Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 6


Ваш сегодняшний день 6

Сообщений 811 страница 840 из 998

811

Ти, даже не знаю, что написать. Когда прочла что ты написала, меня это (не могу подобрать слова). Буду писать как думаю, не стараясь их подбирать и надеюсь ты меня поймёшь.  То что я прочла ужасно. Во-первых, я думаю, мало кто способен написать о себе так откровенно . Я думала тебе лет 25 максимум.  И теперь понимаю почему, я вижу трагедию. Всё сложилось и срослось совсем не так как должно быть. Это ужасно и вызывает сочувствие. Ты словно упала, и никак не можешь подняться, под влиянием обстоятельств, людей, событий. Но внутри ты осталась девочкой, запутавшейся, и боящейся взять ответственность за свою жизнь в свои руки. Какая разница сколько тебе лет? Возраст внутри, и внутренний возраст накладывает отпечаток на внешность. Ты себя заживо хоронишь, радуешься какой-то "старости".
  То что сказал муж...да забей. Ему было это удобно, ну не идиот же он чтобы не понимать и не ощущать , что нет любви.Теперь ему конечно проще заставить чувствовать тебя виноватой. Да жил он в своё удовольствие, всё понимал, и знал, но так было удобно. Вы оба использовали друг друга , но по разным причинам. Ты писала, что избавилась от социофобии, и наверное твоя маленькая исповедь  отчасти подтверждает это. Ну так может пора войти в состояние пьянящей зрелости? Исправить что можно, простить за то, чего уже не исправить, и начать жить полной грудью.  Внутри тебя так и осталась потребность в любви, в чувствах, эмоциях, (женское не умерло и никуда не делось), история с Т. это подтвердила. Но ты додумала его, дорисовала, и устроила себе новую "казнь".  Ты снова попала в собственную ловушку. Быть чувственной, хотеть любить и быть любимой, хотеть секса и заниматься им с человеком , который сможет дать тебе, возможность ощутить свою женственность нормально. В этом нет ничего плохого, греховного или ещё чего-то. Просто очнись наконец-то, возьми себя в руки насколько возможно и хотя попытайся стать счастливой. Не получится, всё останется по-прежнему, получится будет здорово.
Надавала советов, влезла в не своё дело, просто пробрали твои слова. Ещё и вспомнилось "Сто лет одиночества", Маркес удивительно смог упростить сложное и усложнить  простое до глупости. В романе много тонкой иронии, а это как делает прекрасным всё. Например, дом обветшал и покоробился, заброшен и ставни заколочены, но в саду где он стоит весна, и как снег медленно падают и кружатся лепестки цветущих яблонь, в мягкой траве проглядывают дерзкие первые цветы, ветер ещё прохладный , но солнышко греет, и всё меняется. Меняется твоё настроение и ты видишь  дом иначе. Возникает желание исправить, починить , хотя вымыть дом. Дом, как жизнь. Жизнь иронична, главное суметь это увидеть. И если ты веришь в Бога и любишь его, вспомни что он давно тебя простил и любит.
Ты сделала меня на какое-то время совсем мягкой и приторной)))) :blush:  Прости за это.

Отредактировано Джанга (14-01-2018 19:17:12)

812

keramogranit написал(а):

Климакс вместо подарка вручили?

Для климакса еще рановато ей. Она еще родить сможет. Эээ, это уже не то. Что-то я раздобрел. Не надо рожать. Хотя как-то ломает с такими советами. Надо, но не так же, чтобы потом отбирала соцзащита. Я не стану рожать, если у меня станут отбирать. У меня тараканы. Надо свой дом. Я так хотел. Свой личный дом.

Свернутый текст

Там можно и крыс развести)

keramogranit написал(а):

"асексуальной молодости"

Врет она все. Мне симпатизируют только темпераментные особы, это мой рок, я уже смирился. Другие на меня не ведутся. Наверное дело во мне. Я слишком холодный внутри, и ищу себе горячих цыпочек. Сам этого не понимая.

Свернутый текст

Раньше понимал, но тогда для иных нужд искал, как Ламер, или Христос. И я третий в этом ряду Спаситель, по середине.

keramogranit написал(а):

Как бы сильнее не накрыло. Психически.

Это не исключено. Может она еще пик не прошла. Это мужчины хорохорятся. А у женщин, наоборот, они сдерживаются, а потом как лавина. Ее сдерживает, что она материально зависима от мужа. Иначе бы уже вразнос пошла.

Свернутый текст

Стала бы бухать может, с таким как я. Я когда выпью, так круче даже чем на форуме, сам себя могу искалечить без оружия)

813

Джанга написал(а):

Возраст внутри, и внутренний возраст накладывает отпечаток на внешность. Ты себя заживо хоронишь, радуешься какой-то "старости".

Она очень хорошо выглядит для своих лет. Следит за весом, фитнесом занимается, и т.д. Молодые ей позавидуют. В этом плане у нее нет проблем. Только непонятно для кого она цвела. Никто не оценит, кроме парочки онанистов с этого форума.

814

Tinctoria написал(а):

с цифрами не дружу,  но смысл был такой, что если затянуть дело с созданием семьи и не жениться, то потом не успеете.

Отредактировано Tinctoria (Вчера 23:11:04)

Все успеем, и женимся, и разведемся, и опять женимся. На все времени хватит))

Отредактировано Дженни (14-01-2018 20:28:32)

815

Tinctoria,спасибо за рассказ  :love:

И респект тебе и уважение, если даже Торквемада написал про тебя

Torquemada написал(а):

Она очень хорошо выглядит для своих лет. Следит за весом, фитнесом занимается, и т.д. Молодые ей позавидуют. В этом плане у нее нет проблем.

816

Unohdus написал(а):

Ну, склонность к грязным фантазиям всё же не показатель неспособности любить. Как известно, яойную мангу нередко пишут именно девушки, причём прежде всего с расчётом на читательниц, а не на соответствующих читателей.

Они при этом испытывают любовь, а не похоть. Сильные чувства и от этого женский организм возбуждается. Не так, как мужской, по другому. Потому что эрогенные зоны не те и чувствуют они иначе.

817

Ksenofobiya написал(а):

Они при этом испытывают любовь, а не похоть.

Любовь к персонажам? Причём к разным одновременно? И прямо с первого взгляда? Выглядит не реалистично. И это обесценивает само понятие любовь. Да и вообще какое-то странное обобщение всего пола. Точнее обоих полов. Откуда собственно такие выводы?

818

Апрель написал(а):

Какие аргументы "Против"?
Выделения, моча, половые гормоны, какие-то петухи...

Да нет, дружок. Аргументы тут не канают. Я был и мужчиной и женщиной. И ощутил разницу. А о тебе нужно выяснить лишь, хочешь ли ты знать правду или доказать то, что тебе нравится доказывать. Я тебе говорю, симпатии у меня на мужских гормонах оставались, но тестостерон перебивает сильные чувства такого рода. И это была уже не любовь. Слишком легко и слишком много отвлечения на молодых симпатичных девок. Я один и тот же человек. На женских гормонах я чувствую на 60% сильнее. При том на мужских похоть есть, на женских нет. На женских есть влечение, не имеющее ничего общего с мужскими ощущениями. Даже противоположное им. Я поразился, что люди, занимаясь одним и тем же, испытывают противоположные эмоции и физические ощущения. Но конечно, зачем знать правду, весть она опустит мужчин-героев ниже плинтуса.

Torquemada
Я стал так думать, побывав одним из, а не на пустом месте. Я не обвиняю мужчин, мне просто не нравится ложь, которая наполнила окружающий мир до краёв. В природе так, как ты описал. В природе рыб. Я просто видел один вид рыб, где самец вырастает в самку после спаривания, так как выполнил свой долг. У людей есть схожее, женщины выживаемей, но тут не без ошибок. Привязываясь они не могут уйти даже от самых откровенных чудовищ, я знаю, я такая же, как женщина.

819

Изя написал(а):

Любовь к персонажам? Причём к разным одновременно? И прямо с первого взгляда? Выглядит не реалистично. И это обесценивает само понятие любовь. Да и вообще какое-то странное обобщение всего пола. Точнее обоих полов. Откуда собственно такие выводы?

Именно. Либо персонажи уже любимы, либо чувства любви и нежности возникают во время прочтения. А автор просто сублимирует свои нерастраченные чувства в мангу, фанфики, ориджиналы про любовь. Большинство женщин возбуждает изнасилование. Но знаешь, что за этим стоит? Либо то, что насильник влюбится после, либо то, что он уже совершил это из-за любви, либо то, что ее потом кто-то спасает и долго дарит свою любовь. Мужчиной же в сексе движет только похоть. Это не хорошо и не плохо. Но мне надоело, что в похоти обвиняют тех, кто не является её источником.

820

Ksenofobiya написал(а):

Да нет, дружок. Аргументы тут не канают.

Наука, история, поступки, факты не аргумент. Какие-то нелепые утверждения ни на чем не основанные -- истина в последней инстанции.

Ksenofobiya написал(а):

Я тебе говорю, симпатии у меня на мужских гормонах оставались, но тестостерон перебивает сильные чувства такого рода. И это была уже не любовь. Слишком легко и слишком много отвлечения на молодых симпатичных девок. Я один и тот же человек. На женских гормонах я чувствую на 60% сильнее.

Nevertheless, the androgens are central to the sex drive and these gonadal and adrenal hormones have not been associated with human romantic love. Moreover, when humans self-administer androgens to boost sex drive, they do not report that they fall in love. These two neural systems do not always act in tandem in Homo sapiens.Several fMRI studies support the hypothesis that the sex drive is associated with specific networks of brain activation and that these networks are largely distinct from those associated with human romantic love/mammalian courtship attraction

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articl … ool=pubmed

Ksenofobiya написал(а):

На женских гормонах я чувствую на 60% сильнее

Может на 61.3%? Точно на 60? Перепроверь.

Ksenofobiya написал(а):

Но конечно, зачем знать правду

Правду? Это просто бредовая идея. С тем же успехом можно говорить о том, что мужчины не испытывают страх и тревогу.

-- Мужчины не способны испытывать страх.
-- Способны. В каждой культуре об этом упоминания. Как так могло получиться?
-- Вот именно. Есть треп, а страха нет.
-- Хорошо. А как насчет поведения? В истории есть множество примеров, когда мужчины убегали от страха.
-- Это они так вели себя не из-за страха. Им просто захотелось побегать. Поведение объективно абсолютно такое же, а субъективно этой эмоции они не испытывали. Я могу залезть всем мужчинам в головы и посмотреть.
-- Ладно. Но как ты объяснишь одинаковые физиологические реакции у напуганных мужчин и женщин? Активируются те же зоны мозга. Происходит выброс тех же нейротрансмиттеров. Вот ссылка на исследование.
-- Исследование о страхе у мужчин от ученых мужчин абсолютно ничего не значит. Ученые которые исследуют страх сами его не испытывали, их мнение не важно.
-- Йопт! Ну как ничего не значит? Идентичные физиологические изменения фиксируются приборами. приборы тоже предвзяты???
-- Эти приборы были разработаны учеными мужчинами. Для того, чтобы всех обмануть, что мужчина может испытывать страх. А в реальности не может.

Вот твое бредовое утверждение "Мужчины не способны испытывать любовь".
Аргументы и факты его опровергающие -- научные исследования, культура, слова, поступки, история, нейрофизиология.
Аргументы его подтверждающие -- их нет. Чо та там ты была на мужских и женских гормонах, петухи в тюрьмах, и прочая хренотень. Как твои ощущения на мужских и женских гормонах могут считаться доказательством, что мужчины не способны любить?
1. Половые гормоны практически не имеют отношения к любви.
2. То что тебя там разносит в разные стороны никак не может быть доказательством отсутствия любви у всех мужчин в мире.

Ты не можешь никак объяснить миллионы фактов, противоречащих твоему утверждению. И не можешь привести ни один малюсенький фактик подтверждающий твое утверждение. С этим не ко мне, а к психиатру.

821

Апрель написал(а):

Может на 61.3%? Точно на 60? Перепроверь.

Я бы сказал больше, но постеснялся.
Мужчины могут испытывать страх. Он не противоречит. Во время фрикций можешь ты испытывать любовь? Нет. Женщина во время фрикций может? Да. Во-первых, женские половые гормоны не имеют никакого отношения к сексу. К сексу имеет отношение один гормон. Тестостерон. Его у женщины минимум в 3 раза меньше. Его не хватает даже на то, чтобы клитор вставал сам по себе. Если добавить знаешь, что будет? Начнёт расти клитор, как член, волосы на теле и лице по мужскому типу, сломается голос, будет стояк по утрам и уйдут слёзы, ранимость и влюбленности. Повысится похоть и чувство горячности. Влечение станет по мужскому типу, клитором, а не вагиной.

Я 10 лет страдал от любви, на тестостероне то, что мучило ежедневно на протяжении 10-ти лет стало прахом. Зато я стал обращать внимание на молодых красивых девушек в транспорте, на улице, на работе. Я завел подруг и радовался, что ничего не чувствую. Одна мне нравилась, она идеально мне подходила, я переживал, что она считает меня за лоха, психовал... Думаешь, вот она высокая любовь, мужские чувства... Черта с два. Это баловство, тупое баловство, я нихрена не испытывал. Легкая симпатия и боль от задетого эго. При этом я время от времени тусил с другими девушками, как и все. Их я "любил" еще меньше. Зато недавно, когда я вдруг встретил ее мать, будучи уже на женских гормонах, я поразился, насколько меня ударило током. Тестостерон, мужское влечение смягчает такие удары, ни один мужчина не знает что это. Да я за 2,5 года на мужских не испытал и того, что я испытываю за день-два на женских на протяжении всей жизни.

Ты не можешь никак объяснить миллионы фактов, противоречащих твоему утверждению. И не можешь привести ни один малюсенький фактик подтверждающий твое утверждение. С этим не ко мне, а к психиатру.

Где твои миллионы фактов? Где хвалебные примеры из истории? Это я прав, а не ты. Я чувствовал и то и то. Я пережил мужское половое созревание и женское. А то, надуманное, что ты выдаешь за любовь, так это бредни все. Ты даже не знаешь, что это. Я чувствовал мужскую симпатию. Она дружеская! Это не любовь.

То что тебя там разносит в разные стороны никак не может быть доказательством отсутствия любви у всех мужчин в мире.

Это все потому, что ты думаешь, что различия эфемерны. Что-то там на психическом уровне... На самом деле они радикальны. Это не то, что можно спутать. В каждую секунду своего времени мужчина чувствует себя иначе, чем женщина. Это вообще разные существа.
Они ФИЗИЧЕСКИ себя ощущают по разному, понимаешь?!

Отредактировано Ksenofobiya (15-01-2018 08:21:59)

822

Ksenofobiya написал(а):

К сексу имеет отношение один гормон. Тестостерон.

К чему это? Речь идет о любви, а не о сексе. Половые гормоны имеют отношение к сексу, а не к любви. Сразу после секса уровень полового влечения падает. Уровень любви -- нет.

Ksenofobiya написал(а):

Где твои миллионы фактов? Где хвалебные примеры из истории?

Типа перечислить влюбленных мужчин поименно, или что ты хочешь? Тебя на гугле забанили?
Лучше ты мне скажи -- где факты подтверждающие твое утверждение? Их нет. Только "Я на таких гормонах чувствовал себя так, на других эдак".
Опровергающих фактов множество. Примеры? Уже приводил ссылку на научное исследование. Где ссылки с твоей стороны? Или ты думаешь, что отсутствие лично у тебя чувства в определенный период является доказательством отсутствия этого чувства у миллиардов? Это не так. Твои ощущения на гормонах дают информацию только о тебе. Ощущения одного человека не могут быть доказательством отсутствия чего-то у каждого из миллиардов человек. Твоему утверждению противоречат миллионы фактов. Оказывается эти факты можно отбросить, они ничего не значат.

Список аргументов подтверждающих утверждение "мужчины не способны любить".
1. Ты, обхерачившись андрогенов, любви не почувствовала.
Я ничего не упустил с этом списке?

Открою секрет. Тот факт, что ты, упоровшись тестом, не почувствовала любви, доказывает лишь одно. Что упоровшись тестом, ты не чувствуешь любви. Все. Больше он ничего не доказывает, дружок.

Отредактировано Апрель (15-01-2018 08:38:44)

823

Ksenofobiya написал(а):

Именно. Либо персонажи уже любимы, либо чувства любви и нежности возникают во время прочтения. А автор просто сублимирует свои нерастраченные чувства в мангу, фанфики, ориджиналы про любовь.

Нравится и любовь- два разных понятия.

Ksenofobiya написал(а):

Большинство женщин возбуждает изнасилование. Но знаешь, что за этим стоит? Либо то, что насильник влюбится после, либо то, что он уже совершил это из-за любви, либо то, что ее потом кто-то спасает и долго дарит свою любовь.

Это ужа паталогия. К тому же действительности не соответствует.  Откуда ты вообще такую чушь взял(а)?

Ksenofobiya написал(а):

Мужчиной же в сексе движет только похоть. Это не хорошо и не плохо. Но мне надоело, что в похоти обвиняют тех, кто не является её источником.

Чушь. Опять же откуда это взято?

Ksenofobiya написал(а):

. Я был и мужчиной и женщиной. И ощутил разницу

Это невозможно. Если пить гормоны друого пола-нельзя стать представителем этого пола.
И для этого на вскидку как минимум 4 причины:
1. Физиология разных полов заточена под определённый гормональный уровень. Если его изменить на уровень другого пола, можно достичь только патологии.
2. Люди разных полов ведут себя по разному при определённом гормональном фоне
3. Уровень гормонов уникален для каждого человека. А средний - всё равно что средняя темрература по больнице.
4. У нас разная социализация. Опыт представителей каждого из полов разительно отличается. А те кто говорят, будо сменили пол, на самом деле следуют стереатипам этого пола. Сами же представители этого пола обычно заметно им не соответствуют

Ksenofobiya написал(а):

Во время фрикций можешь ты испытывать любовь? Нет. Женщина во время фрикций может?

Вообще то это основная причина, зачем стоит заниматься сексом. Так что опять же утверждение не соответствует действительности.
Ты решил(а) все стереотипы перебрать?

824

Ksenofobiya написал(а):

Я 10 лет страдал от любви, на тестостероне то, что мучило ежедневно на протяжении 10-ти лет стало прахом. Зато я стал обращать внимание на молодых красивых девушек в транспорте, на улице, на работе. Я завел подруг и радовался, что ничего не чувствую.

С гормонами всё вообще сложно...

Судя по моему внешнему виду, например, с тестостероном у меня всё в порядке, но крайне низкий уровень либидо указывает, казалось бы, на обратное. О чём это говорит? Насколько я умею делать выводы, это говорит о том, что на восприятие влияют не только гормоны, а ещё всякие особенности и болячки.

В общем, я не говорю, что ты не прав. В то же время не могу сказать, что не прав Апрель. Мне кажется, вы спорите о разных вещах, т. к. любовь — это очень относительное понятие и слишком личное чувство, слишком индивидуальное; все любят по-разному. Да, оно проявляется на физиологическом уровне и может быть диагностировано, но ведь и личность человека играет не последнюю роль, в том числе для его физиологии. Короче говоря, тут всё слишком сложно и запутанно, как мне видится, поэтому лично я не могу быть уверенным насчёт того, справедливы ли здесь какие-либо обобщения или всё-таки нет.

Отредактировано Unohdus (15-01-2018 09:49:42)

825

Ksenofobiya написал(а):

Я 10 лет страдал от любви, на тестостероне то, что мучило ежедневно на протяжении 10-ти лет стало прахом. Зато я стал обращать внимание на молодых красивых девушек в транспорте, на улице, на работе. Я завел подруг и радовался, что ничего не чувствую. Одна мне нравилась, она идеально мне подходила, я переживал, что она считает меня за лоха, психовал... Думаешь, вот она высокая любовь, мужские чувства... Черта с два. Это баловство, тупое баловство, я нихрена не испытывал. Легкая симпатия и боль от задетого эго. При этом я время от времени тусил с другими девушками, как и все. Их я "любил" еще меньше. Зато недавно, когда я вдруг встретил ее мать, будучи уже на женских гормонах, я поразился, насколько меня ударило током. Тестостерон, мужское влечение смягчает такие удары, ни один мужчина не знает что это. Да я за 2,5 года на мужских не испытал и того, что я испытываю за день-два на женских на протяжении всей жизни.

Ты так пишешь, что хочется пойти и купить препараты тестостерона. И будет кайф и никаких волнений.
Мб, как-нибудь решусь на эксперимент:). Думаю, от непродолжительного приема со мной ничего ужасного не случится.

826

Джанга написал(а):

Здоровья и долгих лет жизни дедушке. Он молодец. Молчун ты не бойся, ты думай о хорошем. Равняйся на дедушку и его дух неунывающий и боевой , не смотря ни на что.

Спасибо! Да, дед у меня боевой, недавно в больницу забрали с высоким давлением, так он на следующий день домой сбежал и ещё транспорт не дождался, пару километров пешком прошёл с палочкой :)

827

Ksenofobiya написал(а):

Я не обвиняю мужчин, мне просто не нравится ложь, которая наполнила окружающий мир до краёв.

Слушай, если ты не ходишь в рубище, моешься чаще раза в месяц, то не можешь так говорить. Точней, если ты будешь говорить, то в тебе будет говорить обида. А обиженный человек всегда не прав.

Ksenofobiya написал(а):

Мужчиной же в сексе движет только похоть.

Это так ужасно? Хуже когда им движет какой-то расчет. Секс это часть животного мира, и им должны заниматься люди в похоти. Тогда у них не поедет крыша в сознательной жизни. А так они будут не удовлетворены, будут думать о сексе постоянно, либо как-то блокировать эти мысли, в итоге свихнутся. Это точно не благо.

Ksenofobiya написал(а):

Привязываясь они не могут уйти даже от самых откровенных чудовищ, я знаю, я такая же, как женщина.

У мужчин такая же точно хрень бывает. Среди женщин есть хищницы, среди мужчин жертвы. Ты об этом не думаешь. Ты как жертва изнасилования мыслишь. Жертвы всегда не правы. Они не могут судить справедливо. Они не могут даже здраво мыслить. Им нужно лечение. Чтобы в том числе не пострадали люди, которые не имеют отношения к половым преступлениям. Такие люди обычно и пострадают в первую очередь. Потому что их банально больше.

Ksenofobiya написал(а):

Это не хорошо и не плохо. Но мне надоело, что в похоти обвиняют тех, кто не является её источником.

Это все же плохо. Иначе бы тебе не надоело. Для тебя это плохо. Но в абсолюте ты не права. Ты можешь говорить только о каких-то частных случаях. Обобщать не следует. Люди разные.

Отредактировано Torquemada (15-01-2018 11:34:37)

828

Хроники Таракании. Большая беременная самка умерла в нечеловеческих муках. Но в рай не попадет. Она совершила успешную попытку самоубийства. Иначе не назовешь, ее полутруп выплыл из слива раковины. Она уже ничего не могла, только лежала на своем толстом боку и слегка шевелила усами. Ножки уже не дергались, это конец. Даже в раздавленном таракане больше жизни. Скорую не стал вызывать, добил из жалости. Грустно. Уже и тараканы стали себя убивать. Беременная самка. Наверное муж ее бросил. Удовлетворил свою похоть и сбежал от ответственности. Какой подлец. Все мужчины такие.

829

Unohdus написал(а):

В общем, я не говорю, что ты не прав. В то же время не могу сказать, что не прав Апрель. Мне кажется, вы спорите о разных вещах, т. к. любовь — это очень относительное понятие и слишком личное чувство, слишком индивидуальное; все любят по-разному. Да, оно проявляется на физиологическом уровне и может быть диагностировано, но ведь и личность человека играет не последнюю роль, в том числе для его физиологии. Короче говоря, тут всё слишком сложно и запутанно, как мне видится, поэтому лично я не могу быть уверенным насчёт того, справедливы ли здесь какие-либо обобщения или всё-таки нет.

Отредактировано Unohdus (Сегодня 12:49:42)

Физиология у мужчин и женщин одинакова между своим полом. Я знаю, что испытывают все мужчины и женщины в целом. Физически и эмоционально. Это не какие-то мелкие отличия. Это вообще противоположные чувства. Остальное частности. Кто-то сильнее, кто-то слабее. Но корень разный. Разница как между слышать и пробовать на вкус. То и то органы чувств, но ощущается совсем по разному. Это нельзя доказать, не почувствовав на себе. Может ли Маша прочитав всё о красном цвете, увидев его впервые сказать, что и так знала, как он выглядит? По мне нет. Жаль, что не обьяснишь.

Мява написал(а):

Ты так пишешь, что хочется пойти и купить препараты тестостерона. И будет кайф и никаких волнений.
Мб, как-нибудь решусь на эксперимент:). Думаю, от непродолжительного приема со мной ничего ужасного не случится.

Голос сломается быстро. Ты конечно заценишь, но если не хочешь печалиться потом о потере части привлекательности - лучше не стоит. Но ты бы конечно удивилась, как оно.

Torquemada написал(а):

Это так ужасно? Хуже когда им движет какой-то расчет. Секс это часть животного мира, и им должны заниматься люди в похоти. Тогда у них не поедет крыша в сознательной жизни. А так они будут не удовлетворены, будут думать о сексе постоянно, либо как-то блокировать эти мысли, в итоге свихнутся. Это точно не благо.

Кто сказал, что это плохо? По мне это хорошо. Просто у женщин не так.

У мужчин такая же точно хрень бывает. Среди женщин есть хищницы, среди мужчин жертвы. Ты об этом не думаешь.

Меня не интересуют частности. Меня интересует корень и ощущения. Какая разница, кто как поступил, если мотивы разные. Но естественно женщин жертв будет больше, т.к. они сильнее привязываются.

Это все же плохо. Иначе бы тебе не надоело. Для тебя это плохо. Но в абсолюте ты не права. Ты можешь говорить только о каких-то частных случаях. Обобщать не следует. Люди разные.

Отредактировано Torquemada (Сегодня 14:34:37)

Для мира плохо. Мне лично похрен, у меня таких проблем нет. Я давно стал слишком эгоистичен, чтобы всерьёз беспокоится об уровне чувств в мою сторону. Мне надо, чтобы подчинялись. Могут врать. За других тяжело, да. Описания дохрена влюблённых мужчин и дохрена порочных женщин  меня злит. Потому что в жизни наоборот.

830

Ходил сегодня к психиатру. Почти не трясло. Скорректировали мне лечение. А вот с поисками лекарства пришлось намучиться. Вещество там одно, а название у лекарства другое. Пришлось все аптеки вокруг обежать, пока не залез в интернет и не понял в чём проблема.
Ещё была фобная ситуация, когда пришлось идти в аптеку, в которой уже был. Боялся что они догадались посмотреть и то название, и что буду выглядеть при этом очень глупо

831

Ksenofobiya написал(а):

Это нельзя доказать, не почувствовав на себе.

Где-то я это уже слышал... Ах да, тогда про бога говорили) Только в отличае от него, реакцию человека можно проверить. И она почему-то не соответствует этим домыслам. Слепое биологизаторство уже давно раскритиковано. Нет этих продвишаемых в массы различий. Неужели нельзя почитать настоящие иследования, а не руководствоваться ощущение при нарушеном гормональном фоне?
Причем как и в случае с богами, изначально нужно доказать, что различия есть.

Отредактировано Изя (15-01-2018 13:56:23)

832

Мява написал(а):

Ты так пишешь, что хочется пойти и купить препараты тестостерона. И будет кайф и никаких волнений.
Мб, как-нибудь решусь на эксперимент:). Думаю, от непродолжительного приема со мной ничего ужасного не случится.

Девушка-трансгендер начала принимать мужской гормон тестостерон и ее голос и внешность трасформировались в парня.  Смотрите , что из этого вышло:🙊😱

опережая вопросы, действие происходит в Германии

Отредактировано Tinctoria (15-01-2018 14:11:27)

833

Женщина если хочет, может ещё и любить. Мужчина если уважает, то похоть ослабевает. Ему надо представить женщину дурочкой или слабой. Эти "тупые биологизмы" и есть основной механизм. Тут у всех включается защитный механизм, почему надо верить этому, если удобно иное. Никому не нужна такая правда. Мужчин она ставит в неудобную стыдливую позу, уменьшает уровень крутизны, женщин в безысходную. Мужчины даже если приблизятся к пониманию, будут отвергать, женщины фантазировать, что это не так и где-то есть нормальные мужчины, которые таки могут любить. Я всё сказала по теме, что могла. Остальные могут опровергать, как хотят. Ок.

834

Изя написал(а):

Это ужа паталогия. К тому же действительности не соответствует.  Откуда ты вообще такую чушь взял(а)?

От блин, не думала, что здесь появится такой разговор. Я на стороне Ксенофобии. Это не патология. Об это действительно мечтает масса женщин, но тех, кто не был реально изнасилован. В головах, изнасилование не акт насилия, а показатель того, что они мужчине до такой степени, что он уже не может противостоять сам себе, не владеет собой. Конечно это изнасилование видится, больше как игра, лёгкое принуждение, спонтанность, неудержимая страсть, но при этом, к женщине не должны относиться как скотине. Да могут звучать грубые словечки, но лишь как показатель потери контроля , конечно никаких избиений, и ран (хотя некоторые допускают и это). И это не чушь. И это действительность. В какой-то момент, каждый раз занимаясь ванильной любовью, девушка, женщина начнёт дразнить, чтобы вызвать нетерпение, страсть, похоть но по отношению именно к ней, только к ней, при этом она всё равно будет контролировать ситуацию. Да, блин, прочтите несколько бульварных женских романов, самых популярных, они все типичны. А книги по которой был снят сериал "Чужестранка", так в принципе сплошное насилие, уже молчу о пресловутом БДСМ, который нравиться очень многим женщинам.

Изя написал(а):

Чушь. Опять же откуда это взято?

Да никакая не чушь. Так и есть. Женщина даже не сможет кончить, если не испытывает хотя симпатии. У неё в голове всё равно должна выстроиться конструкция, в которой она найдёт причину для симпатии. Женщины не занимаются мастурбацией , глядя на голых мужчин, нужно нечто больше. Она будет в голове дорисовать в своих фантазиях образ, придумает историю. Ей не управляют половые органы, в отличии от вас (ну за исключением, какой-то болезни). Женщина может жить и любить мужчину гея, транса, импотента. Мужчина вопит, и бежит налево, когда ему просто мало, а если женщина станет не бог, не способна, бросит не задумываясь.

Unohdus написал(а):

любовь — это очень относительное понятие и слишком личное чувство, слишком индивидуальное; все любят по-разному

Нет. Любовь не относительна. Она или есть, или её нет. Всё остальное эгоизм, боязнь одиночества, чувство "моя игрушка", и т.д. Это мужчины "любят " одних, а женятся на других. Хватит уже оправдывать любовью, свои слабости, потребности, стереотипы. "Любовь три года не живёт", смешнее и одновременно глупее ничего не читала. В большинстве случаев, мужчины уходят после того, как с их женщиной что-то произошло, подурнела, стала калекой, заболела, похудела, растолстела, сбились гормоны и стали расти волосы. Да-да, у женщин такое бывает, растут волосы и на животе, и на спине, и на лице (эпиляция им в помощь) и это достаточная причина, более того не порицаемая в обществе для того , чтобы бросить женщину. А вот в другой стороны всё иначе, и не дай Бог женщине уйти в подобной ситуации, её просто заклеймят.

Torquemada написал(а):

У мужчин такая же точно хрень бывает. Среди женщин есть хищницы, среди мужчин жертвы. Ты об этом не думаешь. Ты как жертва изнасилования мыслишь. Жертвы всегда не правы. Они не могут судить справедливо. Они не могут даже здраво мыслить. Им нужно лечение. Чтобы в том числе не пострадали люди, которые не имеют отношения к половым преступлениям. Такие люди обычно и пострадают в первую очередь. Потому что их банально больше.

Вот зарекалась не комментировать твои посты, тем более у некоторых это вызывает стыд. Я сейчас напишу резко и зло, поэтому лучше не читайте.

+

Меня задрали твои разглагольствования о жертвах. Ты ни фига не соображаешь и не знаешь о чём пишешь. Жертва чтобы ты знал, это не выбор, на то она и жертва. Особенно жертва изнасилования. Никто не имеет права ни морального, ни физического калечить и ломать жизнь другому человеку, только по причине того, что в башке пусто, а между ног чешется. Иначе это вообще не люди (не говоря уже о мужчинах),
это просто животное(как не противно было так обижать зверюшек). Ах, какой ты сердобольный, может лучше жертв изолировать от бедных "людей, которые не имеют отношения к половым преступлениям. Если я жертва, мне что вздёрнуться, чтобы вам белым и пушистым, адекватным и таким добрым, не портить жизнь? Благодаря таким как ты (и вас невъе...нно большое количество), я всю свою жизнь чувствую вину, потому что порчу вам жизнь. У меня и своей толком нет, потому что по каким-то неписанным законам, я должна забить на себя (всё равно уже ничего не сложится), и оградить вас от себя, чтобы не дай бог не ранить и не навредить.Блин, меня это реально вырубает. Я боюсь мужчин, я не испытывала к вам любви много лет. Уважение, понимание, признание, сочувствие, жалость, восхищение, да что угодно, кроме любви и доверия.Но видимо мозг затосковал, угораздило влюбиться. Было так мило, столько сострадания и понимания,(как мне казалось), я даже смогла выговориться. Ну как же интересовали малейшие подробности, чувства и т.д. Мне казалось, это для меня, чтобы мне стало легче, да фиг, человека это заводило. И даже узнав всё обо мне, ему просто необходимо было чтобы я себя называла самыми грязными словами. И я это делала, (ну тут всё просто жертва=урод, помойка), а когда попыталась сказать что мне это не нравиться(сказать. Не вопить, не бить, не орать, не посылать). Оказалось что я сама виновата, это же такая , как оказалось для меня малость, ну я просто должна и обязала , если люблю, делать всё для любимого. И я делала. И за каждое слово , которое ему не нравилось, мне приходилось просить прощение, пока совсем крышу не сорвало. Но это такие мелочи, нас же жертв меньшинство. И потом полюбив, очень удобно манипулировать жертвой, это же так больной на голову человек, отброс.Сейчас я не жалею что выжила. Всё в прошлом, так мне хочется думать, и больницы, и психушки, и кое-что похуже.  Да я всё равно боюсь своих срывов, потому что не могу себя контролировать. Я давно всех простила и тех, кто отвернулся. С убогими не всем приятно общаться, даже мои родителям было со мной невыносимо тяжело. Я всё вину взвалила и тащу сама, и слова о том, что я могу кому-то навредить просто убивают меня, потому я не понимаю чем я могу навредить и начинаю сожалеть , что выжила. Но это всё пустое. Хрень собачья, раз Король форума так сказал, значит, он прав.  Тебе нужно хвалебные оды петь, теоретик по жизни. Ладно, извини, что так наехала, сама не знаю, наверное таблеток не доела. Сорри, за всё что написала, молчать трудно, говорить некому. Не о прошлом, вообще о чём-то кроме того, о чём говорят нормальные люди, деньги, шмотки, отдых, и прочее. Я говорю об этом, я же должна , если осталась, хотя бы казаться нормальной. Я не способна причинить  вред кому-то другому, кроме себя, но у меня нет такой татуировки на лбу, а наверное нужна, особенно в нашем обществе.

835

Кстати,  всем спасибо за положительные отзывы и приятные слова, я так обрадовалась, так как для меня это стало приятной нежоданностью.

836

Ksenofobiya написал(а):

Просто у женщин не так.

Что не так? Не так как кто-то пишет, что у них должно быть, или что? Так это ты пишешь! Ты пишешь какую-то хрень в стиле Севастьяны, извини. В этой теме так. Ты видишь только то, что хочешь видеть. Можно найти алкаша в луже лежащего, и сделать вывод, что все мужики лежат в лужах пьяные. А если кто-то не лежит, то притворяется, реально стоит отвернуться, он упадет, и будет лежать в луже. Севастьяна больна, она не может адекватно воспринимать реальность, а с тобой что не так? Можно найти "честную давалку" или нимфоманку даже, и сделать по ней вывод обо всех женщинах. Догадайся, какой. Противоположный твоему. Некоторые мужчины так делают. И ты ничем от них на мой взгляд не отличаешься. Только знаком. Это ничто! Тут обе стороны не правы, мир не черно-белый. Это у шизофреников в активной фазе все просто. Вот только учить я им тут никого не позволю. Если бы я той же Севастьяне дал волю, то она бы уже давно призывала кастрировать всех мужчин. И многие обиженки бы ее поддержали. Поэтому я контролирую активность подобных оригиналов. Контролируя их, я контролирую себя.

Ksenofobiya написал(а):

Меня интересует корень и ощущения.

Твоих ощущений. Ты нездорова, и ощущения у тебя такие же. Когда станешь обычной нормальной бабой без тараканов в голове, то будешь учить, что есть нормально. Я никогда не призывал людей поедать друг друга, хотя мне хотелось их ЖРАТЬ! Но я осознавал, что это я болен. Потому что я один такой. А с тобой, что не так? Не мир болен, ты больна. Посмотри на свою жизнь. Посмотри, с кем ты живешь. Это не норма. Поэтому ты не можешь говорить за нормальных людей. Ты можешь говорить только за фриков и помешанных, которые потомства давать не должны, и с точки зрения цивилизации их не существует. Я и о себе пишу. Я не гений, я ничего не творю, кроме флуда на этом форуме.

Ksenofobiya написал(а):

Но естественно женщин жертв будет больше, т.к. они сильнее привязываются.

Естественно? Даже если бы у тебя была статистика на сей счет, она бы меня не заинтересовала. Дело не в твоей теории. Дело в самом подходе, он в корне неверен.

837

Джанга написал(а):

Нет. Любовь не относительна. Она или есть, или её нет. Всё остальное эгоизм, боязнь одиночества, чувство "моя игрушка", и т.д. Это мужчины "любят " одних, а женятся на других. Хватит уже оправдывать любовью, свои слабости, потребности, стереотипы.

Я ведь говорил совершенно не об этом. Ты опять свела эта к войне полов, а я хотел сказать, что это чувство по-разному проявляется у каждого человека, а не "у всех мужчин вот так, у женщин — иначе".

838

Джанга написал(а):

В головах, изнасилование не акт насилия, а показатель того, что они мужчине до такой степени, что он уже не может противостоять сам себе, не владеет собой.

Не удивительно, учитывая насколько общество пропитано насилием. Романтизация насилия. Но нормальным это от распространенности не становится. Во всяком случае женщинам это сильно вредит, а мужчинам развязывает руки.

Джанга написал(а):

Женщина даже не сможет кончить, если не испытывает хотя симпатии.

Да я вообще не представляю как можно заниматься сексом с человеком, к которому не испытываешь симпатии. И вообще это уже на изнасилование похоже. И может стоит более полные цитаты копировать, а то я даже не знаю на что отвечаю.

А вообще казалось бы ксенофобия правильную проблему затронул(а). Только вывод почему-то не о том, что с этим надо с этим бороться и указывать на лицемерие тех, кто явно не соответствует. А получилось, что свел(а) это к какому-то личному биалогизаторству.

839

Джанга написал(а):

Да, блин, прочтите несколько бульварных женских романов, самых популярных, они все типичны.

Свернутый текст

Дело происходит ночью, Марианна испытывает непреодолимую тягу тайком искупаться в море, но во время купания она замечает «темный силуэт приближающегося к ней пловца». Далее по тексту:

«Марианна немедленно повернула к берегу, но таинственный пловец неумолимо приближался, быстро и уверенно. Если бы она продолжала плыть в том же направлении, что и раньше, он бы настиг ее через несколько мгновений. Он явно пытался преградить ей путь. Реакция ее была неожиданной. Она закричала по-итальянски:

— Кто вы?.. Убирайтесь!

Но, захлебнувшись, не смогла произнести более не слова. Тем не менее незнакомец не останавливался. В тишине он продолжал плыть к ней. Тогда, окончательно потеряв голову, она принялась грести к маленькому островку посредине бухточки, надеясь поскорее нащупать дно и избежать погони. Ей было так страшно, что она даже не попыталась сообразить, кто это мог быть. Какой-нибудь греческий рыбак, который, не поняв ее действий, посчитал, что она в опасности?.. Но нет. Когда она вспомнила, как он плыл — тихо, стараясь не шуметь, — поняла, что он именно охотился за ней....

Вдруг она заметила прямо перед собой узкий кусочек суши — тот самый небольшой скалистый островок. Собрав последние силы, Марианна заставила себя плыть дальше, но человек был уже совсем рядом: большая черная тень. Страх сжал ей горло, и вот в тот момент, когда она стала тонуть, сильные руки обхватили ее.

Через несколько мгновений Марианна пришла в себя, чтобы понять: она лежит на песке, в полнейшей темноте, и мужчина держит ее в своих объятиях. Всем телом Марианна ощутила его кожу, кожу другого существа, гладкую и горькую. Под ней перекатывались мощные упругие мышцы. Она ничего не видела, кроме плотной тени над своим лицом, и когда инстинктивно пошарила руками, то нащупала вокруг себя и над собой камни... Не было сомнений, что незнакомец принес ее в узкий и низкий грот. Охваченная страхом от того, что ее спрятали в этом каменном мешке, она чуть не вскрикнула. Но горячие и сильные губы поглотили ее крик. Она захотела освободиться, но объятия еще крепче сомкнулись, не давая ей возможности шевельнуться, а незнакомец продолжал ласкать свою добычу.

Будучи уверенным в своей силе, он не торопился. Движения его были нежные, но очень уверенные. Мариана поняла, что он пытался пробудить в ней ответное желание любви. Она сжала зубы, напряглась, но незнакомец, судя по всему, имел большие познания и опыт в обращении с женщинами.

Страх уже давно улетучился, Марианна дрожала всем телом, и теплые волны желания постепенно заливали ее. Поцелуй был долгим, и от этой ласки Марианна сдалась... До чего же странно было целовать тень...

Мало-помалу она чувствовала тяжесть огромного, крупного тела, полного сил и жизни. Но ей все больше казалось, что она отдается какому-то призраку. Говорят, когда-то колдуньи становились возлюбленными дьявола, и, должно быть, они переживали подобные мгновения....

С закрытыми глазами, вся во власти первобытного чувства, Марианна теперь стонала от его ласк. Волна наслаждения поднималась в ней, захлестывая все ее существо... Вдруг словно луч солнца озарил ее в тот момент, когда ее любовник осуществил наконец так долго сдерживаемое желание. У обоих вырвался одинаковый крик счастья... И это было все, что услышала Марианна. Только сердце ее стучало...

Через мгновение он поднялся и исчез. Только зашуршала галька там, где он пробежал. Она приподнялась на локте и успела увидеть высокую фигуру, бегущую к морю. Затем — плеск, и больше ничего...

А на другой день, когда корабль покидал остров Корфу, Марианна, облокотившись на планшир, смотрела, как далекие домики и старая венецианская крепость растворялись в золотистом тумане, и не могла не думать о том, кто прятался за этим туманом, в нагромождении скал и зелени; кто, вероятно, однажды придет забросить свою сеть в маленькой бухточке, где для незнакомки он стал в какой-то момент воплощением самого бога...»
Разумеется, это был не какой-то там рыбак, а самый настоящий князь, который впоследствии станет ее мужем и отцом ее ребенка, что станет лучшей кульминацией для самой сладостной фантазии женщины о сексуальном насильнике. Речь, конечно, идет не о насильнике в прямом смысле этого слова...
Несомненно,есть и более доставляющие иллюстрации)  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
 

840

Джанга написал(а):

Ты ни фига не соображаешь и не знаешь о чём пишешь.

Ничего, кроме улыбки, такое утверждение от незнакомого мне человека у меня вызвать не может. Ксенофобия хотя бы свою позицию высказывает, а ты мою) Ты априори не права. Даже если случайно попадешь в цель, будешь неправой. Это случайность, а не система. Ты не можешь говорить за меня.

Джанга написал(а):

Жертва чтобы ты знал, это не выбор, на то она и жертва.

Не все изнасилованные становятся патологическими жертвами. Некоторые живут дальше, будто ничего и не было, и не ищут себе приключений на задницу. А те, кто не может пережить трагические события из своей жизни, становятся опасными для окружающих травмированными животными. Любой из нас может быть изнасилованным, нужно быть готовым к этому. Я готовил к этому парней, у них были четкие указания, что они должны делать в случае если подвергнутся сексуальному насилию со стороны мужчин. Я думал о таких вещал. Я о многом думал. Я не любил неожиданности. Потому что я ответственный человек. А жертвы безответственны. В этом их беда и вина даже. Они всегда обвиняют других людей, поэтому неисправимы. Они хотят, чтобы других людей исправили, но это не решит проблему.

Джанга написал(а):

Я не способна причинить  вред кому-то другому, кроме себя

Если ты не хочешь быть жертвой, то должна быть готова убивать. Не больше, не меньше. К этому должен быть готов каждый человек. Иначе он станет жертвой. Каждый человек должен быть готов защищать себя активно. Иначе зачем ему быть?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно