Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-3


Флудильня-3

Сообщений 931 страница 960 из 985

931

Deyk написал(а):

Так это у тебя со слухом проблемы, а не у нас

Все ж таки у вас. Потому что у Ламера проблемы с голосом. Но они не со связками голосовыми связаны, а с головой.

Чтобы болезненно эмоциональный не расстраивался

Это еще фигня. Вот у сестренок были с этим реальные проблемы. Так что все познается в сравнении. Просто есть отчетливо слышные дефекты дикции, от этого не уйти. На это можно было бы забить, если бы это не было связано с головой.

Отредактировано Torquemada (03-09-2018 12:34:50)

932

Torquemada написал(а):

Все ж таки у вас. Потому что у Ламера проблемы с голосом.

Што ты мне мозг разрушаешь?! У меня и так стресс тут) Еле сообразила при чем там Ламер - это я из его дневника вынесла, он там жаловаться стал, что вы засорили ему тему. А голос Гет Лост обсуждали)

Маруся1981 написал(а):

чем отличается Скайп лайт от Скайпа обычного?

скорее всего функциями какими-то

933

Deyk
Ты меня этим смутила:

Deyk написал(а):

Пожалею Ламера)

934

Хаюшки всем в этом чатике...

Давненько не заглядывал, а все те же, теми же приборами и по тем же местам, если кто понимает...  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

ЗЫ, смотрю, смайлики битые в менюшке появились. Админ совсем болт поклала. Ну, в смысле не болт, а что-то еще. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

935

Ягъ написал(а):

Давненько не заглядывал, а все те же, теми же приборами и по тем же местам, если кто понимает...

Дедуль, ты уже пенсию, наверное, получаешь, а все туда же за комсомолом на запах горячих тем прибегаешь, болты, приборы, что то другое.
Хотя может ты про манометр, кровяное давление мерить, да какие нибудь свечи от геморроя, тогда понятно.

936

=^_^= написал(а):

Дедуль

Фу, какой ты какусик. Согласно последнему постановлению партии и правительства, мне светит облом. Впрочем, как и тебе. http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

937

Тинктория
Не знаю куда лучше положить, но думаю, ты заметишь. Специально для тебя) У меня теперь какие-то навязчивые ассоциации с тобой) Ты уж потерпи) Дачный сезон заканчивается.

+

http://s5.uploads.ru/bQNiK.gif

938

keramogranit написал(а):

Тинктория
Не знаю куда лучше положить, но думаю, ты заметишь. Специально для тебя) У меня теперь какие-то навязчивые ассоциации с тобой) Ты уж потерпи) Дачный сезон заканчивается.

😂😀,  самка паука откладывает до 250-ти яиц из которых вылупятся такие кишащие личинки 😱
Поэтому надо уничтожать паутину с мальенкими шариками в углах,  где гнезда пауков, спасибо что напомнила 🙏

939

Всем привет. Я новенький :unsure:  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

940

keramogranit написал(а):

Ты уж потерпи)

Хе-хе, извинения были напрасны, намек не дошел.

Кстати, почему не тараканыши?

941

Ягъ написал(а):

Кстати, почему не тараканыши?

Да там Тинктория жаловалась, что пока она отсутствовала дома, в ванной комнате поселился паучок. Ну, и она его изводила) Потом они с Торквемадой решали архиважный вопрос о том, можно ли убивать пауков и была рождена тема с опросом на этот счет. "Своя атмосфера").

942

Torquemada написал(а):

У нас с Ручкой ГОРАЗДО хуже.

Нет никакого "у нас", малыш, и если я подросток, то ты до сих пор младенец, ползаешь ноешь везде, даже в чужих дневниках.

943

золотая ручка написал(а):

Нет никакого "у нас"

У них такое же точно общение, если вчитаешься. Даже меньше, чем у нас. Ты мне пару дней назад еще по доброму отвечала, я был рад с тобой общаться, но потом ты включила стерву, и насрала мне на голову. Без причины. Как обычно. Я тебе не грубил. Что могу предложить, я описал. Тебя это не устроило, ты стала на меня гадить. Объективно так.

944

Torquemada
я понимаю, что ты отчаянно нуждаешься в мамочке, которая с удовольствием будет слушать твои жалобы и оскорбления всех и вся, но ты никогда такую не найдёшь. Извини  8-)

945

золотая ручка написал(а):

жалобы и оскорбления

Первое возможно. Второе я слышу от тебя. Я же тебя не оскорбляю. А ты меня постоянно. Ты постоянно мне желаешь зла. Это говорит о том, что ты плохой человек, а не я. Я тебе желаю только добра. Если я говорю что-то иное, то по нервам, когда ты мою защиту прокусываешь. Любой адекватный человек бы так себя повел. Это реакция на боль.

946

Кто-то решил сэкономить на переводчике и бросил задание на рерайт, в котором текст пропущен через автоперевод.
"Мысы!
Этот модный кусок гардероба делает заявление вторым, что вы его бросаете ... ну, почти ни о чем"
- - -
"Яркое красное пальто - это скот с холодной погодой, но пальто, которое работает как платье? Теперь это фантастический стиль падения"
Мне кажется и так хорошо, что им не нравится? Лучше никто не сделает http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано keramogranit (09-09-2018 20:33:00)

947

keramogranit
Ничего не понял, но на всякий случай посмеялся, смайлик делает своё дело.

948

Ivan88 написал(а):

Ничего не понял, но на всякий случай посмеялся, смайлик делает своё дело.

Быть тебе душой компании!

949

Ivan88 написал(а):

Ничего не понял, но на всякий случай посмеялся, смайлик делает своё дело.

нет ничего хуже объяснять что и почему показалось забавным) я из тех людей, которые до сих пор умиляются над китайскими названиями товаров и могут смеяться над шутками лохматых годов из квн, только смайлики меня и спасают)

950

get lost написал(а):

Хочу поделиться личной болью. Каждый день (я не шучу, реально каждый) от соседей снизу прилетают прямо мне в окно запахи пережаренного лука. Я просто не представляю какими извращенцами, больными ублюдками надо быть чтобы каждый день жрать этот проклятый лук. Что это за странный фетиш? И зачем мне вдыхать эти миазмы? Какого черта. Будь они прокляты.

Может им мягко намекнуть попытаться, чтобы они призадумались, что этот запах каждый день некоторым людям неприятен? Начать с малого - спросить, есть ли у них 5 минут на разговор) не знаю, правда, как дальше.

951

get lost написал(а):

от соседей снизу прилетают прямо мне в окно запахи пережаренного лука

И ко мне от соседей снизу прилетают запахи, не только жареного лука, а и жареной рыбы, картошки, варёной капусты, варящихся костей и т.д. :x  Но наверное неуместно было бы ходить запрещать им готовить свою стряпню. Их право типа, в отличие от постоянных работ дрелью или разбрасывания мусора.

952

Может быть когда вы готовите, то соседям тоже прилетает?

953

Я с улицы не улавливаю.. Кроме бесячих шашлыков, ну емое, как можно дымить в метре от своих же окон, при том что рядом гаражи, а в 10 минутной доступности всякие уголочки живой природы в виде лесопосадок и речки. Неет, надо именно "не отходя от кассы". Ну и запахи подъезда. Манера приоткрыть дверь и готовить что-то с тонной чеснока...
По идеи с проблемой должна справляться соседская вытяжка кухонная, она вроде у всех сейчас есть. Если не справляется, то общая вентиляция засорилась или того хуже неправильно проложена. Ну некоторые в принципе ее не включают при готовке, потому что она "шумит". Ага. А в окно и по всей своей же квартире нормально. Не подаришь же им вытяжку. Так ненавязчиво http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Зимой полегче будет, как-то меньше запахи распространяются.

954

xBloody написал(а):

Может быть когда вы готовите, то соседям тоже прилетает?

Сверху вниз? Ну что-то может и долетает, но не "тянет" напрямую. Физика - безжалостная штука.

955

золотая ручка написал(а):

И ко мне от соседей снизу прилетают запахи, не только жареного лука, а и жареной рыбы, картошки, варёной капусты, варящихся костей и т.д. :x

Там все то же семейство проживает? Не поубивали друг друга?

956

keramogranit написал(а):

она вроде у всех сейчас есть. Если не справляется, то общая вентиляция засорилась или того хуже неправильно проложена. Ну некоторые в принципе ее не включают при готовке, потому что она "шумит"

У меня нету  :(  Но просто пока не купил. А так родители тоже никогда не включали и я у них тоже. Вроде естественным образом в неё всё уходит всё равно, вверх же поднимается и зонт вытяжки всё улавливает. А запах на кухне при готовке наверно в любом случае будет, даже с вытяжкой. Особенно лук и всякое такое. А к соседям запах идёт наверно потому что ветер в таком направлении дует часто, так расположен дом. Может ошибаюсь. Но я тоже никогда из окна от соседей нигде не чувствовал запаха готовки.

957

Секс и нежность - этого мужчине будет достаточно?

958

stas33 написал(а):

Секс и нежность - этого мужчине будет достаточно?

Скорее всего нет, но это уже многое

959

Полагаю, что после этих двух вещей неплохо было бы и покушать.

960

glubina написал(а):

Скорее всего нет...

Скорее всего? То есть варианты были?


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно