Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-3


Флудильня-3

Сообщений 211 страница 240 из 985

211

Эльдар написал(а):

я пришел на форум социофобии,которая сформировалась у меня в детстве из-за моей на национальности,вечные шутки про узкие глаза и тд,и тут над моей национальностью смеются.

Нашел кого слушать) Русскоговорящего эстонца (или поляка, но менталитет там схожий, извините) из Лондона, ну или ему хочется в это верить) Это последний человек на которого можно обидеться из-за подколок про национальность)

212

Эльдар написал(а):

я пришел на форум социофобии,которая сформировалась у меня в детстве из-за моей на национальности,вечные шутки про узкие глаза и тд,и тут над моей национальностью смеются. Спасибо за участие,но лицо бы я тебе разбил.

Очень похоже, как парень писал, что все над ним смеются и травят из-за низкого роста. Не знаю, где он этих всех находил, наверное, он очень старался.
Некоторые люди умудряются всех доставать своими узкими глазами и не теми  сантиметрами даже  на форуме, где внешность не видно и она никого не волнует. Разбирайтесь как-нибудь сами со своими комплексами, ребята.
Если будет таких много, надо будет попросить администрацию запретить любое обсуждение внешности своей или других участников...
Или я тоже что-нибудь напишу в таком духе. Что у меня мизинец кривой. И что меня на форуме травят из-за этого.

Отредактировано Мява (13-12-2017 19:15:32)

213

Мява написал(а):

Очень похоже, как парень писал, что все над ним смеются и травят из-за низкого роста. Не знаю, где он этих всех находил, наверное, он очень старался.
Некоторые люди умудряются всех доставать своими узкими глазами и не теми  сантиметрами даже  на форуме, где внешность не видно и она никого не волнует. Разбирайтесь как-нибудь сами со своими комплексами, ребята.
Если будет таких много, надо будет попросить администрацию запретить любое обсуждение внешности своей или других участников...

Причем тут внешность,я о национализме говорю,внешностью я своей доволен,могу в ЛС скинуть,или вы считаете bullies только изза внешности докапываются,это же просто первый шаг

214

Эльдар написал(а):

Спасибо за участие,но лицо бы я тебе разбил.

Насилие и угрозы - решение всех проблем. Оказывается и на форуме социофобов дикари попадаются.

215

Изя написал(а):

Насилие и угрозы - решение всех проблем. Оказывается и на форуме социофобов дикари попадаются.

а твое решение проблем феназепам,фенибут,амитриптилин(либо новее антидепрессант) склонить голову и забиться в угол.Еще дикарем обозвал.

Отредактировано Эльдар (13-12-2017 19:41:03)

216

Мява написал(а):

Если будет таких много, надо будет попросить администрацию запретить любое обсуждение внешности своей или других участников...

Заодно нужно попросить о запрете обсуждения неосуществимых планов, андрофобии, шизофрении, болота и... Что-то ещё было, вроде. Короче говоря, будем обсуждать тут только нейролептики и иже с ними.

217

Эльдар написал(а):

а твое решение проблем феназепам,фенибут,амитриптилин(либо новее антидепрессант) склонить голову и забиться в угол.

Выбор между лекарствами и неконтролируемой агрессией?)  Ты прямо как ситх. Всё возводишь в абсолют)

218

Изя написал(а):

Выбор между лекарствами и неконтролируемой агрессией?)  Ты прямо как ситх. Всё возводишь в абсолют)

у каждого свой выбор как жить,это мой выход из ситуации из этого болота и ты не имеешь никакого права учить меня как мне жить,и все контролируемо,яж не бью лица всем подряд,просто вместо того чтобы социофобически забиться,я нападаю,словами поведением,взглядом

219

Эльдар написал(а):

все контролируемо,яж не бью лица всем подряд

Ну да, не до каждого ведь можешь дотянуться. Так что некоторым получается только угрожать))

Эльдар написал(а):

это мой выход из ситуации из этого болота

Раз у тебя от каждого косого взгляда такая реакция - то ты в том же самом болоте. Просто у другого берега. И то, что ты ко всему прочему варишься в собственной ненависти - сложно называть выходом.

220

Изя написал(а):

Ну да, не до каждого ведь можешь дотянуться. Так что некоторым получается только угрожать))

Раз у тебя от каждого косого взгляда такая реакция - то ты в том же самом болоте. Просто у другого берега. И то, что ты ко всему прочему варишься в собственной ненависти - сложно называть выходом.

ну поэтому я наверно неслучайно на этом сайте.И где кстати умный и успешный Лондонский специалист.

221

Эльдар написал(а):

я о национализме говорю

то что написал бродяга национализмом и не пахнет  ;).   вероятнее всего он в тебе увидел нестандартного социофоба(как и я кстати). рискну предположить что даже троля увидел.  вот он и написал это .  но национализм увидел только ты. в своей голове. наверное из за своих комплексов

Отредактировано sbr783 (13-12-2017 21:48:04)

222

sbr783 написал(а):

то что написал бродяга национализмом и не пахнет  .   вероятнее всего он в тебе увидел нестандартного социофоба(как и я кстати). рискну предположить что даже троля увидел.  вот он и написал это .  но национализм увидел только ты. в своей голове. наверное из за своих комплексов

Отредактировано sbr783 (Сегодня 23:48:04)

и это стоит шуток,как думаешь люди сюда пришли чтоб над ними шутили,они душу раскрывают перед общественностью и им сопереживают,а на до мной шутят,то что я из Челябинска,то что я башкир,то что масс-медиа создало образ челябинского человека,я не знаю,но наступили на мою больную мозоль из-за которой я здесь зарегистрировался,и получаю такое.И никто в мое положение не вошел,одни осуждения.А я просто хотел найти друзей в челябинске,яж не злая собака которая кидается на всех,я обычный человек,кто станет моим другом тот станет им навсегда,всегда заступлюсь,помогу и позабочусь.А вы на бросились и оскорбили.За что?

Отредактировано Эльдар (13-12-2017 22:06:52)

223

Эльдар написал(а):

я нападаю,словами поведением,взглядом

Агрессивный параноик? Нашел чем гордится. Это от психического здоровья еще дальше, чем обычные фобы.
Писал бы это подросток, еще куда ни шло, но для 37 лет эта злобность с прилепленными к ней  странными идеями  представляется болезненной.

224

Мява написал(а):

Агрессивный параноик? Нашел чем гордится. Это от психического здоровья еще дальше, чем обычные фобы.
Писал бы это подросток, еще куда ни шло, но для 37 лет эта злобность с прилепленными к ней  странными идеями  представляется болезненной.

Психотерапевт,психолог,сколько лет.Кто ты чтобы судить обо мне

225

Мява написал(а):

Писал бы это подросток, еще куда ни шло, но для 37 лет эта злобность с прилепленными к ней  странными идеями  представляется болезненной.

Естественно, болезненная, но мы, вроде как, на соответствующем форуме.

Эльдар написал(а):

И никто в мое положение не вошел,одни осуждения.А я просто хотел найти друзей в челябинске,яж не злая собака которая кидается на всех,я обычный человек,кто станет моим другом тот станет им навсегда,всегда заступлюсь,помогу и позабочусь.А вы на бросились и оскорбили.За что?

В самом деле. Могли бы деликатно промолчать, но нет, обязательно нужно было влезть со своими поучениями. Видимо, совсем скучно фобушкам, нет у них пока проблем поинтереснее. Стыдно, дамы и господа.

226

Unohdus написал(а):

Могли бы деликатно промолчать, но нет, обязательно нужно было влезть со своими поучениями.

Ну да, человек же всего лишь деликатно рвется разбить лицо...

227

-

Отредактировано Бродяга (03-03-2019 02:13:55)

228

-

Отредактировано Бродяга (03-03-2019 02:13:47)

229

Бродяга написал(а):

Интересно, а как называется менталитет людей, путающих Латвию с Эстонией?)

Прибалтика же. Я не запоминала откуда ты именно. Да и сам ты не особо об исторической родине вещаешь, все чаще о новой родине) а еще чаще о моей родине почему-то) В определенном ключе и манере. Так делают многие твои и мои русскоговорящие соотечественники, покинувшие родину в советское время, и так не нашедшие себя "там" и не способные воспринимать то, что время идет и старая родина (или неприятный сосед) не сдохла в страшных муках. Многие это не все, конечно. Но есть такая группа людей с болезненным восприятием стран СНГ, с ущемленным я бы даже сказала, а это сочится из твоих постов еще с прошлого ника. Даже то, что ты помнишь, где живу я (даже говор анализировал, я поооомню)), запомнил национальность автора поста из другой темы, косвенно говорит о том, что я сказала, это для тебя одна из характеристик человека, хотя реально тебе это никогда не пригодится, учитывая местоположение, ты на автомате придаешь этому качественное значение. Мог бы просто сразу извиниться перед автором и свести в шутку, но нет) гордость "белого человека" не позволила.

230

keramogranit написал(а):

Даже то, что ты помнишь, где живу я (даже говор анализировал, я поооомню)), запомнил национальность автора поста из другой темы, косвенно говорит о том,

Это говорит о том, что у человека нормально с памятью, вот и все. К тому же Бродяга принимает фенибут, а это ноотроп (погугли). Он стимулирует память, в отличие от разрушающих мозг и личность барбитуратов. Переходи с корвалола на фенибут и будет тебе счастье.

231

Мява написал(а):

Это говорит о том, что у человека нормально с памятью, вот и все. К тому же Бродяга принимает фенибут, а это ноотроп (погугли). Он стимулирует память, в отличие от разрушающих мозг и личность барбитуратов. Переходи с корвалола на фенибут и будет тебе счастье.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Во! В секту фенибута прибыло))) Это хорошо. Вдвоем можно запомнить в 2 раза больше и в 2 раза больше всем напомнить. Это ж какие возможности открываются... Запомнить каждого курильщика, например, в лицо ... )))

Отредактировано keramogranit (14-12-2017 01:37:21)

232

Мява написал(а):

Ну да, человек же всего лишь деликатно рвется разбить лицо...

Во-первых, они взрослые дяди, сами как-нибудь друг с другом разберутся. А во-вторых, эта самая "угроза" разбить лицо в данном случае равноценна шутеечке Бродяги: и то, и другое — просто неприятные слова  https://4gameforum.com/styles/default/xenforo/smilies/EmoAnime/68.gif

233

Бродяга написал(а):

С чего ты это взял? У меня самого между прочим есть татары среди предков.

Скорее наоборот. Тот факт, что ты неспособен спокойно отнестись к шуткам (даже очень обидным) или ремаркам, которые ты ошибочно воспринял таковыми, (такое очень часто встречается у социофобов в силу их чувствительнлсти к критике) делает тебя ещё большей мешенью для подколок и издевательств (bullies получают удовольствие от наблюдения за твоей неадекватной реакцией).

А та на каком форуме сидишь,социофобии вроде,так давайте всех вновь прибывших оскорблять( как они все это воспринмают) шутеечками и ремарками,люди пришли за помощью и сочуствием,а ты оказывается так шутишь.Многие пришли после попытки суицида-но для тебя это шутеечки,нахер ты здесь?

234

Спасибо @бродяга,мой поиск единомышленников в Челябинске утонул в перебранке между вообще не с челябинска людьми,или тебе с Лондона виднее,кому страдать ,а кому помогать,че новую тему теперь создавать.

235

Эльдар написал(а):

че новую тему теперь создавать.

Можно попросить модераторов почистить эту тему, это никак не поможет в поиске, но поможет избежать второй подобной ненужной темы

236

-

Отредактировано Бродяга (03-03-2019 02:13:37)

237

Бродяга написал(а):

Как раз таки наоборот - если не я, то тема уже давно пропала бы из списка актуальных, получив два с половиной ответа, как это обычно происходит в темах "Ищу социофобов в городе X".

Только толку от этого уже не много. Вряд ли много людей захотело бы с ним встретиться в живую после таких угроз . Во всяком случае я бы на сходку в жизни бы не пошёл, если бы знал что там будут такие неуравновешенные личности. Кто знает, когда и из-за чего его в следующий раз переклинит.

238

Изя написал(а):

Вряд ли много людей захотело бы с ним встретиться в живую после таких угроз .

Неужели я один не воспринял эту "угрозу" всерьёз?.. :|

Эльдара задела шутка Бродяги, и он ему об этом сказал. Не увидев в ответ ни извинений, ни даже намёка на сожаление, он выдал такую вот реакцию, которая почему-то многих тут шокировала.

Отредактировано Unohdus (14-12-2017 19:32:35)

239

Unohdus написал(а):

Неужели я один не воспринял эту "угрозу" всерьёз?.. :|

Эльдара задела шутка Бродяги, и он ему об этом сказал. Не увидев в ответ ни извинений, ни даже намёка на сожаление, он выдал такую вот реакцию, которая почему-то многих тут шокировала.

Только потому что он не сможет добраться чтобы это осуществить? Так до тех, кто с ним встретится он уже дотянуться сможет.  И вакууме и вместе с тем что он писал ранее - хорошо прослеживается что в обычной жизни он ведёт себя точно так же. Или очень хочет этого.  А то что он обижается и злится на то, что сам же и выдумал - тоже плохой знак. С какой стати кто-то должен сожалеть о том, что не говорил? Особенно после угроз. Эта реакция не шокирует.  Похожие люди и в живую не редко встречаются.  Но это вызывает отвращение. И вполне справедливо.

Отредактировано Изя (14-12-2017 19:59:51)

240

Изя написал(а):

И вакууме и вместе с тем что он писал ранее - хорошо прослеживается что в обычной жизни он ведёт себя точно так же. Или очень хочет этого.

Ну как знать...Обычно те, кто озвучивает такие детские угрозы, только ртом и готовы агрессировать и остывают моментально...В отличии от более смышленых, которые свою агрессию не показывают (из-за страха или еще почему), копят, но заточку с собой носят... Второго я бы опасалась больше, чем диванного балабола.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно