Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-3


Флудильня-3

Сообщений 511 страница 540 из 985

511

Апрель написал(а):

И когда листаю страницу часто нажимаю кнопку "пожаловаться"

а я почему то вем лайки ставлю http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

512

keramogranit написал(а):

Хм...О невезении, кто играл, поймет

Пока ещё ничего, вполне себе годная наёмница :)
А вот если переживёт ещё пару походов, то таких черт нахватается, что хоть увольняй...

513

Апрель написал(а):

Просьба к модерам

Я в последнее время сижу с телефона. И когда листаю страницу часто нажимаю кнопку "пожаловаться". Вроде потом нажимаю "отменить" и ничего отправляться не должно. Но если отправляется -- не обращайте внимания. Я случайно.

У меня тоже точно так получается. А кнопки лайк у меня вообще нет.

514

Апрель написал(а):

Просьба к модерам
Я в последнее время сижу с телефона. И когда листаю страницу часто нажимаю кнопку "пожаловаться". Вроде потом нажимаю "отменить" и ничего отправляться не должно. Но если отправляется -- не обращайте внимания. Я случайно.

У меня так же. Я выяснял у модератора. Не отправляется, так что всё норм.

515

Unohdus написал(а):

Пока ещё ничего, вполне себе годная наёмница 
А вот если переживёт ещё пару походов, то таких черт нахватается, что хоть увольняй...

Ну как сказать годная) Стресс может снимать только играя карты, но за шулерство играть в городе запрещено) Снять черту 10к. Она столько до безумия не принесет)

516

А я нажимаю кнопку "цитировать" вместо "редактировать". В результате под моим постом появляется еще один мой пост с цитатой из себя. И удалить нельзя. Только  то-то другое  написать вместо цитаты.

517

keramogranit написал(а):

Стресс может снимать только играя карты, но за шулерство играть в городе запрещено) Снять черту 10к.

А, ведь точно хD
Я сразу не сообразил.

Ну да, такую только в расход, можно вообще не тратиться на неё (тоже плюс своего рода). Хотя если повезёт, то она может бесплатно избавиться от плохой черты в исповедальне, но для этого нужна святая вода.

518

Изя написал(а):

У меня так же. Я выяснял у модератора. Не отправляется, так что всё норм.

И у меня также.

519

Апрель написал(а):

Просьба к модерам

Я в последнее время сижу с телефона. И когда листаю страницу часто нажимаю кнопку "пожаловаться". Вроде потом нажимаю "отменить" и ничего отправляться не должно. Но если отправляется -- не обращайте внимания. Я случайно.

Свернутый текст

Надо повернуть экран телефона в горизонтальное положение и вкладку которая за пределами дисплея станет видно

520

sbr783 написал(а):

а я почему то вем лайки ставлю

Ты левша?)

521

Изя написал(а):

. Я выяснял у модератора. Не отправляется, так что всё норм.

Ну и здорово. А то, думаю, вдруг я на всех жалуюсь и сам об этом не знаю)

522

Tinctoria написал(а):

Надо повернуть экран телефона в горизонтальное положение и вкладку которая за пределами дисплея станет видно

Если повернуть экран в горизонтальное положение, то кнопка пожаловаться будет аккуратно под большим пальцем правой руки, которым прокручиваешь страницу.

523

Апрель написал(а):

Ты левша?)

да левша.вот только в школе перещучили .теперь все коряво делаю  :)  зато могу хоть правой хоть левой.

524

sbr783 написал(а):

да левша.вот только в школе перещучили .теперь все коряво делаю  :)  зато могу хоть правой хоть левой.

Копия с моего бати. Царствие ему Небесное.

525

sbr783 написал(а):

да левша.вот только в школе перещучили .теперь все коряво делаю    зато могу хоть правой хоть левой.

Такая же фигня) Я могу писать только правой, даже если нужно слово подчеркнуть, делаю это левой. Но как удобно это в спорте.
В быту ад, ножницы для правшей, шнур у утюга с той стороны, что удобна правшам, и так далее. Прям геноцид левшей http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

Отредактировано Джанга (28-03-2018 23:23:14)

526

Может социофобия последствия переучивания левшей?  Я тоже переученная,  возможно поэтому очень медленно соображаю.
" Переучивание леворуких могут иметь самые печальные последствия - развитие неврозов, общей усталости, апатии, депрессии" 😱🤔

Отредактировано Tinctoria (28-03-2018 23:34:22)

527

Tinctoria написал(а):

Может социофобия последствия переучивания левшей?

где то тема была про левшей .вроде даже с голосовалкой . если мне память не изменяет  там больше правшей .

Tinctoria написал(а):

Переучивание леворуких могут иметь самые печальные последствия

  соглашусь. вижу свой почерк в первых классах и потом после переучивания сначала ровно писал, а потом криво. теперь обеими руками криво пишу  :pained:  немного стесняюсь своего почерка.

528

Я обратно переучилась)

529

Tinctoria написал(а):

Может социофобия последствия переучивания левшей?

Нет. Моему отцу учительница била по рукам линейкой, социофобом он не стал. Мне же никто не бил. Я всегда был правшой. Это только отец переживал по этому поводу. Но я не был левшой, мне не понятны такие проблемы. Я не был заикой, не был левшой. Я ощущал себя вполне успешным среди сверстников. Но я стал социофобом. Так получилось. Психиатр примерно так выразился. Следствие обстоятельств. Виноваты родители. Они были уже мертвы. Не вижу смысла их винить. Родня считает, что они меня любили. Так и было. Я сам себя создал. Я так говорил, и наверное так и есть. Они не при чем. Мне нравилось быть особенным, пусть это и означало стать несчастным. Я ненавидел весь этот чертов мир, и мне было великолепно. Я знал, что у меня не будет будущего, и я никому не завидовал. Я не думал, что доживу до своих лет. Редко какой социофоб мечтает дожить до 30. Зачем столько жить, это уже старость. Дети? Какая смешная шутка. Неужели они у меня будут? Сейчас я грустно улыбаюсь, а тогда мне хотелось ржать во все горло. Какие еще дети? Я сдохну. Сдохну! Вот что я отвечал тем, кто спрашивал, что я буду делать, какие у меня планы. Я планирую сдохнуть, я отвечал так, и чувствовал себя превосходно. Я был выше плебса, который держится за свои жалкие жизни. Но это время ушло. Я стал ниже. Это наверное в районе 25 лет случилось. Я начал бояться смерти. Я почувствовал, что старею. Мне было 25 лет и я был стариком. Кто же я сейчас? Я просто живу. Иногда на меня находит отчаяние. Иногда мне становится страшно. Но мне никто не виноват. Я только желаю никому это не чувствовать. Вы не переживете. Гнить заживо, когда ты больной одинокий старик, это ужасно. Меня это ждет. Мне надо возненавидеть себя, тогда я обрету смысл. Раньше я так думал. Я думал, что я кого-то спасаю. Я считал себя зверем. Мало было людей, кто меня таким считал, но я слышал их. Они покинули мою жизнь, но их голоса всегда были со мной. Мне нравилось думать, что я ужасный зверь. Я маньяк, я могу убивать людей из удовольствия. Поэтому, чем я слабей себя сделаю, тем лучше будет людям. Какие-то такие мысли у меня были в 20-25 лет. Я был счастлив. У меня была миссия и цель. Я хотел себя убить. Я медленно убивал себя, и получал от этого не сказуемое удовольствие.

530

Torquemada написал(а):

Моему отцу учительница била по рукам линейкой,

Я про твоих родителей уже знаю больше, чем про своих собственных http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif
Ламер, чего там было с твоим дедом, расскажи еще.

531

Torquemada написал(а):

Я маньяк, я могу убивать людей из удовольствия.

Скольких убил?

532

Torquemada написал(а):

Редко какой социофоб мечтает дожить до 30. Зачем столько жить, это уже старость.

По-твоему надо обозначить сроки пребывания на этом свете и жить до 30? Нет, нужно прожить установленный судьбой срок, загадывать не стоит.
Для людей без невротических расстройств,  как у меня,  в 40 лет жизнь только начинается,  но у меня была тяжелая острая психотравма в секте,  где мне прививали,  что жизнь не имеет никакого смысла и что старение начинается с момента рождения. Поэтому я  воспринимаю реальные события искаженнно и это был не мой выбор,  а вы живите, кайфуйте, гуляйте,  не повторяйте за мной, приближая границу старости к тридцати годам.

Отредактировано Tinctoria (29-03-2018 12:27:47)

533

Tinctoria написал(а):

Для людей без невротических расстройств,  как у меня,  в 40 лет жизнь только начинается,  но у меня была тяжелая острая психотравма в секте,  где мне прививали,  что жизнь не имеет никакого смысла и что старение начинается с момента рождения.

Tinctoria ,ты как-то писАла, что лет в семнадцать (если не ошибаюсь), ты была весёлой, жизнерадостной, много смеялась, у тебя был друг, с которым вы душевно болтали часами? Или я неправильно поняла?
Просто я считаю, что "ресурс" - в юности. Если что-то было хорошее тогда, лет до двадцати (возраст до окончания основной стимуляции коры мозга), надо за него цепляться. (Эх, мне бы ещё следовать своим советам. Но у меня мало что было хорошего, я уже в десять лет стала превращаться в уг, а в 15 почти сдалась депре)
У тебя, конечно оочень непросто складывалось всё.. Но, блин, если я правильно представляю юную Тинкторию, то может тебе ещё повезёт...

534

Люди, кто-нибудь знает, можно ли в петербургском метро платить Google Pay? В Москве, я знаю, можно, и это дешевле получается, но насчёт Питера ничего нагуглить не могу. Нашёл только, что нужно скачать одно дебильное приложение "Кошелёк", но оно поддерживает ограниченное количество телефонов: HTC One M7, HTC One M7 Dual Sim, HTC One SV, HTC One Max, HTC One M8, HTC One M8 Dual Sim, HTC One E8 Dual Sim, Philips Xenium W8555, Sony Xperia Z (C6603), а моего LG вообще в списки нет, и только ростест, а у меня евротест, но Google Pay на моём телефоне работает %-)

535

Джейн Доу написал(а):

Просто я считаю, что "ресурс" - в юности.

Так и есть. Я в 14 получила свою травму. До этого была оторва, оптимизм , жажда жизни как из брандспойта, ощущение что ты бессмертна, потом конечно ад адов, на несколько лет. Но ресурс никуда не делся, всё равно он пробивается. Пусть это вспышки, но чувствуешь себя изумительно. Стараюсь, эти "вспышки" продлить хоть чуть-чуть.

Tinctoria написал(а):

а вы живите, кайфуйте, гуляйте,  не повторяйте за мной, приближая границу старости к тридцати годам.

Я не думаю, что кто-то за кем-то повторяет. Но ты можешь изменить, если захочешь. Другое дело, что ты этого не хочешь, и в этом причина. Не знаю, может депрессия, может сдалась, может есть какая-то "вторичная выгода". Но судя по тому что писал о тебе Torquemada, ты выглядишь моложе, осталось подтянуть настроение, добавить "перчинку" во вкус жизни, и ты ещё можешь быть счастливой, как ты это видишь.

536

Джейн Доу написал(а):

Если что-то было хорошее тогда, лет до двадцати (возраст до окончания основной стимуляции коры мозга), надо за него цепляться.

Из-за душевного потрясения  у меня
произошли переоценка восприятия  прошлого/настоящего и на смену пришли чувство бессмысленности бытия/существования и  убеждение, что ничто не имеет значения, кроме,  необходимости готовиться к достойной встрече смерти,  а достойная смерть по-сектантский это значит использовать свою жизнь, чтобы приготовиться к смерти.

Джанга написал(а):

Я не думаю, что кто-то за кем-то повторяет. Но ты можешь изменить, если захочешь. Другое дело, что ты этого не хочешь, и в этом причина. Не знаю, может депрессия, может сдалась, может есть какая-то "вторичная выгода". Но судя по тому что писал о тебе Torquemada, ты выглядишь моложе, осталось подтянуть настроение, добавить "перчинку" во вкус жизни, и ты ещё можешь быть счастливой, как ты это видишь.

Я написала,  что моя молодость прошла и это вызвало цепную реакцию с  "эффектом домино"(  многие начали писать о том,  что большую часть своей жизни они уже прожили и теперь они старые). Но я психотравмированная мазохистка.   У меня заданная сектой траектория мышления,  а вы в этом смысле здоровы и не живете по понятиям секты,  поэтому решайте и выбирайте сами: когда старость вас настигнет.

Отредактировано Tinctoria (29-03-2018 14:33:26)

537

Tinctoria ,ты в каком возрасте попала в секту?
(Можешь не отвечать, а то вдруг это окажется пищей для троллей))
Но очень хотелось бы узнать
Страшно попасть в секту. Даже это почти убедительно:

Tinctoria написал(а):

ничто не имеет значения, кроме,  необходимости готовиться к достойной встрече смерти,  а достойная смерть по-сектантский это значит использовать свою жизнь, чтобы приготовиться к смерти.

А уж если на неокрепший мозг такое....

538

Джейн Доу написал(а):

А уж если на неокрепший мозг такое....

Моих родителей тоже заставляли состоять в секте,  но это не сильно отразилось на качестве их жизни и психике,  как на моей,  моя неокрепшая подростковая психика не смогла справиться с последствиями самостоятельно: это событие стало для меня роковым

Отредактировано Tinctoria (29-03-2018 15:14:58)

539

Дичь написал(а):

Скольких убил?

В своей голове много. Многих реально живущих не по одному разу. Так они меня достали.

Tinctoria написал(а):

По-твоему надо обозначить сроки пребывания на этом свете и жить до 30? Нет, нужно прожить установленный судьбой срок, загадывать не стоит.

Не пиши чушь. Ты фобов не понимаешь, и никогда не поймешь. Иди на форум овуляшек и там чувствуй себя лишней. Это лучше, чем чувствовать себя лишней здесь.

Молчун написал(а):

Люди, кто-нибудь знает, можно ли в петербургском метро платить Google Pay?

Спроси у Гугла)

Джейн Доу написал(а):

Можешь не отвечать, а то вдруг это окажется пищей для троллей

Тролли о ней знают даже больше, чем я. Я не особо в курсе, например, скольких гастарбайтеров она обслужила, пока муж спал. А это важно, чтобы понять, что кроется за личиной этой дамочки. Она хуже троллей. Определенно. Ей только идиоты верят. А с отдельными троллями можно даже дружить. Они конечно подонки, но психически адекватны. Чего не скажешь про эту фрау. Она состоит из чистого первозданного порока. Настолько отвратительного, что лично я не хочу с ней никаких близких контактов иметь. Раньше я считал, что ее супруг порочен, пока тролли мне не открыли глаза.

540

может кто-то опознает что это за камера? Не могу разобрать надпись (плохое качество).

+

http://sh.uploads.ru/t/jHEGT.jpg


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно