Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 6


Ваш сегодняшний день 6

Сообщений 481 страница 510 из 998

481

Пушкин писал брату о наводнении в Петербурге: "Вот прекрасный случай  нашим дамам подмыться" (поскольку по-французски, не так неприлично было). Ну а мой потоп для меня прекрасный случай наконец-то как следует вымыть под ванной http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Муж пробил пробку в трубе. Вода идет куда надо! Это счастье! Вот когда стихия выходит из повиновения,  пипец. Сантехники называют себя "король воды, говна и пара".

Отредактировано Дженни (05-01-2018 21:28:07)

482

Torquemada написал(а):

Ты же вроде хвасталась, что излечилась от сф. У меня даже когда это дело было, то друзья меня не пугали. Меня пугали исключительно незнакомые люди.

отсутствие реакции на подобные ситуации является отклонением от нормы, не путай психофизическую способность отзываться на жизненные обстоятельства с психическим отклонением

Джейн Доу написал(а):

То есть сегодня твой день рождения?
Хотела поздравить, но вдруг Др завтра?
И вдруг тебе не по себе, когда тебя поздравляют в День рождения? ))

Спасибо 💞💐🎂

Отредактировано Tinctoria (06-01-2018 01:34:26)

483

sbr783 написал(а):

если ванна не переделывалась то нечего страшного быть не должно . она рассчитана на мелкие потопы :)  нууу это я по своей сужу, у нас все выложено плиткой и сделано все как сосуд который держит воду. я проверял все работает http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

У меня тоже все работает. Писал уже (Мява идет к известному ей пню, и там жалуется), в 12 ночи по стене побежала вода, я поднялся, мне дали в бубен, и я удовлетворенный спустился вниз. Правда работает. Только надо быть готовым бить в бубен соседям снизу, если их что-то не устраивает.

Мяве с пня не слезать!

Дальше все знают, что было. Короче, наказал людей, больше они меня не затапливали. Правда работает. Но надо связи иметь и быть готовым активно себя защищать, если у кого-то что-то не работает.

Tinctoria написал(а):

отсутствие реакции на подобные ситуации является отклонением от нормы

Да я бы не сказал. У нормальных людей нет тут никаких проблем. Есть только у ненормальных, которые себя любят оправдывать. У тебя все зашибись, не парься. Все с тобой в порядке. Санитарам передавай привет, когда заскочат на огонек. Не бойся кричать и кусаться. Бейся, как черт. Помни,

отсутствие реакции на подобные ситуации является отклонением от нормы

484

Мява написал(а):

Занимаешься пропагандой насилия, между прочим. И подводишь форум под Роскомнадзор.

Спасибо, я посмеялся. Роскомнадзор за форумом уже выехал после твоих предупреждений. Больше просто людям делать нечего. Они косые еще, не отошли от праздников. Уже едут. Куда-то в сторону пня)

Мява написал(а):

отправил бы на принудлечение, и то вопрос

Не вопрос, не оставил бы, потому что аффект это временное помешательство. Временное, понимаешь смысл этого слова? Когда совершал преступление, не отдавал отчет своим действиям, а потом отпустило. Поэтому меня отпустят в зале суда. Ты просто не в курсе таких дел. Это не только по закону, это по совести. Человека довели до припадка. Обычного здорового человека довели. Ты меня тоже скоро доведешь до такого греха, что твой кот останется сиротой. Себя не жалко, подумай о нем. Он за твои грехи не должен отвечать. Мне его жалко.

Мява написал(а):

Напиши книгу: "Как преуспеть в жизни и сделать феерическую карьеру детсадовского сторожа".

Я кстати работал на этой должности. Было мне двадцать лет. Это был единственный мой опыт работы, после которого я решил, что не буду работать, даже под угрозой голодной смерти. Но ты и сама должна знать такие вещи, как мой биограф.

485

Наш общий с сестрой отец, делится со всеми своими контактами, своими чатами, из этих чатов я поняла, что он ежемесячно  перечисляет свою пенсию моей сестре🙊😁. Моя сестра считает, что раз он ее зачал, то заботиться о ней это его обязанность🙊

Отредактировано Tinctoria (06-01-2018 22:18:29)

486

С Сочельником вас!  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

487

488

Жизнь в итоге расставляет все по местам: сейчас я счастлива и испытываю биологическую радость бытия просто потому что, могу дружить с теми, кто нравится мне,  любить тех,  кого я хочу,  слушать музыку, которая нравится  мне,  думать о том о чем Я хочу.  Теперь мне стало понятно почему на протяжении веков люди воевали,  они воевали не из-за ресурсов,  а ради свободы и независимости.
А мою сестру жизнь наказала.

489

Tinctoria написал(а):

а ради свободы и независимости.

  :D  чувствую вы пересмотрели американских боевиков  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

490

sbr783 написал(а):

чувствую вы пересмотрели американских боевиков

Поживи на свете и сам убедишься  😉

491

Tinctoria написал(а):

Моя сестра считает, что раз он ее зачал, то заботиться о ней это его обязанность

С другой стороны...если бы не она отцу пришлось уже о двоих заботиться... Тут такое дело...субъективное. Кто-то заботу о себе осуществляет сам, кто-то ждет от родных, кто-то от супругов. Плохо ли это...относительно все.

492

Tinctoria написал(а):

А мою сестру жизнь наказала.

Она лишилась рассудка, и учит других людей как обрести счастье?

Tinctoria написал(а):

Поживи на свете и сам убедишься

Снова менторский тон. Надо так писать:

Я жила-жила-жила, из ума я выжила

Пиши так, и люди начнут с тобой соглашаться. Не благодари.

493

Torquemada написал(а):

Пиши так, и люди начнут с тобой соглашаться

Я не умничаю просто это ты тупишь

494

Tinctoria написал(а):

Я не умничаю просто это ты тупишь

Твой ответ универсален, отвечай так всем, и посмотрим, сколько людей с тобой согласятся. Каждый кузнец своего счастья.

495

Не дошел до первой странице...Заяви на него! поведение изменится - это точно!

496

Torquemada написал(а):

Твой ответ универсален, отвечай так всем, и посмотрим, сколько людей с тобой согласятся. Каждый кузнец своего счастья.

По мне так хоть трава не расти пусть все живут как хотят

497

Tinctoria ты писала, что избавилась от сф, расскажи в чем она заключалась и чего удалось добиться сейчас?

498

VLkz написал(а):

Tinctoria ты писала, что избавилась от сф, расскажи в чем она заключалась и чего удалось добиться сейчас?

Вспомни бородатый анекдот про девочку в каске, на которую на стройке упала плита. Тинктория, та самая девочка.

Если не помнишь

Если Тинктории верить, то рядом с ней был не мальчик, а сестра, ее убило плитой, потому что без каски была. А Тинктория засмеялась, и дальше побежала. По сей день бегает и смеется. Хорошо ее приложило.

499

VLkz написал(а):

Tinctoria ты писала, что избавилась от сф, расскажи в чем она заключалась и чего удалось добиться сейчас?

это заслуга психотерапий: оказалось, что я подсознательно боялась людей из-за  гиперопеки в семье, что семье могут не понравится люди с которыми я общаюсь.
Сейчас могу спокойно выходить на улицу,  без дрожи, это большое достижение по сравнению  с тем, что было,  избавилась от дезориентации и подмены моих истинных желаний на навязанные семьей.  Еще восстановила полностью разрушенную  семьей самооценку

Отредактировано Tinctoria (08-01-2018 21:18:19)

500

Я принял, наверное , найтупейшее решение в моей жизни , которое может сильно повлиять на мою  жизнь . Не знаю, о чем я думал  . Видимо, я сам себе враг . 
Эхх .. как хочется убежать в место где не надо  принимать никаких  решений , брать ответственность и обязательств .

501

Tinctoria написал(а):

это заслуга психотерапий

Когда же ты русский язык выучишь? Эта ошибка раз за разом у тебя. Не "психотерапий", а "психотерапии", в единственном числе.

Tinctoria написал(а):

Сейчас могу спокойно выходить на улицу,  без дрожи, это большое достижение по сравнению  с тем, что было

О, боже, и этот человек объявил о победе над сф. Я десять лет назад такой же "здоровенький" был. Сейчас я могу на переполненной маршрутке с деревенским быдлом кататься, посмотрел бы я на эту фрау в таких обстоятельствах. Как бы она там водителю денежку через всех передала. Каким бы голосом она попросила бы себя высадить, где надо. Посмотрел бы, какая она здоровая. Тут фобы есть, которые все это могут, и они фобы. А эта фрау "выздоровела". В гроб таких "здоровеньких" кладут.

Tinctoria написал(а):

Еще восстановила полностью разрушенную  семьей самооценку

Я после отца годы восстанавливал самооценку, прежде чем решился себе подружку найти, она меня быстро вернула на землю, теперь я знаю, что папа не ошибался. Она прочтет, скажет, нытик, говно. А Тинктория не говно? Ее не считало говном ее окружение? Не важно, какой человек, если ему постоянно говорить, что он свинья, то он однажды захрюкает. Пусть это поймет, и никогда мне не говорит гадостей, если хочет со мной общаться. Я тоже не буду. Мне такое не надо объяснять. И я хочу общаться. Я могу и попросить. У меня отец на руках умер, я понял, что он не сильный, он слабей меня.

Roi написал(а):

Видимо, я сам себе враг

Мы все такие. Любой выбор ведет к поражению. Любое действие ухудшает положение. Но надо все равно что-то делать. Надо идти вперед. Даже если все против. Я не знаю, почему. Надо жить.

Roi написал(а):

Эхх .. как хочется убежать в место где не надо  принимать никаких  решений , брать ответственность и обязательств .

Ты среди друзей. Кто тебя не поймет - получит в бубен от меня.

502

Tinctoria написал(а):

я подсознательно боялась людей из-за  гиперопеки в семье, что семье могут не понравится люди с которыми я общаюсь

У меня, кстати, тоже такой страх присутствует. Если всё же находился какой-нибудь товарищ, то всякий раз мне запрещали с ними или с ней общаться. Может, оно к лучшему, впрочем, ведь таким образом меня уберегли от многих проблем.

Отредактировано Unohdus (09-01-2018 09:58:55)

503

Torquemada
я про тебя в своем онлайн дневнике написала😁😂, ты наполняешь событиям и переживаниям  мою жизнь😂

Torquemada написал(а):

посмотрел бы я на эту фрау в таких обстоятельствах. Как бы она там водителю денежку через всех передала. Каким бы голосом она попросила бы себя высадить, где надо

Я сейчас не принимаю негатив на свой счет когда пассажиры или водитель  начинают оскорблять всех из-за дискомфорта который испытывают.
Самое невыносимое это приобретенное через семью тягостное осознание своего ничтожества😥😫

Отредактировано Tinctoria (09-01-2018 10:54:50)

504

Tinctoria написал(а):

Самое невыносимое это приобретенное через семью тягостное осознание своего ничтожества

я наоборот ощущал превосходства над другими, особенно в тех направлениях в которых я разбираюсь, однако из за фобий я не мог этого ни сказать ни выразить

505

Надоело контакте сидеть. Меня там геем обзывают http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

506

Что-то меня воротит от интернета последнее время, форумов и соцсетей всяких. Попробовал почитать, что-нибудь художественное - тоже бессмысленная трата времени какая-то. Даёшь зубрёжку. У социофобов столько свободного времени, а тратят на какую-то фигню.

507

Unohdus написал(а):

У меня, кстати, тоже такой страх присутствует.

Смешные вы люди. У вас просто проблем не было в жизни, вот вы и боитесь того, чего не было.

Свернутый текст

Вот тетка моя, например, Ручку не любит, поэтому я ей позвонил только когда в автобус садился, уже в Украину ехал. Уже в нескольких сотнях километров был от ее дома. Устроила истерику, отреклась от меня. Ну, что поделаешь. Как отреклась, так и примет. Это ее проблемы. Сама виновата, что я ее не предупредил, что собираюсь ехать. Она в ахуе была, мне загран нужно было сделать, она наверное думала, что мне слабо, я все по тихому сделал. Сама она виновата. С кем хочу, с тем и общаюсь. Мне родители не указывали, еще тут будут. Я просто всех нахрен посылал, и все. Отец ко мне цеплялся, я ему грозился кишки выпустить ночью, когда он уснет. Он мне верил. Боялся меня. Поэтому врачам не показывал. Считал, что закроют как буйного. А я просто хотел, чтобы мне не указывали, как мне жить. И я своего добился. Я никому не служу. У меня всегда было свое мнение, и я его не менял, плевать на угрозы. Тем более не менял, когда угрожали, из принципа. Нельзя поддаваться шантажу. Израильтяне поймут. Если вашего близкого человека взяли в заложники и угрожают убить, то считайте, что уже убили, и говорите с этой позиции. Я всегда так делал, и у меня не было проблем. Все об меня ломались, самые упертые. Нельзя прогибаться.

Tinctoria написал(а):

Я сейчас не принимаю негатив на свой счет когда пассажиры или водитель  начинают оскорблять всех из-за дискомфорта который испытывают.

Это тебя они стали бы оскорблять. Меня никто не оскорбляет. Потому что я веду себя естественно.

Tinctoria написал(а):

Самое невыносимое это приобретенное через семью тягостное осознание своего ничтожества

Так ты и тут это приобретешь. Я тебе гарантирую! Иди куда-нибудь в другое место, где тебя полюбят с твоим неадекватом.

508

Torquemada написал(а):

Так ты и тут это приобретешь. Я тебе гарантирую! Иди куда-нибудь в другое место, где тебя полюбят с твоим неадекватом.

твоя психика такая неустойчивая, что даже я могу вывести ее из равновесия или получаешь  нездоровое удовольствие от того, что меня троллишь но тебя понесло беспощадый хейтер

509

Ksenofobiya написал(а):

Надоело контакте сидеть. Меня там геем обзывают

а  мы  знаем что ты милая,добрая девочка  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/937663f5eade0f8f0e21f03b29c69f07.gif

что лучше? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

510

Torquemada написал(а):

У вас просто проблем не было в жизни, вот вы и боитесь того, чего не было.

Да, почти не было, слава Богу. Меня надёжно от них прятали.

Torquemada написал(а):

А я просто хотел, чтобы мне не указывали, как мне жить. И я своего добился. Я никому не служу. У меня всегда было свое мнение, и я его не менял, плевать на угрозы.

Ну, ты решительный человек с сильной волей. Это не каждому дано. Лично мне обычно трудно понять, чего я хочу. Мысли всё время куда-то убегают... Пока их ловишь, время уходит.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно