угона и т. д. В приёмной все на меня обернулись, смотрят, думаю, пи***ц под землю провалиться :D

Отредактировано Молчун (15-12-2017 01:42:35)

327

В кинотеатре сегодня, он расположен на последнем этаже торгового центра, решил посидеть на диванчике в зоне касс: поесть чипс. Устроил небольшой обеденный перерыв, так сказать. Работаю, кстати, промоутером. Так вот, сижу я, смотрю в экран телефона, чтобы увидеть новую порцию новостей, ем чипсы и подходит охранник. Говорит, мол, если у тебя нет билета и ты сидишь тут просто так, должен покинуть. И у меня как будто отключился рассудок. Чувствовал это его психологическое давление, при этом выглядел беспомощным и неадекватным для персонала, которые наблюдали за сим действием, и охранником, конечно. Отвечал так, чтобы спровоцировать его. И неуверенность была излишняя, во всем. Он хамил, докапывался до меня минут 5, потом позвал админа, и в конце оскорбил, до прихода админа. Я не знал, куда деть взгляд порой. Демонстративно игнорил его слова до тех пор, пока не стало совсем невмоготу терпеть давление. Админу я сказал, конечно, что охранник меня оскорбил и нахамил; она приняла мою позицию за верную. Я остался сидеть минуты две, потом удалился из заведения. Спустя полчаса сидел в маршрутке и рассуждал над тем, что случилось.  Ведь со мной это не первый раз случается. Примерно похожие случаи были, когда работал на заводе. Нет агрессии, такое ощущение, у меня в такие моменты. Думаю все-таки прийти и жалобу на него накатать, с ответом о том, какие меры совершили к охраннику. Да вот все равно тревожно. Не очень хочется. Не пойду, скорее всего. Нужен повод. В общем, главное что уяснил: включать диктофон при контакте с неадекватом; общаться только с администратором, ну и не бояться маловероятного применения силы, а если и будет, проблем для охранника станет гораздо больше.

328

Молчун написал(а):

Молчун

  держи в курсе дела.пару раз видел как на кассах людей ловили с фальшивками. всегда  боюсь что и у меня окажется такая бумажка http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif как себя вести и что бывает при этом х.з. но зная нашу доблестную милицию не удивлюсь что могут впаять лет 40 лагерей   http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано sbr783 (15-12-2017 06:06:06)

329

sbr783 написал(а):

держи в курсе дела.пару раз видел как на кассах людей ловили с фальшивками. всегда  боюсь что и у меня окажется такая бумажка http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif как себя вести и что бывает при этом х.з. но зная нашу доблестную милицию не удивлюсь что могут впаять лет 40 лагерей   http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Пока сказали, что следователь должен позвонить.

Mister написал(а):

В кинотеатре сегодня, он расположен на последнем этаже торгового центра, решил посидеть на диванчике в зоне касс: поесть чипс. Устроил небольшой обеденный перерыв, так сказать. Работаю, кстати, промоутером. Так вот, сижу я, смотрю в экран телефона, чтобы увидеть новую порцию новостей, ем чипсы и подходит охранник. Говорит, мол, если у тебя нет билета и ты сидишь тут просто так, должен покинуть.

Странно. Я когда-то по выходным подрабатывал в кинотеатре видеодиджеем, приходил вечером, устанавливал в холле в кафе проректор, колонки, усилитель, микшер и т. п., сидел в уголке за рекламным баннером прятался и показывал музыкальные видеоклипы людям за столиками, которые сеанс ждут или после кино выходят, чтобы не уходили, и, наоборот, мы всем рады были, моя работа как раз была в том, чтобы люди в кинотеатре тусовались, и охранник всегда на позитиве был. Тупые какие-то кинотеатры у вас.

330

Молчун
Какая неприятная ситуация. Посмотри законодательство, закон о полиции и об оперативно-розыскной деятельности. Полиция аргументировала, почему твоя мама обязана писать объяснение? Не на уровне "потому что я так сказал", а конкретный текст нормативного акта? Думаю, твоей маме не надо было ничего писать.

Молчун написал(а):

матери сразу сходу жалуются о том, что её сын им звонил,

Это вместо спасибо, что она к ним пришла без повестки.
О возбуждении уголовного дела должно быть постановление, вам дали копию? Они могли смухлевать и возбудить дело как раз после того, как получили объяснение. Наличие объяснения (вне зависимости от его содержания) дает возможность либо закрыть материал, либо возбудить уголовное дело. Отсутствие объяснения ставит ментов в патовую ситуацию, когда они не могут сделать ни того, ни другого. Поэтому лучше не писать ничего.
Короче, изучай законодательство, борозди интернет. И записывай ФИО всех, с кем вы имели дело, на предмет будущих жалоб в прокуратуру и на телевидение.

Отредактировано Мява (15-12-2017 19:15:48)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно