Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-3


Флудильня-3

Сообщений 541 страница 570 из 985

541

keramogranit написал(а):

Не могу разобрать надпись (плохое качество).

Кажется, написано "riguoT". Или "идиоТ". Хм. Странно, что заглавная буква в конце.

Отредактировано Unohdus (29-03-2018 17:59:14)

542

Unohdus написал(а):

Кажется, написано "riguoT". Или "идиоТ". Хм. Странно, что заглавная буква в конце.

Тоже так прочитала) Если отзеркалить тоже что-то логичное выходило. Вроде это одна из серий Олимпуса, сейчас опять "идиота" загуглила и выпала испанская картинка с подводником, у него красенький. Спасибо.
Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Серия "Tough". Тупанула. Но без производителя все равно не гуглилось. Вот "riguoT" лучше сработал в поисковике)

Отредактировано keramogranit (29-03-2018 18:07:45)

543

Tinctoria написал(а):

Моих родителей тоже заставляли состоять в секте

КПСС что ли? Вроде не заставляли, у меня мама не была в партии. Отца тоже никто не заставлял, он даже в партию Зюганова по своей воле вошел и платил взносы, убежденный коммунист. Других сект у нас не было в стране вроде. До 1991 года точно. Счас вон есть ЕдРо, не знаю, что там за порядки. Но говорят, секта правильная.

ЗЫ. Хотя я людей понимаю. Сам однажды вступил в одну незаметную секту, за гаражом, кто-то натянул леску, совсем не заметно было, и специально говно положил плять, чтобы прям лицом в секту народ попадал. Так четко я попал в ту секту, что помню по сей день. Было мне уроком, не шастать в стремных местах.

544

Torquemada написал(а):

КПСС что ли? Вроде не заставляли, у меня мама не была в партии.

Сестра изводила даже наших родителей

545

Torquemada написал(а):

Ты фобов не понимаешь, и никогда не поймешь. Иди на форум овуляшек и там чувствуй себя лишней. Это лучше, чем чувствовать себя лишней здесь

Ты сказал,  что твоя жизнь закончилась в 25 лет,  я ответила,  что доживать надо до конца срока годности своего естественного конца.  А ты пишешь не в тему,  как всегда

Отредактировано Tinctoria (29-03-2018 19:02:17)

546

Я тут несколько дней не общался на форуме. Искал спутницу на концерт в вк. Найти не получилось. Отчего я очень расстроен. Но мне помогли, нашли  :)
Сходил на концерт группы The Rasmus. На удивление было много взрослых людей 35+ чего я не ожидал.
про концерт подробнее тут

547

Tinctoria написал(а):

старение начинается с момента рождения

О, у меня это без всякой секты)

548

Tinctoria написал(а):

А ты пишешь не в тему,  как всегда

Я пишу в тему всегда. А ты пишешь всегда ахинею. Тебе не следовало мне отвечать, ты меня вообще не поняла. И никого тут. Ты не в тренде. Не понять тебе, что жизнь кончается в тридцать лет. Я знаю, что тебе больше. Так и мне не меньше, но я еще помню, как мыслил. А ты и не мыслила никогда. Поэтому, зачем ты пишешь, я не понимаю. Тебе в секте все мозги походу отбили. Может это диван на тебя в детстве упал? Так бывает. Полезла что-то взять в диван, такой диван-раскладушка, там игрушка какая-то завалялась, ты хотела ее достать, а диван на тебя упал, прям на темечко, с тех пор ты такая странная. Тебе нужно на форум пристукнутых диваном.

549

xBloody написал(а):

Но мне помогли, нашли

А почему тогда расстроен?

550

Torquemada написал(а):

ты меня вообще не поняла

не заводись,  хочешь, чтобы тебя понимали – учись объяснять нормально

551

xBloody написал(а):

Сходил на концерт гр

ты уверен что ты социума боишься? то митинги, то концерты, то наблюдатель на выборы, то на бокс, то на собчак и это все за короткий срок.  o.O  я за всю свою жизнь раза в 4 меньше мероприятий посетил  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

552

Дичь написал(а):

А почему тогда расстроен?

Вот я тоже удивилась, девушку то нашли. Хотя мне шепнули, что просто "он грустный потому, что это не концерт Навального". http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

553

Соглашусь с Тинкторией, что жизнь в 30 не заканчивается, это же самый расцвет сил, было бы странно, если бы всё заканчивалось.

554

sbr783 написал(а):

ты уверен что ты социума боишься? то митинги, то концерты, то наблюдатель на выборы, то на бокс, то на собчак и это все за короткий срок.    я за всю свою жизнь раза в 4 меньше мероприятий посетил

Я тоже удивляюсь. И мероприятия, такие , ну которые можно и не ходить, не обязаловка.

555

Джанга написал(а):

Вот я тоже удивилась, девушку то нашли.

Может она ему не понравилась?

556

sbr783 написал(а):

я за всю свою жизнь раза в 4 меньше мероприятий посетил

И не говори!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif

Джанга написал(а):

он грустный потому, что это не концерт Навального

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

557

Эд написал(а):

Может она ему не понравилась?

  Так она была, как "костыль" для похода на концерт.

558

Tinctoria написал(а):

хочешь, чтобы тебя понимали – учись объяснять нормально

Умные люди меня понимают. А тебе ничего не объяснишь. Здесь, в сети. В реале бы я тебе быстро объяснил и понятно. Ты бы все поняла как надо. Тебя так и учили, вижу. Я стал понимать твоих родных, они все делали правильно.

Эд написал(а):

Соглашусь с Тинкторией, что жизнь в 30 не заканчивается, это же самый расцвет сил, было бы странно, если бы всё заканчивалось.

Значит ты ресурсом ошибся. Фобы так не мыслят. Иначе бы у них не было проблем. А у вас проблемы какого-то иного плана. Тинкторию держали на цепи родные и сделали дурой. У тебя какие-то наверное похожие. Наверное тоже кто-то виноват. Жить хорошо и хочется. Остальные не хотят жить. Уж 30+ их точно не греет совершенно, чтобы жить. Зачем так долго цепляться за эту херовую жизнь. Это у вас с Тинкторией настолько хорошая, что чем дальше тем радостней. У остальных еще мыслительная деятельность не атрофировалась, поэтому они адекватно мыслят. Хотят сдохнуть через одного и пораньше.

559

Torquemada написал(а):

Зачем так долго цепляться за эту херовую жизнь

Затем,  что если Ад существует значит ты попадешь в Ад. Убийство считается смертным грехом и нарушением одной из заповедей.

560

Эд написал(а):

Соглашусь с Тинкторией, что жизнь в 30 не заканчивается, это же самый расцвет сил, было бы странно, если бы всё заканчивалось.

Да, это странно и грустно. Просто если даже среди обычных людей далеко не все после 30 хоть куда, то что уж говорить про людей, с запущенной СФ.

Torquemada написал(а):

Зачем так долго цепляться за эту херовую жизнь.

Чтобы читать твои записи, например.

Ну, и просто — немного интересно жить. Пока можешь ходить и не корчишься от боли, жизнь кажется довольно занятной штукой. Хотя, конечно, не настолько, чтобы продлевать её лишний раз.

Tinctoria написал(а):

Затем,  что если Ад существует значит ты попадешь в Ад. Убийство считается смертным грехом и нарушением одной из заповедей.

Он же не призывает к самоубийству.

561

Torquemada написал(а):

Значит ты ресурсом ошибся. Фобы так не мыслят.

Охохо, может ещё опрос проведем?) "Фобы не мыслят", а как они мыслят? Я читал несколько твоих сообщений и очевидно, что социофобия это не единственная твоя проблема, далеко не единственная, есть и посерьезнее. Так что подумай, социофобия в тебе говорит или нечто другое? А по форуму даже видно, что социофобия это не приговор и люди справляются с ней, конечно с переменным успехом, но многие находят в себе силы работать, заводить отношения, читать, интересоваться новым, иметь какие-то хобби, увлечения, которые приносят им радость. Чем не жизнь?

562

Дичь написал(а):

А почему тогда расстроен?

Сам не смог уговорить ни одну фобку. В итоге пошёл с нефобкой, но с такой, с простой, с хорошей. Она заранее знала что я фоб и была не против. Ну и с ней по дружески сходили просто и всё.

sbr783 написал(а):

ты уверен что ты социума боишься? то митинги, то концерты, то наблюдатель на выборы, то на бокс, то на собчак и это все за короткий срок.    я за всю свою жизнь раза в 4 меньше мероприятий посетил

А тебе сколько лет? Я раньше тоже не посещал ничего. Вот начал с митингов вот недавно. И это всё специально. Через силу. Сам себе создаю социофобные проблемы и стараюсь преодолеть. Просто чтобы не одичать дома в одиночестве, в темноте.

Джанга написал(а):

Вот я тоже удивилась, девушку то нашли. Хотя мне шепнули, что просто "он грустный потому, что это не концерт Навального".

Я же не только политикой интересуюсь. А девушки той больше нет. Она осталась в Самаре. Но грусть не поэтому. А потому что я понял, что в таком состоянии зажатом вряд ли когда смогу понравиться хоть одной девушке. Ну и сам не смог что-то никого позвать, все отказывались  :(

Джанга написал(а):

Так она была, как "костыль" для похода на концерт.

Нет. Без неё было бы менее фобно. Я в основном то и переживал из за этого. Ну а одному, ну да стремно было бы немного перед людьми. Но мало ли почему я один. Может кто-то не смог. Да и тем более в чужом городе. Я уже хотел один ехать. Но там в общем долгая история, драматично всё вышло.

563

xBloody написал(а):

Но грусть не поэтому. А потому что я понял, что в таком состоянии зажатом вряд ли когда смогу понравиться хоть одной девушке.

Ну а как можно на концерте понравиться? Там наверное тебя не слышно, и вдобавок еще и не видно.

564

Дичь написал(а):

Ну а как можно на концерте понравиться? Там наверное тебя не слышно, и вдобавок еще и не видно.

Ну в паузах между песнями. И после концерта. Да просто чувствуешь по себе что зажат и скучный, но в голову ничего не идёт. Харизма и прочее не прёт из-за поганого состояния психического. А девушки любят ушами. Им нужны эмоции. А иначе что? Ну в лучшем случае ничего, нейтрально. А то может и наоборот в напряженной атмосферке и не понравится совсем.

565

Дичь написал(а):

Ну а как можно на концерте понравиться? Там наверное тебя не слышно, и вдобавок еще и не видно.

Так в том и смысл, на концерте не видно его зажатость. А после концерта уже есть живая тема для разговора. Я вот недавно ходил с девушкой просто в старый парк, потом просто по улицам ходили, было скучновато, особенно ей конечно, ведь она тоже в принципе обычная, хоть и интроверт. А вот в людном месте, мне честно говоря хотелось бы поскорее сбежать оттуда, на природе, в тишине гораздо спокойнее и социофобия не беспокоит.

566

xBloody написал(а):

Я же не только политикой интересуюсь. А девушки той больше нет. Она осталась в Самаре. Но грусть не поэтому. А потому что я понял, что в таком состоянии зажатом вряд ли когда смогу понравиться хоть одной девушке. Ну и сам не смог что-то никого позвать, все отказывались

  Вот ты странный) Тебе же неприятно со мной общаться, ты забыл? Я со всеми общаюсь, так что отвечу.

Глупости всё это. Послушай старую Штангу (шутка), человек по которому я с ума сходила, был зажатым  и очень. Просто сначала , мы общались на форуме, потом в скайпе, и было не просто. Я сама как суслик тряслась и всего боялась, постепенно начали общаться, говорить, смотреть друг на друга. Он был смелее, я то вообще трусиха, у сердце как заячий хвост колотилось. И мы общались, говорили на разные темы, видели эмоции друг друга. Со временем переставали бояться друг друга и даже наоборот поддерживали. Когда встретились было сложно, у меня чуть ли не паника, он как пружина, не всё сразу. Я это пишу, чтобы ты не забивал на себя, учись общаться, для начала хотя бы в скайпе. Постепенно, потихонечку. Не ври главное. Старайся быть искренним. Говорите друг другу о своих страхах. Для начала это вообще может быть просто подруга, чтобы научиться понимать девушку, меньше зажиматься, понимать на какие темы говорить, а потом постепенно смелость будет прибывать. Это же преодоление себя, и с каждым разом будет легче. Так что не грусти, и не ищи оправдания в зажатости. Не торопись и постепенно действуй. Не теряй время. Придёт время и расслабишься , и девушка будет такая , какая тебе нужна.

xBloody написал(а):

Нет. Без неё было бы менее фобно. Я в основном то и переживал из за этого. Ну а одному, ну да стремно было бы немного перед людьми. Но мало ли почему я один. Может кто-то не смог. Да и тем более в чужом городе. Я уже хотел один ехать. Но там в общем долгая история, драматично всё вышло.

   Я об этом и написала. Одному сложнее. Нужен человек, который сможет быть рядом. Вспомни мультик про котёнка "Гав", помнишь он грозы боялся, пришёл щенок и бояться вместе оказалось не так страшно) Нос не вешай. У тебя всё не настолько запущено, вот и ищи выход, не нагнетай. Всё будет хорошо. Мне эта группа тоже очень нравится) Но я без фармы и с кем-то не решилась, меня бы эмоции в панику бросили)))

567

Эд написал(а):

Так в том и смысл, на концерте не видно его зажатость. А после концерта уже есть живая тема для разговора. Я вот недавно ходил с девушкой просто в старый парк, потом просто по улицам ходили, было скучновато, особенно ей конечно, ведь она тоже в принципе обычная, хоть и интроверт. А вот в людном месте, мне честно говоря хотелось бы поскорее сбежать оттуда, на природе, в тишине гораздо спокойнее и социофобия не беспокоит.

Вы что уже не встречаетесь?

568

Эд написал(а):

Так в том и смысл, на концерте не видно его зажатость. А после концерта уже есть живая тема для разговора. Я вот недавно ходил с девушкой просто в старый парк, потом просто по улицам ходили, было скучновато, особенно ей конечно, ведь она тоже в принципе обычная, хоть и интроверт. А вот в людном месте, мне честно говоря хотелось бы поскорее сбежать оттуда, на природе, в тишине гораздо спокойнее и социофобия не беспокоит.

Ну да я понимаю. Общаться с девушкой, когда фобно, да ещё и на людях это ад вдвойне   :confused:
Но тут всё сложно всё равно. Не однозначно. Допустим с нефобкой может быть мне было бы проще в кино сходить. Чем на природе 1 на 1 сидеть. Потому что там уже конкретно надо тащить. А если ещё и скрывать что ты фоб... Ну для меня это нереально. Ну и я вообще обычно с нефобками никогда не встречаюсь. В этот раз меня пинками заставили  :blush: А мне и сейчас стрёмно до сих пор. За то что сходили и я не пишу ей больше. Да и не хочется. А она может че думает, что не понравилась. А может не думает. У неё дел в реале хватает.
В общем я такие моменты терпеть не могу всякие. И понравиться боюсь и не понравиться. И боюсь если она мне не понравится.
Просто грустно как то. Вот ты говоришь на концерте особо общаться не надо. Ну да. Но я всё равно в напряге сидел. Это уже тело само в таких ситуациях. Я такое уже не контролирую, ничего не помогает расслабиться. Ну а после концерта тема живая да. Но это тема то дружеская. Типа оо клево, клёво. Ну да клёво. А дальше то что? Ты её разве рассмешил? Произвел впечатление? Заинтересовал? Застеснял? Или что? Я лично нет. Мне хватает сил только просто более менее адекватно держаться, как нормальный человек. И то не всегда. Может какой симптом проскочить  :( А уж о том чтобы как то романтично беседовать, подкатывать, комплименты говорить, прикасаться и прочее. Об этом пока даже речи нет. И непонятно откуда это должно появиться. Если каждый раз так. Сходил 1 раз и всё. Не понравился.

569

Джанга написал(а):

Вы что уже не встречаетесь?

Дружим. Я думал что влюбляюсь, но реальность всё расставила по местам. Там болото еще, но когда высохнет, то станем бегать вместе, уже договорились. Уже что-то, лет 10 точно с девушкой на прогулки не ходил, да и не только с девушкой)

570

xBloody
Ну а она-то тебе понравилась? По мне, так лучше с экстравертами встречаться. Он болтает, а ты сиди себе и фобься хоть до посинения))) Ну в смысле не напрягайся, не думай, что сказать, лишь поддакивай изредка, да наводящие вопросы задавай)))


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно