Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Гриша ищет работу и записал вам видео!


Гриша ищет работу и записал вам видео!

Сообщений 121 страница 150 из 338

1

Вот!! Как думаете, почему его не берут даже на раздачу листовок?

Отредактировано Севастьяна (21-12-2017 00:30:42)

121

Новое видео!! Гриша рассуждает о суициде и просит скинуться ему на роллтоны!

122

Севастьяна написал(а):

и просит скинуться ему на роллтоны!

Можно тогда и  мне за компанию?)  Только лучше -на энергетики   :love:

Отредактировано Изя (28-12-2017 13:50:31)

123

Севастьяна написал(а):

Гриша рассуждает о суициде и просит скинуться ему на роллтоны!

Зачем он это делает? Хочет раздражение вызвать? Ролтоны по 16 рублей! Я взял как-то парочку, в память о былом, лучше конечно чем Лапшин, но 6 и 16! Для нищего фоба это решает. А если фоб не нищий, то какой же он фоб? Откуда у фоба деньги? Фоб не умеет зарабатывать. Даже если вдруг у него появятся деньги каким-то чудом, то они уйдут более предприимчивым людям, более смышленым. Деньги нас не любят! Пора уже привыкнуть. ЕСЛИ У ГРИШИ НЕТ ДЕНЕГ, КАКОГО ХРЕНА ОН ЖРЕТ РОЛТОН?!! Пусть купит себе картохи, или гречки самой дешевой, переберет, сварит и скушает. И полезней и дешевле. А если лень готовить, то пусть вообще ничего не ест, ему полезно. Воду голую пусть накипятит, насыпет туда сахара, и пьет. Может мозги лучше начнут соображать. А то у него уже ожирение мозга походу. С жиру бесится. И других бесит уже. Одной тебе радость, ты любишь буйных. Просто как зевака посмотреть. Помощи от тебя не дождешься. Гриша хоть это понял, молодец. Но ролтон жрет... и плачет... Кто бы мне дал. Я бы не плакал. Ролтон я ел, когда у меня было до хера денег, и я мог себе это позволить. Ганс бы его точно матом покрыл. Он он и репу какую-нибудь предложить, или куриные ноги. Если денег мало, то надо экономить, а не ролтон жрать. Ролтоном сыт не будешь. Это для лентяев еда, вредная и совсем не дешевая, если вдуматься. Ганс бы точно Григория не понял. И я не понимаю уже. Отказываюсь понимать. Уже пусть батон себе купит и ест, всяк лучше.

124

Изя написал(а):

Только лучше -на энергетики

На удар в бубен. Говорят, бодрит. Мне как-то дали, я бегал бодрый. Рекомендую.

125

Torquemada написал(а):

Пусть купит себе картохи, или гречки самой дешевой, переберет, сварит и скушает.

Макароны развесные еще дешевые). А батон это вообще) Стоит копейки, большой, наедаешься. Видела несколько дяденек серьезных (начальство), которые по привычке на обед на работу брали просто батон. С кофе попить. Поднимались в свое время с жуткой бедноты, а хлеб всегда был дешевый. Впечатлило.

126

Torquemada написал(а):

ЕСЛИ У ГРИШИ НЕТ ДЕНЕГ, КАКОГО ХРЕНА ОН ЖРЕТ РОЛТОН?!! Пусть купит себе картохи, или гречки самой дешевой, переберет, сварит и скушает. И полезней и дешевле.

Гриша хочет поднять себе настроение... глутаматом. В гречке же нет глутамата.
Подписываюсь, понравилось, что написал Торквемада в предыдущем посте

keramogranit написал(а):

А батон это вообще) Стоит копейки, большой, наедаешься. Видела несколько дяденек серьезных (начальство), которые по привычке на обед на работу брали просто батон. С кофе попить. Поднимались в свое время с жуткой бедноты, а хлеб всегда был дешевый.

А я видела, как приятель брата ходил в качалку и ел батоны, макароны, яйца ещё, на другое денег не было, даже выступал где-то по-мелочи..

Ещё рассказывали, что гипермаркеты с кулинарией каждый день утилизируют много годной еды, но не слышала, чтобы они отдавали это бедным

127

Джейн Доу написал(а):

Ещё рассказывали, что гипермаркеты с кулинарией каждый день утилизируют много годной еды, но не слышала, чтобы они отдавали это бедным

Не думаю, что прям много, все-таки оптимизация, все такое. Но остатки скорее всего могут разбирать сами сотрудники магазина.

128

Севастьяна написал(а):

Новое видео!! Гриша рассуждает о суициде и просит скинуться ему на роллтоны!

Текстовая версия.

129

-

Отредактировано Бродяга (03-03-2019 02:14:21)

130

Бродяга написал(а):

У него состояние больше чем у любого на форуме. Вы там все что ли (кроме Мистера Икса) рехнулась? Какая нафиг ему помощь? Своим близким лучше помогите, а не какому-то анонимусу в интернете, который вам даже не собрат по недугу (он скорее противоположность фоба, чем фоб).

А кто ему тут помогает то? Разве что Севастьяна транслирует его нытьё  и я предлагаю лечь в клинику неврозов. Или помощь - это обсуждение дешёвой еды?))

131

Изя написал(а):

А кто ему тут помогает то?

Администрация Грише помогла. На ютуб перебраться. Без нее бы он поленился. А так он скоро станет как Шарий. Шарий вроде не не бедствует. И с девушками у него тоже нет проблем.

132

Дослушал я таки последнее Гришино воззвание к человечеству.

Самая суть

Скиньте мне на ролтон и кока-колу

Шарий глупый. Надо донецким старикам это таскать, натурой. А то еще спустят на игровые автоматы.

133

Хотя я тут Каплю вспомнил, на сколько тысяч это создание бедных фобов развело, и стало обидно за Гришу. Он все же больше заслужил этих денег, он хотя бы честный. Да и пенсии у него нет. Да и аппетиты у него уже скромные, куда уж скромней. Капля бы обматерило тех, кто меньше штуки скинул. Это не мое мнение, люди пострадали за свои же деньги, мало дали. Гриша не такой, он бы вам лезгинку станцевал за ту сумму за которую вы только маты в свой адрес бы получили от отдельных побирушек.

134

6.12 голос  дамы слышен. интересно это жена гриши :crazyfun:  или кто  :huh:

135

sbr783 написал(а):

6.12 голос  дамы слышен. интересно это жена гриши   или кто

Это твои глюки  :D

136

Севастьяна написал(а):

Это твои глюки

  не замечал я глюков у себя пока

137

Севастьяна написал(а):

Это твои глюки

проверил есть женский голос на 6.12.

Отредактировано sbr783 (28-12-2017 19:34:34)

138

sbr783 написал(а):

6.12 голос  дамы слышен. интересно это жена гриши :crazyfun:  или кто  :huh:

Наложница :idea:

139

sbr783 написал(а):

проверил есть женский голос на 6.12.

) Может все-таки Григорий тролль?) Типа Капли. Ну и хорошо) Значит собака сыта)) Или еще лучше - ее не существует. Можно спать спокойно.

140

sbr783 написал(а):

6.12 голос  дамы слышен

Мне показалось,или этот голос мог бы принадлежать молодому парню, его младшему брату?

141

keramogranit написал(а):

Может все-таки Григорий тролль?) Типа Капли.

Оснований, чтобы утверждать обратное, нет ни у кого. А если у кого-то есть, то пусть выскажется. Много нестыковок. В том числе в том, что я видел в роликах Григория. Пока не буду заострять внимание. Давайте будем честны, нам вообще все равно, реальный он, или нет. Кто тут с ним встречаться собрался? Сева? Я и Севу одно время считал вымышленным персонажем. Больше не считаю. Может и Гриша реален. То, что у него проблем нет, я не верю. Но возможно не те о которых он говорит.

142

keramogranit написал(а):

Может все-таки Григорий тролль?) Типа Капли. Ну и хорошо) Значит собака сыта)) Или еще лучше - ее не существует. Можно спать спокойно.

Свернутый текст

http://s7.uploads.ru/t/RBfse.jpg

143

keramogranit написал(а):

Может все-таки Григорий тролль?)

Может, он и не Григорий даже.

144

Ио написал(а):

Может, он и не Григорий даже.

Слушай, а может ты не Ио?)

Свернутый текст

Ну и я не я, и каждый первый на ресурсе.

145

-

Отредактировано Бродяга (03-03-2019 02:14:30)

146

Ио написал(а):

Может, он и не Григорий даже.

Бродяга написал(а):

Доподлинно известно, что Севастьяна - никакая не Севастьяна, и не Настя, и фамилия ее не Оленникова.

кругом обман :D

147

Torquemada написал(а):

Я и Севу одно время считал вымышленным персонажем.

А кем ты считал меня, не забыл? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Я до сих пор перечитываю твое послание и ржу.

Torquemada написал(а):

Ролтоны по 16 рублей!

Специально посмотрела в Дикси - по 34.

Что касается картошки, не сказать, что она сильно дешевая. Пакет 3 кг за осень подорожал со 129 р до 179. Можно найти дешевле в вонючих ларьках, но обвес+вес комьев земли на картошке+половина гнилая, то на то и выйдет.

148

Мява написал(а):

Можно найти дешевле в вонючих ларьках, но обвес+вес комьев земли на картошке+половина гнилая, то на то и выйдет.

Ужас какой. Это мешками что ли продают?

149

Мява написал(а):

Специально посмотрела в Дикси - по 34.

Это, видимо, те, которые в емкости и с пластиковой вилкой. Неэконом-вариант

Мява написал(а):

Пакет 3 кг за осень подорожал со 129 р до 179.

А это уже премиум. 60 р/кг. Беру примерно по 20 в Ленте, не гнилая. Не мытая разве что

150

sbr783 написал(а):

6.12 голос  дамы слышен. интересно это жена гриши   или кто

Троллинг,  но я не удивлена,  уже привыкла,  что кругом тролли и клоны


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Гриша ищет работу и записал вам видео!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно