Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Пробовали ли вы заниматься медитациями?


Пробовали ли вы заниматься медитациями?

Сообщений 91 страница 120 из 162

91

Tinctoria написал(а):

Общая черта финансово успешных людей – они все несчастливы в личной жизни,  вывод- наличие секса в жизни является помехой для прогрессирования в карьере и в жизни

То есть из этого следует, что секс является залогом счастья в личной жизни? Не сказал бы, люди могут быть счастливы и без него, если им обоим не надо, если надо, значит будет. А счастье всё же от другого зависит.

92

Эд написал(а):

То есть из этого следует, что секс является залогом счастья в личной жизни? Не сказал бы, люди могут быть счастливы и без него, если им обоим не надо, если надо, значит будет. А счастье всё же от другого зависит.

секс залог счастья в личной жизни, но помеха в карьере.

93

Tinctoria написал(а):

секс залог счастья в личной жизни

Ты ведь говоришь, что тебе и без него хорошо, или всё же немного недоговариваешь?

94

Эд написал(а):

Ты ведь говоришь, что тебе и без него хорошо, или всё же немного недоговариваешь?

У меня психтравма, с которой я смирилась давно

95

Tinctoria написал(а):

Общая черта финансово успешных людей

Маленький член?

Tinctoria написал(а):

они все несчастливы в личной жизни

Боже мой, у нас гармония душ.

Tinctoria написал(а):

вывод- наличие секса в жизни является помехой для прогрессирования в карьере и в жизни

Поэтому вывод. Лучше быть просто счастливым, чем несчастным задроченнным карьеристом. Это правильный вывод.

96

Torquemada написал(а):

Лучше быть просто счастливым, чем несчастным задроченнным карьеристом. Это правильный вывод.

Люди не выбирают себе судьбу,  пытаются довольствоваться той судьбой,  которая им досталась.

97

Tinctoria написал(а):

Люди не выбирают себе судьбу,  пытаются довольствоваться той судьбой,  которая им досталась.

Как жертвы насилия? "Расслабься - получи удовольствие", все равно от тебя ничего не зависит. Еще помню, "никто не умрет девственником - жизнь поимеет всех". Нормальный такой деструктивный взгляд на вещи. Наверное девочки эмо все так мыслят. Ручка не такая как ты. Она намного взрослей психологически, она считает, что люди выбирают свою судьбу, она от них зависит, и терпеть неудобства не нужно. Правильно, мазохизм это болезнь, болезни надо лечить. Когда-то она была другой. Хуже тебя может быть даже. Она без психологов вылечилась. А тебе не помогли. Ты на меня похожа, тебе просто нравится быть в говне. Давно заметил. Ты иногда скулишь, типа плохо тебе, но это фигня. Тебе надо было со мной связаться, ползали бы как два опарыша, ели бы счастье, производили бы счастье, везде бы было счастье, и мы бы были уверены, что знаем жизнь, потому что жизнь это одно сплошное счастье. Только на букву Г. У тебя как-то так получается, ты типа меня, только в гламурных очках. Упростила свою жизнь до неприличия, и поддерживаешь деградацию в чистом виде. Хуже Севастьяны, та хоть альтернативу полному прозябанию ищет. А нас с тобой все устраивает, у нас не жизнь, а праздник какой-то. Остальным что-то надо, а мы уже достигли просветления. Стали как живые мумии. Они правда могут жить хоть тысячу лет, лишь бы за ними ухаживали.

98

Torquemada написал(а):

Упростила свою жизнь до неприличия, и поддерживаешь деградацию в чистом виде.

Я наоборот прогрессирую в жизни,  благодаря своему фаталистическому мышлению.
У богатых людей есть деньги  в первую очередь, они в их мышлении. Мышления должно быть как у миллиардера. Итог:  измени мышление и измениться жизнь  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

Отредактировано Tinctoria (14-04-2018 07:13:35)

99

Tinctoria написал(а):

Я наоборот прогрессирую в жизни,  благодаря своему фаталистическому мышлению.

Да, как труп звериного детеныша плывущего по говнотечке, он тоже "прогрессирует" со временем.

100

Torquemada написал(а):

Да, как труп звериного детеныша плывущего по говнотечке, он тоже "прогрессирует" со временем.

Только критикуешь,  а вместо этого предложи,  что мне делать? На работу, кроме уборщицы никуда не возьмут.

101

Tinctoria написал(а):

что мне делать? На работу, кроме уборщицы никуда не возьмут

Tinctoria ,зачем на работу, если муж неплохо содержит? Или проблемы там?
Или за социализацией? (Или другая мотивация? )

102

Джейн Доу написал(а):

Tinctoria ,зачем на работу, если муж неплохо содержи

тут такое дело может содержать, а может и передумать.все же тинктории неплохо было бы  научится работать,ну таук на всяй случай

103

sbr783 написал(а):

тут такое дело может содержать, а может и передумать.все же тинктории неплохо было бы  научится работать,ну таук на всяй случай

Это первое, о чём я подумала. ..)
Но у Тинктории могут быть другие мотивы (это же Тинктория))), вот и спросила)

104

Джейн Доу написал(а):

Tinctoria ,зачем на работу, если муж неплохо содержит? Или проблемы там?
Или за социализацией? (Или другая мотивация? )

Торквемада называет меня социальным паразитом,  морально деградирующей, паразитирующей на муже.
Но я адаптировалась к обстоятельствам, мне в этом мне помогает фатализм. Я не могу работать исключительно по причине того, что не имею необходимой квалификации.

sbr783 написал(а):

тут такое дело может содержать, а может и передумать.все же тинктории неплохо было бы  научится работать,ну таук на всяй случай

вероятность найти высокооплачиваемую работу -0, мне не хватает знании. Хотела выучиться на воспитателя, но для обучения необходимо иметь диплом о высшем образовании, которого у меня нету

105

Tinctoria написал(а):

Торквемада называет меня социальным паразитом

Где я тебя так назвал?

Tinctoria написал(а):

морально деградирующей, паразитирующей на муже

А это не так? Ты открыто призывала девушек к блуду на этом форуме, а тем временем сама паразитируешь на муже. Что не так?

Tinctoria написал(а):

Но я адаптировалась к обстоятельствам, мне в этом мне помогает фатализм.

И я при живых родителях так делал. Это деградация в чистом виде!

Tinctoria написал(а):

Я не могу работать исключительно по причине того, что не имею необходимой квалификации.

Никто тебя не заставляет работать. Просто не отрицай очевидное. Не все форумчане еще вступили в секту имени тебя.

Tinctoria написал(а):

вероятность найти высокооплачиваемую работу -0, мне не хватает знании.

У меня все тоже. Я пойду работать только за такие деньги, которые мне никто не предложит, поэтому и не парюсь. Я не осуждаю тебя! Но осудят другие. Я остался один со своей позиций. Мне пришлось стать асексуалом не по своей вине. А тем временем каждый день, когда просыпаюсь, у меня стояк, и нестерпимо хочется дрочить. КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ! У тебя не жизнь, а праздник, против моей. Не смей жаловаться.

Tinctoria написал(а):

Хотела выучиться на воспитателя, но для обучения необходимо иметь диплом о высшем образовании, которого у меня нету

Купи в подземном переходе, раньше там продавали, на любой вкус и цвет. Стоили не дорого, одолжи у мужа. Скажи, на образование, не соврешь.

106

Torquemada написал(а):

Ты открыто призывала девушек к блуду на этом форуме

У меня раньше,  до психотерапии, не было собственного мнения. Я не была сама собой,  сейчас я против блуда.

Torquemada написал(а):

Просто не отрицай очевидное.

Я и не отрицаю,  и сказала,  что я фаталист,  а ты продолжаешь меня убеждать том,  о чем и я без тебя знаю и не отрицаю

Torquemada написал(а):

Но осудят другие

У меня нет другого выхода,  как бы меня не судили

Torquemada написал(а):

Купи в подземном переходе, раньше там продавали, на любой вкус и цвет.

требуют предоставить диплом с апостилем, еще нужна нострификация/легализация диплома  Минобразованием

Отредактировано Tinctoria (14-04-2018 17:48:27)

107

Tinctoria написал(а):

У меня раньше,  до психотерапии, не было собственного мнения. Я не была сама собой,  сейчас я против блуда.

Сейчас ты пропагандируешь сектантские бредни и утверждаешь, что фатализм помогает жить и развиваться. Он помогает только разлагаться. Во всех смыслах.

Tinctoria написал(а):

Я и не отрицаю,  и сказала,  что я фаталист,  а ты продолжаешь меня убеждать том,  о чем и я без тебя знаю и не отрицаю

Ты отрицаешь, что твой образ жизни порочный и отнюдь не ведет развитию положительных качеств личности.

Tinctoria написал(а):

У меня нет другого выхода,  как бы меня не судили

Выход всегда есть. Просто нет желания выходить. Даже вот работа. Я не пойду работать, потому что я, во-первых, ленивый, а во-вторых, гордый, и у меня есть доход. У тебя дохода нет и ты скромная, застенчивая, ни в чем не виноватая. Муж пришел к тебе сам. Любовники тоже к таким сами приходят. Ведь тело свое ты не запускаешь. В твоем случае это грех. Тебе лучше забить на внешность, и обратиться к Богу, а не к сектантской ереси.

Tinctoria написал(а):

требуют предоставить диплом с апостилем, еще нужна нострификация/легализация диплома  Минобразованием

Вот гады. Купи ружье где-нибудь в подворотне (в магазине не покупай, тоже что-то наверняка потребуют), и вышиби им мозги! Они у них гнилые. Никакого сострадания к человеку, которого и так обидела жизнь.

108

Torquemada написал(а):

утверждаешь, что фатализм помогает жить и развиваться. Он помогает только разлагаться. Во всех смыслах.

А что мне делать тогда? Устроиться работать уборщицей?

Torquemada написал(а):

Ты отрицаешь, что твой образ жизни порочный и отнюдь не ведет развитию положительных качеств личности

Но моя жизнь изменилась к лучшему,  разве нет?  Я раньше не могла выходить на улицу,  сейчас могу

Torquemada написал(а):

Тебе лучше забить на внешность, и обратиться к Богу, а не к сектантской ереси.

Ересь помогает надеяться на лучшее. Ты слишком реалистичен и скептичен,  поэтому несчастен.

109

Tinctoria написал(а):

А что мне делать тогда? Устроиться работать уборщицей?

А почему бы не устроиться? Гордая такая?

Tinctoria написал(а):

Но моя жизнь изменилась к лучшему,  разве нет?  Я раньше не могла выходить на улицу,  сейчас могу

Звучит как "Я раньше не успевала добегать до туалета, сейчас почти всегда добегаю".

110

золотая ручка написал(а):

А почему бы не устроиться? Гордая такая

Некоторые советуют не работать,  чем на такой работе работать,  а другие-соглашаться на любую работу,  а что касается меня,  я не знаю,  что мне делать и какой вариант выбрать

Отредактировано Tinctoria (14-04-2018 19:36:00)

111

Tinctoria написал(а):

требуют предоставить диплом с апостилем,

Ну перевод с апостилем сделать не трудно, в чем проблема то?

еще нужна нострификация/легализация диплома  Минобразованием

Чьим? Российским или германским?

112

Дичь написал(а):

Ну перевод с апостилем сделать не трудно, в чем проблема то?

Купленный диплом не заверяют апостилем

Дичь написал(а):

Чьим? Российским или германским?

Апостиль и есть легализация (официальное подтверждение подлинности документа)

113

Tinctoria написал(а):

Купленный диплом не заверяют апостилем

Апостиль и есть легализация (официальное подтверждение подлинности документа)

Так ты не ответила, министерство какой страны это делает?

114

Tinctoria написал(а):

А что мне делать тогда? Устроиться работать уборщицей?

Тебе бы не помешало. Но это тебе решать.

Tinctoria написал(а):

Но моя жизнь изменилась к лучшему,  разве нет?  Я раньше не могла выходить на улицу,  сейчас могу

А я могу ходить под себя. При Ручке не мог себе это позволить, она бы не одобрила. Еще я могу не мыться, не бриться и зубы не чистить. Могу питаться одним печеньем и вафлями. Жизнь явно удалась.

Tinctoria написал(а):

Ересь помогает надеяться на лучшее.

Ширнись лучше "белым", он помогает лучше.

Tinctoria написал(а):

Ты слишком реалистичен и скептичен,  поэтому несчастен.

Лучше быть несчастным, чем тобой. Раньше я был как ты в точности. Потреблял ересь, нес ересь и был счастлив. Севастьяна так живет, и что-то она несчастная. А я был счастливым. Потому что никого не любил. Тут Сева допустила прокол. Раньше она тоже была счастливой. Хорошо быть девочкой в каске. Главное, не влюбляться. Тинктория никого не любит, поэтому ей хорошо. Удобно так жить. Только это не жизнь, это смерть при жизни.

золотая ручка написал(а):

Звучит как "Я раньше не успевала добегать до туалета, сейчас почти всегда добегаю".

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif Правда такая реакция была. Спасибо. Я редко смеюсь над чужими шутками.

115

Дичь написал(а):

Так ты не ответила, министерство какой страны это делает?

штамп "Апостиль" на документ ставится на территории той страны, в которой он был выдан

Torquemada написал(а):

Лучше быть несчастным, чем тобой. Раньше я был как ты в точности. Потреблял ересь, нес ересь и был счастлив. Севастьяна так живет, и что-то она несчастная. А я был счастливым. Потому что никого не любил. Тут Сева допустила прокол. Раньше она тоже была счастливой. Хорошо быть девочкой в каске. Главное, не влюбляться. Тинктория никого не любит, поэтому ей хорошо. Удобно так жить. Только это не жизнь, это смерть при жизни.

Я не знаю,  что мне делать,  ты вызываешь у меня растерянность🤔,  ты меня на землю, обратно спускаешь и это причиняет 😢😖

Отредактировано Tinctoria (14-04-2018 21:13:00)

116

Я ходила к буддистам на медитации. Даже жила одно время у буддистов 2014 году, меня потом оттуда выгнали за спор с ихним учителем  :D  По моему, буддийская медитация это оочень скучно и я почему то не чувствовала от нее просветления.. мне христианская молитва даже ближе как-то.. вот интересно от чего это зависит?

117

Севастьяна написал(а):

меня потом оттуда выгнали за спор с ихним учителем

Даже буддисты турнули... а им вроде на все насрать.

118

Torquemada написал(а):

Даже буддисты турнули... а им вроде на все насрать.

Потому что я стала доказывать учителю на лекции, что у буддистов должно быть вегетарианство. А он представляете, пытался найти глупые аргументы, якобы из за того что мясники лишаться работы поэтому не нужно вводить вегетаринство! Меня возмутил не столько предмет спора, сколько его глупый аргумент.. и я вышла хлопнув дверью со словами, что не буду вас слушать!

119

Севастьяна написал(а):

и я вышла хлопнув дверью со словами, что не буду вас слушать!

Вот оно как. А ты боевая. Я грешным делом подумал, тебя монахи взяли за руки и за ноги, и закинули в какой-нибудь водопад, чтобы не всплыла. Если этот учитель был так ничтожен, то надо было ему указать путь к нирване, по яйцам ногой ударить, со словами "Вот тебе, проклятый мясоед!")

120

Севастьяна написал(а):

Потому что я стала доказывать учителю на лекции, что у буддистов должно быть вегетарианство. А он представляете, пытался найти глупые аргументы

Будда ел мясо, но это не помешало ему стать Буддой, какой тебе еще нужен аргумент? Важно самому не убивать животных, важно не работать в той сфере, которая занимается убийствами или причиняет мучения, например продажа оружия, наркотиков, армия и т.д. А само употребление мяса роли не играет, главное, какие мысли в тебе.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Пробовали ли вы заниматься медитациями?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно