Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 6


Ваш сегодняшний день 6

Сообщений 931 страница 960 из 998

931

Изя написал(а):

Вера в справедливый мир

Бредовая вообще статья. Так можно и убийц и насильников в жертвы зачислить. Их наказывает государство. Осуществляет насилие. Если следовать логике тех, кто считает, что жертв насилия обвинять нельзя, то надо обвинить государство как главного насильника, и уничтожить его. Вперед. Тогда настанет рай. Анархисты в это верят.

А если не следовать,

то можно жертв обвинить так же как и преступников. Они тоже наверняка в чем-то виноваты. Было бы желание. Я вообще не понимаю, зачем кого-то обвинять в своих проблемах. Если с человеком что-то произошло, то виноват всегда он сам. Это же с ним произошло. Так мыслят ответственные люди. Безответственные перекладывают вину на других. Усложнять тут не надо. Это от лукавого уже. Все, что происходит, происходит к лучшему. Лучше так мыслить не маяться. Верующему человеку это близко, он не станет мстить и множить зло. Изя, а тебе, кстати, не близко. Ты выступаешь за то, чтобы на зло отвечать злом, тем самым приумножая зло в мире.

Я тебе расскажу, к чему это может привести

Когда я был юн, то проповедовал идею, которую, называл "местью смерти". Суть в следующем. Мир очень жесток. В нем есть насилие. И ни один человек не может утверждать, что не умрет насильственным путем. Поэтому, чтобы обезопасить себя от возможной неотомщенной смерти надо отомстить превентивно, убить любого человека. Тогда неотомщенным ты не умрешь. Какая хорошая светлая мысль. Мне было 15 лет, когда я это придумал. После этого я стал ходить с ножом и провоцировать гопников (самых настоящих, которые на деньги школьников кидают, для кого это бизнес). Мне повезло, что среди них не было фобов, иначе бы я точно или сел, или сыграл в ящик. А так они просто отступали и все. Я после этого совсем потерял уважение к этим типам, и заработал авторитет в пацанской среде. Авторитет отморозка. Точней меня считали психом. Это второй ранг, после Бога. Выше даже вожака стаи. Вожаком быть не удобно. Надо поддерживать иерархию, а психу нужно только неадекватно себя вести. И избегать других психов. Это важно. Иначе станет понятно, что кто-то заигрался. А отступить нельзя. В итоге минимум один труп. Скорей всего два. Не так уж просто человека убить. У него будет время, чтобы убить своего убийцу. Эта еще одна моя идея. Поэтому я часами тренировался с ножом, чтобы успеть выхватить, если на меня нападут неожиданно. Надо убить своего убийцу. Хорошая светлая мысль. Только ты бы видел, в кого я превратился, следуя по этому пути. Я даже спал с ножом. Даже с двумя. Против нескольких противников выскакивал на лестницу с двумя тесаками. На случай если одну руку отрубят, чтобы не перекладывать, нет времени в бою на это. Я жил войной. Я был готов убивать. До такой степени боялся насилия. Сам первым никогда не нападал ни на кого. Только морально людей терроризировал. То есть не агрессор в твоем понимании. Я как раз против агрессоров был. За добро, против зла. Паладин такой безумный. Первым не бил никогда. Не мог ударить первым человека. Такая  слабость. Поэтому мне пришлось жить на войне. Я был готов к смерти в любой момент. Просыпался с мыслью о смерти, и засыпал с ней. Смерть была моей подружкой. Другие мне были не нужны. Я их отгонял, когда они приближались. Со мной опасно. За мной идет смерть. Я это знал. Все, кто меня окружал, рано или поздно умирали в муках. Я воспринимал это спокойно. Так и должно быть. Я сам избрать этот путь. Я не хотел прогибаться под мир. Я не был идеалистом. Я был одержим.

932

Изя написал(а):

Ты по ссылке перейди. Там есть примеры доказывающие, что вера в справедливый мир - когнитивное искажение.

Я выше описал, куда идут активные несогласные с совершенством мира. Я уже старенький чтобы бегать с ножом по подворотням и искать плохих дядек. Меня Молчун подменяет) А пассивные сидят на жопе, как всегда, и скулят. От их болтовни и "доказательств" ничего не изменится даже в их собственных жизнях. Молчуна хоть однажды найдут с трубой в заднице, а ты будешь и дальше ныть о том, что мир несправедлив. Ничего в твоей жизни не изменится при таком подходе. Обвиняй сразу Бога, он этот несправедливый мир создал.

Отредактировано Torquemada (16-01-2018 16:38:01)

933

Torquemada написал(а):

Бредовая вообще статья.

Ты её хотя бы открывал? Там основная суть заключается в том, что домыслы по отношению к жертвам согласно эксперементам не соответствуют действительно. А твоё мнение ценности не имеет. Да и вообще не в тему.  В общем если есть опровержения-предоставь их. Если нет-не позорься. Ну или позорься) Кто я такой, чтобы это запрещать?))

934

Изя написал(а):

Ты её хотя бы открывал?

Если сделал вывод, то прочитал. Могу еще раз прочесть. Не думаю, что там что-то в тексте кардинально поменялось. Подобный бред я читал и до твоей ссылки. Это нытье обиженок. Если тебе нравится дружить с жертвами, утирать им сопли, то к Ламеру наймись в подмастерья. Я тут тебе не помощник. Твоя статья вообще к делу не относится. Мы трепались о бытовом насилии. Которое обычно женщины в отношении мужчин осуществляют. Не думаю. что Джангу кто-то бил. Я не видел, чтобы она что-то такое писала. Она писала, что она оскорбляла себя, и делала это часто, потому что это ей не нравилось. Поэтому она это делала часто. Потому что ее заставляли себя гнобить. Ламер любит такое дело. Он считает, когда люди себя гнобят, то это им идет на пользу. А если они себя не гнобят, то он сам их гнобит. Его даже банили за это. Я обижен за него честно. Со стороны это выглядело как троллинг, но в действительности это была терапия, такая же примерно как ЭСТ. Результативная. Ламер свое дело знает. Я бы так сказал, если бы одна из его пациенток не убила себя. Может она была такая не одна? Хрен знает, сколько на его счету загубленных жизней. Иди Ламер гноби, он садист. А ко мне ты что прицепился? Я никогда садистом не был, я добрый малый. Я ту же Кудряшку откачивал, когда ее Ламер прессовал. Не работали мы в паре, я делал это из любви к людям. Мне от Ручки за это прилетало. Страдал я за доброту. А Ламер не страдал, по сей день не страдает. Иди его бей.

935

Изя написал(а):

Если нет-не позорься. Ну или позорься) Кто я такой, чтобы это запрещать?))

Это правильно пишешь. Хочу - позорюсь. Тебе то что? Прицепился как банный лист. Непонятно, что тебе надо. Я свою точку зрения высказал. У меня есть такое право. Я им воспользовался.

936

Torquemada написал(а):

тебе то что? Прицепился как банный лист. Непонятно,

А что тут непонятного? Я в тебе жертву вижу. Так что ты сам виноват. Правоцируешь своим существованием. Вообще как тебе не стыдно? Спрятался бы уже ото всех. А то портит тут людей)

И вообще, требую смену караула! Где Тинктория?

Отредактировано Изя (16-01-2018 19:58:40)

937

Lacan-Кареллен написал(а):

Жесть. Так же невозможно жить. Лучше развестись, лучше найти работу и уехать подальше от такой жизни, всё, что угодно лучше, чем жить там, где тебя не любят.
Имхо.

Пишешь так,  будто я только из-за денег с ним живу, твоя позиция слишком феминистична, типа
я слишком феминистична чтобы потакать мужскому  эго.  Отсутствия эмоциональной близости, могут быть обусловлены состоянием психической напряженности. А с такой женщиной, как ты в разведку не пойдешь.

И приступили к Иисусу фарисеи и, искушая Его, говорили Ему: по всякой ли причине позволительно человеку разводиться с женою своею? Он сказал им в ответ: не читали ли вы, что Сотворивший вначале мужчину и женщину сотворил их? И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью, так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает. Они говорят Ему: как же Моисей заповедал давать разводное письмо и разводиться с нею? Он говорит им: Моисей по жестокосердию вашему позволил вам разводиться с женами вашими, а сначала не было так; но Я говорю вам: кто разведется с женою своею не за прелюбодеяние и женится на другой, тот прелюбодействует; и женившийся на разведенной прелюбодействует

Изя лучше понял причины,  чем ты:

Изя написал(а):

Семья, окружение, культура,

👍👏

Изя написал(а):

И вообще, требую смену караула! Где Тинктория?

Муж и жена должны жертвовать чем-то ради семьи,  ибо пожертвовать ради ближнего - это любовь.

keramogranit написал(а):

Ты профессионал своего дела) Но главное не переигрывать.

Torquemada написал(а):

Лучше уже пусть найдет себе нытика у себя на местности, ей с ним будет лучше

А где гарантия, что другой муж будет лучше? Все мужчины мало чем друг от друга отличаются. Например,   не лучше, чем мой муж  вели себя и мои двоюродные братья и отец: могли молчать целыми днями  и ходили вечно раздраженными и угрюмыми.
А каким еще они должны еще быть после тяжелой работы? Если бы ты работал, то тоже был бы очень раздражен после нее  и недовольство свое выражал также.
Какие же вы пессимисты, из всего делаете трагедию
http://s3.uploads.ru/t/NyKxd.jpg

Отредактировано Tinctoria (16-01-2018 23:38:19)

938

Tinctoria написал(а):

я пересмотрела свое свинское неадекватное поведение

Ничего ты не пересмотрела, коль продолжаешь. Апрель всё разложил по полочкам, я даже удивляюсь, насколько не лень такой подробный анализ проводить по каждому конкретному вопросу. Вот свежий пример, ты спрашиваешь совета:

Tinctoria написал(а):

Мне нужен совет.

. Кареллен дает некий свой совет, что делать. Она редко заходит, и если уж ответить решила, значит твоя история ее тронула, пусть и незаслуженно. На что, в числе всякого бреда, который ты ответила, ты пишешь еще:

Tinctoria написал(а):

А с такой женщиной, как ты в разведку не пойдешь.

, то есть переходишь на личности. Тех, кто проникся к твоей ситуации. Всем понятно, что гнобят тебя оправданно, нормального диалога ты не заслуживаешь, тебя можно только ругать и высмеивать, как и подобных неадекватов - Влкз, Молчуна. На это хотя бы вы сгодиться можете. Тебе все равно это смысла нет растолковывать, ибо ты тролль и тупо привлекаешь внимание, это скорее тем, кто тебя защищает, хоть таких наивных мало.

А с мужем проблемы... Ну а что ты хотела от человека, которого вы с сестрой наебали, чтобы он с тобой нормально общался теперь?

939

Torquemada написал(а):

Такого надо бросать. Ничего их не связывает

брак связывает

=^_^= написал(а):

Ничего ты не пересмотрела, коль продолжаешь

Если мне высказывают мнение, которое я считаю неверным, я тоже имею право на то, что бы   высказать свое противоположное, вне зависимости от того, нравится оно или нет

=^_^= написал(а):

Кареллен дает некий свой совет, что делать. Она редко заходит, и если уж ответить решила, значит твоя история ее тронула, пусть и незаслуженно. На что, в числе всякого бреда, который ты ответила, ты пишешь еще:

Прежде чем давать человеку свой бесценный совет, надо разобраться в причинах сложившейся ситуации.

=^_^= написал(а):

, то есть переходишь на личности.

я просто отзеркалила ей ее отношение

=^_^= написал(а):

Всем понятно, что гнобят тебя оправданно, нормального диалога ты не заслуживаешь, тебя можно только ругать и высмеивать, как и подобных неадекватов - Влкз, Молчуна.

Нас не гнобят,  а жостко троллят, так что ты рано злорадствуешь

=^_^= написал(а):

А с мужем проблемы... Ну а что ты хотела от человека, которого вы с сестрой наебали, чтобы он с тобой нормально общался теперь?

Замкнутость в себе не проблема,  а черта характера.
И вообще не отвечай мне больше, не травмируй свою нежную нервную систему .

Отредактировано Tinctoria (17-01-2018 09:41:51)

940

Tinctoria написал(а):

Прежде чем давать человеку свой бесценный совет, надо разобраться в причинах сложившейся ситуации.

Не долго твой пересмотр своего поведения продержался. Или ты обдумывала, как пробить новое дно? Тогда это успех.
При всех недостатка некоторых местных персонажей, никого из них нельзя обвинить в подлых ударах желающих помочь. А вот ты свою "карьеру" на форуме построила практически только на этом. Причём так умело паразитируешь на своей истории... Даже понимающие кто ты такая, не всегда могут удержаться от желания помочь. Что уж говорить о редких посетителях. Просто в голове не укладывается, что некоторые могут быть такими отвратительными людьми. Каждый раз думаешь: "но ведь человеку нужна помошь..." Эх...в общем заслуживаешь ты только порции помоев от Торквемады.

Надеюсь не вышел за пределы правил форума. Очень уж бомбит.

Отредактировано Изя (17-01-2018 11:33:41)

941

Tinctoria написал(а):

брак связывает

Это меньше, чем ничто. Та бумажка на которую ты ссылаешься по закону легко расторгается, согласие обеих сторон не требуется. В современном мире рабство вне закона. Всеобщая декларация прав и свобод человека к этому обязывает.

Tinctoria написал(а):

Нас не гнобят,  а жостко троллят

Это одно и тоже. Слова разные, смысл один. Хорошего человека массово троллить не будут. В смысле человека который хорошо себя правильно ведет. А то тут была некая Ноль, она со своей ментальностью ни с кем не могла ужиться. Ее в итоге затроллили и забанили навечно. Проблема в ней. Она конечно не согласна. Считает, что все вокруг плохие, а она хорошая.

Изя написал(а):

А что тут непонятного? Я в тебе жертву вижу. Так что ты сам виноват. Правоцируешь своим существованием. Вообще как тебе не стыдно? Спрятался бы уже ото всех. А то портит тут людей)

Так бы и сказал, а то я тебя не понял. Теперь лучше тебя понимать буду. Не буду с тобой пререкаться больше, просто пару советов дам, чтобы ты себя не насиловал публично. Непонятно, почему хищник вступаешься за других. Ты это в кино видел? В жизни так не бывает. Это недостойное хищника поведение. И садиста. Садист, когда кого-то бьют, получает удовольствие, тихо сидя в сторонке. Он не дурак, он не будет тратить свою энергию, когда еда сама в рот идет. Ты же тоже не дурак? Поэтому вывод, если ты умный, то когда кого-то обижают на твоих глазах, то просто передерни затвор, а не отсвечивай. Сохранишь энергию для серьезной битвы. Это если жертва слишком сильной окажется. Хорошие жертвы молчаливы и послушны. Как Джанга в реале, по ее описаниям. Она хорошая жертва. А про меня такое не скажешь. Я плохая жертва, примерно как Молчун, соседям жить не даю, если они  маргиналы, всякие там блатные понторезы, я не люблю таких. Хищники, короче, от меня получают очень жестко, приходится им уходить куда-нибудь в другое место, если вовремя не прикидываются жертвами. В реале я даже серьезней настроен, потому что в реале я могу человека и забанить, а тут нет. Джанга безобидная, она же сама призналась, что никого убить не может даже в мыслях, нет смысла ее бояться. Нападай смело. С разбегу можешь на нее заскакивать и зубами сразу впиваться, даже если ты саблезуб, ничего не сломаешь себе. Джанга жертва, удобная жертва, она сама себя жертвой ставит, ей так удобно, она об этом именно писала. Поэтому не веди себя как тугорогий баран, бей Джангу, ее на всех хватит, она еще крепенькая. Или Тинкторию бей, она природой обижена, ее удобно бить, куда не ударишь, везде мягкое. Ты хищник, должен понимать такие вещи. Ты какой-то неправильный хищник, извини, вот и приходится учить салагу основам охоты на слабых и больных. Это корм. А на тех, кто может дать отпор, не нападай, они и убить и покалечить могут. Береги себя.

А если ты себя героем мнишь,

то на админшу напади, когда увидишь, она убьет тебя банхаммером по голове, и закончатся твои муки. Станешь настоящим героем. А так это не героизм, а просто глупость. Как Молчун себя ведешь реально, он в море по пояс заходит и начинает бить кулаками по воде, так увлекается, что не замечает, что прилив пришел и его нахер смывает. У меня папа таким был. Так привык пи**ы получать, что начал получать удовольствие. Уже плевать ему было, сколько там народу против него, их весовая категория, кто кого избил, лишь бы подраться.

942

Torquemada написал(а):

. Садист, когда кого-то бьют, получает удовольствие, тихо сидя в сторонке. Он не дурак, он не будет тратить свою энергию, когда еда сама в рот идет.

Ты какого-то падальщика, а не хищника описал. Хищникам нужна охота. Жертва должна убегать или защищаться. Иначе он долго не проживёт. Отвыкнет добывать пищу. А ещё у них всегда конкуренция. И хищники хищников тоже едят.
Вот ты активно защищаешься. Ты более интересная жертва. С другой стороны ты слишком крупная жертва. Охотиться на тебя очень долго и нудно. А далеко не все хищнки терпеливы. Лучше не буду тебя отвлекать от взаимного покусывания Тинктории.

943

Та рыбка что дергается на крючке тоже считала себя хищником  :D дочего же есть самоуверенные фобы http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

944

Изя написал(а):

Ты какого-то падальщика, а не хищника описал. Хищникам нужна охота. Жертва должна убегать или защищаться. Иначе он долго не проживёт. Отвыкнет добывать пищу.

Ты какой-нибудь канал про природу включи, посмотри как там лев на трех лапах убегает от жертвы. Когда придерживаться такой политики. Тот же Молчун пример хороший, тут разбитой рожей светил, не могу выложить, он обидится. Не понимаю, на что. Он хватался как его отмудохали. Именно этим хвастался. Я уже таких встречал мужиков. Я даже поддерживаю. Настоящий мужчина таким должен быть, как Молчун и мой отец, такие женщин бьют только по пьяни. А по трезвой лавочке получают в глаз от мужчин. Это герои, а не хищники. Они и не должны жить долго. Иначе не попадут в Вальгаллу. У хищников другие верования, им лишь бы выжить. Тут уж не до жиру. А ты словно с жиру бесишься. Добром такое не кончается. Придут голодные большевики, и пи**ец жиробасам настанет.

Изя написал(а):

И хищники хищников тоже едят.

И каннибализм в природе бывает. Но это либо не от хорошей жизни, либо извращение. Что ж тебя так на извращения тянет? Тебе бы врачу показаться. Ты вроде ими не брезгуешь, расскажи о своей беде. Тут то че плакаться. Тут не помогут.

Изя написал(а):

Вот ты активно защищаешься.

Я не защищаюсь. Потому что ты не хищник ни разу. Я просто тебе польстил. И попытался достучаться до ума, но дома никого не оказалось.

Отредактировано Torquemada (17-01-2018 13:26:19)

945

Torquemada написал(а):

Ты какой-нибудь канал про природу включи, посмотри как там лев на трех лапах убегает от жертвы.

Львы вообще не охотятся. Они только друг с другом грызутся. А охотятся львицы. И вообще что это тебя так на зоологию потянуло? Успокойся уже)

946

Изя написал(а):

Причём так умело паразитируешь на своей истории

Я не хочу больше это обсуждать

Torquemada написал(а):

Хорошего человека массово троллить не будут

Троллят эмоциональных и это расплата за откровенность. Я максимально откровенна, как на исповеди,  потому что условием  успешного лечения является откровенность. Хотите - тролльте, но я на это не ведусь.
Загляните лучше в свой шкаф в котором находятся скелеты.
Торквемада, мне в личку писали разные люди, что я веду себя адекватнее, чем ты. Ты лечишь нервы, терзая меня и наслаждаясь моими страданиями. У меня стокгольмский синдром,  я - жертва, которая привязалась к обидчику и не могу избавиться от этой зависимости.

Отредактировано Tinctoria (17-01-2018 22:55:40)

947

Tinctoria написал(а):

Я максимально откровенна,

  как раз за максимальную откровенность и троллят. лучше оставаться загадкой для тролля  ;) .  а так копни любого и найдешь скелет в шкафу http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

но с другой стороны, троллинг это неплохой тренинг для фоба (помогает фактор анонимности) ,  но кто то может и не выдержать такого тренинга.

948

Изя написал(а):

При всех недостатка некоторых местных персонажей, никого из них нельзя обвинить в подлых ударах желающих помочь.

Бывали и такие. капелька например. Ты с ним разминулся, возможно, но мог что то слышать + он в списке самых активных пользователей, 6к сообщений накатал. Многим, кто прочитает, он известен. Вот точно такое же поведение. Сначала троллинг, потом рассказы, провоцирующие на сочувствие - как денег нет, что внешность плохая, что в тюрьму хотят посадить - и многие велись на это. Потом - опять троллинг тех кто повелся, и так до бесконечности, потому что приходят новые пользователи и им тоже можно поныться. Даже деньги ему отправляли, после чего дарителей оный благополучно обосрал - дескать, суммы маленькие. Помогая таким людям, следует всегда быть готовым к тому, что в ответ будет не благодарность, а потоки говна.

Изя написал(а):

Даже понимающие кто ты такая, не всегда могут удержаться от желания помочь.

Тоже иногда ловлю себя на чувстве жалости, хотя и знаю, с кем дело имею.

Torquemada написал(а):

была некая Ноль,

Да, или Ноль. Ноль скорее истеричка, чем тролль, но когда напишут на какую нибудь ее больную тему (а их было очень много), превращалась в тролля. Забанили, туда ей и дорога.

Torquemada написал(а):

Это меньше, чем ничто. Та бумажка на которую ты ссылаешься по закону легко расторгается, согласие обеих сторон не требуется. В современном мире рабство вне закона. Всеобщая декларация прав и свобод человека к этому обязывает.

Она тупо внимание привлекает, что ж еще. Ноется, потом советует всем поступать как она. Вот первая ее тема из разряда "как охомутать забугорного оленя", написана с чувством гордости, не меньше: Для тех, кто хочет наладить личную жизнь: как мне удалось выти замуж? Как бы ты относился с человеку, который обосрал тебе всю жизнь и которого ты вынужден видеть ежедневно, придя с работы? Вероятно, "с ненавистью и раздражением". Иного он не заслужил. Отсюда и отношение к ней такое, в реале и в интернете (но в сети больше по иным причинам). Олень - религиозный, у них разводиться грешно. Иначе давно бы уже от нее избавился и ребенка забрал.

949

=^_^= написал(а):

Бывали и такие. капелька например.

А еще он был девочкой. Не считая клонов, которые долго не жили. Достаточно талантливо врал, стоит отметить. И здесь, и в вк периодически сидел. Мне до сих пор его тень в каких-то отдельных людях мерещится) Кстати и недавний выпад Тинктории тоже напомнил. Есть что-то схожее и это странно) Может это симптом общий у них или паранойя у меня, тоже не исключено)

950

Tinctoria
Ты подумала, что я написала пост с негативом к тебе? Нет. Негатив я иногда чувствую, но в таких случаях обычно молчу, за исключением одного бессмысленного и бесполезного поста Грише.
Я же написала "имхо"потому, что знаю, как мучительно быть нелюбимой и как хочется убежать подальше от источника этого чувства. Сф (очень субьективно) чувствуют себя нелюбимыми всеми (- иногда) и убегают, в прямом или переносном смысле убегают от людей - источников этого чувства. "В переносном" - означает, например, то, что они скрытны, не откровенны (с этим "убеганием" ты борешься тут, на форуме. как и я когда-то)... "В прямом" - например, как я, когда убежала из дома. А иногда можно хотеть убежать из жизни..

А в разведку (ты имела ввиду - брак?) со мной не надо, я туда с чужим (нелюбимым) и сама не пойду - мне это слабО и ненужно, отдавать жизнь за чужого человека. СлабО и ненужно, как и всем "нежертвам".

Отредактировано Lacan-Кареллен (18-01-2018 05:47:57)

951

Torquemada написал(а):

Что не так? Не так как кто-то пишет, что у них должно быть, или что? Так это ты пишешь! Ты пишешь какую-то хрень в стиле Севастьяны, извини. В этой теме так. Ты видишь только то, что хочешь видеть.

Да нет уж. Это ты в корне не понимаешь, что я пишу. Я пишу, что мужчины и женщины очень разные существа. И что тестостерон у мужчины перебивает чувство любви, если оно возникнет. Опытным путём я это понял. До этого так не думал. И не ошибаюсь я 100% потому что все мои ощущения и развитие тела соответствовали мужским и тогда мне стало понятно, почему они себя так ведут. Никаких домыслов у меня в помине нет. Просто до тебя не может дойти, что я адекватен, а не фантазер или шизик.

Посмотри на свою жизнь. Посмотри, с кем ты живешь. Это не норма. Поэтому ты не можешь говорить за нормальных людей. Ты можешь говорить только за фриков и помешанных, которые потомства давать не должны, и с точки зрения цивилизации их не существует. Я и о себе пишу. Я не гений, я ничего не творю, кроме флуда на этом форуме.

У меня замечательная жизнь, замечательная работа и я живу с лучшим человеком в мире. И я был бы абсолютно счастлив, если бы не свиньи, превратившиеся мою страну в помойку, экономику в средство услады для воров, а науку и прочие полезные вещи слили в унитаз.

952

Не знаю, о чем все треплятся, но если Tinctoria так живёт, значит ее либо устраивает, либо других удобных вариантов, чтобы поменять нет) Она вроде как фобка и может не работать. Это важно. Конечно не хватает общения, в том числе с мужем, но не менять же относительно выгодное положение на возможность попасть в ещё худшее) Думаю, там всё прозаично.

953

Ksenofobiya написал(а):

мужчины и женщины очень разные существа

Ksenofobiya написал(а):

тестостерон у мужчины перебивает чувство любви

Тоже так думаю..
А ещё где-то было хорошо написано о том, что "секрет" идеальной пары в том, что сила женской "любви" одной конкретной женщины к одному конкретному мужчине должна быть равна силе сексуального интереса этого мужчины к этой женщине

954

sbr783 написал(а):

но с другой стороны, троллинг это неплохой тренинг для фоба (помогает фактор анонимности) ,  но кто то может и не выдержать такого тренинга.

Я все это пишу именно с этой целью, чтобы выработать стрессоустойчивость и неуязвимость, научится адекватно реагировать на стрессовые факторы, переносить различные нагрузки и стать устойчивой и прагматичной, подвергая себя стрессам. Я извлекаю пользу и опыт из всего и даже от нахождения здесь. Быть участницей такого эксперимента может довести до грани нервного  срыва. Но во всей этой драме  меня  цепляет только Торквемада, поэтому я не прислушиваюсь к толпе, а прислушиваюсь только к нему.

955

=^_^= написал(а):

Помогая таким людям

мне не нужна ничья помощь, разве что кроме Торквемады, особенно от тебя, как крыса
из кожи вон лезешь всегда мне напоминая те поступки,  которые я совершила в состоянии аффекта. Мутишь и сплетничаешь за глаза, обливаешь грязью, собирая сплетни. Интриган, меня воротит от тебя.

Отредактировано Tinctoria (18-01-2018 08:39:59)

956

=^_^= написал(а):

Ноется, потом советует всем поступать как она.

Когда я пытаюсь мотивировать других людей, то это вызывает рекордную активность посещаемости форума гостями, быть может потому что мои советы помогут желающим правильно расставить акценты и приоритеты.  Раз они читают значит им это интересно, но никто  не обязан следовать советам

=^_^= написал(а):

Она тупо внимание привлекает, что ж еще.

Моя главная задача — не привлекать к себе внимания, поэтому пишу с анонимного аккаунта, потому что не могу высказывать публично не шокируя общественность, пишу без указания фамилий, полнго адреса, как как это делает, например Фомин.

=^_^= написал(а):

Олень - религиозный, у них разводиться грешно. Иначе давно бы уже от нее избавился и ребенка забрал.

Если у бы у меня возникло желание развестись, , я бы нашла повод это сделать

=^_^= написал(а):

Отсюда и отношение к ней такое, в реале и в интернете (но в сети больше по иным причинам).

Это тролли под видом помощи и совета нападают на меня

Отредактировано Tinctoria (18-01-2018 09:09:24)

957

keramogranit написал(а):

Мне до сих пор его тень в каких-то отдельных людях мерещится) Кстати и недавний выпад Тинктории тоже напомнил. Есть что-то схожее и это странно) Может это симптом общий у них или паранойя у меня, тоже не исключено)

думай, что хочешь

Lacan-Кареллен написал(а):

А в разведку (ты имела ввиду - брак?) со мной не надо, я туда с чужим (нелюбимым) и сама не пойду

Каждому свое

958

=^_^= написал(а):

Да, или Ноль. Ноль скорее истеричка, чем тролль, но когда напишут на какую нибудь ее больную тему (а их было очень много), превращалась в тролля.

Иногда шлея под хвост попадала, но, как мне показалось, в последнее время Ноль вела себя вполне адекватно.

=^_^= написал(а):

Забанили, туда ей и дорога.

Если не ошибаюсь, после того скандала, которым закончились посиделки у сестёр. Жаль: Ноль порой писала занятные вещи, да и "зажечь" могла.

959

Джейн Доу написал(а):

Тоже так думаю..
А ещё где-то было хорошо написано о том, что "секрет" идеальной пары в том, что сила женской "любви" одной конкретной женщины к одному конкретному мужчине должна быть равна силе сексуального интереса этого мужчины к этой женщине

Ну я так не думаю... Думаю, у мужчины всё-таки должны быть дружеские чувства к жене. Наш секрет в этом. У кого-то может иначе. Влечение ведь уйдёт.

960

Tinctoria написал(а):

Я все это пишу именно с этой целью, чтобы выработать стрессоустойчивость и неуязвимость, научится адекватно реагировать на стрессовые факторы, переносить различные нагрузки и стать устойчивой и прагматичной, подвергая себя стрессам. Я извлекаю пользу и опыт из всего и даже от нахождения здесь. Быть участницей такого эксперимента может довести до грани нервного  срыва. Но во всей этой драме  меня  цепляет только Торквемада, поэтому я не прислушиваюсь к толпе, а прислушиваюсь только к нему.

Tinctoria написал(а):

мне не нужна ничья помощь, разве что кроме Торквемады, особенно от тебя, как крыса
из кожи вон лезешь всегда мне напоминая те поступки,  которые я совершила в состоянии аффекта. Мутишь и сплетничаешь за глаза, обливаешь грязью, собирая сплетни. Интриган, меня воротит от тебя.

Tinctoria написал(а):

У меня стокгольмский синдром,  я - жертва, которая привязалась к обидчику и не могу избавиться от этой зависимости.

Зашла в свободную минутку.... 
Как я поняла Ти готовится в космонавты здесь, а Тор, её тренирует) Остальная толпа мешает и отвлекает, "крысы" злят, т.к. аффект не закончился, и плавно перетёк в стокгольмский синдром.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно