Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 6


Ваш сегодняшний день 6

Сообщений 241 страница 270 из 998

241

Бродяга написал(а):

Какое отношение это имеет к социофобии? Тем более, чтобы делать такую узкую тему одной из основных. Глядеть на это можно и на Фейсбуке.

Какое отношение имеет к социофобии  имеют "Сериалы", какое отношение к сф имеют "Сетевые игры"...
И все прочие выделенные темы в разделе "Отвлеченные разговоры"....
http://s4.uploads.ru/t/KRCJc.png

242

Ио написал(а):

Можно создать и выделить тему, сделав ее одной из основных в разделе.

А чем этот раздел не подходит?

243

Ио написал(а):

Какое отношение имеет к социофобии  имеют "Сериалы", какое отношение к сф имеют "Сетевые игры"...

ну мы задроты убиваем время))) ,а идея мявы к нам..... не имеет отношения 

лично я не против темы, но выделять ее глупо  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

Отредактировано sbr783 (15-11-2017 21:06:48)

244

Молчун написал(а):

померял 39, 3, но наша местная форма гриппа обычно благополучно переносится

Но...ведь у меня все то же самое было. Эта ваша форма гриппа не уникальна.  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

keramogranit написал(а):

А чем этот раздел не подходит?

Можно и тут. Хотя здесь творчество форумчан.

sbr783 написал(а):

ну мы задроты убиваем время))) ,а идея мявы к нам..... не имеет ношения
лично я не против темы, но выделять ее глупо  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

       
Вы так говорите, словно за это арендную плату требуют. Если будет в ней обсуждение, можно выделить. И почему это задроты не могут убивать время на перечисленные темы...:huh: Впрочем, это как хотите.

245

Ио написал(а):

Вы так говорите

а когда это мы на вы перешли? не я понимаю был бы я акционером газпрома тогда да, исключительно  на вы)))),а так можно и на ты :)

Ио написал(а):

Вы так говорите, словно за это арендную плату требуют.

да нет. просто мало ли кого что интересует. нууу например,  мне автомобильная тема интересна. не выносить же ее отдельно?  а кому то интересно как сохранить миллион и приумножить )) ну зачем форум о социофобии переводить в фарс?

Ио написал(а):

И почему это задроты не могут убивать время на перечисленные темы...

так я тока за,пусть мява штампует темы и кому они интересны пусть там общаются, а кому нет путь тролят)))

246

-

Отредактировано Бродяга (16-02-2019 20:50:14)

247

sbr783 написал(а):

а когда это мы на вы перешли? не я понимаю был бы я акционером газпрома тогда да, исключительно  на вы)))),а так можно и на ты :)

Ты пытался, но...Бродяга тоже против. Значит, вас двое.

sbr783 написал(а):

нууу например,  мне автомобильная тема интересна. не выносить же ее отдельно?  а кому то интересно как сохранить миллион и приумножить )) ну зачем форум о социофобии переводить в фарс?

Я совру, если скажу, что мне не все равно, но, справедливости ради...
почему это тема, где обсуждают декоративно-прикладное творчество не должна существовать? Только потому, что она вам не нравится? С какой это стати она "специфическая" и "узкая"? Кто-то любит сериалы, а кто-то рисование. Рисование, например, успокаивает и помогает справиться с жизненными трудностями. :glasses:

sbr783 написал(а):

нууу например,  мне автомобильная тема интересна. не выносить же ее отдельно?

Тема "Есть ли у вас личная жизнь?" долго висела прикрепленной.
Докажи, что она более широкая и интересная.

248

Tinctoria написал(а):

Может кому-нибудь пригодиться: спросила у своего психолога, как вести себя, когда меня заставляли переводить по несколько раз одно и тоже, совет такой: никому не позволять помыкать собой, ставить границы своего терпения, не позволять людям нарушать эти границы и если нет желания выполнять что-то о чем тебя просят, просто вежливо отказывать, например, я как баран перевела той наглой женщине, которая заставляла меня переводить, как попугай один и тот же вопрос, а правильная стратегия была бы такая: поставить её на место, ответив ей, что я уже получила ответ и не собираюсь второй раз задавать этот вопрос.
Все мои проблемы в жизни случились из-за того, что я никогда не умела говорить "нет" и уходить от человека, когда он продолжал склонять меня к своей воле, сестру тоже надо было при первых попытках ставить на место и уйти от неё, а я дура, продолжала терпеть унижения и боялась уйти от неё, чтобы не обидеть

Отредактировано Tinctoria (13-11-2017 22:36:14)

Так значит, я не одна такая) Значит, страх обидеть даже наглого человека - это тоже социофобия?

249

Ио написал(а):

почему это тема, где обсуждают декоративно-прикладное творчество не должна существовать?

вот покажи мне где я или бродяга писали, ]
что эта тема недолжна существовать???

Ио написал(а):

Докажи, что она более широкая и интересная

лично мне самому непонятны темы с сериалами и для чего их выделять. единственное объяснения что я нашел это

sbr783 написал(а):

ну мы задроты убиваем время

так какого..... я должен доказывать что то? то что я сам не понимаю)))))

я высказал мнение, что глупо выделять темы с увлечениями ,а как решит администрация так тому и быть.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

250

Дженни написал(а):

Значит, страх обидеть даже наглого человека - это тоже социофобия?

да

251

Может не в тему, но когда у меня были друзья, все они просто фанатели от футбола, я серьёзно не пойму, как может быть интересно смотреть как люди бегают по полю и пинают мячик) Я не хочу сейчас обидеть тех, кому это нравится! Что самое интересное они в свою очередь не понимали, как мне может быть не интересно его смотреть, а походы на стадион на матч, так это для них святое. Когда я учился в школе, даже девчёнки ходили на матч! Может я не понимаю чего то ?) А кто то любит смотреть футбол из посетителей этого форума?)

252

Значит, страх обидеть даже наглого человека - это тоже социофобия?

Я, например, когда еду в переполненной маршрутке, стесьняюсь сделать замечание, если меня толкнут, либо наступят на ногу. Или, если мне очень тесно, мне не удобно попросить, что бы не много подвинулись

253

RTPN написал(а):

Значит, страх обидеть даже наглого человека - это тоже социофобия?

Я, например, когда еду в переполненной маршрутке, стесьняюсь сделать замечание, если меня толкнут, либо наступят на ногу. Или, если мне очень тесно, мне не удобно попросить, что бы не много подвинулись

мне раньше казалось, что люди делают это намеренно
теперь понимаю, что у многих отсутствует в мозгу функция "думать об окружающих"
если человек машет рукой у тебя перед носом, или пихает тебя локтем в бок, или загораживает дорогу - 90% он не подозревает, что это тебе мешает
и надо всего лишь это до него донести:) это проще
это не уже конфликт с равным или более сильным,  а это как ребенку объясняют "не надо тянуть кота за хвост, коту больно"

254

Для меня это непросто - сказать незнакомому человеку, что он мне мешает. Лучше отойти. А если некуда, то терпеть))

255

ужас(((

256

Кучи дел, поэтому задним числом... Вышел в субботу вечерком прогуляться, иду на Петропавловке по пляжу, темно, ветер промозглый, бррр.. И смотрю, парочки кругом сидят, и им не холодно совсем, видать, вот люди счастливые, хотя красиво там, противоположный берег весь в огнях. Забрёл на Дворцовую, слышу, поёт кто-то, ну, как обычно, уличный музыкант с гитарой, их полно на каждом углу всюду. И такой голос хороший, так складно, русский рок начала 2000-х, послушал в сторонке песню, другую, уже хотел пойти денег бросить, но вдруг какое-то сомнение начало закрадываться, что-то тут не так, прислушался, да это ж фанера, блин, вот охренели, стоит с гитарой под Александрийской колонной, и губми под фанеру двигает, и люди, как я раскрыв рот слушают, как хорошо поёт  :mad: А вчера телефон окончательно накрылся, пришлось новый заказывать, непредвиденные расходы, поэтому решил Lumia 930 взять, это флагман 2014 года с крутой камерой и прочими характеристиками хорошими, если современный аналог брать на Android, то даже китайский Хiaomi тысяч в тридцать-сорок обойдётся, а это всего за десять тысяч, хотел сначала даже Lumia 1520 взять, но их уже нет в продаже, а Lumia 930 ещё смог как-то отрыть, сегодня должен курьер позвонить и где-нибудь у метро передаст мне. Единственный недостаток в том, что этот телефон на Windows 10 Mobile, для него переложений поменьше, но зато интересней намного, Android - подумаешь, у всех есть, а как кто-нибудь телефон на винде увидит, сразу полапать просят, экзотика :D

257

Эх, печалька, оказывается мне вчера весь вечер из магазина звонили, что не могут телефон сегодня доставить, на завтра перенесли, а сейчас ещё раз перезвонили, сказали, что с транспортом что-то и только в пятницу телефон мне отдадут, всю неделю без связи буду. Как уныло, один одинёшенек, в реале не умею с людьми общаться, только через интернет связь с людьми какая-то, купил ведёрко мороженного, чтобы не так грустно было :(

258

Молчун написал(а):

купил ведёрко мороженного, чтобы не так грустно было

  :crazyfun:  а как же худеть?

259

Молчун написал(а):

вдруг какое-то сомнение начало закрадываться, что-то тут не так, прислушался, да это ж фанера, блин, вот охренели, стоит с гитарой под Александрийской колонной, и губми под фанеру двигает, и люди, как я раскрыв рот слушают, как хорошо поёт  :mad:

Один раз тоже такое видела, тоже народ стоял слушал)) Но в основном уличные музыканты честно отрабатывают свои рубли)

260

Молчун написал(а):

купил ведёрко мороженного, чтобы не так грустно было

Ведерко? Баскин Робинс?

Молчун написал(а):

Единственный недостаток в том, что этот телефон на Windows 10 Mobile, для него переложений поменьше, но зато интересней намного,

У меня единственный смартфон был Нокия с Windows 10. Иногда удавалось с ним ввести в ступор оператора в салоне связи и в сервисе. Люди с опытом работы в этой сфере не понимали, как его выключить или вынуть симку:) Сейчас он загнулся, хожу пока с кнопочным. В городе интернет в телефоне не так уж нужен.

Отредактировано Мява (20-11-2017 20:53:10)

261

Утром, когда ещё было темно, видел из окна силуэт какого-то человека. Довольно долгое время он неподвижно стоял перед большой лужей, в позе пингвина, и смотрел на своё отражение, а затем заковылял прочь. Наверное, он был пьян либо просто несчастен, а может, и то, и другое. Может, он всего лишь размышлял, освободить ли ему свой желудок или не стоит этого делать в столь открытом месте.

262

Unohdus написал(а):

Может, он всего лишь размышлял, освободить ли ему свой желудок или не стоит этого делать в столь открытом месте.

Не больно, значит, хотелось. А то бы не размышлял))

263

Unohdus написал(а):

Утром, когда ещё было темно, видел из окна силуэт какого-то человека. Довольно долгое время он неподвижно стоял перед большой лужей, в позе пингвина, и смотрел на своё отражение, а затем заковылял прочь. Наверное, он был пьян либо просто несчастен, а может, и то, и другое. Может, он всего лишь размышлял, освободить ли ему свой желудок или не стоит этого делать в столь открытом месте.

У меня было похожее наблюдение. Мужчина свернул и направился к луже. Ногой сделал движение, как будто хотел попробовать носком воду. Но зависать не стал, быстро ушел. Чем-то их эти лужи притягивают.

Отредактировано Мява (21-11-2017 22:42:42)

264

Тревога шарашит. Хотя денежку хорошую вывела, можно себя похвалить, а почему-то только хуже.

265

keramogranit написал(а):

Тревога шарашит. Хотя денежку хорошую вывела, можно себя похвалить, а почему-то только хуже.

Деньги до добра не доводят:)

266

Мява написал(а):

Деньги до добра не доводят:)

:) "Деньги меня не могут испортить...они даже не пытаются"

267

Перечитал "мёртвые души " Гоголя, удивительно насколько книга оказалась совершенно другой, чем та которую я читал в школьные годы, подростковый возраст не позволял заметить ту чудовищную разницу которой отличается первый том от фрагментов второго.

268

Даже от споров в инете становится немного не посебе от тревоги

269

Молчун написал(а):

Эх, печалька, оказывается мне вчера весь вечер из магазина звонили, что не могут телефон сегодня доставить, на завтра перенесли, а сейчас ещё раз перезвонили, сказали, что с транспортом что-то и только в пятницу телефон мне отдадут, всю неделю без связи буду. Как уныло, один одинёшенек, в реале не умею с людьми общаться, только через интернет связь с людьми какая-то, купил ведёрко мороженного, чтобы не так грустно было :(

Эх, сегодня позвонили, сказали, что у них с транспортной компанией какие-то проблемы и на понедельник перенесли, сказали, что если не отменю заказ, то чехол к телефону и ещё что-то подарят, не знаю что, так как у меня не я звонок принимал, у меня телефона нет, ещё до понедельника ждать. Почитал отзывы об этом интернет-магазине, в основном хорошие, подозрительно хорошие, но некоторые пишут, что они восстановленными телефонами и подделками торгуют, поэтому решился им перезвонить, так и сказал, что почитал отзывы, и спросил, новый мне телефон пришлют или восстановленный, сказали, что новый, внимательно проверить документы на телефон у курьера, затем, если будет что-то не так, могу вернуть в течении недели, и есть горантия га год от производителя. Похоже в порядке всё, лишь бы доставили.

Мява написал(а):

У меня единственный смартфон был Нокия с Windows 10. Иногда удавалось с ним ввести в ступор оператора в салоне связи и в сервисе. Люди с опытом работы в этой сфере не понимали, как его выключить или вынуть симку:) Сейчас он загнулся, хожу пока с кнопочным. В городе интернет в телефоне не так уж нужен.

У меня тоже пара кнопочных валяются, но симка к ним не подходит. У меня тоже сейчас Nokia(Lumia 925) на Windows, но долго прослужил, где-то 4 года верой и правдой. Причём он у меня однажды даже ночь в снегу в Неве провёл между Дворцовой набережной и Петропавловской крепостью. Из кармана выпал, но к счастью в нём функция есть поиска телефона по GPS, можно получить координаты и заблокировать, пришёл домой, он мне послал координаты один раз и вырубился, утром приехал почти без надежды, но почти сразу нашёл, такой заледенелый весь, положил в карман, он отогрелся и сам включился. Неделю назад только аккумулятор сдох, но я его заменил, ещё USB-порт разболтался и вход для гарнитуры, я их тоже заменил, поработал недельку,
и решил откат операционной системы сделать назад на Windows 8.1, так как ум меня Windows 10 Insider Preview стояла, а она этим телефоном официально не поддерживается, и во время отката произошёл сбой какой-то, то есть физически он ещё жив и в сервис-центре его починить могут, но проще новый купить, так как он уже устарел. Вот хочу снова Nokia Lumia, только 930, я сравнивал с современными бюджетками, всё ж лучше по той же цене флагман 2014 года взять, это премиум-модель с очень хорошей камерой, например, с оптикой Carl Zeiss, что на дешёвой бюджетке никогда не будет, также с очень хорошей звуковой картой, чтобы музыку слушать, всякие приблуды типа 4-х микрофонов, и с другими характеристиками вполне актуальными на сегодняшний день, например, FullHD 5" экран, 4-х ядерный процессор 2200 Мгц, 2 Гб RAM и т. д., при том, что модели несколько лет. Но другим такой брать я бы не рекомендовал, потому что, например, у него аккумулятор слабоват по сравнению с современными, Windows 10 мне нужна, потому что я увлекаюсь программированием для UWP, но на телефоне на Android приложений намного больше, и если бы у меня телефон не накрылся, я бы его и не брал, выбрал бы какой-нибудь современный топовый на Android, но раз вынужден срочно покупать недорогой, решил на Windows взять, пускай будет.

sbr783 написал(а):

:crazyfun:  а как же худеть?

Сегодня на турник ходил :glasses:

Мява написал(а):

Ведерко? Баскин Робинс?

Неа, просто крем-брюле какое-то http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

270

kurtk ты что-то пропал... как дела?
Молчун
а мороженое, может, попробую домашнее сделать на Новый Год

Отредактировано Мява (24-11-2017 03:46:03)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно