Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-3


Флудильня-3

Сообщений 631 страница 660 из 985

631

632

А вдруг...

633

634

+

Torquemada
Да я вроде уже всего обчиталась разного ночтю, помозговала на пару с мамой. Сделаю так, к сожалению, на совместное решение общей проблемы с соседями надежды нет. И пусть будет как будет, я ничего сделать не могу (.
Про дом смеялись наверное потому, что ты квартиру запустил, в собственном доме вечно что-то нужно подкручивать. Я тоже о доме ...помЁчтываю) Но не в этой жизни видимо. А так хорошо, особенно если есть финансовая подпитка и силы. А если участок крайний и соседей сильно не видно, напротив лес или речка - это же мечта. Можно гулять и быть на свежем воздухе в большом открытом пространстве без единого человека, сам себе хозяин. Но фобных моментов, наверное, все-таки больше. Придется с местными разговаривать, самостоятельно решать проблемы быта (типа воды, канализации, света, вывоза мусора), а это надо звонить, договариваться, без машины опять же плохо, а это еще один геморрой. В городе жить проще.
Не знаю почему это пишу в скрытом тексте, ну ладно)

635

keramogranit написал(а):

к сожалению, на совместное решение общей проблемы с соседями надежды нет

Это очень плохо. Такие проблемы надо решать с соседями. И с соседями надо жить дружно. Я под эту песню даже пивом (и еще вином для баб, это уже потом) затарился и пошел к гопнику, который мне по лицу ударил, мириться. Сделал первый шаг, он оценил. И ты так можешь. Мне было очень страшно, и я наверно делал это первый раз в жизни. Хотя еще к другому соседу (доброму старичку) ходил с тортом, он меня развернул. Пришлось одному жрать, было обидно. Еще с пивом он же меня развернул, сказал не пьет. Короче, с быдлом проще вопросы решать. Если они у тебя быдло, возьми на заметку.

keramogranit написал(а):

Не знаю почему это пишу в скрытом тексте, ну ладно)

Ты не в скрытом пишешь, а в свернутом. Как Тинктория наверное уже. Иного смыла не имеет. Это как у амеров я видел ролики 50-х или 60-х годов, они там в картонных коробках от ядерного взрыва прятались. Если взрыв нарисованный, то это помогает себя в безопасности почувствовать.

636

Torquemada написал(а):

Я под эту песню даже пивом (и еще вином для баб, это уже потом) затарился и пошел к гопнику, который мне по лицу ударил, мириться. Сделал первый шаг, он оценил. И ты так можешь.

Алкоголем проблему пофигизма не решить, нужны деньги для строительства общей дренажной трубы, чтобы и им хорошо, и нам хорошо. Они как 30 лет отказались, так и сейчас откажутся. Им проще подрывать ко мне канавы как на самое низкое место в надежде что у них будет сухо, а я утопну. А оно так не работает уже, 3 сырых года подряд было. Везде стоит вода. Были бы деньги, сделали бы сами никого не спрашивая, и себя бы осушили и у них бы воды не было, вот это они бы оценили. Подлизываться надо с умом. Никому до меня нет дела, бедная, странная, связей не имею, кучи мужиков, которые могут покарать, тоже, зачем со мной договариваться? Дружить им есть с кем.

637

keramogranit написал(а):

Алкоголем проблему пофигизма не решить, нужны деньги для строительства общей дренажной трубы, чтобы и им хорошо, и нам хорошо. Они как 30 лет отказались, так и сейчас откажутся. Им проще подрывать ко мне канавы как на самое низкое место в надежде что у них будет сухо, а я утопну. А оно так не работает уже, 3 сырых года подряд было. Везде стоит вода. Были бы деньги, сделали бы сами никого не спрашивая, и себя бы осушили и у них бы воды не было, вот это они бы оценили. Подлизываться надо с умом. Никому до меня нет дела, бедная, странная, связей не имею, кучи мужиков, которые могут покарать, тоже, зачем со мной договариваться? Дружить им есть с кем.

Надо придумать, как их покарать без мужиков.

638

Дичь написал(а):

Надо придумать, как их покарать без мужиков.

Лучше придумать как себя в руки взять и пойти на нормальную работу, тогда все само собой наладится) А соседи просто хотят как-то решить проблему, я их не осуждаю, вода есть вода. Больше пускать некуда. Была бы другая погода этой проблемы бы не возникло. А вот если как-нибудь все-таки сделаю подпорку и они ее размоют тогда да) Война)) Буду закидывать сорняками) Шучу.

639

keramogranit написал(а):

Лучше придумать как себя в руки взять и пойти на нормальную работу, тогда все само собой наладится) А соседи просто хотят как-то решить проблему, я их не осуждаю, вода есть вода. Больше пускать некуда. Была бы другая погода этой проблемы бы не возникло. А вот если как-нибудь все-таки сделаю подпорку и они ее размоют тогда да) Война)) Буду закидывать сорняками) Шучу.

Да нет же. Работа не избавит от озера на даче.  Они же делают канавы, значит затопляют вас сознательно. А могут как все сидеть и ждать, когда само высохнет. Построишь плотину, а вода дырочку найдет.

640

Дичь написал(а):

А могут как все сидеть и ждать, когда само высохнет.

Скоро картошку сажать) Никто ждать не будет. Ведь как размышляют. Нам много не надо (две бабы, делать им нефиг), а часть участка у нас присоединенный и обработан частично (целину тяжело поднимать), типа можно заливать (нам ее отдали на словах, те кто оттуда уехал, не оформлено), сосед наш имеет частный дом, тоже обойдется. А им надо сильно.

Дичь написал(а):

Построишь плотину, а вода дырочку найдет.

Там только снеговая поверху. Нас сначала немного просушило, особенно на местах, где углы задраны, а у соседа стояла лужей, т.к. ниже уровнем. Если задеру то будет также. Но по сути затоплю соседа еще сильнее, иначе никак, ему нужно свой верх хотя бы заделать, вода не перельется, просто встанет, или вместе рыть нам к пруду - не хочет. Если немного просохнет и периметр немного задеру, можно будет подрывать канавку прямо на участке у себя (хотя яму на середине иметь не хотелось), на сколько лопата возьмет, а воду вручную откачивать (в течение сезона). И у себя, и у соседа в итоге будет уходить, но сначала у меня, т.к. ближе и выше вОды. Решение трудоемкое, долгое и через одно место, но что еще сделать своими силами не представляю.

641

Дичь написал(а):

Надо придумать, как их покарать без мужиков.

Предлагаю их сфоткать в позорном виде (например, срущими в кустах, это была бы реальная жесть, если их так подловить) и выложить к нам в "дыру", а мы их обосрем. Они не узнают, но разве это нас остановит? Это будет жестокая бескомпромиссная мстя.

642

только я страдаю от того что ю туб периодически отказывается работать?

643

sbr783 написал(а):

только я страдаю от того что ю туб периодически отказывается работать?

Сегодня я еще не смотрела, а вчера без проблем работал.

644

sbr783 написал(а):

только я страдаю от того что ю туб периодически отказывается работать?

Это чудит контора Жарова. Не знаю даже, как ее называть. Обычно ее называют Роскопозором. Мне так не нравится, но у них правда своя атмосфера, они вроде хотят и доброе дело сделать (Дурова надо не только банить, все его проекты забивать, надо его отловить и опустить как на зоне, как Ходорковского, чтобы на свободу вышел таким, чтобы видно, что опущенный, это было бы хорошо), но методы у них шо пистец. Амазон банили, ладно (кому он нужен, я так и не понял), а когда за Гугл принялись, тут уже мне кажется все почувствовали. Еще Майкрософт банили по этому поводу, тоже не жалко. Короче, пора им уже перестать комедию ломать, и забанить все американские айпи. Потому что там местные уже подговаривают гигантов, чтобы Телеграмм мог скакать по любым адресам, чтобы его не поймали. А его и не будут ловить, просто забанят всю Америку, раз она такая не лояльная.

645

Попалась на бескрайних просторах одна история...

+

Общался, встретиться хотел, с девушкой. Она вроде и не против. А потом узнаю, что она в другого влюблена и просто не знала как лучше вежливее отказать во встрече...
Общаюсь с ней сейчас. Я не гордый. Могу и просто общаться. Если меня чмошником не называют, то ещё смогу. Даже помогу ей прыгнуть к тому её возлюбленному. Вижу что он явно не такой какой ей кажется, но молчу. Это уже не моё дело. Дур не перевоспитаешь.

... век живи - век учись) никому верить нельзя) девушка отказала - сразу дурой стала  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

646

Deyk написал(а):

никому верить нельзя)

Хороший же мальчик...Обычно мужики как... "да не доставайся ты никому", а этот и лЕпестками ложе для другого украсит. Мало ли что он там видит, медиум-любитель, поможет сойтись девочке с мальчиком. Еще и шлейф невесты понесет, и детей покрестит. И все думать будет как он ее обхитрил. "Дур не перевоспитаешь")

647

keramogranit написал(а):

медиум-любитель

ага) гороскоп составил ;)

648

Deyk написал(а):

сразу дурой стала

Он же без зла сказал. Разница КРИТИЧНАЯ!

keramogranit написал(а):

Хороший же мальчик

Хороший, да. Главное, чтобы не сошел с ума, и не стал харкать желчью. Знал такого одного, тоже любил помогать девушкам. В том числе и занятым. Такие его привлекали даже больше одно время. С ними он как-то посдержанней себя вел. А так мальчик хороший. Теперь вроде дорос до осознания, что как-то лучше одну любить, но всеобъемлюще, чем многих, но по частям. Тогда он только время терял, но это такой этап в жизни. Уже тридцатник, пора за ум взяться. Надеюсь, взялся. Надеюсь, станет мужиком. Сомнения тут, но надежда умирает последней. Я буду в этого парня верить, пока он не испустит дух. Даже потом может буду думать, что воскреснет, и тогда уж точно достигнет всего. В человека можно так верить, а в какой-то образ, который за две тыщи лет не переписывал только ленивый, не стоит. Надеюсь, это он тоже для себя уяснил. Попов надо посылать к их отцу, дьяволу, а не слушать их бредни.

649

keramogranit написал(а):

А тут все вместе. Оппозиционные тролли.   В природе таких нет, а в интернете есть.

Никакой оппозиции и троллинга. Спросил, ответ получил и уже забыл давно про это.

650

xBloody написал(а):

Спросил

Я тоже постоянно спрашиваю отдельной темой с простыней текста, с "доказательствами", примерами и вариантами ответа :D

651

keramogranit написал(а):

Я тоже постоянно спрашиваю отдельной темой с простыней текста, с "доказательствами", примерами и вариантами ответа

Ок. Предложил, обосновал своё предложение и спросил мнения участников.
Там уже давно всё выяснили, что всё остаётся как было. И по голосованию так. Ссылка
О чём ещё тут говорить. Я не виноват, что кто-то по своему и возможно негативно всё воспринимает. Троллинг, оппозиция. Я в оппозиции только в реале на политическую тему и всё. И это от желания изменить всё к лучшему. А та тема тоже не просто так. А доброта считай. Очень мало тогда было общения. Реально казалось, что по 10 сообщений в день. Мне хотелось, чтобы повысилась активность, чтобы пропускали людей сюда, чтобы форум ожил. Какая оппозиция и троллинг, я наоборот за форум.

Отредактировано xBloody (02-05-2018 11:23:42)

652

xBloody написал(а):

Очень мало тогда было общения. Реально казалось, что по 10 сообщений в день

И что? Для тебя мало, можно было найти где достаточно, не?

xBloody написал(а):

Мне хотелось, чтобы повысилась активность, чтобы пропускали людей сюда, чтобы форум ожил.

И для этого надо всех разбанить.... Не сделать рекламу, например. А разбанить нарушителей. Включая, например, приведенный тобой скриншот. Без него какое общение может быть? Никакого.

xBloody написал(а):

А доброта считай.

Особенно по отношению к модерам. Разбаньте кого сами зачем-то забанили и бегайте за всеми следите, чтобы из тех опять не поперло. А я как добрый участник буду следить за счетчиками форума и как они растут. Сама доброта. Можете не благодарить, ну если только самую малость аплодируя стоя.

653

keramogranit написал(а):

Сама доброта

Не корысти ради, а токмо во исполнение воли пославшей мя жены©
http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

654

Deyk написал(а):

Не корысти ради, а токмо во исполнение воли пославшей мя жены©

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif Классика....

655

keramogranit написал(а):

Для тебя мало, можно было найти где достаточно, не?

Просто понимаешь на форуме специфическое общение. Тут можно более полно раскрывать мысли, не так поверхностно. Совсем другой формат. Я другие именно форумы более популярные русскоязычные по социофобии не знаю.

keramogranit написал(а):

И для этого надо всех разбанить

Там было 2 предложения. Я тогда да, наивно думал что кого-то можно и простить давно, раз такая ситуация. Не знал ещё какие у вас тут войны, оппозиции. Как-то это всё было скрыто.

keramogranit написал(а):

рый участник буду следить за счетчиками форума и как они растут. Сама доброта.

Не относись так серьёзно. Расслабься. Всё хорошо. Не приняли же предложение, чего теперь бояться? Я же не знал что вы так забаненых боитесь и что тут всё так серьёзно. Что это угроза в какой то войне для кого то. Зачем вспоминать, я не пробиваю эту тему же сейчас. И вообще в ваших войнах не участвую, молчун, киви, ганс кто там ещё был? против вас. Я короче ни за кого ) Уж простите. Я сюда пообщаться захожу приятно и не хочу чтобы вы тут ссорились и банились, иначе с кем тогда общаться. Я тут получается с вами ссорюсь вечно из-за подозрений, что я из оппозиции, враг короче. Но это не так, вот положа руку на сердце говорю  :) И евга и киви я не поддерживаю, как могло вам показаться. Я их считай не знаю. Просто интерисуюсь и не хочу чтобы вы ссорились. Но больше даже не буду. Попал под горячую руку, но кто же знал что тут оказывается война целая. Я сначала за Молчуна спрашивал. Ну это невозможно было незаметить как его тут поливают. А мне даже жалко как-то стало. Видел же фото, как он за девушку вступался даже, вроде благородный даже пацан, решил спросить разобраться че да как. Про киви вообще ещё смешнее. Огрёб на ровном месте, из-за любопытности. Смотрю его фото, заблокирован на 666 сообщении. Думаю, маг чтоли какой, сам так попросил или что. Спросил и огрёб. По поводу Евг вообще удивление. Я думаете что просто так интересоваться начал за что и т.д.? Я же его группу давно знаю. Ну может не так давно, но и не 1 день. И как-то всё вроде мирно там, вроде человек что-то сделал, люди общаются нравится. А тут такое.

Так что это всё из-за неведения и из-за моего любопытства. Но я не имею к этим людям отношения, я сам по себе. Но у меня к ним как-то личной неприязни не возникло. И к вам тоже. Так что не надо на меня гнать пожалуйста, я просто защищаюсь, то что нападаете.

656

xBloody написал(а):

Я другие именно форумы более популярные русскоязычные по социофобии не знаю.

зато группу в вк знаешь, пооживляй ее  :idea:

657

xBloody написал(а):

Просто понимаешь на форуме специфическое общение. Тут можно более полно раскрывать мысли, не так поверхностно. Совсем другой формат. Я другие именно форумы более популярные русскоязычные по социофобии не знаю.

Поэтому для тебя должен измениться весь ресурс, который был таким до тебя?

xBloody написал(а):

Я тогда да, наивно думал что кого-то можно и простить давно, раз такая ситуация.

По-твоему людей банят просто так или из-за личной неприязни? Кто это интересно у нас так бушует? А?)))) Или правила на форуме плохие? Ты же только пришел, ничего не знаешь, а уже подозреваешь, что здесь больше никому делать нечего, как кнопки бана туда-сюда нажимать. Ну, что юлишь то, такой прямолинейный. Пользователи банить не могут. Кто просто набанил людей?) Кто должен покаяться и всех простить ради того, чтобы форум стал активнее и было кому тебя читать? Кто этот нехороший человек?)

xBloody написал(а):

Не относись так серьёзно.

Я и не отношусь к тебе серьезно. Как и к форуму.

Отредактировано keramogranit (02-05-2018 12:10:38)

658

keramogranit написал(а):

Поэтому для тебя должен измениться весь ресурс, который был таким до тебя?

Я тебе объяснил почему я выбрал этот форум, ты же об этом спрашивала. Почему я не выбрал другое место для общения, а выбрал это.
Этот форум мне ничего не должен. Не придумывай мне негатив. Я на позитиве решил высказать какие-то свои идеи. Не приняли, ну ок. Вот и всё.

keramogranit написал(а):

По-твоему людей банят просто так или из-за личной неприязни? Кто это интересно у нас так бушует? А?)))) Или правила на форуме плохие?

Ой вот не надо мне негатив навешивать.

keramogranit написал(а):

а уже подозреваешь, что здесь больше никому делать нечего, как кнопки бана туда-сюда нажимать.

Что ты опять придумала? Я это не подозревал. Прекращай выставлять меня в негативном свете.

keramogranit написал(а):

Кто должен покаяться и всех простил

Где я сказал, что они должны простить? Что ты выдумываешь то? Я уже тебе говорю в 3 раз. Я про это уже давно забыл и никто мне ничего не должен был ни тогда, ни сейчас. Хватит фантазировать.

Отредактировано xBloody (02-05-2018 12:23:25)

659

xBloody
А я вот интересуюсь, сколько кругов вы решили сегодня проскакать?)))

660

Дичь написал(а):

xBloody
А я вот интересуюсь, сколько кругов вы решили сегодня проскакать?)))

Ну если девчонкам нравится такое общение, то почему бы не уделить внимание.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно