Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Гриша ищет работу и записал вам видео!


Гриша ищет работу и записал вам видео!

Сообщений 91 страница 120 из 338

1

Вот!! Как думаете, почему его не берут даже на раздачу листовок?

Отредактировано Севастьяна (21-12-2017 00:30:42)

91

Гипно-Кот написал(а):

Ему лучше идти работать в гипермаркет продавцом по выкладке товара или грузчиком, где то 1500 должны за смену платить, там полно приезжих работает,  ему с пропиской вполне реально устроится.

Всегда думал, что работодателям как раз выгоднее брать тех, кто на птичьих правах, потому что такими людьми проще манипулировать, недоплачивать им и т. д. А с полноправным гражданином такие фокусы не пройдут. По крайней мере, не с таким размахом.

Отредактировано Unohdus (25-12-2017 18:03:50)

92

Гипно-Кот написал(а):

Ему лучше идти работать в гипермаркет продавцом по выкладке товара или грузчиком,

  так он не может грузчиком,он же писал что у него нет здоровья и работа ему нужна такая чтобы ничего не делать  ^^

93

Unohdus написал(а):

Всегда думал, что работодателям как раз выгоднее брать тех, кто на птичьих правах, потому что такими людьми проще манипулировать, недоплачивать им и т. д. А с полноправным гражданином такие фокусы не пройдут. По крайней мере, не с таким размахом.

Возможно, сейчас еще у таких "работодателей" пошла мода оформлять людей не официально, а по договору подряда или оказания услуг, эта бумажка в большинстве случаев ничего не значит, например, вроде по факту ты работаешь, выполняешь свои услуги, а документов на работнике не числится и он и его права как бы не существуют, даже не доказать что он там работал и по зарплате соответственно кидалово или жесткая не доплата. Меня в свое время так на 20к кинули, так и не заплатили. Гастарбайтера в такой ситуации естественно будет проще кинуть, надо искать работу с нормальным оформлением.

94

sbr783 написал(а):

так он не может грузчиком,он же писал что у него нет здоровья и работа ему нужна такая чтобы ничего не делать

А ну да, ключевое слово "Ничего не делать" он же привык за счет арендаторов жить, а сейчас в такой жопе, что может стоит мобилизоваться и начать действовать, он ведь таки ищет сейчас работу, раньше только ныл.

95

Гипно-Кот написал(а):

он ведь таки ищет сейчас работу, раньше только ныл.

А то и правда, прогресс очевиден. Но он и не фоб. Это фобы пассивны. Гриша может выйдет на свет и сразу у него начнется другая жизнь. У него вроде было. У нормальных фобов не было никакой жизни.

Похвастаюсь

Надо мной помню в 17 лет одна шлюха потребовала расправы, так ей самой чуть нос не сломали, тот кого она призывала проявить свою маскулинность) Я того парня за яйца не держал, но он понял, кто прав. На этом форуме меня не все понимают, но многие. Шизики наверное большей частью. Я был асексуалом тогда. Сидел в обнимку с девушкой, как ни странно. Мне ее тот парень подогнал. Потому что она бы никому не дала. И обнимать себя бы никому не позволила. Я не исключение. Она сама себя моими руками обнимала, ее это заводило. Я был как плюшевый. Это тру. А у тех, кого не было возможности, это другое, они просто неликвид. Гриша таким стал. А так бы он ту шмару не обидел. Она мне себя предложила. Не та, которая обнимала. Она младше была, та старше, и оскорбила эту. Она к младшей неуважительно относилась. Потому что та была девственницей, и не хотела под кого попало ложиться, а в глазах шлюхи это позор. Та к соблазнению пацанов относилась как некоторые активные парни. Тут есть фобы, которых девицы соблазняли. Реально такие есть. Я не хочу приводить примеры. Я только шизиков реально знаю. Остальные наверное просто уроды, у девок на них не стоит. На меня стоял у них клитор, пока я рот не раскрывал. Терпеть не мог шлюх. Причем я не считал всех такими. Гриша тут отличается. Жизнь его испортила. Но он не всегда был таким.

У Гриши было 11 девушек аж к 24 годам. У меня ноль. К 34. Как положено тру фобу. Маг. Так что я свой в доску, не надо меня обижать. А Гришу можно, ему полезно будет. Не надо с Тинктории пример брать. Надо Григория пинками гнать на работу, тогда человеком станет. Он им был, значит справится. А что касается лечения, то что ему лечить? Шизу? Не знаю, когда он там шизу успел заработать. Она раньше себя должна была проявить. Когда половое созревание началось. У него не было тогда проблем. Проблемы его из-за образа жизни.

Хипстер написал(а):

Для Москвы "не очень". 800*22=~18 тысяч, -3 тысячи на дорогу, остается 15. Это если 5\2 работать и каждый день получать 800, а не 600 и меньше.

Хватит отмазки придумывать. Пусть идет работает. Ты как Тинктория ему "помогаешь".

96

Torquemada написал(а):

Ты как Тинктория ему "помогаешь".

Я просто фаталистка,  это разве плохо?

97

Tinctoria написал(а):

Я просто фаталистка,  это разве плохо?

У меня в общей сложности 20 пальцев на руках и ногах, это хорошо? А с "помощью" я к тебе прицепился потому что ты Григорию "медвежьи услуги" оказываешь. Мою маму напоминаешь, ее кто только не "благодарил" за то, как она меня воспитала. Любила как Господа нашего Иисуса Христа Богоматерь. И получилось сходное недоразумение. Может быть поэтому. Скорей всего. Не умер бы я, я крепкий был, батя мой, царь Леонид, все мои врожденные уродства бы исправил своей твердой рукой. Она у него была твердая. Матери он говорил "Умирай молча", когда она умирала, это жесть. Он тоже уже умирал, мог позволить себе такие речи. Я его не осуждаю. Он молча ушел. В ужасных нечеловеческих муках. Раковые так уходят. Но они под наркотой и в условиях стационара. А он в собственном дерьме. Все познается в сравнении. Мозг его не выдержал, умер от боли. Потом уже сердце остановилось. Билось еще неделю где-то. Он был как жертва Освенцима. Я не могу его осуждать, я все грехи ему отпустил. Мать умирала как слабая женщина. Как я подыхаю. Весь в маму. Маменькин сынок. А Гриша твой.

Отредактировано Torquemada (25-12-2017 22:45:24)

98

Torquemada написал(а):

Григорию "медвежьи услуги" оказываешь.

Ты думаешь,  что если бы я его вместе со всеми гнала его на работу,  он бы типа послушался? Я уважаю личное пространство взрослых людей.  Тем более глупо советовать,  если сама не в состоянии устроится на работу и ни одного дня в своей жизни не проработала

Отредактировано Tinctoria (25-12-2017 23:19:13)

99

Tinctoria написал(а):

Ты думаешь,  что если бы я его вместе со всеми гнала его на работу,  он бы типа послушался?

У него было бы меньше отмазок. А так он нырнул мамке под юбку, и оттуда всех матом крыл. До такой степени он себя уверенно ощущал, что потом бегал по форуму и грозил всем баном. Сам улетал в бан. Ты косвенно виновата. Он бы и меня матом покрыл, если бы не боялся, что я его из под твоей юбки достану, и станет ему печально. Я его прикрывал только когда его несправедливо обвиняли, а ты по дефолту. Ты плохая мать. Если бы у тебя не было детей и мужа, я бы тебя замуж не взял, хоть ты у меня в ногах валяйся.

100

Torquemada написал(а):

У него было бы меньше отмазок

Нет,  он очень самоуверенный человек просто,  я никогда не учу жизни того,  кто умнее меня и вообще никого

Torquemada написал(а):

Если бы у тебя не было детей и мужа, я бы тебя замуж не взял, хоть ты у меня в ногах валяйся.

Поэтому из-за своей избирательности до сих пор не женат.  Разборчивый жених остается без невесты.

Отредактировано Tinctoria (26-12-2017 01:07:08)

101

Tinctoria написал(а):

он очень самоуверенный человек просто

Это не так. Он не нашел своего места в жизни, мамы ему не хватает, поэтому тянется к юбкам. При всем моем авторитете я его от тебя не смог отвратить. Он наверное считал, что папа ревнует.

Tinctoria написал(а):

Разборчивый жених остается без невесты.

Это для Молчуна актуально. Меня устроит все, что с фигурой. Ты подходишь. Но это если бы я не разобрался, что ты плохая мать.

102

Torquemada написал(а):

При всем моем авторитете я его от тебя не смог отвратить

Он сказал,  что ему нужна моральная поддержка,  а не советы. Тем более  непрошенные советы может давать только тот,  кто сам чего-нибудь добился в своей жизни.  Я занимала нейтральную позицию и он поэтому так нейтрально ко мне относился

Torquemada написал(а):

плохая мать.

Ты перфекционист,  ну не бывает только черного или белого,  хорошего/плохого.

103

Torquemada написал(а):

У Гриши было 11 девушек аж к 24 годам. У меня ноль. К 34.

А Золотая ручка, что вымысел??

104

Хипстер написал(а):

Для Москвы "не очень". 800*22=~18 тысяч, -3 тысячи на дорогу, остается 15. Это если 5\2 работать и каждый день получать 800, а не 600 и меньше.

Я имею ввиду, что для аналогичных должностей курьера даже для Москвы это большая зарплата!

105

Севастьяна написал(а):

Я имею ввиду, что для аналогичных должностей курьера даже для Москвы это большая зарплата!

У курьера зп выше 20тыщ, а если важные бумаги возить то за 40 может перевалить.  18тыщ для москвы -  это ничто,  я за эти 18+- на работу хожу 3-4 часа в неделю.

106

Как говорил кот в шаурме: средняя зп по москве 65 тысяч

107

Torquemada написал(а):

А что касается лечения, то что ему лечить? Шизу? Не знаю, когда он там шизу успел заработать. Она раньше себя должна была проявить. Когда половое созревание началось. У него не было тогда проблем. Проблемы его из-за образа жизни.

В статистике сказано, что самый частый возраст начала шизы у мужчин 20-25 лет... А у женщин, так вообще 25-35... по моему подросковый возраст все же более логичен.
Ну а Гриша, он пришел на форум в 25 и до этого, как сам говорил уже 5 лет дома сидел... как раз в статистику укладывается!

108

Хипстер написал(а):

У курьера зп выше 20тыщ, а если важные бумаги возить то за 40 может перевалить.  18тыщ для москвы -  это ничто,  я за эти 18+- на работу хожу 3-4 часа в неделю.

Так я говорю о зарплате за Один заказ. А заказов можно брать не один-два, а больше. А чтобы устроиться важные бумаги перевозить, там наверняка конкуренция будет ого-го ! А Гриша, как мы слышали, не выдерживает конкуренции, даже на раздачу листовок  :D

Хипстер написал(а):

18+- на работу хожу 3-4 часа в неделю.

Это кем интересно?

109

Хипстер написал(а):

У курьера зп выше 20тыщ, а если важные бумаги возить то за 40 может перевалить.

Только его 15 это за 1-2 заказа в день. Работа "не бей лежачего", почти как у тебя. Около 30 курьером получать можно, но это целый день беготни и количество заказов будет не 2, а 20. Когда я работал курьером, так и было. То есть надо учитывать загруженность. Совсем другая работа.

110

Torquemada написал(а):

При всем моем авторитете

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Где у тебя авторитет?

Torquemada написал(а):

Меня устроит все, что с фигурой.

Ну да, поэтому ты не женишься в своей глуши при 39 невестах на одного не совсем спившегося жениха - тебя.

Torquemada написал(а):

я бы тебя замуж не взял

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif а она просилась?

Torquemada написал(а):

У Гриши было 11 девушек аж к 24 годам. У меня ноль. К 34.

Правда? А это как же?

Torquemada написал(а):

Мои внешние данные противоположный пол никогда от меня не отворачивали. Скорее, наоборот. В юности, по меньшей мере. Ложились то они под меня охотно. Но вот по-человечески общаться не желали.

Torquemada написал(а):

Для того чтобы чувствовать себя уверенней, выбирал только ветреных особ. С ними проще. Просто, если не выходит по человечески, то берешь силой, как козел козу. С этими прокатывает. Они привычные.

https://socialanxiety.0pk.me/viewtopic.php?id=877

Отредактировано Мява (26-12-2017 07:34:10)

111

Мява написал(а):

Где у тебя авторитет?

Хочешь сказать, что Гриша не уважает? Ооо, он меня уважает больше, чем админшу. А тебя он даже не знает.

Мява написал(а):

39 невестах

Ручка, это ты? Тебе делать нехер что ли? Иди с мамой празднуй Новый Год. Иначе я тебе в другое место пошлю, оно тебе не понравится.

Мява написал(а):

а она просилась?

Намекала. Я мужчина ее мечты. Она считает, что я типа Джигурда. Пусть считает, мы все равно никогда не встретимся, пусть обо мне мечтает. Я не мечтаю о ней, меня все устраивает.

Мява написал(а):

Правда? А это как же?
Torquemada написал(а):

    Мои внешние данные противоположный пол никогда от меня не отворачивали. Скорее, наоборот. В юности, по меньшей мере. Ложились то они под меня охотно. Но вот по-человечески общаться не желали.

Ложились охотно. Я вон похвастался же выше, что мне одна шмара себя предложила, и чуть без зубов не осталась. Севу тоже многие не прочь использовать "по назначению". Я нравился девочкам, чисто как манекен. А мне такие девочки не нравились абсолютно. Тут с Севой я солидарен. Я тогда к сексу как раз как она относился. Даже может хуже. Хотя она наверное просто из уважения к людям не рассказывает, что она думает об озабоченных животных. Я к ним не испытывал ничего кроме презрения, поэтому был над человечеством, которое размножается. В своих глазах, конечно. Других у меня не было. Сейчас и своих не осталось. Стал как все, без мнения.

Мява написал(а):

Torquemada написал(а):

    Для того чтобы чувствовать себя уверенней, выбирал только ветреных особ. С ними проще. Просто, если не выходит по человечески, то берешь силой, как козел козу. С этими прокатывает. Они привычные.

Думаю, что этой цитате очень много лет. Я тогда был девственником и вполне нормальные речи вел. "Если ты слаб - прикинься сильным". Если фоб, попав в чуждую среду, говорит только правду, то он не фоб. Даже Сева врет периодически. Все люди врут. Я только учусь. Если получается кого-то обмануть, то я рад. Ты мне польстила.

112

до меня тока сейчас доперло http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif   мява походу торкви изучала,раз старые комменты выставила.

запасаемся попкорном. будет жесткая схватка двух троллей  http://s2.postimg.org/wu9gnwb85/cat1.gif

113

sbr783 написал(а):

будет жесткая схватка

Ты думаешь? Они же из разных видов спорта..

Свернутый текст

кто круче,гонщик или боксер?

Отредактировано Джейн Доу (26-12-2017 22:10:54)

114

Джейн Доу написал(а):

Они же из разных видов спорта..

  это называется бои без правил  :D

пока гонщик в своем болиде он уделает боксера  ;)

Отредактировано sbr783 (26-12-2017 22:12:21)

115

Тогда да, попкорн  :D

116

Torquemada написал(а):

. Я мужчина ее мечты. Она считает, что я типа Джигурда. Пусть считает, мы все равно никогда не встретимся, пусть обо мне мечтает. Я не мечтаю о ней, меня все устраивает.

А Джигурда альфа-самец?  Пользуется успехом у женщин?

117

sbr783 написал(а):

будет жесткая схватка двух троллей

Ты рамсы не путай, даже если я троллю, то я не тролль. Администрация разницу знает, а ты нет. Вот я тебе и объяснил. Долгоиграющим троллем была Капля. Это что-то невероятное. Второго такого не будет.

Свернутый текст

Я бы и в первого не поверил, если бы не столкнулся.

Джейн Доу написал(а):

Они же из разных видов спорта..

Вот у тебя голова, не чтобы шапку носить.

sbr783 написал(а):

это называется бои без правил

Я просто пожалуюсь, ее забанят. Если она тролль. Троллей банят бессрочно.

Tinctoria написал(а):

А Джигурда альфа-самец?  Пользуется успехом у женщин?

У женщин не знаю, а тебя да. Ты почему-то этого типа в пример привела, когда мне дифирамбы слагала. Сравнила еще со своим мужем, он говно, а я классный. В жизни бы так. Легко виртуальных принцев любить. Ручка в меня влюбилась сильней, свихнулась от моих чар, потеряла голову. Я потом виноватым стал, обманул. Какие-то вы бабы неблагодарные. Для вас стараюсь, вам нравится, а потом... нет. Ты такая же точно. Не оправдывайся. Любить надо то, что бог послал. А вы на журавлей заглядываетесь. Он, когда спустится, ты охренеешь, он летает в облаках четко, а по земле ходить не может даже спотыкаясь. Падает, и лежит. Для жизни негодный экземпляр. Некоторые и в реале даже кажутся юзабельными (тот же Молчун, и прочие бабники), но потом все приходит на круги своя.

На вот тебе песенка, можешь подпеть, или поплакать. Видеоряд тоже покатит. Муж у тебя не такой романтик. А я как раз такой классный. Можешь так думать.

118

Torquemada написал(а):

Какие-то вы бабы неблагодарные.

Еще вспомни  la donna e mobile (женщина непостоянна)

Отредактировано Tinctoria (27-12-2017 21:41:17)

119

Tinctoria написал(а):

Еще вспомни  la donna e mobile

Я владею только русским и матерным, поэтому мне ничего непонятно. И это те же журавли реально. Я в 15 слушал всякое, на всяких непонятных языках, круто было. Потом перевел, и чето мне не понравилось. Давай лучше мне какой-нибудь шансончик подгони, Круга там... кольщик наколи мне... брови... это не то. У меня и так суровый взгляд. Мне бы купола.

120

Torquemada написал(а):

Давай лучше мне какой-нибудь шансончик подгони, Круга там... кольщик наколи мне... брови... это не то.

😂  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
Ок,  вот русский вариант песни,  но перевод не передает всю глубину содержания песни: 


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Гриша ищет работу и записал вам видео!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно