Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как заставить себя пойти на работу и удержаться?


Как заставить себя пойти на работу и удержаться?

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

Ищущий написал(а):

продавец супермаркета 12-14 часов 2/2 или 3, минус на ногах весь день и не престижно

Не обладая хорошим образованием и опытом по специальности, ты не сможешь устроиться на престижную работу. Все начинают с малого. Но раз уж начинать с малого, но в самое пекло идти не советую, выбери самое тихое место.

122

keramogranit написал(а):

еще лучше, он дороже ламината и еще меньше клиентов)
А так один фиг надо везде собеседоваться (или уже берут?), а то вылезет еще что-нибудь.

разные напольные покрытия там.
требования: пунктуальность, чесность, желание работать.

Я смотрю где меньше требований ибо нет опыта, вру конечно что не официально работал продавцом в родствеников (но говорят у родственников халява)

Не взяли на кредиты (140$)
начало собеседования там, вопрос первый: людей не боитесь?)) односложно отвечал, отдавая инициативу, хитрость не показал(выкрутиться из ситуации)

Отредактировано Ищущий (01-08-2018 22:33:08)

123

Я и сам долгое время скитался по тяжелым работам, ненавидел жизнь, пока не наткнулся на такое тихое место, офисная работа, без особого напряга и словно ожил. Поверь мне.

124

Эд написал(а):

Я и сам долгое время скитался по тяжелым работам, ненавидел жизнь, пока не наткнулся на такое тихое место, офисная работа, без особого напряга и словно ожил. Поверь мне.

повезло тебе что в большом городе живешь (миллионник наверное?), я такого типа вакансий не встречал

Есть консультант инет. Магазина.Обязанности: поддержка интернет магазина и общение с клиентами в чатах Viber Телеграм и тп
три дня рабочих, три выходных. с 9.00 до 21.00
но я плохо русский знаю и там до 30 лет))

Отредактировано Ищущий (01-08-2018 23:06:47)

125

Ищущий написал(а):

Есть консультант инет. Магазина.Обязанности: поддержка интернет магазина и общение с клиентами в чатах

Как раз таким и работаю. И город тоже не большой, один из самых бедных в Украине. И искал я эту работу очень долго, года 4 я скитался, длительное время без работы сидел, выбора совершенно не было, везде сокращения, даже на шахту готов был идти, но там тоже сокращения. А тут как раз набор был, я решил не упустить свой шанс и не пожалел. Кем я только не работал, разнорабочим, инженером-конструктором, грузчиком, трубочистом, горноспасателем, проходил конкурс в полицию, дорожным рабочим работал и т.д. Везде напряг и везде проклинание судьбы, а этот офис, это просто оазис, реально говорю, ты сидишь в уютном офисе, с кондиционером, с чаем, с двумя перерывами на обед и в окружении молоденьких студенток(вероятно потому что на такую зп только студенты соглашаются, но не суть) короче сидишь и переписываешься с клиентами, ничего сложного. И как для социофоба, это лучший выбор, из тех, что я находил.

126

Эд написал(а):

один из самых бедных в Украине

случайно не из луганской обл?

127

sbr783 написал(а):

случайно не из луганской обл?

Из Кировоградской, она еще беднее Луганской, в которой война идёт.

128

Эд написал(а):

. Кем я только не работал, разнорабочим, инженером-конструктором, грузчиком, трубочистом, горноспасателем, проходил конкурс в полицию, дорожным рабочим работал и т.д.

сколько тебе лет что ты столько работ поменял ?
Отправил резюме консультант в чат)
но там работодатель наверно требовательный(300$ за 15 дней) хотя в объявлении нет требований,

Отредактировано Ищущий (02-08-2018 14:06:12)

129

Эд написал(а):

Из Кировоградской,

не ври. такой области нет. у вас там борются с коммунистами и киров враг для вас http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано sbr783 (02-08-2018 14:26:12)

130

sbr783 написал(а):

не ври. такой области нет. у вас там борются с коммунистами и киров враг для вас

Название области не изменили.

Ищущий написал(а):

сколько тебе лет что ты столько работ поменял ?

26, обычно я на них долго не задерживался, или увольняли, или лучший вариант находил.

Ищущий написал(а):

но там работодатель наверно требовательный(300$ за 15 дней) хотя в объявлении нет требований,

Попытка не пытка)

131

Эд написал(а):

26, обычно я на них долго не задерживался, или увольняли, или лучший вариант находил.

типа по несколько месяцев?
у тебя больше времени впереди)

Сегодня позвонил на вакансию продавец в супермакете(зайнято уже), отправил резюме и и пол дня просматривал вакансии на различных сайтах(у меня окр уже - просмотр вакансий))
Там не подхожу, здесь не могу работать, там стыдно, там тяжело и тд.

Я вот думаю может отдать свои сбережения родным или сказать чтобы меня лишили средств к существованию и увеличили давление чтобы я пошел на работу ) но не хочется чтобы потом говорили(попрекали) что меня заставили и тд.
Мне уже говорили что я делаю все с пинка, из-под палки и легко бросаю, нет силы воли и терпения

Отредактировано Ищущий (02-08-2018 21:33:24)

132

Ищущий написал(а):

и пол дня просматривал вакансии на различных сайтах

Не трясет еще?) Я больше не могу просто взять и посмотреть. Только с подготовкой утром под лекарствами. Звонить на следующий день) Это так нелепо, так выматывает. Хоть выжимай последние крохи и нанимай кого-нибудь посредника, чтобы он все сам узнал и за ручку привел, самооценка уже к подошвам привыкла.
п.с. сейчас открыла почту, чтобы отписать от рассылок сайтов (тема напомнила), захожу, а там отклики... Полгода назад подавала заявку в мфц специалистом, игнорили, а через два месяца оказывается заинтересовались, а я уже не заходила, овца... Так что попробуй устроиться хоть куда-нибудь, а резюме не убирай, всюду рассылай, откажут - так хоть не в лицо, а вот могут и "вертнуть" назад.

Отредактировано keramogranit (02-08-2018 22:58:15)

133

keramogranit написал(а):

Хоть выжимай последние крохи и нанимай кого-нибудь посредника, чтобы он все сам узнал и за ручку привел, самооценка уже к подошвам привыкла.

Точно. Это как Ламер с квартирами. Фобы фобятся сдавать посуточно. Ведь соседи будут недовольны. Начнут писать во все инстанции. А тут Ламер - спаситель. Соседей грозным рыком альфача на*** послал, и фоб получает свои деньги, а Ламер крутится, клиентов ищет. Вот так и делают деньги на фобах.

134

Ищущий написал(а):

типа по несколько месяцев?

На одной проработал 2 года, на другой год, но вообще да, не долго я там задерживался. Всякие заводы у меня вообще отвращение вызывают, одного раза хватило, по специальности тоже, когда работал инженером, на потолок лез, не спал ночами, безумие какое-то. Дорожным рабочим нормально было, там чисто физическая работа, либо с лопатой, асфальт бросать, либо ходить по обочине и бумажки собирать, тело работает, а ум свободен, радуется жизни, если можно так выразиться, ну и так как гос. служба, имеет свои плюсы. Правда з.п. людям по пол года не платили, я пришел в феврале, а мне сказали, что первую зп получишь осенью, если всё будет хорошо) Ну я уволился через 2 месяца и мне всё выплатили, всё по правилам. Поэтому если захочешь, то учитывай особенности укравтодора) Еще недавно на сезонной работе, был в поле, черешню собирал, около месяца наверное, ну 200 грн в день получалось, но работа конечно тяжелая физически, сельские "биороботы" по 500 за день умудрялись зарабатывать, выросшие в поле, собиратели черешни в двадцатом поколении, я с ними конечно не тягался)

135

=^_^= написал(а):

Точно. Это как Ламер с квартирами. Фобы фобятся сдавать посуточно. Ведь соседи будут недовольны. Начнут писать во все инстанции. А тут Ламер - спаситель. Соседей грозным рыком альфача на*** послал, и фоб получает свои деньги, а Ламер крутится, клиентов ищет. Вот так и делают деньги на фобах.

Под хозяином, да еще который пофигист, легко мнить себя крутым спецом за его то деньги. А вот когда свои кровно заработанные, в ладошке запотевшие, денежки отдаешь, душа холодеет и приходит понимание, что раньше конец месяца ожидался с радостью и каждый рабочий день приносит денежку, а теперь конец месяца - это страшный суд и каждый день ты просыпаешься с долгом, который нужно отбить как минимум и заработать как максимум и убежать некуда) Без стальных нервов и группы поддержки там (в "пизнасе") делать нечего . Себе дороже. Тем более отцу-одиночке) Хотя облом - это тоже позитивный опыт.

Отредактировано keramogranit (02-08-2018 23:37:15)

136

keramogranit написал(а):

Тем более отцу-одиночке

Тонко :D

137

Вспомнил сюжет в США родители через суд выселили неработающего сина 30 лет
Но он не фоб (интервю)
https://youtu.be/NaXqdUxo78w


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как заставить себя пойти на работу и удержаться?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно