Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 7


Ваш сегодняшний день 7

Сообщений 391 страница 420 из 985

391

get lost написал(а):

Старайся троллить тоньше. 
Нет, не караоке и не компания знакомых. Обычный концерт.

Да я вроде не тролю. Может так получается, не специально.
Для меня и в караоке что-то исполнить нереал. Особенно на трезвую башню  :D
А концерт... круто

392

Мява написал(а):

Осваиваю Фотошоп. Жутко туплю и впадаю в отчаяние. Потом все получается - урра! Потом опять не получается.
Могу потратить много часов на какое-то действие, а потом до меня доходит, как это делается за 10 минут.

Можно на ютубе посмотреть. Или в статьях. А сам пока допрёшь...

393

xBloody написал(а):

Можно на ютубе посмотреть. Или в статьях.

Ты уверен, что я не знаю про ютуб и статьи?

394

Мява написал(а):

Ты уверен, что я не знаю про ютуб и статьи?

Хм. Значит сразу за что-то сложное взялась?

395

Мява написал(а):

Ты уверен, что я не знаю про ютуб и статьи

  да  :rolleyes:

396

Сам установил новый замок в стальную дверь, старый замок заклинило, я потратил почти час на то что бы его открыть, чуть было не сломал ключ в замке плоскогубцами. Купил на авито новый apecs 1601, принес с работы дремель, расточил пазы под ригель и защелку(а точить пришлось 4мм сталь), поставил замок и все заработало, пока пилил дверь два раза прибегали соседи. Сэкономил 2000р на вызове мастера. Помню каких трудов мне лет десять назад стоило просто поменять цилиндр в замке, почему то было дико фобно просто выйти на площадку.

397

Мява написал(а):

Осваиваю Фотошоп. Жутко туплю и впадаю в отчаяние. Потом все получается - урра! Потом опять не получается.
Могу потратить много часов на какое-то действие, а потом до меня доходит, как это делается за 10 минут.

Чем занимаешься - ретушью, коллажами или рисуешь?

Westbamm написал(а):

почему то было дико фобно просто выйти на площадку.

)) знакомо. Я перед тем как протереть снаружи дверь долго прислушиваюсь, могу в процессе при звуке открывающей двери метнуться домой. Вроде не задумываюсь, да и нет повода шарахаться, а как-то рефлекторно все равно фигню творю.

Отредактировано keramogranit (23-02-2018 16:36:10)

398

xBloody написал(а):

Хм. Значит сразу за что-то сложное взялась?

Хочет скан "своего" паспорта на форум выложить, даже за фотошоп взялась - похвальное рвение ^^

399

keramogranit написал(а):

Чем занимаешься - ретушью, коллажами или рисуешь?

Мучаю кошек. В смысле, редактирую их фотографии. Мне уже кажется, что они смотрят на меня укоризненно:)
Пушистый объект попробуй выдели, для начала:)

Отредактировано Мява (23-02-2018 17:19:12)

400

Мява написал(а):

Мучаю кошек. В смысле, редактирую их фотографии. Мне уже кажется, что они смотрят на меня укоризненно:)
Пушистый объект попробуй выдели, для начала:)

Отредактировано Мява (Сегодня 21:19:12)

Я немного умею фотки редактировать, но только не фотошопе, а в гимпе.

401

Я тоже с Гимпом сейчас играюсь  :)

Есть тётя с коляской  :sceptic:
http://s7.uploads.ru/L3n9B.jpg

И нет тёти с коляской :P 
http://sh.uploads.ru/lVX2O.jpg

Отредактировано Молчун (24-02-2018 14:34:26)

402

keramogranit написал(а):

)) знакомо. Я перед тем как протереть снаружи дверь долго прислушиваюсь, могу в процессе при звуке открывающей двери метнуться домой. Вроде не задумываюсь, да и нет повода шарахаться, а как-то рефлекторно все равно фигню творю.

фобия она такая, я еще в лифте с посторонними людьми ехать не люблю, всегда прислушиваюсь к шуму лифта и пытаюсь понять едет в кабине кто то или нет, если едет, жду когда доедет до своего этажа и выйдет, потом вызываю лифт.

403

Куча напрасно потраченных времени и сил, плохой день... :(

404

Скворцы что-то прилетели рановато, сегодня пол метра снега намело, к тому же морозы еще держатся. Какая-то женщина бросала им зерно с окна, хотя почему какая-то она ведь меня знает, я её не очень правда) Хочу идти в лес, может на днях выберусь, обожаю когда много снега и ты пробираешься сквозь сугробы по непротоптанной тропе, это как на море в шторм, мощь природы)

405

Метель, сугробы, мороз,-замечательный весенний день. Впору перевести календарь на месяц назад, чтобы первое марта стало первым февраля, тогда  реальный приход весны будет совпадать с календарным.

Отредактировано belkin (02-03-2018 07:22:59)

406

настроение паршивое, но не до депрессии...ниче не хочется

407

завалило всё снегом, но я как всегда иду ночью в гости  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

408

VLkz написал(а):

завалило всё снегом, но я как всегда иду ночью в гости

Ты уже каким-то гостеманом стал  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

409

WindOfChange написал(а):

Ты уже каким-то гостеманом стал

А я вот не перестаю удивляться украинской гостеприимности) У нас бы уже, наверное, код от домофона сменили)))

410

VLkz написал(а):

но я как всегда иду ночью в гости

Не, у меня, как правило, "время есть, а денег нет, и в гости некуда пойти" (С)))))
Ясное дело, хорошему человеку везде рады...но у меня такой характер, что мне рады только когда деньги есть)))

411

WindOfChange написал(а):

Ты уже каким-то гостеманом стал

а что я буду дома сидеть? так и помереть от скуки можно

keramogranit написал(а):

А я вот не перестаю удивляться украинской гостеприимности) У нас бы уже, наверное, код от домофона сменили)))

так они сами меня зовут, иногда, редко я сам напрашиваюсь в гости

Джейн Доу написал(а):

Не, у меня, как правило, "время есть, а денег нет, и в гости некуда пойти" (С)))))

у меня тоже нет денег, я в гости без денег хожу, кроме чая там и нет ничего, поэтому деньги и не нужны

Отредактировано VLkz (03-03-2018 22:03:23)

412

Сходил на встречу с Ксенией Собчак. Подробнее здесь, в личном разделе ссылка

Отредактировано xBloody (04-03-2018 12:10:20)

413

Посмотрел злу в глаза Подробности
http://s9.uploads.ru/t/R9XAx.jpg

Отредактировано xBloody (05-03-2018 01:22:07)

414

Хитропопно... Анонс статьи в публичное пространство, подробности внутри. Грамотные заголовки, привлекательные картинки. Только с ссылками мимо, и на старуху бывает проруха. Прям ностальгия взяла по дешевым биржам контента.

Отредактировано keramogranit (05-03-2018 01:30:30)

415

keramogranit
Моё преследование продолжается?
Я же говорю во всех темах за мной бегаете, со своим негативом  :sceptic:

Отредактировано xBloody (05-03-2018 01:40:08)

416

xBloody написал(а):

Моё преследование продолжается?

ага. потребуй политическое убежище. Я же ни к тебе в тему пришла. Что за негатив то сразу? Хвалю же. Как грамотно писульки раскидал. По лохонауке. Я даже подумала, что у меня адблок отвалился и реклама поперла. Ан нет. У нас свои умельцы есть. Прет контент.

417

keramogranit
Это реклама на какой-то мой другой сайт или что? Это не реклама. Я написал, о своём сегодняшнем дне. Кратко. Кому интересны подробности, посмотрят по ссылке в моём дневнике.

418

xBloody написал(а):

Моё преследование продолжается?

И давно у нас комментирование постов называется преследованием? ;)

419

xBloody
Огласите, пожалуйста, весь список нововведений - чего ещё делать нельзя?

Отредактировано Deyk (05-03-2018 02:18:57)

420

Deyk
Хитропопно, реклама.
Это явный негатив. И везде одно и тоже. Натравливание меня на админов, чтобы те наказали. И везде куда вы приходите всё скатывается в такой вот флуд. Я бы мог и не отвечать, но меня заботит то, что не зная всей подоплёки вам могут и поверить. Чтобы мне не флудить, я бы мог ответить в личку. Но ты же не отвечаешь в личке. Ты вообще не заинтересована налаживать отношения. И когда вы втроём вот так в каждой теме набрасываетесь на одного, то это уже называется травля.
Ты же вот опять что делаешь? Пытаешься показать, что я кому-то что-то запрещаю, новые правила придумываю. Но это же ложь.
Я не говорил никогда что нельзя комментировать. Это ты на меня наговариваешь и надумываешь. Я говорю о том, что не нужно меня преследовать втроём. Вывести меня из себя или затравить меня вам не удастся, сразу говорю. А вот ввести в заблуждение других, боюсь что можете. Поэтому и пишу этот пост.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно